Гость
Статьи
"Секс после свадьбы"

"Секс после свадьбы"

Это еще существует в наше время, или уже можно забыть про это понятие?

Мира
145 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Объективно - это глупо.

Гость
#2
Гостья

Объективно - это глупо.

Согласна совершенно.

Но если уж у Вас, автор, такие принципы, ради бога, кто вам мешает? А чужое мнение тут спрашивать нечего. Каждый сам решит, как ему лучше.

Другой Гость
#3

Что опять????????????? Обсуждалось неоднократно. Было много "за" и "против". Каждый решает сам.

Алиса
#4
Гостья

Объективно - это глупо.

+1000. Пережиток прошлого - выходить замуж за "кота в мешке" и жениться на "коте в мешке".

Секс весьма немаловажная сторона супружеской жизни, и если вы женитесь не юными 18-летними девственниками, то как бэ надо уже представлять, хотя бы теоретически (если на личном опыте пока не сталкивались)... что сексуальная несовместимость случается! И каким же аццким тогда обернётся ваш брачный союз. Вот оно вам надо?

Гость
#5

Существует наверное, но это вымирающий тип.

Несексуальная гостья
#6

А я не уверена, что до свадььбы нужны половые связи. Ну вот у меня до мужа был 1 мужчина ( первый муж). Никакого опыта я не получила. Мне и так- то это дело не было интересно, а после первого мужа желание секса вообще ушло навсегда. Со вторым мужем ( женаты уже 14 лет) все годы просто терплю, хотя с мужем кроме этого отношения хорошие. Пробовать еще с кем-то желания не возникает, уверена, что будет также стыдно и ничего приятного.

Несексуальная гостья
#7

Я вообще не понимаю для чего нужен секс. Ну да, у меня возникают какие-то физически прятные ощущения, но стыд от нелепого трения голых тел перекрывает все. Темнота не спасает, т.к.и без света я знаю как выглядят половые органы.

Гость
#8
Несексуальная гостья

Я вообще не понимаю для чего нужен секс. Ну да, у меня возникают какие-то физически прятные ощущения, но стыд от нелепого трения голых тел перекрывает все. Темнота не спасает, т.к.и без света я знаю как выглядят половые органы.

Вот ужас то как бывает. А потом девушки удивляются почему им изменяют. Секс в темноте под одеялом, я бы так долго не выдержала. А ещё наверное и в миссионерской позе, я уж не спрашиваю про миньет и анальный секс..... Нет слов просто. Интересно, а сколько вам лет? 15? 17?

ё
#9
Несексуальная гостья

А я не уверена, что до свадььбы нужны половые связи. Ну вот у меня до мужа был 1 мужчина ( первый муж). Никакого опыта я не получила. Мне и так- то это дело не было интересно, а после первого мужа желание секса вообще ушло навсегда. Со вторым мужем ( женаты уже 14 лет) все годы просто терплю, хотя с мужем кроме этого отношения хорошие. Пробовать еще с кем-то желания не возникает, уверена, что будет также стыдно и ничего приятного.

Секс это нормально и естественно. Если вам не нравится,то возможноу вас физиологические или психологические проблемы. О каком опыте вы говорите в этом деле ума и практики не надо.

Тупые люди, тупые комменты
#10

Блин, народ, че вы так тупите-то? Вы текст автора читали? Автор не спрашивает, хорошо это или плохо, стоит или не стоит, автор спрашивает, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ!

Гость
#11

Еще как существует.

Гость
#12

Я в своем окружении таких не встречала ни разу. У очень многих муж - первый мужчина, но абсолютно все приняли решение пожить вместе до подачи заявления, ездили вместе заграницу и тд.

девушка
#13
Гость

Вот ужас то как бывает. А потом девушки удивляются почему им изменяют. Секс в темноте под одеялом, я бы так долго не выдержала. А ещё наверное и в миссионерской позе, я уж не спрашиваю про миньет и анальный секс..... Нет слов просто. Интересно, а сколько вам лет? 15? 17?

ты дура?

написано что второй раз замужем, нелогичное ты создание

Гость
#14

В религиозных общинах однозначно существует, причем у обоих полов.

Гость
#15
девушка

ты дура?

написано что второй раз замужем, нелогичное ты создание

Я ни кого не оскарбляла. Второй раз замужем, а рассуждает как 15 летняя девочка. И если человек стисняется обнажённых тел и столько лет терпит близость с мужем, это проблемы психологического плана (скорее всего).

Гость
#16
Тупые люди, тупые комменты

Блин, народ, че вы так тупите-то? Вы текст автора читали? Автор не спрашивает, хорошо это или плохо, стоит или не стоит, автор спрашивает, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ!

Лично я такого не встричала. Но может и существует.

#17
Мира

Это еще существует в наше время, или уже можно забыть про это понятие?

Я знаю одну такую пару.

#18
Белые ночи

Я знаю одну такую пару.

Да, до свадьбы оба были девственники.

Гость
#19
Гостья

Объективно - это глупо.

Не согласен. Всё-таки сразу после свадьбы прекращать не стоит. Лет 10 хотя бы ещё позаниматься

#20
Несексуальная гостья

Я вообще не понимаю для чего нужен секс. Ну да, у меня возникают какие-то физически прятные ощущения, но стыд от нелепого трения голых тел перекрывает все. Темнота не спасает, т.к.и без света я знаю как выглядят половые органы.

К сожалению, ваш партнер не смог вас разбудить.

Гость
#21
Белые ночи

К сожалению, ваш партнер не смог вас разбудить.

Причем здесь партнер, если в голове такие комплексы? это к психологу, а не к партнеру

#22
Гость

Причем здесь партнер, если в голове такие комплексы? это к психологу, а не к партнеру

А комплексы откуда взялись?

Однажды барышня проснулась - и вот тебе комплексы?

гость
#23

существует конечно. Мы такие.

Гость
#24
Белые ночи

А комплексы откуда взялись?

Однажды барышня проснулась - и вот тебе комплексы?

нет, сформировались в процессе жизни, которая была ещё до первого мужа.

Гость
#25

Мало что более глупейшего можно себе представить.....

Кэт
#26

Существует, и до свадьбы и после свадьбы и вместо свадьбы!

нимфоманка
#27

Я не могу без секса. Я не ***, но люблю делать минет, обожаю утренний секс, и НЕ ПОНИМАЮ, как можно не любить секс (это вдогонку несексуальной гостье).

Секс после свадьбы - есть такое в жизни, и не так уж редко встречается, но я против этого. На одной чаще весов - девственность, верность; на другой - несовпадение органов и темпераментов. И если вторая перевешивает, то грош цена такому браку - он развалится моментально, или люди будут любить друг другу мозги и изменять до конца дней, потому что один будет чувствовать себя обязанным, тк лишил девственности. Если речь идет о девственниках конечно... Да и зачем мужику баба, которая не испытывает кайфа от секса, оргазм не получает, которая будет бревнышком лежать (если у нее не было никогда до него, то будут только неприятные ощущения)? Так что секс - это, пожалуй, одно из первых, что нужно проверить. Насколько люди совместимы, насколько им хорошо вместе.

psyhand
#28

Помощь психолога бесплатно, профессиональное гадание от 3$ (опыт работы 15 лет!) http://vk.com/psyhand

Несексуальная гостья
#29
Гость

Вот ужас то как бывает. А потом девушки удивляются почему им изменяют. Секс в темноте под одеялом, я бы так долго не выдержала. А ещё наверное и в миссионерской позе, я уж не спрашиваю про миньет и анальный секс..... Нет слов просто. Интересно, а сколько вам лет? 15? 17?

39, я же написала, что 14 лет в браке. Как это было бы возможно в 17 лет?

Гостья
#30
Несексуальная гостья

Я вообще не понимаю для чего нужен секс. Ну да, у меня возникают какие-то физически прятные ощущения, но стыд от нелепого трения голых тел перекрывает все. Темнота не спасает, т.к.и без света я знаю как выглядят половые органы.

Только такие женщины, не получающие никакого удовольствия от секса, ратуют за секс после свадьбы. Потому что он им банально не нужен. Но, еще есть вариант, что вас просто не разбудили как женщину. У вас было всего два мужчины. И так получилось, что ни один вам не подошел в сексуальном плане.

Несексуальная гостья
#31

Я действительно не понимаю, КАК можно подойти или не подойти в сексуальном плане. У меня муж очень ласковый, он готов, простите, целовать меня в любые места. Но если я всё время в мыслях о том, что мне стыдно, что обнажённое тело крайне непривлекательно, то едва ли тут виноват муж. Мне с самого начала мама внушала, что секс- это единственное, что надо мужчинам, что после него меня бросят как использованную тряпку. Я это так и воспринимала. И как только какой-нибудь кавалер пытался засунуть руки под джемпер, у меня включался стопор и мы тут же расставались. Но я не считаю, что моё поведение правильное. Оно порождает определённые проблемы. Но, в принципе, наличие богатой сексуальной жизни с РАЗНЫМИ партнёрами у меня ассоциируется с распутством. Я вообще не понимаю, как можно снять трусы перед человеком, которого, допустим, знаешь только 2 месяца... Но это мои тараканы.

Гость
#32

а я думала, вопрос - бывает ли секс после свадьбы или штамп полностью убивает либидо.а тут вон оно как- еще смешнее.

смурфетта
#33

Это бывает на Кавказе.

ужастик
#34

бывает. вчера только в православной группе смотрела отзывы на эту тему. и мужики отписывались, что будут ждать. один правда честно сказал, что не сможет)

ужастик
#35
Несексуальная гостья

Я действительно не понимаю, КАК можно подойти или не подойти в сексуальном плане. У меня муж очень ласковый, он готов, простите, целовать меня в любые места. Но если я всё время в мыслях о том, что мне стыдно, что обнажённое тело крайне непривлекательно, то едва ли тут виноват муж. Мне с самого начала мама внушала, что секс- это единственное, что надо мужчинам, что после него меня бросят как использованную тряпку. Я это так и воспринимала. И как только какой-нибудь кавалер пытался засунуть руки под джемпер, у меня включался стопор и мы тут же расставались. Но я не считаю, что моё поведение правильное. Оно порождает определённые проблемы. Но, в принципе, наличие богатой сексуальной жизни с РАЗНЫМИ партнёрами у меня ассоциируется с распутством. Я вообще не понимаю, как можно снять трусы перед человеком, которого, допустим, знаешь только 2 месяца... Но это мои тараканы.

ну тут надо сказать спасибо маме...

Shelley
#36
Несексуальная гостья

Я действительно не понимаю, КАК можно подойти или не подойти в сексуальном плане.

Да по-разному можно не подойти. Например, несовпадение темпераментов - если вам, допустим, достаточно раза в неделю, а мужу трёх раз, то тут ещё как-то реально договориться. Ну а если вам хватает раза аж в две недели, а ему нужно 5 раз/нед, то упс... это уже печально. Либо вам придётся терпеть, убивая свою чувственность, либо мужу при живой жене искать спасения в онанизме или других женщинах. А лучше всего разойтись, не мучая ни партнёра, ни своё тело.

Бывает ещё физиологическая несовместимость - например, если у мужа огромный/слишком маленький член и вам либо чертовски больно, либо вы ничего не чувствуете, как бы он там не ловчился. В такой ситуации есть выходы - экспериментировать, осваивать разные техники секса, использовать продукцию секс-шопа, посоветоваться с сексопатологом. Но иногда и он (сексопатолог) разводит руками... И тогда тоже проще будет разойтись.

Вот как-то так.

А по факту у вас на подсознании благодаря маминым напутствиям укрепилась установка, что обнажённое тело - это стыдно, что все мужики только и мечтают, что поматросить да бросить. Вот это-то и не даёт вам почувствовать себя желанной и сексуальной.

Shelley
#37

Автору - да, существуют ещё такие люди, которые считают, что сексом стоит заниматься только после свадьбы. Причины разные - у кого традиции влияют, у кого религия, у кого воспитание...

Гостья
#38
Несексуальная гостья

Я действительно не понимаю, КАК можно подойти или не подойти в сексуальном плане. У меня муж очень ласковый, он готов, простите, целовать меня в любые места. Но если я всё время в мыслях о том, что мне стыдно, что обнажённое тело крайне непривлекательно, то едва ли тут виноват муж. Мне с самого начала мама внушала, что секс- это единственное, что надо мужчинам, что после него меня бросят как использованную тряпку. Я это так и воспринимала. И как только какой-нибудь кавалер пытался засунуть руки под джемпер, у меня включался стопор и мы тут же расставались. Но я не считаю, что моё поведение правильное. Оно порождает определённые проблемы. Но, в принципе, наличие богатой сексуальной жизни с РАЗНЫМИ партнёрами у меня ассоциируется с распутством. Я вообще не понимаю, как можно снять трусы перед человеком, которого, допустим, знаешь только 2 месяца... Но это мои тараканы.

Вам нужно пойти к психологу-сексологу, если у вас такие проблемы. Навнушают родители в детстве такого, что человек потом всю жизнь страдает сам, и другие вместе с ним страдают. Ваша проблема очень схожа по своей сути , например, с теми женщинами, которые болеют булемией и анорексией. Они принимают, как 100% важную истину, что вес для счастья в жизни должен быть маленьким, и им все время кажется, что они толстые и страшные. И их тело из-за таких мыслей переключается на разрушающий их и приводящий к быстрой смерти, режим питания.

Гость
#39
Гость

а я думала, вопрос - бывает ли секс после свадьбы или штамп полностью убивает либидо.а тут вон оно как- еще смешнее.

В том то и дело, что не в одном не в другом значении вопрос "Бывает ли секс после свадьбы?" весьма актуален, так как нередко когда после свадьбы уже заканчивают с сексом, а не начинают, поэтому возникает вопрос "А у кого-нибудь бывает секс после свадьбы?"

Гость
#40

не в одном не в другом значении = и в одном и в другом

Vurn
#41

Да, существует. И довольно распространен. Заявить себя девственицей и заявить "Извини, но секс после свадьбы!" - это самый быстрый способ выйти замуж для небогатой девушки.

Gelana
#42
Мира

Это еще существует в наше время, или уже можно забыть про это понятие?

Как ни странно есть еще. Моя подруга так своему мужу говорила, когда только встречаться начали правда муж у нее богатенький, а она прикидывалась девственницей потом перед свадьбой зашила свою девственную плеву и вышла замуж...

Лира
#43
Гостья

Только такие женщины, не получающие никакого удовольствия от секса, ратуют за секс после свадьбы. Потому что он им банально не нужен. Но, еще есть вариант, что вас просто не разбудили как женщину. У вас было всего два мужчины. И так получилось, что ни один вам не подошел в сексуальном плане.

Да фигня про разбудили - не разбудили, темперамент он либо есть, либо его нет. И мне хоть секс и нужен по самое н могу, но я е вижу ничего особенного в том, что у кого-то секс будет после свадьбы.

Лира
#44
Vurn

Да, существует. И довольно распространен. Заявить себя девственицей и заявить "Извини, но секс после свадьбы!" - это самый быстрый способ выйти замуж для небогатой девушки.

Это самый медленный и мало эффективный способ, имхо.

Гость
#45

А у меня с мужем секс был до свадьбы, а после свадьбы еще пару мес. а потом тишина..живем как соседи. Свадьба убивает секс.

Ветер
#46

Ну у меня такое было. Когда будущая жена мне об этом заявила, я ей ответил- твое право и я его уважаю- у ТЕБЯ секса до свадьбы не будет. И я сдержал свое слово - у нее до свадьбы секса не было. А у меня был.

Лира
#47
Ветер

Ну у меня такое было. Когда будущая жена мне об этом заявила, я ей ответил- твое право и я его уважаю- у ТЕБЯ секса до свадьбы не будет. И я сдержал свое слово - у нее до свадьбы секса не было. А у меня был.

ну и **дак, мог бы оставить нормальную мамзель в покое, она бы нашла себе более подходящую пару

Гостья
#48
Лира

ну и **дак, мог бы оставить нормальную мамзель в покое, она бы нашла себе более подходящую пару

А я считаю, что он все правильно сделал. Нормальный мужчина не девственник долго безе секса не протянет. И нормальная женщина это понимает. Девственницы, конечно, к понимающим не относятся.

guest
#49

терпеть до свадьбы? бессмысленно и беспощадно.

Ветер
#50
Гостья

А я считаю, что он все правильно сделал. Нормальный мужчина не девственник долго безе секса не протянет. И нормальная женщина это понимает. Девственницы, конечно, к понимающим не относятся.

Я тоже так считаю. Что касается воздержания то в принципе никаких проблем с этим нет- когда я служил в армии то в течении года и мыслей даже о сексе не было. Но то были другие условия . А когда в течении года у тебя любимый человек всегда рядом и он начинает заявлять такое мужику в 28 лет, то это начинает выглядеть шантажом и торговлей промежностью за штамп. Соответственно и реакция - если секс только после свадьбы то и все обязательства с моей стороны тоже после свадьбы.