Гость
Статьи
Если ваш муж заметно …

Если ваш муж заметно располнеет, изменится ли ли у вас сексуальное желание к нему?

Если ваш муж заметно располнеет, изменится ли ли у вас сексуальное желание к нему?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Желание нет,только вот сексом заниматься неудобно- живот мешает.Хочется более рельефного мужчину)))))

Таня 31
#2

Стопудов не изменится. Я мечтаю чтоб он у меня пухленьким стал...

Гость
#3

У толстых стоит плохо, поэтому какой уж там секс.

Ав
#4

Ну зрительно неприятно на жир смотреть, посажу его диету)))

Гость
#5

Это было бы ужасно! Не представляю себя в постели с жирным мужчиной, даже если это будет мой муж. Наверно бы развелась, т.к. секса точно бы не было.

#6

Желание не то что изменится - оно просто напрочь пропадёт.

niki
#7

Ой только не это.. жирные мужики - мерзкое зрелище.. фу

Гость
#8

Мой слегка располнел, нет, абсолютно не изменилось, хочу его всегда)).

#9

У меня бы изменилось, не могу спать с полными, заставила бы худеть.

Гость
#10

Я его предупредила: разжиреешь - разведусь. Не переношу толстых, даже мини-живот не принимаю. Жирные к жирным, я стройная и не желаю иметь секс с толстым. Лишний вес - это не увечье, которое может с каждым случиться, а распущенность.

Гость
#11

Располнел...Изменилось...

Мэя
#12

Изменится конечно. А что, любить глазами-привилегия мужиков что ли? Это миф.

Юлия
#13

У меня вопрос в тему: может, есть здесь те, у кого муж как раз располнел и кто смог заставить его заняться своим внешним видом, привести себя в форму? Как вам это удалось? Какие аргументы и мотивации использовали? Не могу никак своего сдвинуть с мертвой точки.

#14

ну он же не за одну ночь вдруг расперся. При первых ласточках надо гнать спортом заниматься и на диету

Юлия
#15

Rinata))))))) Так-то оно так, но он не при ласточках, не при сусликах не хочет))) говорит, ему и так нравится.

Гость
#16

у меня уже пропадает желание, мой был изначально пухлый, а сейчас ещё пухлее стал... эхх((

Гость
#17

Если у до растолстевшего до свиноподобного состояния мужлана куча бабла,то даже у супермодели желание не пропадет:)А если у спортивного молодого парня денежек кот наплакал,то его может возжелать только какая нибудь пожилая,лет под 60, вдова олигарха:)

Юлия
#18

)))))))

кукуся
#19

а я своего откоpмила и мне он еще больше нpавится )

ест все мои пеpвые кулинаpные

пpобы и хвалит ) вес у него на 10 кг увеличился и он такой мяхенький) ммм )))

Гость
#20

Однозначно изменится, не буду хотеть вообще. Парни с жирком всегда отвращают, даже если нетолстый еще, только намечающееся пузко, все, уже воротит. Люблю худощавых.

Гость
#21
кукуся

а я своего откоpмила и мне он еще больше нpавится )

ест все мои пеpвые кулинаpные

пpобы и хвалит ) вес у него на 10 кг увеличился и он такой мяхенький) ммм )))

"...и у него стал такой мяхенький"...И что ж Вы теперь будете делать то с его "мяхеньким"?:)Это ж надо:вся мужская сила в жир ушла:)

Алина
#22

да изменится,в худшую сторону конечно. я не люблю худых,но и толстых тоже не люблю. максимум пухлячок кг 85-90 на 1.80 роста...всё что выше уже нафиг,досвиданья.

Гостьа
#23

Зато все осуждают, когда от располневшей жены муж налево ходит, а если уж он разводится пойдет- так вообще предатель.

Милая
#24

+5кг-нет

+20-да

Гость
#25

нет, не измениться.

Юля Махмутова
#26

Я сьездила тут недавно в гости к одной знакомой инетной, с ребёнком кстати, а потом оказалось, что у неё свёкр педофил.

гость
#27
Гостьа

Зато все осуждают, когда от располневшей жены муж налево ходит, а если уж он разводится пойдет- так вообще предатель.

Точно, а сами худеть не желают, типа должен любить любую.

По теме, мой муж следит за своей фигурой, я тоже. На пляже смотримся очень классно, он высокий широкоплечий, спортивный, я стройная и изящная.

Не представляю его жирным, а себя тем более.

Гость
#28
Гость

Я его предупредила: разжиреешь - разведусь. Не переношу толстых, даже мини-живот не принимаю. Жирные к жирным, я стройная и не желаю иметь секс с толстым. Лишний вес - это не увечье, которое может с каждым случиться, а распущенность.

полностью с вами согласна!мужчины же любят стройных и красивых девушек,вот пусть и соответствуют

Ненавижу мужиков!
#29

Я бы сразу развелась. Пусть ищет толстуху, каждой твари по паре.

Гость
#30

диета,не согласен худеть развод.

Пацан
#31
Алина

да изменится,в худшую сторону конечно. я не люблю худых,но и толстых тоже не люблю. максимум пухлячок кг 85-90 на 1.80 роста...всё что выше уже нафиг,досвиданья.

90 - это пухлячок?

А.Н.
#32

Не измениться...я люблю его какой он есть)Так же и я не вечно буду худой)

Кошка драная
#33
Гостьа

Зато все осуждают, когда от располневшей жены муж налево ходит, а если уж он разводится пойдет- так вообще предатель.

А никто про измены не говорил. И налево никто не призывает. Вопрос был о желании. Хотеть толстяка-это на любителя.

Рыжая Такса
#34

"У меня вопрос в тему: может, есть здесь те, у кого муж как раз располнел и кто смог заставить его заняться своим внешним видом, привести себя в форму? Как вам это удалось? Какие аргументы и мотивации использовали? Не могу никак своего сдвинуть с мертвой точки."

Юлия, БМ набрал за 2,5 года брака более 20 кг... Покупала и готовила только здоровую пищу, т.к сама никакой другой не ем. Доходило до смешного: тайком покупал кока-колу и чипсы, ел поздно вечером. Плюс бросил спорт, тот факт, что в спорт зал ходила я, не мотивировал его совершенно. Он в принципе склонен к лишнему весу, к моменту нашей встречи был в хорошей форме, т.к. ударно занимался спортом и держал все православные посты с маниакальной точностью где-то на протяжении 3-х лет.

В итоге развелись, в том числе и из-за его веса - влечение у меня напрочь пропало. Плюс, он был изначально ревнив и мнителен, а после потери формы - это стало навязчивой идеей (все усугублялось тем, что мне мужчины всегда уделяли повышенное внимание) - начались истерики с его стороны (без повода: провожу ночную ревизию на работе (работала руководителем салона сотовой связи) с подчиненной девушкой - в 3 часа ночи приезжает, т.к. подозревает, что я с любовником, обнаруживает нас с коллегой с опухшими от бессонницы глазами, уезжает...), и я ушла.

Никакие аргументы: не красиво, вредно для здоровья, тяжело таскать 20 кг лишнего веса каждый день не помогали... После развода прошло 2 года, сейчас живу с худощавым МЧ, который сам следит за своим рационом и весом - довольна, как слон. БМ вес по-прежнему не сбросил (весит около 105 кг), один, как говорит моей младшей сестре (они продолжили общаться после нашего развода): те девушки, которые нравиться ему, не воспринимают его как мужчину, а те, которым он нравится, ему не нужны (в него влюблена давняя знакомая, но она совершенно его не устраивает по причине наличия лишнего веса)...

Гость
#35

Мой не располнеет. Я кулинарией не увлекаюсь.

плиометрика
#36

Любимый человек всегда красив.

плиометрика
#37
Ненавижу мужиков!

Я бы сразу развелась. Пусть ищет толстуху, каждой твари по паре.

