Гость
Статьи
использует или любит?

использует или любит?

Мне 17 лет
Познакомилась с парнем 25 говорил что Я ТА КОГО ОН ТАК ДОЛГО ИСКАЛ!На втором свидании он заговорил о детях и о совместной жизни мы поцеловались.На 3 встречи он уже начал распускать руки(за ***** ухватит,то случайно рука на грудь опуститься,то грудь начинает целовать итд)Я его отталкивала .На след день он написал смс(девственница ли я?)я не ответила на этот вопрос(он сказал,что если я де-ца,то он счастлив и готов меня всегда любить!Он постоянно названивал,смски писал любовные(я взаимностью не отвечала)ОН часто спрашивал о том где я живу,как я живу есть ли машина..кто родители?Когда я спрашивала о нем он говорил,что я и так много о нём знаю(ск-ко лет,что не женат,работает)когда спрашиваю,что за работа игнорит порой. Постоянно дела какие-то у него,а какие не говорил.Потом он стал названивать по ночам в шумной компании(хотя сам говорил,что спортсмен,не пьет,не курит,книжки читает,ночные клубы не любит-ДОМОСЕД)Потом он сказал мне,что у него секс не было пол года,а у меня ск-ко секса не было спросил.Я ответила,что у меня его вообще не было!На что он ответил,что он рад,что такая девушка ему встретилась ,что я буду твоим мужчиной первым и последним,что будет ждать.Я сказал,что если ты думаешь,что я к тебе сразу в койку прыгну,то ты ошибаешься.ОН снова включил романтика начал о любви псиать.Я ему написала,что кроме симпатии у меня к нему ничего нет.Тот после этого на смс не ответил и не звонит!Мне кажется,что он просто хотел со мной переспать и все слова о его влюбленности и о том, что он хочет создать со мной семью..и что он будет всё жизнь со мной -это пустые слова!!Когда я говорила,что я не готова на серьёзные отношения,он говорил..что будет ждать и мне надо учиться..а не о встречалках думать.(папочку включал)Я думаю он хотел со мной переспать,а когда узнал,что я девственница и тем более к тому же ещё не дам ему .исчез.

катя
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мляяя...

Фам фаталь
#2

вы все правильно подумали..он говорил только о сексе и вашей девственности...и те, кто готов ждать-ждет, а не говорит об этом, делая все наоборот

Гость
#4

Автор, он озабоченный!

Куся
#6

Вам правильно кажется. Забудьте его. Полгода без секса в 25 лет - и у него спермотоксикоз:-) :-) гормоны:-)

труляля
#7

Девушка, он случаем не кауказец? :)

Гость
#8

девушка, вы все правильно поняли

Hm (девушка, 26 лет)
#9

Молодец автор. Умна не по годам. А фраза-то какая знакомая "Ты та, которую я искал" )))) Прям, под копирку. Его не Толя зовут случаем?!))

Арина
#10

Кому ты нужна наивная чучундра! Канеш он хочет трахать тебя во все дырки, и делать подручной шалавой. Вон девушки покрасивее найдутся чем ты для женитьбы. А ты не устраивай из себя целку, нашлась мне псевдо девственница!

ангел
#11
Арина

Кому ты нужна наивная чучундра! Канеш он хочет трахать тебя во все дырки, и делать подручной шалавой. Вон девушки покрасивее найдутся чем ты для женитьбы. А ты не устраивай из себя целку, нашлась мне псевдо девственница!

Что за дура????

Арина
#12
ангел

Что за дура????

сама ты дура, просто мне не нравится такие как она. Она же все знает о сексе как опытная женщина, а мнит себя скромницей. Такая хитрая и коварная.

катя
#13
Арина

сама ты дура, просто мне не нравится такие как она. Она же все знает о сексе как опытная женщина, а мнит себя скромницей. Такая хитрая и коварная.

По себе людей не судят!

