Гость
Статьи
вопрос тем, у кого …

вопрос тем, у кого есть любовница

скажите, дорогие мужчины, у кого есть любовница, с тех пор как она появилась, изменилось ли ваше отношение к жене? то есть, есть ли ещё желание к жене? или появилось отвращение? или успеваете на 2 фронтах? насколько я наслышана, у женщин пропадает желание к мужу, если появился любовник. так ли это?

BuBu
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты заведи любовника, тогда и проверишь.

старый
#2

у всех по разному

Гость
#3

Нет. не изменилось отношение.

И желание к жене не пропало. только секса ей надо мало.

Вообщем. люблю обоих. как не смешно.

А.что женщины изменяю. не как мужики.физически.

а с чувством то вот и отвращение.

Да. ещё вдруг любовник. не пипеточник и не бревно.

то чаще становятся инициаторами разводов!

BuBu
#4
Гость

А ты заведи любовника, тогда и проверишь.

я не собираюсь, просто мужа подозреваю

BuBu
#5

а где у мужчин грань между просто физическим сексом и чувствами? или к любовницам чувств глубокий не бывает?

Гость
#6
BuBu

а где у мужчин грань между просто физическим сексом и чувствами? или к любовницам чувств глубокий не бывает?

Бывают. но реже. чаще если в семье не хватает секса!

BuBu
#7

"глубоких" я хотела написать))

Гость
#8
BuBu

"глубоких" я хотела написать))

Ну. не встречал. я кому нравилось не глубоко!?

Гость
#9

Мне кажется что отношение к жене меняется еще до того как появляется любовница.

Гость
#10
Гость

Мне кажется что отношение к жене меняется еще до того как появляется любовница.

Может и так. мужик остыл. а

может. как следствие на поведении. на чувства жены! точнее их отсутствие!

Элинка
#11

Автор, Вы понимаете что это ЖЕНСКИй форум? или не понимаете?

Гость
#12
Элинка

Автор, Вы понимаете что это ЖЕНСКИй форум? или не понимаете?

Вижу! Не любовница!!!

Био
#13

Мой любовник на два фронта успевал.

Гость
#14
Био

Мой любовник на два фронта успевал.

А. СЕЙЧАС. УЖЕ НЕ УСПЕВАЕТ?

Гость
#15

у меня был любовник 3 года.изначально не было намерений уводить его из семьи.знала,что у него 2 детей.жена устраивала и устраивает его как жена и мать его детей,но как к женщине чувства давно прошли.доходило пару раз до смешного.один раз приехал на свидание,как обычно.но тут я вспоминаю,что у его жены в этот день день рождения.он абсолютно забыл.по итогу,поехали купили цветы и я отправила его домой. чувства ко мне были сильные.я это знаю.через 3 года порвала с ним,потому что чувства как к мужчине прошли и стали какими-то родственными.живем в разных странах.не виделись 4года.каждый год звонит поздравляет с днем рождения.

гость
#16
Гость

Нет. не изменилось отношение.

И желание к жене не пропало. только секса ей надо мало.

Вообщем. люблю обоих. как не смешно.



А.что женщины изменяю. не как мужики.физически.

а с чувством то вот и отвращение.

Да. ещё вдруг любовник. не пипеточник и не бревно.

то чаще становятся инициаторами разводов!

Баба написала

старый
#17
BuBu

скажите, дорогие мужчины, у кого есть любовница, с тех пор как она появилась, изменилось ли ваше отношение к жене? то есть, есть ли ещё желание к жене? или появилось отвращение? или успеваете на 2 фронтах? насколько я наслышана, у женщин пропадает желание к мужу, если появился любовник. так ли это?

Мужа надо просто ЛЮБИТЬ ,когда любовь проходит,то женщина начинает подозревать,что появилась любовница. Автор, разберись в себе. Подозрения и ревность плохие спутники семейной жизни. Есть доказательства измены,то решать тебе жить с ним или искать новую любовь.твоя жизнь тебе решать и форум тут не поможет.Извини ,если обидел.)

Гость
#18
гость

ГостьНет. не изменилось отношение.

И желание к жене не пропало. только секса ей надо мало.

Вообщем. люблю обоих. как не смешно.



А.что женщины изменяю. не как мужики.физически.

а с чувством то вот и отвращение.

Да. ещё вдруг любовник. не пипеточник и не бревно.

то чаще становятся инициаторами разводов!



Баба написала

Не угадал!

BuBu
#19
старый

Мужа надо просто ЛЮБИТЬ ,когда любовь проходит,то женщина начинает подозревать,что появилась любовница. Автор, разберись в себе. Подозрения и ревность плохие спутники семейной жизни. Есть доказательства измены,то решать тебе жить с ним или искать новую любовь.твоя жизнь тебе решать и форум тут не поможет.Извини ,если обидел.)

не обидел))) да нет, я не ревную (пока), просто пытаюсь понять, что случилось. так как мой муж не спит со мной почти

Гость
#20
BuBu

не обидел))) да нет, я не ревную (пока), просто пытаюсь понять, что случилось. так как мой муж не спит со мной почти

Возьми и сама его тр@хни

BuBu
#21
Гость

Возьми и сама его тр@хни

ага, всё уже пройдено, секс только и есть, если я его тр@хаю.

Гость
#22

У с любовницей встречаюсь 8 лет, за это время у меня родился 3 ребенок, у нее двое детей/ не мои/. Так что все замечательно и с женой и с любовницей. Удачи и вам

Гость
#23
Гость

У с любовницей встречаюсь 8 лет, за это время у меня родился 3 ребенок, у нее двое детей/ не мои/. Так что все замечательно и с женой и с любовницей. Удачи и вам

жаль, что не ваши

Гость
#24

Как кончу, сразу думаю о душе. Тяжелый это выбор жена или любовница, если и там и там все серьезно, одна подозревает, другая ревнует. Что дальше не знаю, секса хватает, а мозг выносит. Думаю, что скоро не будет ни секса, ни отношений

Гость
#25

Как кончу, сразу думаю о душе.

Надо повторить.ещё разок. трахнуть!

А о душе. это у молодых любовников такое!

Гоша
#26
BuBu

скажите, дорогие мужчины, у кого есть любовница, с тех пор как она появилась, изменилось ли ваше отношение к жене? то есть, есть ли ещё желание к жене? или появилось отвращение? или успеваете на 2 фронтах? насколько я наслышана, у женщин пропадает желание к мужу, если появился любовник. так ли это?

Могу сказать точно - не изменилось. Как было плохим, так таким и осталось. Было бы хорошим - изменять бы не стал.

Гость
#27
Гость

жаль, что не ваши

Да жаль что не мои.

BuBu
#28
Гоша

Могу сказать точно - не изменилось. Как было плохим, так таким и осталось. Было бы хорошим - изменять бы не стал.

ну некоторые изменяют, не смотря на то, что с женой нормальные отношения. или от хорошей жизни не будешь изменять? вот у меня знакомые, он погуливает иногда, жена не знает, но утверждает, что у них отличные отношения, даже почти не ругаются.

Гость
#29
Гость

У с любовницей встречаюсь 8 лет, за это время у меня родился 3 ребенок, у нее двое детей/ не мои/. Так что все замечательно и с женой и с любовницей. Удачи и вам

Красавчик

Гость
#32

Появилось сильное отвращение к "жене" (гражданской) после того как появилась другая женщина. У нас и до этого секса уже не было 4 года, а после того как начал встречаться с другой женщиной совсем (гражданская) переносить не могу. Детей нет, не расписаны, думаю совсем уйти к другой женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: