Гость
Статьи
С мужчиной эротическая …

С мужчиной эротическая переписка.Хочет встретиться.Идти или нет?

Познакомилась в сецсети с мужчиной,он оказался из моего города.В шутливой форме начали общаться на эротические темы,кому что нравиться,кто как что делает и т.д.Я поддерживала темы забавы ради.Потом по-тихоньку стала понимать что буквально"сносит крышу" от желания к нему.Предлагает встретиться.Но я то понимаю что учитывая накал страстей реальное знакомство начнется практически с секса.Но так ведь не должно быть.Должны быть как то свидания а потом со временем секс.Но нас влечёт на столько,что ни о чем кроме секса не думаем.Мне 34 ему 35.Уже и не дети,вообщем растерялась я,то ли идти на свидание,то ли сворачивать переписку,потому что после моего отказа думаю вряд ли она будет продолжаться

Маргаритка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну. давай отведу. тебя на свидание!?

Гость
#2

Это может быть твой муж.

автор
#3
Гость

Это может быть твой муж.

так я в разводе,у меня нет мужа

Гость
#4

Как может быть влечение к тому, кого ни разу не видел?? Может, у него гнилые зубы, вонючие носки и вечно мокрые подмышки??

автор
#5
Гость

Как может быть влечение к тому, кого ни разу не видел?? Может, у него гнилые зубы, вонючие носки и вечно мокрые подмышки??

так я то его в скайпе видела

Гость
#6
автор

так я в разводе,у меня нет мужа

Тю...тогда встречайся и тр-тесь на здоровье! А да, презики сама лучше купи, супертонкие ;)

автор
#7
Гость

Тю...тогда встречайся и тр-тесь на здоровье! А да, презики сама лучше купи, супертонкие ;)

Ну не должно же быть так,ну как то должен быть период ухаживаний

Гость
#8
автор

так я то его в скайпе видела

и что? По скайпу смогли определить отсутствие всего вышеперечисленного мной?

Гость
#9
автор

Ну не должно же быть так,ну как то должен быть период ухаживаний

тогда зачем стали переходить на обсуждение пикантных тем?

автор
#10
Гость

тогда зачем стали переходить на обсуждение пикантных тем?

Говорю же в игривой форме все началось,даже и не думала что до встречи дойдёт,думала так позабавиться перепиской

Лисица
#11

Эмм, а какой вам период ухаживаний надо? Встретитесь, кофе попьете и там решите хочу ли я, могу ли я. Да и кто вам мешает совместить ухаживания и секс? Одно другого не отменяет, вроде как, при обоюдном желании, фантазии и прочих.)

Гость
#12

Короче, я снимаю майку

Лисица
#13
Гость

Короче, я снимаю майку

по утрам надев трусы, не забудьте про часы.(с)))

Гость
#14

Вы и так все уже решили, не ищите санкции от форума.

#15

да идите, будет что вспомнить в конце-концов. Не всю же жизнь быть правильной, иногда нужно и отдаться чувствам и делать то, что хочется. Только предохраняться не забудьте

Гость
#16
автор

Ну не должно же быть так,ну как то должен быть период ухаживаний

не обязательно!

Мармотка
#17

сходите встретьтесь. хуже не будет. максимум разочаруетесь что вероятно. в постель не торопитесь в любом случае

Алекс. Спб
#18

Ты нам тут публично признайся- тебе нужен секс? Cекс-желание есть?

Маргаритка
#19
Алекс. Спб

Ты нам тут публично признайся- тебе нужен секс? Cекс-желание есть?

Секс нужен,желание есть.Только вот пугает то что незню его а хочу сильно.Да уже что пугаться...согласилась на встречу в субботу,а там будь что будет

мур
#20

опишешь потом, как отдалась на первом свидании и кончила троекратно

Гость
#21

что должно-не должно тут не причем... к примеру, я просто знаю про себя что с незнакомым или малознакомым человеком у меня не получится ничего, никакого удоовльствия и не будет. стесняться буду, буду как бревно.. надо какое-то время привыкнуть к человеку

Маргаритка
#22
Гость

что должно-не должно тут не причем... к примеру, я просто знаю про себя что с незнакомым или малознакомым человеком у меня не получится ничего, никакого удоовльствия и не будет. стесняться буду, буду как бревно.. надо какое-то время привыкнуть к человеку

Ну у меня тоже такая ситуация впервые,хотя в перписке уже всё "было" в мельчайших подробностях,в реальности даже сама незнаю как будет,може скованно буду себя чувствовать,может нет,а может вообще не понравиться,посмотрим

Гость
#23

Про секс по телефону слыхала, а оказывается, ещё и по переписке бывает

Алекс. Спб
#24
Маргаритка

Ну у меня тоже такая ситуация впервые,хотя в перписке уже всё "было" в мельчайших подробностях,в реальности даже сама незнаю как будет,може скованно буду себя чувствовать,может нет,а может вообще не понравиться,посмотрим

Даю инструкцию. Сначала встречайся в центре города в кафе. Далее смотри ситуацию. Следи за бокалами- есть деятели подсыпают зелье в напитки. Куда идёте трахаться? К тебе домой или к нему?

Его координаты оставь подругам и скажу куда и с кем идёшь)

Алекс. Спб
#25
Маргаритка

Секс нужен,желание есть.Только вот пугает то что незню его а хочу сильно.Да уже что пугаться...согласилась на встречу в субботу,а там будь что будет

Тебе подруги не могут парнишку для йобли подогнать?

Маргаритка
#26
Алекс. Спб

Маргаритка

Секс нужен,желание есть.Только вот пугает то что незню его а хочу сильно.Да уже что пугаться...согласилась на встречу в субботу,а там будь что будет

Тебе подруги не могут парнишку для йобли подогнать?

Да у меня нет проблем с тем чтобы найти себе мужчину.Просто сейчас вот конкретно такая ситуация,захотела именно ЕГО.

Маргаритка
#27

[quote="Алекс. Спб"]Маргаритка

Ну у меня тоже такая ситуация впервые,хотя в перписке уже всё "было" в мельчайших подробностях,в реальности даже сама незнаю как будет,може скованно буду себя чувствовать,может нет,а может вообще не понравиться,посмотрим

Даю инструкцию. Сначала встречайся в центре города в кафе. Далее смотри ситуацию. Следи за бокалами- есть деятели подсыпают зелье в напитки. Куда идёте трахаться? К тебе домой или к нему? Его координаты оставь подругам и скажу куда и с кем идёшь)[/quo

Предлагает на выбор:или гостиница,или у него дома

Алекс. Спб
#28

ну, если конкретно на него потекла, то вперёд) Гандоны прихвати с собой)

Маргаритка
#29
Маргаритка

Маргаритка Ну у меня тоже такая ситуация впервые,хотя в перписке уже всё "было" в мельчайших подробностях,в реальности даже сама незнаю как будет,може скованно буду себя чувствовать,может нет,а может вообще не понравиться,посмотрим Даю инструкцию. Сначала встречайся в центре города в кафе. Далее смотри ситуацию. Следи за бокалами- есть деятели подсыпают зелье в напитки. Куда идёте трахаться? К тебе домой или к нему? Его координаты оставь подругам и скажу куда и с кем идёшь)[/quo Предлагает на выбор:или гостиница,или у него дома

Предлагает на выбор:или гостиница,или у него дома

Алекс. Спб
#30
Маргаритка

Маргаритка

Ну у меня тоже такая ситуация впервые,хотя в перписке уже всё "было" в мельчайших подробностях,в реальности даже сама незнаю как будет,може скованно буду себя чувствовать,может нет,а может вообще не понравиться,посмотрим

Даю инструкцию. Сначала встречайся в центре города в кафе. Далее смотри ситуацию. Следи за бокалами- есть деятели подсыпают зелье в напитки. Куда идёте трахаться? К тебе домой или к нему? Его координаты оставь подругам и скажу куда и с кем идёшь)[/quo

Предлагает на выбор:или гостиница,или у него дома

Сама выбери отельчик с часовой сдачей- для подстраховки не ведись не его вариант. Чего за город?

Алекс. Спб
#31

я по себе знаю, что секс с новым человеком это всегда смесь стремаков и жуткого "хочу"))))

Пикапер
#32

еще спрашивает, обалдела. он зря на тебя время тратил и по клавишам клацал????

#33

Блин тоже хочу такой переписки, чтобы вначале просто переписка, а потом реальный секс. Может девушки кто хочет тоже, пишите alex80192@bk.ru.

Гость
#34

Не парься автор, все пойдет как по маслу:) Сама писАлась 8 месяцев, потом по телефону интимничали, в первую встречу куча приколов была, пока друг до друга дорвались, думала у меня уже нервный срыв будет, если доступ к телу прям счас не получу:)))))) Столько лет прошло, а вспоминается именно этот первый раз в реале:)))))

Валька
#35

А ты когда вспоминаешь, ручкой клитор теребишь?

денчик
#36

и вообще, Рита, не давай ты этому козлу...дай мне!

#37

Иди, будет возможно лучший секс в твоей жизни. Если ты свободна и не девственница что тебе терять то?!) наслаждайтесь)

Гость
#38

я худею, женщины, советы просто блеск) спасибо вам за то, что вас так легко поиметь

Татьяна
#39

поиметь?)

Лисёнок
#40

Переписывалась с молодым человеком, познакомились случайно, просто болтали, общались 4 месяца. Потом он, по моим данным, нашёл мою страничку "В контакте" и прислал своё фото. Вот крышу у меня тогда сорвало когда его увидела) Красивый, спортивная фигура, молодой брюнет с голубыми глазами. Ещё через месяц решили встретиться. Он из другого города, приезжал ко мне специально чтобы встретиться. Снял квартиру. Провели обалденную ночь вместе, в реале это было в тысячу раз лучше, чем в вирте) Расставаться не хотелось, столько нежности, столько ласки, столько внимания я не получала очень давно от мужчины. Думала что это будет один раз и всё.... Но, мы встречались 4 месяца, он приезжал, я оставалась с ним и был рай. Оба понимали что ничего из этих отношений не выйдет, разница между нами 10 лет. Решили просто общаться, в какой-то момент он исчез на 3 месяца, потом появился, писал что пытался переключить внимание на ровесницу, что видел в момент близости с ней только меня, что хотел бы снова меня увидеть и быть вместе. Нам было безумно, без контрольно хорошо вместе....Но дальше этих встреч я не пошла, поняла что стала тянуть не только физически, но и морально к нему. Прервала всё... На сегодня мы переписываемся, иногда он говорит о встрече, но мы больше не встречаемся. Уже год прошёл как я его видела и ощущала в последний раз.... Я понимаю что у него должна быть своя жизнь, а у меня своя.

ден
#41

пu3дец исповедовалась, старая дpянь

ден
#42

ты еще напиши, как он все свои 16 см протянул на ротан

я парень
#43

уже не маленькая девочка, думай своей головой, хочется - делай, живем один раз. Зубов бояться в рот не давать)

надежда
#45

хочу встретится

надежда
#46

хочу секса

надежда
#47

хочу встретится 89522304130

Галактика
#48

Такая же фигня: в интернете попался красавец, настойчивый, чего только не обсуждали в интим-переписке, и фотки друг другу слали... "Хочу - не могу", я девушка сейчас свободная, взрослая, эх, была-не была, однова живем!.. 2 раза встретились - и как дети малые застремались, что ли, кино, чай-кофе, болтовня ни о чем... Вообще другой человек в реале, где этот мачо? И где мой авантюризм?)) То ли не понравились друг другу в достаточной мере, то ли что, но момент спонтанности упущен и ничего не было, сначала я была не готова, потом - он))) Надо такие авантюры сразу проворачивать, если хочется, а то все желание пропадет, если долго думать)

Гость
#49

Прочитала с огромным интересом тему и все сообщения здесь. Интересно, чем же у автора закончилась та встреча? Жаль, что она уже здесь не ответит.

Гость
#50

Меня зовут Вика

Гость
#51
Гость

Как может быть влечение к тому, кого ни разу не видел?? Может, у него гнилые зубы, вонючие носки и вечно мокрые подмышки??

Увидел, победил. Не нравиться посылай на х