Дурдом

плиометрика
#38
Гость

Если у до растолстевшего до свиноподобного состояния мужлана куча бабла,то даже у супермодели желание не пропадет:)А если у спортивного молодого парня денежек кот наплакал,то его может возжелать только какая нибудь пожилая,лет под 60, вдова олигарха:)

))))))))))))))))

Гость
#39
плиометрика

Любимый человек всегда красив.

Эт точно:)На западе,вон,парасяток как домашних животных держат-находят ведь что то красивое в хряках!И мужики с пивными животами ,с зеркальной болезнью кому то кажутся красивыми:)

#40
Гость

Если ваш муж заметно располнеет, изменится ли ли у вас сексуальное желание к нему?

Когда мы начали встречатся с моим мужем он весил 68, а теперь я его откормила, и он весит 86. У него появился животик, и я, кстати, люблю на нем лежать, гладить, он такой мягенький, как плюшевый. Обожаю его животик и всего всего. Секс от этого хуже не стал, и все это вранье, и стоит все нормально даже очень! И вообще фигура не главное! Главное любовь и взаимопонимание!!! Кстати, мой муженек до этого был очень таком подкачаным и спортивным, ноги и попа вообще у него супер, как стриптизеров только не бритая. И ничего не изменилось, только совсем небольшой животик появился! И все равно люблю его с каждым днем больше!

#41

Р.С.

Рост 178см

Гость
#42

Уверена, что те женщины, которые пишут, что полнота их мужчин не мешает им - сами с лишним весом. Естессно, им возмущаться нельзя, приходится любить и пускать слюни на красавцев обложки Мэнс Хэлс, так же как их мужчины тайно хотят стройных подтянутых девушек :)

Гость
#43

Если будет весить больше 100 кило,то да я его не захочу.Сейчас он рост 180,вес 80 с чем-то кг.Я сама стройная и лишний вес и жир не приемлю,ни у него ни у себя.

Гость
#44
Таня 31

Стопудов не изменится. Я мечтаю чтоб он у меня пухленьким стал...

+1000 мой тоже скелет был 180/60 ну тогда это было в 20

теперь то уже 30 и за эти годы "дорос" до 75...я так рада, а он порции поменьше просит..думая что поправился и дальше так поправляться будет... по моему у него нет избыточного веса по его стандартам...

Люли
#45

В зависимости от того, как располнеет. Я не люблю глазами, но, конечно, с безобразным мужчиной заниматься сексом не хочется.

Гость
#46

Не знаю. Любить буду наверное по прежнему но секса уже не будет. Вероятнее всего так...

Alokaz
#47

А если наоборот, если мужик взял и резко скинул кило так 15-20 ? Как отношения в таком случае будут развиваться в плане желания?

И стали бы встречаться с худым парнем?

Больная тема, сам скинул не хило на нервах, причем резко. Года 3 уже не могу набрать, 7- ми разовое питание, спортзал, причем повар по профессии. Состояние на данный момент 190 см. на 60 кг веса.

гость
#48

Да изменится. Но со мной ему лишний вес не грозит.

гость
#49
Alokaz

А если наоборот, если мужик взял и резко скинул кило так 15-20 ? Как отношения в таком случае будут развиваться в плане желания?

И стали бы встречаться с худым парнем?

Больная тема, сам скинул не хило на нервах, причем резко. Года 3 уже не могу набрать, 7- ми разовое питание, спортзал, причем повар по профессии. Состояние на данный момент 190 см. на 60 кг веса.

Мне наоборот только худенькие и нравятся. Мой муж весит 70 кг на 187 роста. Не хочу, чтобы он поправлялся. Найдется и на вас любительница.

Гость
#50
Alokaz

А если наоборот, если мужик взял и резко скинул кило так 15-20 ? Как отношения в таком случае будут развиваться в плане желания? И стали бы встречаться с худым парнем? Больная тема, сам скинул не хило на нервах, причем резко. Года 3 уже не могу набрать, 7- ми разовое питание, спортзал, причем повар по профессии. Состояние на данный момент 190 см. на 60 кг веса.

Худой - не толстый. Лучше так, чем складки сала. К тому же, с возрастом обмен веществ замедляется и люди полнеют.