Гость
Статьи
Грубые слова во время …

Грубые слова во время секса

В последнее время во время секса меня очень заводит, когда меня грубо называют
А как вы к этому относитесь?

Опрос
Как Вы относитесь к грубым словам в сторону женщины во время секса?
Лиза
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня это тоже заводит) абсурдно, но вот так))

#2

Я мужчина. Могу, если хочешь. Но мне лень.
А вообще, женский мазохизм- обычное дело. Душить, хватать за волосы- девки это любят.

Лиза
#3

К сожалению большую часть текста порезали при модерации. Меня заводит, когда меня называют матом, чем грубей тем лучше.

Гость
#4
Лиза

К сожалению большую часть текста порезали при модерации. Меня заводит, когда меня называют матом, чем грубей тем лучше.

Надо было пойти на панель. Грязное и прибыльное дело. То что надо твоей грязной натуре. И да, ты не женщина, а особь.

Гость
#5
Лиза

К сожалению большую часть текста порезали при модерации. Меня заводит, когда меня называют матом, чем грубей тем лучше.

Мужчина, который отвечал выше кое в чем прав. Это элемент садо-мазо. Многие дальше грубости в постели и не идут, но если нравится, когда маты и т.п., то мазохизм не чужд вам)

Гость
#6

Иногда заводит, иногда нет. Надо это к месту говорить. Я женщина

Лиза
#7
Гость

Мужчина, который отвечал выше кое в чем прав. Это элемент садо-мазо. Многие дальше грубости в постели и не идут, но если нравится, когда маты и т.п., то мазохизм не чужд вам)

Не чужд, заводит, когда шлёпают, тягают за соски

Гость
#8
Лиза

К сожалению большую часть текста порезали при модерации. Меня заводит, когда меня называют матом, чем грубей тем лучше.

Нет, такое не заводит меня.

Гость
#9
Лиза

Не чужд, заводит, когда шлёпают, тягают за соски

Аналогично) открыла это для себя только со вторым мужем) ну вот так!) А раньше такое коробило, не понимала как так можно)

Продавшица из Пятёрочки
#10
Лиза

К сожалению большую часть текста порезали при модерации. Меня заводит, когда меня называют матом, чем грубей тем лучше.

Ах ты суч ка)

Продавшица из Пятёрочки
#11

Мне нравится но только не умен-ласкательные. И всякие малышка, девочка - фуу блевать прям тянет.
Чпюем жестче тем лучше

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор, надо так.
Мужчина чтоб подошел сзади, схватил за волосы и сказал на ухо - на колени *** е ба ная)))
Как вам начало?

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор, надо так.
Мужчина чтоб подошел сзади, схватил за волосы и сказал на ухо - на колени *** е ба ная)))
Как вам начало?

Многообещающе))) то награда и салют, а теперь вон фильмец садо-мазо)))

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Многообещающе))) то награда и салют, а теперь вон фильмец садо-мазо)))

У меня много талантов

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

У меня много талантов

Хороша!!!))))

Лиза
#16
Продавшица из Пятёрочки

Автор, надо так.
Мужчина чтоб подошел сзади, схватил за волосы и сказал на ухо - на колени *** е ба ная)))
Как вам начало?

Вполне

Гость
#17

Таких, кого заводит грубость в постели много, только мало кто признается))) и мужчины любят иногда грубости и пошлости в постели))) это лишь игра! Я от мужа в обычной жизни только слышу "девочка моя", "славная моя", "нежная". А в постели...)))

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Таких, кого заводит грубость в постели много, только мало кто признается))) и мужчины любят иногда грубости и пошлости в постели))) это лишь игра! Я от мужа в обычной жизни только слышу "девочка моя", "славная моя", "нежная". А в постели...)))

Расскажи)) что в постели?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор, надо так.
Мужчина чтоб подошел сзади, схватил за волосы и сказал на ухо - на колени *** е ба ная)))
Как вам начало?

Еще чтоб мужчина был в форме))

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Расскажи)) что в постели?

Ну примерно как ты описала сценку)))

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Еще чтоб мужчина был в форме))

В физическом плане и ты про костюмчик?))

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Ну примерно как ты описала сценку)))

Как интересно. А так он в жизни белый и пушистый? Он сразу в постели себя так вел или постепенно? Я вот тоже за грубость. Не люблю нежности.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

В физическом плане и ты про костюмчик?))

Если будет в определенном костюмчике, то и физически норм будет.

Продавшица из Пятёрочки
#24

Я читала роман, надо вспомнить как назывался. Там жесткач такой был))
Ульяна Соболева вроде автор или не она. нет не она кажется
Ну там крутой самец украл девушку или ее парень проиграл ее в карты. Ну и там сцена была с самой 1 страницы, что как он ее жестко взял и она от счастья влюбилась))) сразу))

Гость
#25
Гость

Таких, кого заводит грубость в постели много, только мало кто признается))) и мужчины любят иногда грубости и пошлости в постели))) это лишь игра! Я от мужа в обычной жизни только слышу "девочка моя", "славная моя", "нежная". А в постели...)))

Идентично.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Как интересно. А так он в жизни белый и пушистый? Он сразу в постели себя так вел или постепенно? Я вот тоже за грубость. Не люблю нежности.

Ага) белый и пушистый) Да сразу, но мне не сразу понравилось,. остановила его. А вот потом как-то постепенно, по чуть-чуть стало вновь появляться то грубое слово, то шлепок)) ну и понравилось самой почему-то)))

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Если будет в определенном костюмчике, то и физически норм будет.

В костюмчике бывают и не норм)))

Гость
#28
Лиза

К сожалению большую часть текста порезали при модерации. Меня заводит, когда меня называют матом, чем грубей тем лучше.

Похотливая шлюшкa!
Моя маленькая cучкa!

Гость
#29
Лиза

К сожалению большую часть текста порезали при модерации. Меня заводит, когда меня называют матом, чем грубей тем лучше.

Eбливaя шaлaвa!

Гость
#30
Гость

Ага) белый и пушистый) Да сразу, но мне не сразу понравилось,. остановила его. А вот потом как-то постепенно, по чуть-чуть стало вновь появляться то грубое слово, то шлепок)) ну и понравилось самой почему-то)))

А вот на плетки, наручники, латекс и т.п. я уже сама его спровоцировала))) иррумация всегда была и остаётся любимым видом ласк) оказалось, что это тоже элемент садо-мазо. Ну, простой он "мой личный маньяк", а я его
"извращенка"))))

Лиза
#31
Гость

Похотливая шлюшкa!
Моя маленькая cучкa!

Это скорее нежно

Лиза
#32
Гость

Eбливaя шaлaвa!

Ага, в таком стиле 🙂

Лиза
#33
Гость

А вот на плетки, наручники, латекс и т.п. я уже сама его спровоцировала))) иррумация всегда была и остаётся любимым видом ласк) оказалось, что это тоже элемент садо-мазо. Ну, простой он "мой личный маньяк", а я его
"извращенка"))))

Интересно попробовать, пока только шлепки по пове, вагине, сиськам. Зажимы на соски, клитор и губы. Хотела бы помпу попробовать

Гость
#34
Лиза

Интересно попробовать, пока только шлепки по пове, вагине, сиськам. Зажимы на соски, клитор и губы. Хотела бы помпу попробовать

Пробуй, конечно! Тут фантазии бесконечны)) у нас с мужем ооочень классный секс и куча экспериментов))) фантазия неиссякаемая у обоих)) как с самого начала повелось, так и продолжается) не успеваем охладеть друг к другу))

Лиза
#35
Гость

Пробуй, конечно! Тут фантазии бесконечны)) у нас с мужем ооочень классный секс и куча экспериментов))) фантазия неиссякаемая у обоих)) как с самого начала повелось, так и продолжается) не успеваем охладеть друг к другу))

У нас тоже много разного, но со временем желания меняются. Бдсм раньше вообще не рассматривала, а сейчас все больше интереса., и все больше разных извращений хочется

Гость
#36
Лиза

У нас тоже много разного, но со временем желания меняются. Бдсм раньше вообще не рассматривала, а сейчас все больше интереса., и все больше разных извращений хочется

Например?))

Лиза
#37
Гость

Например?))

Помпу хочется, какими-то крупными предметами вагину порастягивать. Но опасаюсь, что увлекусь и поврежу ещё что. С группой мужчин встретиться, было только мжм и с парами

Гость
#38
Лиза

Помпу хочется, какими-то крупными предметами вагину порастягивать. Но опасаюсь, что увлекусь и поврежу ещё что. С группой мужчин встретиться, было только мжм и с парами

Нормальные извращения)) эксперементируй!)) Секс - это игра! Ну, по крайней мере, для нас так) у нас нет табу в сексе, если это нравится обоим.

Лиза
#39

Судя по голосованию, большинство женщин очень даже заводит грязные словечки во время секса

Гость
#40
Гость

Надо было пойти на панель. Грязное и прибыльное дело. То что надо твоей грязной натуре. И да, ты не женщина, а особь.

Лиза, не обращай внимание на такие коменты!

Гость
#41

Грубый секс люблю, но вот оскорбления и маты во время не очень

Гость
#42
Гость

Похотливая шлюшкa!
Моя маленькая cучкa!

я тоже своей так говорю,ей нравится

Гость
#43
Гость

Надо было пойти на панель. Грязное и прибыльное дело. То что надо твоей грязной натуре. И да, ты не женщина, а особь.

Слабовато, больше похоже на хамоватого придурка в очереди, который решил нахамить девчуле,

Чтоб ты понимал, сначала идёт романтика , доверие, а потом в постели все может поменяться с ног на голову.
Нет такой опции что ты нахамил бабе и она от тебя потекла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема