Гость
Статьи
был ли секс в ссср

был ли секс в ссср

Кто постарше, или кому то родители рассказывали..про секс в ссср или еще раньше. его действительно не было?? и как относились к депиляции и сексу до свадьбы?

Мэри
594 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был секс, и еще всякая непотребщина была. Ну как же без этого?

((((
#2

Уже чувствую, что тема войдет в топ))

Красавица
#3

нет, неправда, секса в ссср не было!!!

знаю это от своих предков)))

автор
#4

нее,не было секса! а мы все кто из капусты, кого-то аист принёс, а кто-то с дождём выпал! вы, Мэри, из последних- упали и головой хорошо так приложились!

Гость
#5

только почкование

#6

Что-то мне подсказывает, что у моих родителей в СССР секс был. )

мия
#7

а какая связь между депиляцией и сексом до свадьбы ?

гость
#8

До свадьбы секс-это же ужас ужасный!Позор на всю Ивановскую!

Гость
#10
мия

а какая связь между депиляцией и сексом до свадьбы ?

да.. прямая

сегодня он играет джаз а завтра..она ему даст

куры,разлетелись
#12

ну явно нас не в капусте искали.тупой вопрос.я еще в ссср родилась,что такое эпиляция,уже лет в 11 знала. устраивает?!

Лора
#13

мне 55 и я вам говорю- не было его и слова такого не знали и депиляции не было. Не было вобщем ничего. Дети, правда рождались

Красавица
#14
Лора

мне 55 и я вам говорю- не было его и слова такого не знали и депиляции не было. Не было вобщем ничего. Дети, правда рождались

эх, вот бы и щас так жить)

Я3ВА
#15

Ну если секс до свадьбы имел место быть, то уж депиляция до свадьбы была страшным преступлением!!

Красавица
#17

ну почему мужикам так нужен именно секс?!

манчестер
#18
Лора

мне 55 и я вам говорю- не было его и слова такого не знали и депиляции не было. Не было вобщем ничего. Дети, правда рождались

ну а сейчас в стране есть и депиляция и секс до свадьбы,и во время свадьбы и вместо свадьбы))))))))))) а детей правда мало рождается

вывод-дети рождаются не от секса)))))))))))))))))))))))

Дубинушка
#19

Не было. Женщина - сестра товарищ. Правда все эти сексистские шучки все равно присутствовали, причесочки, каблучки, платочки, на заводе отпаши, но дома шоб со стрелками и улыбалась. Был бы секс, были бы вопли "я же женщина", а при совке это какбэ недопустимо.

гость
#20

секс был,открыто о нем не говорили!

мия
#21
Дубинушка

Не было. Женщина - сестра товарищ. Правда все эти сексистские шучки все равно присутствовали, причесочки, каблучки, платочки, на заводе отпаши, но дома шоб со стрелками и улыбалась. Был бы секс, были бы вопли "я же женщина", а при совке это какбэ недопустимо.

а вы пахали на заводе ?

мия
#22

в то время, в большинстве своем. сексу предшествовала прелюдия...). В этом и был свой шарм. Не "Раз - и на матрас !", а все постепенно.

Лора
#25
манчестер

ну а сейчас в стране есть и депиляция и секс до свадьбы,и во время свадьбы и вместо свадьбы))))))))))) а детей правда мало рождается

вывод-дети рождаются не от секса)))))))))))))))))))))))

ну а чё, половина детей щас рождается не от секса, а от каких-то хрен знает манипуляций.

автор
#27
Лора

манчестерну а сейчас в стране есть и депиляция и секс до свадьбы,и во время свадьбы и вместо свадьбы))))))))))) а детей правда мало рождается

вывод-дети рождаются не от секса)))))))))))))))))))))))

ну а чё, половина детей щас рождается не от секса, а от каких-то хрен знает манипуляций.

эти манипуляции обычно фрикциями называют...*задумчиво*

Гость
#30

С чего вы вообще взяли, что секса не было? Эта фраза относилась к телевидению (во время знаменитого телемоста Познера), полностью звучит так: "У нас секса нет на телевидении". И это правда, на ТВ его не было. Но окончания фразы не услышали, и она пошла в народ в урезанном виде))

Секс до свадьбы был редким явлением. И конечно, его осуждали. Большинство выходили замуж девственницами или уже не девственницами, но все же за своего первого мужчину. Большинство, но не все, конечно.

Депиляции не было, по крайней мере, в широких кругах. Ничего не могу сказать про элиту)) подмышки многие брили, да, а вот насчет остального не знаю))

Гость
#31

Конечно был. Да еще какой!!!!!!!!!

Нынешний в подметки не годится.

Олюня
#32

Теоретически - секс был, иначе нас бы не было. Но, судя по рассказам очевидцев, скучноватый это был сексик, даже минет считался экзотикой в некоторых пролетарско-крестьянских кругах.

Гость
#34

Я хорошо помню жутко волосатые ноги учительницы математики. Но тогда мне и в голову не приходило, что это ненормально. Она была самой модной, красивой и самой молодой учительницей в нашей школе. И еще у нее были золотые коронки, но нам тоже не мешало восхищаться ею, хотелось вырасти и стать такой же - менять наряды каждый день, носить ободки...

мия
#36
Олюня

Теоретически - секс был, иначе нас бы не было. Но, судя по рассказам очевидцев, скучноватый это был сексик, даже минет считался экзотикой в некоторых пролетарско-крестьянских кругах.

зато сейчас он веселенький. Во всех местах и во всех кругах. Читайте классиков. Секс (страсть, физическая любовь) существовал всегда и везде. только писалось об этом и читалось между строк.

Олюня
#37
Гость

Я хорошо помню жутко волосатые ноги учительницы математики. Но тогда мне и в голову не приходило, что это ненормально. Она была самой модной, красивой и самой молодой учительницей в нашей школе. И еще у нее были золотые коронки, но нам тоже не мешало восхищаться ею, хотелось вырасти и стать такой же - менять наряды каждый день, носить ободки...

Я тоже такое помню. Воспринималось нормально.

Не доводилось бывать в общественной бане, но как-то в деревне с несколькими тётками довелось посетить баньку. Было мне лет 7, но помню, какое жуткое впечатление произвели "кусты" между ног у дамочек. Как у старух, так и у молоденьких. Поэтому, когда у меня нарисовалось что-то подобное, я сразу схватилась за бритвенный станок и избавилась от "мотни".

Олюня
#40
мия

зато сейчас он веселенький. Во всех местах и во всех кругах. Читайте классиков. Секс (страсть, физическая любовь) существовал всегда и везде. только писалось об этом и читалось между строк.

Может, в древнем Египте так и было, и в какой-нибудь серебряный век, но советские коммуналки с тонкими стенами и раскладушками как-то не располагали к бурной страсти.

Гость
#44

Смотрел. я эту передачу. дама хотела сказать. что у нас не секс. а любовь.

а фразу вырвали с контекста и извратили!

Гость
#46

СССР было спокойное государство с точки зрения наличия секса в нем. Секс был, особенно сильным он был на юге, в малообразованных сельскохозяйственных республиках, но он не рекламировался, было табу на это, народ был гораздо более целомудреным и спокойным.

Красавица
#48
Гость

СССР было спокойное государство с точки зрения наличия секса в нем. Секс был, особенно сильным он был на юге, в малообразованных сельскохозяйственных республиках, но он не рекламировался, было табу на это, народ был гораздо более целомудреным и спокойным.

жаль, что сейчас все по-другому

манчестер
#50
автор

Лораманчестерну а сейчас в стране есть и депиляция и секс до свадьбы,и во время свадьбы и вместо свадьбы))))))))))) а детей правда мало рождается

вывод-дети рождаются не от секса)))))))))))))))))))))))

ну а чё, половина детей щас рождается не от секса, а от каких-то хрен знает манипуляций.эти манипуляции обычно фрикциями называют...*задумчиво*

ну я думаю,что Лора имела в виду,что дети сейчас рождаются искуственно -эко и тд, но я надеюсь,что не половина всех детей так сейчас рождается,а поменьше .....пока