Лишь человек с малым количество серого вещества в голове мог такое написать

ангел
#14

Ну и что сейчас о сексе все можно узнать из интернета,лет так с девяти а то и раньше,и при этом быть девственницей...я лично от своих подруг все узнавала хотя была девственницей, они все до мелочей рассказывали как тут не знать!!автор с мозгами просто,правильно что не дала,надо им давать после свадьбы или хотябы после знакомствам родителями,а то мужики охунли совсем...строят тз себя серьезных мужиков,лгут поимели и досвидос....так нельзя невсем бог мозг дал,не все могут раскусить...а потом страдают

#15

Ты сама его отвергала всеми возможными способами.Конечно ему нужен секс, впрочем как и всем. Но не факт,что он бы трахнул тебя и убежал.Секс бы был, начали бы встречаться и вообще к чему ты написала этот пост?У тебя же к нему нет ничего,кроме симпатии.А парень правильно делает,что не звонит. Он давай попробуем,а ты ему иди в ***,тебе от меня только секс нужен.Брееееед.

#16

Ты явно дала понять парню,что он герой твоего романа.

Почка
#17

Ну ты лохудра наивная. Естественно всем мужикам нужен секс, как говорят встречают по одежке... Так и здесь если ему понравиться секс с тобой он тебя замуж позовет. Не понравится, не пригласит.

ангел
#18

Я считаю если ему трах ....охота так и надо говорить на прямую,а не строить романтика..

Гость
#19

помогите мне.

мне 18 лет будет.

я познакомилась с мужчиной. он довольно взрослый. он водитель автобуса. он мне очень нравится. я с ним разговаривала все было нормально. потом договорилась об встречи,естественно не я а он спрашивал. ну я согласилась. приехал он на машине. мы какое то время посидели в машине,потом он начал руки распускать. он почти насильно поцеловал меня. а это был мой первый поцелуй. потом руки полезли к груди. я ему сказала нет. он ничего не ответил. потом спрашивает,девочка ли я. я отвечаю да. он обрадовался этому и опять ко мне полез,только уже просто целовать,а руки не распускать. потом он мне говорит что между нами будут только ласки и ничего больше. я ничего не ответила. я считаю что если будут ласки,то и дойдет до секса. а мне это не надо. я знаю что этот человек не даст мне счастья. у этого человека есть жена и дети. в другом городу. жена ему позволяет гулять,он мне сказал,что жене больно во время секса и она ему разрешает гулять. а я на это нормально почти не могу смотреть. я считаю это не правильным. но он мне очень нравится. иногда мне приходят мысли про него. мне подруга говорит что он привлекает меня лишь физически потому что я девочка. подруга мне говорит не общатся с ним. и я вот не знаю что делать....!? не могли бы вы мне найти выход из этого положения...спасибо!

Катерина Майами
#20

вот почти с точностью такая же ситуация и у меня, сейчас уже неделю его не видела, на сообщения не отвечает и где он с кем не известно... надоело так, а всё-равно надеюсь на встречу. дура - одним словом)

Гость
#21

но у меня не так как у тебя. никаких встреч и смс. просто я знаю что если согласится на встречу то будет приставать. я его почти каждый день вижу,точнее когда захочу.ведь я знаю его расписание. в чем прикол,я не могу на других парней смотреть. они не вызывают во мне такие чувства как этот мужчина.

Дари
#22

Гость. У меня ситуация, тоже чем-то похожая на твою. Раз говоришь, что не даст счастья, бросай, тем более, что он женат. Время лечит))) Лучше сейчас брось, пока сильно не привязалась. Я сильно привыкла к своему, не могу отпустить, уже месяц хожу грустная и печальная, ничто меня надолго не радует. Все пройдет, найди себе занятие по душе. Я вот целый месяц ищу, пока безуспешно, но верю, что смогу.

Lenka.kozak
#23

Вот вы глупые я в шоке. сколько парней пользуются нами, а вы всё равно как овцы за ними бегаете. он пока другую тр.ах.ет а вы сопли льете. когда они о вас даже не думают. чувство собственного достоинства нет у вас. ПОЭТОМУ ОНИ НИ КОГДА НАС В Х.Й НЕ СТАВИЛИ И НЕ БУДУТ потому что есть такие слизняки как вы некоторые :) я например всех использую для своих целей. бабло машины и т.д а вы письку за бесплатно раздаете!!!!!! НЕ ВСЕ КОНЕЧНО. а кто не устраивает бросаю и они уже слезы льют. ВЫ САМИ СЕБЯ ТАК ПРЕПОДНОСИТЕ ЧТО ВАС ХОТЯТ ВЫЕ.АТЬ И БРОСИТЬ))))))))))

Гость
#24

чмочницы пытаются манипулировать мужиками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: