Гость
Статьи
Слова во время секса

Слова во время секса

А какие слова, фразы вы говорите своему мужчине во время секса? или только ахи вздохи?? мне кажется, слова добавляют пикантности и мужчин возбуждает. Я вот сама не знаю что можно сказать эдакого, научите))

Марина
62 ответа
Последний — Перейти
Холодная
#1

Ну я в основном как вы выражаетесь "ахи вздохи". а у него рот почти не закрывается. Постоянно скажет что то типа : какая же ты сексуальная, какая у тебя попа ааррррр мрррр я тебя хочуу :DD аж смешно короче

полигамная
#2

Я не контролирую, однажды диктофон оставили, потом послушала....кроме моих ахов, очень громких стонов, слова в духе "о да", "еще", сама в шоке, услышала аж покраснела) а еще было вроде "боже" )))) а я все думала, почему мч всегда говорил, что его заводят мои стоны... никогда их не помню вообще.

Марина
#3

Про слово "боже" сдерживаю себя изо всех сил от этого)))))

Гость
#4

я матами крою

Скепстик
#5

икс один равно бэ квадрат минус четыре а цэ... да подожди ты, сбиваешь!

Гость
#6

Я новости и политику обсуждаю во время секса). Не ну а что?)) Как любовник бывший был фиговый, вот я и развлекалась как могла)).

гость
#7

"Потише потише..мне больно..боже, мне больно..ммм ты просто зверь....боже..еще..еще..да..ммм....глубже..оооо.....да ...да..да..ааау...еще ...сейчас уже...ммм..спасибо

Сер-ГЕЙ
#12

Говорю: у тебя такая сладкая попочка!

~haram~
#13

ахах...ну стоны это понятно. я своему иногда говорю что люблю его или "ты такой замечательный"(корявый перевод на русский)))...или "это было так классно". а так-ничего не говорю. и после секса почему-то не хочется разговаривать особо, хотя читала что якобы женщины всегда после секса болтать хотят.

Гость
#14
полигамная

Я не контролирую, однажды диктофон оставили, потом послушала....кроме моих ахов, очень громких стонов, слова в духе "о да", "еще", сама в шоке, услышала аж покраснела) а еще было вроде "боже" )))) а я все думала, почему мч всегда говорил, что его заводят мои стоны... никогда их не помню вообще.

Полигамная, Полигамная!!! Как же я Вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

ахи-вздохи-стоны)) а он молчит, как партизан на допросе, мне бы хотелось чтобы говорил, причем что-нибудь пошлое (стыдно-стыдно), я бы и сама ляпнула, но сдерживаюсь - боюсь, с его моралью не поймет(

Иван Дулин
#16

Не люблю когда девчонка фальшиво орет благим матом,для меня так стараться не надо.По мне лучше тихие стоны, но чтоб искренне

Гость
#17

Да. под настроение. и от страсти. и чтобы завестись. и матом!

Гость
#18

Трахни меня,сильнее,ещё

Гость
#19

Я шла замуж порядочной романтической девочкой.Стеснялась даже поцеловать жениха.Он меня убеждал, что я стану страшно развратной в постели. Я возмущалась! Конечно,я такой и стала.Даже превзошла своего учителя. Научил меня всяким пошлым словам,"очень грязным".Я возмущалась!Конечно, я теперь говорю еще более грязные слова, и не знаю, кто больше от них заводится...(К сожалению,написать не могу - остатки стеснительности...)

MaryAnn
#20
Гость

Я шла замуж порядочной романтической девочкой.Стеснялась даже поцеловать жениха.Он меня убеждал, что я стану страшно развратной в постели. Я возмущалась! Конечно,я такой и стала.Даже превзошла своего учителя. Научил меня всяким пошлым словам,"очень грязным".Я возмущалась!Конечно, я теперь говорю еще более грязные слова, и не знаю, кто больше от них заводится...(К сожалению,написать не могу - остатки стеснительности...)

Очередной чес от девочки-целочки) У меня знакомая такая-шла замуж девочкой,потом рассказывала,какая она развратная.Выяснилось,что на практике ее разврат ограничивается позой догги стайл и фразам "трахни меня.как суч ку" и истерическим постановочным воплям)Зашибись развратно.Стеснительность либо есть,либо нет.Не надо лицемерить)

Автор,по теме:ничего не говорю,не могу говорить во время секса.только стоны,укусы,вздохи и т.д.На слова у меня в такие моменты мозги вообще не работают)

Гость
#21

а моя говорит про погоду и тапки. Ну что там ворсинки откулупились.Так я придумал после секса накончать вних ,а потом выбросить их с балкона на прохожих .Дал ей один, а другой оставил себе. кидали их на школьников Школьники забавно смеялись

Гость
#22

МэриАнн, позу догги стайл и фразу типа "трахни меня ка суч ку" мы с мужем прошли еще до рождения старшей дочери. Это легкая детская классика. Вы чем похвастаться хотите? А вот именно после родов я и разошлась не по-детски. Можете спросить меня как девочку-целочку про процесс рождения детей - отвечу. И,к сожалению, веселюсь я только в спальне или на даче, где мы одни. В машине, в самолете,в поезде,в гостях - НЕ МОГУ!!! Возможно,я и правда слишком стеснительна или лицемерна (анал тоже не мое).Ну,закидайте меня камнями, вы, гуру секса!!!

MaryAnn
#23
Гость

МэриАнн, позу догги стайл и фразу типа "трахни меня ка суч ку" мы с мужем прошли еще до рождения старшей дочери. Это легкая детская классика. Вы чем похвастаться хотите? А вот именно после родов я и разошлась не по-детски. Можете спросить меня как девочку-целочку про процесс рождения детей - отвечу. И,к сожалению, веселюсь я только в спальне или на даче, где мы одни. В машине, в самолете,в поезде,в гостях - НЕ МОГУ!!! Возможно,я и правда слишком стеснительна или лицемерна (анал тоже не мое).Ну,закидайте меня камнями, вы, гуру секса!!!

А при чем здесь гуру или не гуру.Я себя таковой не позиционирую.Но вы даже на развратную не тянете.И всегда очень забавно,когда порядочность человека измеряется толщиной девственной плевы.Это просто до слез смешно.Если вся ваша порядочность заключалась в сохранении девственности,то сочувствую)

Гость
#24
Гость

МэриАнн, позу догги стайл и фразу типа "трахни меня ка суч ку" мы с мужем прошли еще до рождения старшей дочери. Это легкая детская классика. Вы чем похвастаться хотите? А вот именно после родов я и разошлась не по-детски. Можете спросить меня как девочку-целочку про процесс рождения детей - отвечу. И,к сожалению, веселюсь я только в спальне или на даче, где мы одни. В машине, в самолете,в поезде,в гостях - НЕ МОГУ!!! Возможно,я и правда слишком стеснительна или лицемерна (анал тоже не мое).Ну,закидайте меня камнями, вы, гуру секса!!!

анал-отстой однозначно. Ведь в той дырке же какашки .Я не хотел бы с ними знакомиться. Тьфу

Ну а те девки которые говорят что они такииие развратные и говорят, что в разврат они вкладывают позу по-собачачаьи так мне кажется что у них вообще никакой cексуальной жизни нет .Ну или это стаpые девы

Гость
#25

так вы тупы..на форум заходить невозможно

MaryAnn
#26
Гость

МэриАнн, позу догги стайл и фразу типа "трахни меня ка суч ку" мы с мужем прошли еще до рождения старшей дочери. Это легкая детская классика. Вы чем похвастаться хотите? А вот именно после родов я и разошлась не по-детски. Можете спросить меня как девочку-целочку про процесс рождения детей - отвечу. И,к сожалению, веселюсь я только в спальне или на даче, где мы одни. В машине, в самолете,в поезде,в гостях - НЕ МОГУ!!! Возможно,я и правда слишком стеснительна или лицемерна (анал тоже не мое).Ну,закидайте меня камнями, вы, гуру секса!!!

Да и нафиг вы нужны.камнями вас закидывать-в вас может не долететь.а на моих руках пыль останется.не люблю пачкаться.Просто вы меня позабавили.Серьезно.У вас весь секс .судя по вашим словам,связан только с процессом зачатия.Вы могли сказать "прошли это еще в начале совместной жизни",но вы сказали,что до рождения дочери.И должна сказать,трахаться с женщиной после естественных родов,удовольствие весьма сомнительное-был опыт.да-да,не удивляйтесь,я сплю и с мужчинами,и с женщинами.Но я, отличие от вас не лицемерю.Так что вопрос о порядочности в вашем случае закрыт)

Dmitrij
#27
MaryAnn

Да и нафиг вы нужны.камнями вас закидывать-в вас может не долететь.а на моих руках пыль останется.не люблю пачкаться.Просто вы меня позабавили.Серьезно.У вас весь секс .судя по вашим словам,связан только с процессом зачатия.Вы могли сказать "прошли это еще в начале совместной жизни",но вы сказали,что до рождения дочери.И должна сказать,трахаться с женщиной после естественных родов,удовольствие весьма сомнительное-был опыт.да-да,не удивляйтесь,я сплю и с мужчинами,и с женщинами.Но я, отличие от вас не лицемерю.Так что вопрос о порядочности в вашем случае закрыт)

Бл...я...

MaryAnn
#28
Dmitrij

Бл...я...

Что?) Ваша тонкая душевная организация не в курсе существования бисексуалов?)

Dmitrij
#29
MaryAnn

Что?) Ваша тонкая душевная организация не в курсе существования бисексуалов?)

В курсе. я одну такую знаю .С ней кстаи очень здорово общаться было. Вот очень плохо, то что я понравиляся ей сильно .Отношений серьезных хотела .Я убегал от не потом долго

Гость
#30
MaryAnn

Да и нафиг вы нужны.камнями вас закидывать-в вас может не долететь.а на моих руках пыль останется.не люблю пачкаться.Просто вы меня позабавили.Серьезно.У вас весь секс .судя по вашим словам,связан только с процессом зачатия.Вы могли сказать "прошли это еще в начале совместной жизни",но вы сказали,что до рождения дочери.И должна сказать,трахаться с женщиной после естественных родов,удовольствие весьма сомнительное-был опыт.да-да,не удивляйтесь,я сплю и с мужчинами,и с женщинами.Но я, отличие от вас не лицемерю.Так что вопрос о порядочности в вашем случае закрыт)

А фольклор. огласить можно?

Кроме как. трахни меня. как сучку!

есть ещё?

MaryAnn
#31
Dmitrij

В курсе. я одну такую знаю .С ней кстаи очень здорово общаться было. Вот очень плохо, то что я понравиляся ей сильно .Отношений серьезных хотела .Я убегал от не потом долго

Я понимаю.Комплекс неполноценности,что не сможете ее удовлетворить после всех ее экспериментов.или же в телегонию верите)

MaryAnn
#32
Гость

А фольклор. огласить можно?

Кроме как. трахни меня. как сучку!

есть ещё?

Dmitrij
#33
MaryAnn

Я понимаю.Комплекс неполноценности,что не сможете ее удовлетворить после всех ее экспериментов.или же в телегонию верите)

нет ,не это. Ее секс-репертуар не был чем-то новым для меня. Я даже удивился тогдa помню. что увижу что-то такое эдакое. Нo нет .Меня намонго больше удивляли обычные без всяких би. Ест ну такие сексуальные, что рядом с ними воздух просто горит от секса

Dmitrij
#34
MaryAnn

Я понимаю.Комплекс неполноценности,что не сможете ее удовлетворить после всех ее экспериментов.или же в телегонию верите)

А убегал я от того что не хотел иметь ничего общего с ней .Хотя с другой стороны прошло уже 6 лет после того случая-и все рано периодически общаемся. Даже лучше чем тогда

гость
#35

я во время секса говорю милый мой хороший еще, да, глубже и т д. еще обязательно говорю ему как я его люблю, бывают проскальзывают более грубые словечки. а он мне говорит моя сладкая кошечка, любимая и много еще всего приятного.не представляю как некоторые просто молча пыхтят)))

Гость
#36

О мой разговорчивый а я не оч)я стону и ору громко)он оч заводит своими пошлыми словечками

Гость
#37

А мне во время секса всегда крышу сносит:) Что только не говорю..пошлости всякие:))...обожаю любовника именно за то,что с ним расслабляюсь по полной и отключаю мозг. Но мы с ним оба немного того:) И границ в постели нет. Пробовали многое.

Гость
#38

Завидую, раньше тоже кричала "т!!хни меня, и бывши тоже любил с!!кой грязной назвать, а с нынешним такого нет, он молчит даже не стонет, я тоже не могу из за этого покричать как следует, только тихо постонать(

***
#39
гость

"Потише потише..мне больно..боже, мне больно..ммм ты просто зверь....боже..еще..еще..да..ммм....глубже..оооо.....да ...да..да..ааау...еще ...сейчас уже...ммм..спасибо

мерзость какая

привет
#40

да уж... не густо тут.

привет
#41

А я то думал, что у нас, с моей, не очень густо с этим делом :)

Сюда зашел понял, что выходит все офигенно! По крайней мере все, что тут написано, у нас присутствует в сексе... суч..а, шл..ха, тв..рь и т.д., шлепаю по попе ее, треплю грудь, хватаю за волосы... а она мне - трахни меня, еще, сильнее, быстрее, да я такая (соглашается со мной) и т.п... Иногда она хочет повластвовать надо мной, говорит мне - ах ты подонок, жалкий щенок и т.д., командует мной, лупит, связывает, мат стоит...ну, ахи вздохи это понятно, само собой. Вообще мы любим в игры всякие поиграть, а в жизни ни слова плохого друг другу не говорим никогда, только в сексе...и то когда играем.

Бывает секс у нас и нежным, чувственным, когда такие слова присутствуют, как - кошечка, малышка, крошка, детка...зайчик мой, любимый, сладкий и т.д...

Так что секс у нас разный бывает, взависимости от настроения наверное.

привет
#42

продолжение:

А поза доги-стайл - очень даже хорошая поза, но существуе же и много других, не менее интересных поз...есть такое литературное иллюстрированное издание "камасутра" называется - так вот там все прекрасно изложено: что, зачем, для чего да как! Мы стараемся не ограничиваться только постелью для секса...природа, парк, лифт, подъезд, балкон, кухня, душ (это вообще отдельная тема) мы часто ходим в душ вместе - вода усиливает ощущения. В машине тоже секс бывает классным ( есть даже "автосутра" для этого в интернете...придумал же кто-то:) ) вообще полно мест, подходящих для занятия сексом. Надо экспериментировать, разнообразие должно быть, смена обстановки и смена непосредственно самого секса ( жесткий, грубый, быстрый, романтичный, нежный, медленный, долгий и т.д...) в разных позах соответственно. От этого и ощущения тоже меняются! А говорить при этом надо то, что хочется сказать, что рвется изнутри.

На счет анального секса - нет там никаких какашек! (если конечно у девушки не понос :) ) Мы решили, что обязательно его попробуем! (точнее я то уже пробовал до нее, а вот она нет) договорились после свадьбы, в первую брачную ночь :)

Мы считаем, что разговаривать нужно не только во время секса, но и вообще иногда говорить о нем и обсуждать его...что мы с удовольствием и интересом и делаем!

Гость
#43

Пусть клизму сделает, иначе первая брачная ночь будет испорчена:))))

привет
#44
Гость

Пусть клизму сделает, иначе первая брачная ночь будет испорчена:))))

Да ты знаешь, сколько раз пробовал - ниразу ничего не портилось! :) И брачная ночь не должна...

Если у девушки проблем с пищеварением нет, то не надо никакой клизмы наверное )))

А у тебя походу анального секса небыло ниразу, а если и был, то с печальными последствиями наверное???

гость
#45

ой ну давайте по подробнее, требую дословностей))

Елена
#46

Девченки помогите!!! один парень проспорил одной девушке и по спору должен отсылать свои фото где он голый всем девушкам кто попросит, девушки, кто хочет пользуйтесь моментов, его найти можно в контакте http://vk.com/ac12345 =)))) попросите с него фотки мне его проучить хочется очень)

Poque Ma Hone
#47

Колхозники.

Кошечки, пупсики и солнышки....хххтьфу.

#48

разное говорю. в основном, непечатное )

Прифет сасети =)
#49

Нет... Меня возбуждает до бешенство.

Прифет сасети =)
#50

Это до секаса