Гость
Статьи
Интимный вопрос для …

Интимный вопрос для мужчин, личного характера

С женщинами каких профессий у вас была в жизни интимная связь? С женщинами каких профессий вы не могли иметь интимных отношений, какой бы привлекательной для вас женщина не была? Если что то «девушки легкого поведения» для которых интимная связь является их главной функциональной задачей в счёт не брать #интим

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая профессия, кроме педагогической и воспитательной деятельности подразумевает неявный а то и явный флирт на работе, а значит потенциальную измену.

#2

Я в пассивном поиске, так что интимных связей не имел.
Да и пофиг. У меня есть комп- мне хватает.

Гость
#3
Гость

Любая профессия, кроме педагогической и воспитательной деятельности подразумевает неявный а то и явный флирт на работе, а значит потенциальную измену.

Если женщина судья, с кем она флиртует?

Гость
#4

Если не брать в расчет "девушек легкого поведения" (основное), остальные были безработные...

Гость
#5
Гость

Если женщина судья, с кем она флиртует?

С кем ей в голову вдарит. У меня была девушка помощник председателя правления известного банка (считай правая рука). Вот втельяшилось ей со мной замутить, так приезжала и стояла под окном в туфлях и колготках в минус 20. Все её подчиненные думали что она спит с вдадельцем банка, а она трахалась со мной безработным в машине🤣

Гость
#6
Гость

Если женщина судья, с кем она флиртует?

С подсудимыми?

Гость
#7
Гость

С кем ей в голову вдарит. У меня была девушка помощник председателя правления известного банка (считай правая рука). Вот втельяшилось ей со мной замутить, так приезжала и стояла под окном в туфлях и колготках в минус 20. Все её подчиненные думали что она спит с вдадельцем банка, а она трахалась со мной безработным в машине🤣

Женщин судей тяжелее затащит в постель особенно мужчинам, которые работаю не во одной сфере с ними

Гость
#8

Не смог бы с любыми погонами. А были - сфера красоты несколько, банковских работниц несколько, сетевой маркетинг, бухгалтер, врач, предпринимательниц разорившихся двое,
hr, повар, технолог и т.п. Не было работниц торговли и рабочих специальностей.
Самые вменяемые и уважаемые из всех имхо врачи

Гость
#9
Гость

Если женщина судья, с кем она флиртует?

Другие судьи, адсинистратор суда, аппарат суда: начальники отделов, работники другие, работники прокуратуры и т.д., стороны, особенно если речь об экономических спорах)) Судьи при желании могут мутить интрижки.

Гость
#10
Гость

Женщин судей тяжелее затащит в постель особенно мужчинам, которые работаю не во одной сфере с ними

У меня как правило были женщины руководящих должностей: банки, газпром, какие то промышленные заводы, главбухи, министерство финансов и т.п. И я тебе скажу, чем меньше перед ними стелишься, тем больше они бегают за тобой. Когда ты можешь заинтересовать женщину, и она тебя хочет, она может опуститься до твоего уровня, чихая на свою репутацию и положение в обществе.

ИхЛебедих
#11
Гость

У меня как правило были женщины руководящих должностей: банки, газпром, какие то промышленные заводы, главбухи, министерство финансов и т.п. И я тебе скажу, чем меньше перед ними стелишься, тем больше они бегают за тобой. Когда ты можешь заинтересовать женщину, и она тебя хочет, она может опуститься до твоего уровня, чихая на свою репутацию и положение в обществе.

Ловите 3.14здабола!

Гость
#12

херняполная

#13

а причем тут то кем она работает или какая у нее професия... связи с сексом ни какой...

#14
Гость

У меня как правило были женщины руководящих должностей: банки, газпром, какие то промышленные заводы, главбухи, министерство финансов и т.п. И я тебе скажу, чем меньше перед ними стелишься, тем больше они бегают за тобой. Когда ты можешь заинтересовать женщину, и она тебя хочет, она может опуститься до твоего уровня, чихая на свою репутацию и положение в обществе.

я просто заорал с этого ... ржу не могу...

