Гость
Статьи
Приятно, что …

Приятно, что невыносимо терпеть

Девочки, такая проблема: во время секса испытываю очень приятные ощущения, приятные настолько, что в какой-то момент терпеть становиться практически невыносимо и хочется вырваться или остановиться. оргазма нет и сексуальное напряжение никуда не уходит. чем это может быть вызвано??

пирожожок
7 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

А оргазм получить не судьба?

Гость
#2

Вызвано либо недостаточной квалификацией мужчины как любовника

Либо его недостаточными размерами

Либо вашим нехвающим сексуальным опытом и раскрытостью

Окси
#3

У меня примерно так же. Это стимуляция точки G, скорее всего. Но от нее одной без клиторальной стимуляции кончить не получается. Но при одновременном воздействии на нее и на клитор оргазм ярче, чем просто клиторальный.

Гость
#4

Автор, а вы случайно не испытываете при этом еще и чувство, будто сейчас описаетесь?

Гость
#5
Окси

У меня примерно так же. Это стимуляция точки G, скорее всего. Но от нее одной без клиторальной стимуляции кончить не получается. Но при одновременном воздействии на нее и на клитор оргазм ярче, чем просто клиторальный.

Скорее всего так и есть. Когда совсем-совсем невыносимо терпеть, слегка потужьтесь, как будто писаете. Будет сквирт. Прикольная штука (хотя это НЕ оргазм), но тоже очень здорово. У меня тоже с этого всё начиналось. Теперь и по 7 и по 10 струек за раз, хотя для оргазма всё равно клитор нужен.

пирожожок
#6

Я все-таки склонна грешить на недостаток сексуального опыта, потому что такое оущщение будто тело не понимает, что с ним происходит и боится.

а разве сквирт это не разновидность оргазма?? г

Гость
#7
Гость

Скорее всего так и есть. Когда совсем-совсем невыносимо терпеть, слегка потужьтесь, как будто писаете. Будет сквирт. Прикольная штука (хотя это НЕ оргазм), но тоже очень здорово. У меня тоже с этого всё начиналось. Теперь и по 7 и по 10 струек за раз, хотя для оргазма всё равно клитор нужен.

Поздравляю, вы ссытесь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: