Гость
Статьи
Возбуждают зрелые …

Возбуждают зрелые мужчины

не знаю откуда это , но я так люблю смотреть видео со зрелыми мужчинами от 40 и старше... у вас не было такого ?

Катюша
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

40 лет для мужика - самый классный возраст.

Сужу по себе.



Х@р стоит колом.



И что интересно, на работе девушки 25 летние прям прохода не дают.

Сейчас "я гость" вас растерзает.. ))))

я гость
#152
Гость

я гость

молодость вечная хихик и здоровье твоего члена по- любому под угрозой

под угрозой твоя ппися - смотри - зарастет еще, да мхом покроется.. ))

аргументы закончились, хамский тон включился у тебя.

за меня не переживай у меня парни как перчатки не меняются по твоей схеме - ибо нафиг надо,потому что я занимаюсь сексом с одним и любимым (молодым, да).

Гость
#153
я гость

за меня не переживай у меня парни как перчатки не меняются по твоей схеме - ибо нафиг надо,потому что я занимаюсь сексом с одним и любимым (молодым, да).

Занимайся, а я заниматься буду с разными. )) тоже с молодыми и красивыми.

Гость
#154

я гость, я ушел, прости, мне дела надо делать. Приятно потроллили друг друга. ))

я гость
#155
Гость

я гостьты сказал что много женщин только укрепляет мужское здоровье

я попросила аргументировать.



конечно, укрепляет. Но вернее так - укрепляет частый секс. А уж с женой ли, с девушкой или с разными девушками - это вопрос второй. ))

с разными девушками - приведи контрааргументы на мои аргументы выше (вензаболевания мелкие и крупные)

я гость
#156
Гость

я гость, я ушел, прости, мне дела надо делать. Приятно потроллили друг друга. ))

силв засчитан. демагог. включил "тролля" только когда закончились аргументы. бздун.

самая добрая девушка
#157
Гость

О,меня тоже.Так люблю назвать в постели мужчину "папочкой".Извращенка ли я?:-)

ага, извращенка. Я бы напрягся от такого заявления, инцестом попахивает.

конечно у вас бы напрягся от такого заявления

самая добрая девушка
#158
Гость

Как раз, если тренироваться-чпокать, то член только толще и сильнее становится. ))

дада, станет таким что не обхватить руками )))

Виктор
#159
Гость

сразу жир. во мне 47 кг, приросте 164

так может прикус не правильный? :))

гостья
#160

Меня мужчины за 40 будут возбуждать, когда мне будет 35. И то не факт

Гость
#161

осподя да это ж обычный расклад, закономерный. Молодым девицам нравятся, опытные мужчины постарше. И наоборот, уже зрелым женщинам нравятся именно молодые мужчины-т.к. приоритеты у таких женщин в сексе уже другие.

Куська
#162

А меня привлекает и возбуждает инструктор по вождению, на 20 лет старше меня, обычный внешне ни чем не примечательный, по слухам бабник...и в общении классный. Сама от себя такого не ожидала, стыдно, склоняюсь к мысли, что это ненормально...

Гость
#163

мне всегда было приятно внимание мужчин постарше,а замужем всегда либо за ровесниками (несколько браков), либо младше...муж старше всего на 1,5 года.....а интерес будоражат мужчины постарше лет на 10....совсем недавно поняла....)))

Гость
#164
Куська

А меня привлекает и возбуждает инструктор по вождению, на 20 лет старше меня, обычный внешне ни чем не примечательный, по слухам бабник...и в общении классный. Сама от себя такого не ожидала, стыдно, склоняюсь к мысли, что это ненормально...

все нормально-это химия))))

Гость
#165

О, котенок объявился.

Где был-то? уж думали, что женился.

Конь с яйцами
#166
Гость

мне всегда было приятно внимание мужчин постарше,а замужем всегда либо за ровесниками (несколько браков), либо младше...муж старше всего на 1,5 года.....а интерес будоражат мужчины постарше лет на 10....совсем недавно поняла....)))

мож те к психиатру .... тя папо или дедушко в детстве случайно не того ... не чпокнули ....

Майкл Сайрус
#167

Автор,это нормально. По крайней мере чего то вон выходящего нет. А для вумана так вообще детский лепет. Может в этом и есть проблема,что делитесь такой банальностью здесь. Опытных хочется вам. Мне вот хочется,что бы ремонт квартиры/машины делали профессионально. Так что автор вы не одиноки.

Гость
#168

МММда...

"Я Гость" создаётся впечатление что вас отшил опытный 35-40 -летний мужчина.

и вы поэтому называете всех старше 37 старпёрами.....

ну так 10-15 лет для вас быстро пролетят ,

будете в 40 лет о суициде думать. так-как жизнь закончилась "всё висит"

мне 39 лет и я выгляжу так:

http://www.youtube.com/watch?v=A48SPOEBBG4

покажите мне 20-летних с таким телом?

могу легко соблазнить и 20 и 50 летнюю

но почему-то на женщин младше 30 не тянет..

мозги у них ещё не созрели в отличии от тела.

ваше "у 20-летних всегда стоит" а 40-летние.....

переводится на самом деле так:

Молодые мальчики трахают всё что шевелиться,

личь-бы давали.

А ближе к 40 становишся разборчивей.

и думаешь болше не о количестве, а о качестве....

#169

Ну когда девченок молодых на старше тянет-это нормально....А вот бабы,которым уже к...и они на молодых засматриваютя....вот их терпеть ненавижу...фуфуфу!!!!!

Гость
#170
Катюша

не знаю откуда это , но я так люблю смотреть видео со зрелыми мужчинами от 40 и старше... у вас не было такого ?

разводка старого мужика.

гость
#171

Катюша

не знаю откуда это , но я так люблю смотреть видео со зрелыми мужчинами от 40 и старше... у вас не было такого ?





разводка старого мужика.

+ 1

+ 1

гость
#172

разводка старого мужика.

тоже так думаю, что тему создал старый мужик "под видом"

Игорь Лебедев
#173
Катюша

не знаю откуда это , но я так люблю смотреть видео со зрелыми мужчинами от 40 и старше... у вас не было такого ?

Найдите себе приличного зрелого мужчину. Заведите отношения, для начала платонические. Пройдите через этот опыт. Хуже не будет.

незабудка321
#174

первая жена моего мужа(ей 27),моему (26)сейчас помолвлена с 40-летним мужиком(40 в этом году исполнилось).но там общая выгода,он у нее с хорошим достатком,дом строит,машину ей купил,какой то бизнес мутит.Она разведенка с ребенком,на лицо не красивая,фигура средная.Для обоих выгода,она ему секс и молодое тело +статус молодой жены.Он ей материальный статус+разведенным с детьми выбирать не приходится(к тому же на характер она истеричка каких поискать не найдешь)но зато на сексе помешана и это его,наверняка,устраивает.Вот такая выгода.Почему выгода,потому что ее подруги нам напели что любовью там и не пахнет.....но все всех устраивает,вот ребенка даже заделали через пару месяцев встречаний.

Гость
#175
незабудка321

первая жена моего мужа(ей 27),моему (26)сейчас помолвлена с 40-летним мужиком(40 в этом году исполнилось).но там общая выгода,он у нее с хорошим достатком,дом строит,машину ей купил,какой то бизнес мутит.Она разведенка с ребенком,на лицо не красивая,фигура средная.Для обоих выгода,она ему секс и молодое тело +статус молодой жены.Он ей материальный статус+разведенным с детьми выбирать не приходится(к тому же на характер она истеричка каких поискать не найдешь)но зато на сексе помешана и это его,наверняка,устраивает.Вот такая выгода.Почему выгода,потому что ее подруги нам напели что любовью там и не пахнет.....но все всех устраивает,вот ребенка даже заделали через пару месяцев встречаний.

А ты сама кто?Не сплетница и истиричка?Живи своей жизнью,все бж мужа покоя не дает.Ревнуешь как животное!

незабудка321
#176

саму меня сильно старше мужчины никогда не привлекали.или с ровесниками встречалась или максимум на 3 года старше.Но лет в 20-25 такая разница не критична.муж младше меня на год.не представляю как может нравиться взрослый мужик лет 40-50...?только если это не ален делон))))но я таких только в фильмах видела,с легкой сединой,высоких,щетина и красивое лицо,без всяких там пивных животов,стильно дорого одетых....но такие и в юности красавцы.В реале я вижу только запущенных,не ухоженных,пахнущих не первой свежестью мужиков и ничего кроме отвращения они не вызывают.

незабудка 321
#177
Гость

А ты сама кто?Не сплетница и истиричка?Живи своей жизнью,все бж мужа покоя не дает.Ревнуешь как животное!

Сплетницают бабки на лавке,а это форум))Я ее пример написала,потому что тут на первых страницах пишут про выгоду таких союзов.У меня больше среди знакомых нет пар с такой разницей в возрасте(максимум лет 5+\-) ,были бы другие примеры,их бы написала.А что вы так взъелись???)

Гость
#178
незабудка321

саму меня сильно старше мужчины никогда не привлекали.или с ровесниками встречалась или максимум на 3 года старше.Но лет в 20-25 такая разница не критична.муж младше меня на год.не представляю как может нравиться взрослый мужик лет 40-50...?только если это не ален делон))))но я таких только в фильмах видела,с легкой сединой,высоких,щетина и красивое лицо,без всяких там пивных животов,стильно дорого одетых....но такие и в юности красавцы.В реале я вижу только запущенных,не ухоженных,пахнущих не первой свежестью мужиков и ничего кроме отвращения они не вызывают.

незабудка, я чуть выше видео скинул, мне 39. и круг моего общения примерно с такой-же внешностью, ты не по пивнушкам ходи, а в любой спортзал загляни.

Видать, правильно профессию спортсмена и тренера впоследствии выбрал. пусть денег не так много, зато никто не может упрекнуть в запущенности и пивном животе :))

гость
#179
Гость

незабудка, я чуть выше видео скинул, мне 39. и круг моего общения примерно с такой-же внешностью, ты не по пивнушкам ходи, а в любой спортзал загляни.

Видать, правильно профессию спортсмена и тренера впоследствии выбрал. пусть денег не так много, зато никто не может упрекнуть в запущенности и пивном животе :))

ну да, без живота на видео мужик. ну и что? всё равно тело возрастное, хоть и видно что тренируется. А так, 39 всё же не 50, но уже и не 25-30.

гость
#180

Я ситаю что самый сок у мужика 35-50 лет. У меня и муж старше))) как раз в моем вкусе. Но к сожалению смотрю на своих одноклассников в ОК и наблюдаю печальную картину.В большинстве это абсолютно лысые,или седые матерые мужики.В 35 лет,седой или лысый,морщины бороздят лицо,как будто ЖИЗНЬ прожил. Вот так и хочется спросить,чо ты делал?

Дуська
#181

По юности лет привлекали старички. Но сейчас как-то выровнялось, 35-47 лет максимум. Прям предел 47 лет. А вообще 32-38 самый эротичный мужской возраст. Очень мужской пол прекрасен в нём.

Дуська
#182

А вообще мужчины наши после 35 выглядят не ахти. Уж про фигуру никто не говорит, нет у нас культуры красивого мужского тела. Морды какие-то истасканные. Печально.

Дуська
#183

А 50-летние это вообще бомба) Смотреть на них можно только зажмурившись))

Гость
#184
гость

Гостьнезабудка, я чуть выше видео скинул, мне 39. и круг моего общения примерно с такой-же внешностью, ты не по пивнушкам ходи, а в любой спортзал загляни.

Видать, правильно профессию спортсмена и тренера впоследствии выбрал. пусть денег не так много, зато никто не может упрекнуть в запущенности и пивном животе :))

ну да, без живота на видео мужик. ну и что? всё равно тело возрастное, хоть и видно что тренируется. А так, 39 всё же не 50, но уже и не 25-30.

тело возрастное????!!!! да вы девчата зажрались :) интересно на вас посмотреть, в сети все такие храбрые и неприступные, а в реальной жизни серые мышки все на которых никто внимания не обращает :(, где как не здесь вам поднимать свою самооценку :)

гость
#185
Гость

гостьГостьнезабудка, я чуть выше видео скинул, мне 39. и круг моего общения примерно с такой-же внешностью, ты не по пивнушкам ходи, а в любой спортзал загляни.

Видать, правильно профессию спортсмена и тренера впоследствии выбрал. пусть денег не так много, зато никто не может упрекнуть в запущенности и пивном животе :))

ну да, без живота на видео мужик. ну и что? всё равно тело возрастное, хоть и видно что тренируется. А так, 39 всё же не 50, но уже и не 25-30.

тело возрастное????!!!! да вы девчата зажрались :) интересно на вас посмотреть, в сети все такие храбрые и неприступные, а в реальной жизни серые мышки все на которых никто внимания не обращает :(, где как не здесь вам поднимать свою самооценку :)

а что делаешь ты, давая ссылку на видео, на котором по твоему мнению ты лучше чем 25-летний (только твоё мнение)? - правильно, хочешь поднять себе самооценку, рассчитывая на то что тебя здесь нахваливать начнут ))))))))))

Гость
#186
Гость

тело возрастное????!!!! да вы девчата зажрались :) интересно на вас посмотреть, в сети все такие храбрые и неприступные, а в реальной жизни серые мышки все на которых никто внимания не обращает :(, где как не здесь вам поднимать свою самооценку :)

Естественно, здесь красоток нет. Мужик, даже не парься, тут подавляющее большинство баб - на которых ты второй раз на улице и не взглянешь.

))

По видео - нормально ты подкачан. Молодец.

Гость
#187
гость

а что делаешь ты, давая ссылку на видео, на котором по твоему мнению ты лучше чем 25-летний (только твоё мнение)? - правильно, хочешь поднять себе самооценку, рассчитывая на то что тебя здесь нахваливать начнут ))))))))))

Да, он реально по телу лучше большинства 25-летних - которые похожи или на кусок теста, или на кости с кожей.

Пройдись по улице - увидишь, что среди 25-летних подкачанных "аполлонов" единицы, а если такие и есть, то большинству баб такие точно не светят.

Гость
#188

Меня негры возбуждают

А дедули нет.

Это ж геронтофилия.

Гость
#189
Гость

Меня негры возбуждают

А дедули нет.

Это ж геронтофилия.

то есть макаки тебя интересуют? ))

Мыльце
#190

)))))))))))))эт почему же?

гость
#191
Гость

Да, он реально по телу лучше большинства 25-летних - которые похожи или на кусок теста, или на кости с кожей.

Пройдись по улице - увидишь, что среди 25-летних подкачанных "аполлонов" единицы, а если такие и есть, то большинству баб такие точно не светят.

если хорошо сложён от природы или от родителей ) то в 25-ть будет лучше чем тот мужик на видео.

опять же многие молодые парни тоже качаются, спортивные.

в чём фишка того что на видео - он на свои годы хорошо выглядит, да.

НО на свои годы!

#192

меня тоже очень привлекают зрелые мужчиныю с молодыми у меня не получается не интересно мне с ними

Гость
#193
гость

ГостьгостьГостьнезабудка, я чуть выше видео скинул, мне 39. и круг моего общения примерно с такой-же внешностью, ты не по пивнушкам ходи, а в любой спортзал загляни.

Видать, правильно профессию спортсмена и тренера впоследствии выбрал. пусть денег не так много, зато никто не может упрекнуть в запущенности и пивном животе :))

ну да, без живота на видео мужик. ну и что? всё равно тело возрастное, хоть и видно что тренируется. А так, 39 всё же не 50, но уже и не 25-30.

тело возрастное????!!!! да вы девчата зажрались :) интересно на вас посмотреть, в сети все такие храбрые и неприступные, а в реальной жизни серые мышки все на которых никто внимания не обращает :(, где как не здесь вам поднимать свою самооценку :)

а что делаешь ты, давая ссылку на видео, на котором по твоему мнению ты лучше чем 25-летний (только твоё мнение)? - правильно, хочешь поднять себе самооценку, рассчитывая на то что тебя здесь нахваливать начнут ))))))))))

Мне не 15 лет, и не нужно поднимать самооценку.

Просто кто-то сказал что мужчины ближе к 40 выглядят не очень.

Мы с женой в этом году в отпуске видели женщину лет 60-ти

с внучкой лет 20, так вот глядя на них сзади, я-бы выбрал 60-летнюю.

Люди могут и в 20 лет себя запустить так, что противно смотреть.

и в 50-60 держать себя в форме.

Любимая
#194
гость

я гость

хотеть молодых более чем нормальноТак что же все упрекают Пугачеву?

не упрекают, а завидуют. Хотят молодого мужского тела

Любимая
#195
Гость

гостьГостьгостьГостьнезабудка, я чуть выше видео скинул, мне 39. и круг моего общения примерно с такой-же внешностью, ты не по пивнушкам ходи, а в любой спортзал загляни.

Видать, правильно профессию спортсмена и тренера впоследствии выбрал. пусть денег не так много, зато никто не может упрекнуть в запущенности и пивном животе :))

ну да, без живота на видео мужик. ну и что? всё равно тело возрастное, хоть и видно что тренируется. А так, 39 всё же не 50, но уже и не 25-30.

тело возрастное????!!!! да вы девчата зажрались :) интересно на вас посмотреть, в сети все такие храбрые и неприступные, а в реальной жизни серые мышки все на которых никто внимания не обращает :(, где как не здесь вам поднимать свою самооценку :)

а что делаешь ты, давая ссылку на видео, на котором по твоему мнению ты лучше чем 25-летний (только твоё мнение)? - правильно, хочешь поднять себе самооценку, рассчитывая на то что тебя здесь нахваливать начнут ))))))))))



Мне не 15 лет, и не нужно поднимать самооценку.

Просто кто-то сказал что мужчины ближе к 40 выглядят не очень.

Мы с женой в этом году в отпуске видели женщину лет 60-ти

с внучкой лет 20, так вот глядя на них сзади, я-бы выбрал 60-летнюю.

Люди могут и в 20 лет себя запустить так, что противно смотреть.

и в 50-60 держать себя в форме.

Согласна, так бывает. Но это редкость и исключение. Как правило с годами 90% людей выглядят всё хуже и хуже, относится и к мужчинам, и к женщинам.

Любимая
#196

Мне не нравятся возрастные мужчины. Люблю от 16 до 24, крайнее до 28. Сейчас моему мужу уже 28, начинаю его гонять, чтобы спортом занимался и кремами пользовался.

В.В Путин
#197

Не знаю,не знаю,.разницу больше 10 лет считаю аномальной.

оно
#198

а мне нравятся мужчины постарше

оно
#199

а мне нравятся мужчины постарше

Артём
#200

Здравствуйте милые дамы, меня зовут Артём, живу в г. Самара, 24г, рост 183, вес 75, русые волосы, голубые глаза, не курю. Очень хочу познакомиться с девушкой, желательно скромной :)