Гость
#15

У местных мачо связи только с обеими руками ну и возможно раз в год с премии позволяют себе жрицу

Институт Бармалея
#16

Онаниста замучили комплексы... Решил он избавиться от вредной привычки,
пошел к доктору и говорит:
- Хочу перестать онанировать, что делать?
- А вы только представьте, сколько из вашей спepмы хороших людей могло
получиться: космонавты, балерины, ученые, и все впустую пропало...
- Ну, доктор, все, больше не буду!
Вышел из больницы, идет по улице, а впереди такая красотка... Он возбудился, про все забыл, забегает в подъезд и oнaнируeт. Кончил прямо
на перила. Спepмa густым комом повисла и раскачивается. Он так жалобно посмотрел и говорит:
- Эх, блин, какой АКРОБАТ мог бы получиться!..

#17

Все были безработные в основном. Я не понимаю, где вы вообще берёте этих успешных баб, это огромная редкость.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Не смог бы с любыми погонами. А были - сфера красоты несколько, банковских работниц несколько, сетевой маркетинг, бухгалтер, врач, предпринимательниц разорившихся двое,
hr, повар, технолог и т.п. Не было работниц торговли и рабочих специальностей.
Самые вменяемые и уважаемые из всех имхо врачи

А че погоны? Ты че блть против имеешь?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

У меня как правило были женщины руководящих должностей: банки, газпром, какие то промышленные заводы, главбухи, министерство финансов и т.п. И я тебе скажу, чем меньше перед ними стелишься, тем больше они бегают за тобой. Когда ты можешь заинтересовать женщину, и она тебя хочет, она может опуститься до твоего уровня, чихая на свою репутацию и положение в обществе.

Собчак была?

Авиатор
#20

Разница большая в понятиях "интимная связь" и "долговременные отношения". В первом случае совершенно неважно, кто барышня по профессии. Хотя бы потому, что этот вопрос не возникает, когда одна судорожно стаскивает с себя лифчик, а другой рвёт зубами упаковку от презерватива))) ...другой вопрос, когда перевели дух и начали выяснять Ху из Ху. Потому что дальше предполагается общение, точки ментального соприкосновения и общность системы ценностей. И вот тут выясняется: он доктор наук, она кассирша из пятёрочки. О чём разговаривать он найдёт, а она вряд ли. Хотя, если выяснится, что в своём Бишкеке она была преподавателем русского языка и литературы, то всё очень даже возможно.

вася асав
#21

люблю пианисток, прекрасные длинные пальчики, массаж простаты отменный...

Гость
#22
Гость

У меня как правило были женщины руководящих должностей: банки, газпром, какие то промышленные заводы, главбухи, министерство финансов и т.п. И я тебе скажу, чем меньше перед ними стелишься, тем больше они бегают за тобой. Когда ты можешь заинтересовать женщину, и она тебя хочет, она может опуститься до твоего уровня, чихая на свою репутацию и положение в обществе.

Совершенно-верно!Когда женщина на раком стоит,попу банкирши не отличить от попы уборщицы.

#23
Гость

Совершенно-верно!Когда женщина на раком стоит,попу банкирши не отличить от попы уборщицы.

У уборщиц обычно сочнее.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

А че погоны? Ты че блть против имеешь?

А зачем мне безмозглость живущая по уставу. Я и бухгалтерш с трудом. Перпендикулярен я этим мирам.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

А зачем мне безмозглость живущая по уставу. Я и бухгалтерш с трудом. Перпендикулярен я этим мирам.

И фантазии не было? Ну чтоб тебя девушка в форме арестовала, надела наручники и тд?

Продавшица из Пятёрочки
#26
Фунтик

а причем тут то кем она работает или какая у нее професия... связи с сексом ни какой...

Ты ж баба. Пиши уже как есть. Не придуривайся

Гость
#27

Сткдентка, преподавательница, инженер(ка). Это то с кем было.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

И фантазии не было? Ну чтоб тебя девушка в форме арестовала, надела наручники и тд?

Это женские фантазии.(и гомосеков- пассивов\"принцессок")

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: