Гость
Статьи
Замужем, но ищу новых …

Замужем, но ищу новых ощущений на стороне

Замужем уже 2 года, мужа люблю, но секса с ним не хочу. Сразу скажу для любителей покричать"Оставь мужика!" или "Он уже себе завёл любовницу" и т д, не хочу развивать эту тему, разводиться с ним не буду и не хочу, он меня любит, я его люблю, на сторону он не ходит и не будет. Речь не об этом. Познакомилась на работе с парнем, который в меня влюбился, пишет в соц. сетях, хочет увидеться и бесится что я не могу (я же замужем и не должна). Виделись мы с ним всего 3 раза, но обстоятельства не позволяли даже поговорить. Постоянно преследует меня в соц. сетях, тел я ему ни под каким предлогом не даю.Но мне это нравится, муж холоден на эмоции, а этот как раз мне смог бы компенсировать.Он хочет встретиться, суть встречи ясна)) по крайней мере для меня, секса я очень хочу,мне этого не хватает, точнее эмоций от секса, возбуждения, страсти,всего этого у меня давно не было. Есть возможность оторваться, но совесть грызёт. Есть ли здесь жёны оказавшиеся в такой же ситуации, подскажите как быть?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
он
#1

проблему создала... иди и трахнись

Гость
#2

Я в такой же ситуации. Есть возможность сходить налево, тоже хочу страсти и оргазма (муж его мне не умеет делать...) но боюсь что узнает, разводиться не хочу. А ваш паренек очень настойчивый, не боитесь что может испортить вам брак когда ему того захочется?...

хххх
#3

От таких переживаний заработаешь невроз.плоскостопие и педикулёз!

Если не можешь найти общий язык с мужем.

ищи хорошего любовника. для секса!

Гость
#4

Как быть, известно как - провернуть все максимально шито - крыто. Продумать все от алиби до места траха, никаких свидетельств своего свидания не оставлять, в том числе и чтоб мужчина потом шантажировать ничем не мог, держать язык за всеми зубами, с мужем поведения не менять и в левак не влюбляться. Никаких соцсетей, смсок, писем и прочего, абсолютно нигде и ничего. Совесть пустяки, вы ж не убиваете никого. Будьте счастливы и аккуратны.

Guest
#5

Интересно! Постою, послушаю обмен опытом начинающих лядей.

#6

Нет чтобы мужа научить удовлетворять по полной, по..б..лядушки ищут лёгких путей...

хххх
#7
Чапман

Нет чтобы мужа научить удовлетворять по полной, по..б..лядушки ищут лёгких путей...

Чужой всегда толще!

Гость
#8
Чапман

Нет чтобы мужа научить удовлетворять по полной, по..б..лядушки ищут лёгких путей...

Я лично задолбалась обьяснять ему что и как!! И когда это превращается не в нежные поглаживания а так, выполнение инструкций, у меня начинается истерика и хочется его прибить

#9
Гость

Я лично задолбалась обьяснять ему что и как!! И когда это превращается не в нежные поглаживания а так, выполнение инструкций, у меня начинается истерика и хочется его прибить

Когда с мужем живешь, не всегда удовлетвориться получится.

Может ему надо пять минут для разрядки, и по - быстрому. Да, и такое бывает.

А бывает что много времени и сил и нервов уйдет, прежде чем ваш муж будет трахать тебя так, как тебе этого надо.

Терпения набраться надо.

Ну а если уж совсем труба, то однозначно - это начало конца.

Гостья
#10

2 года и уже фсе?

не проще ли развестись и найти того кто больше подходит по всем параметрам? если вы вынуждены с ним жить по каким то причинам, то мне вас жалко

шифруйтесь лучше, а то прибьет еще

Гостья
#11
Чапман

Когда с мужем живешь, не всегда удовлетвориться получится.

Может ему надо пять минут для разрядки, и по - быстрому. Да, и такое бывает.

А бывает что много времени и сил и нервов уйдет, прежде чем ваш муж будет трахать тебя так, как тебе этого надо.

Терпения набраться надо.

Ну а если уж совсем труба, то однозначно - это начало конца.

автор даже не хочет с ним секса

причем тут удовлетворение если нет влечения

Белка-летяга
#12

Ахаха, представила такую же тему на мужском сайте. Как один бы написал, что его тянет налево, а все остальные мужики начали его чморить и обзывать "кобелем" :D

#13
Гостья

ЧапманКогда с мужем живешь, не всегда удовлетвориться получится.

Может ему надо пять минут для разрядки, и по - быстрому. Да, и такое бывает.

А бывает что много времени и сил и нервов уйдет, прежде чем ваш муж будет трахать тебя так, как тебе этого надо.

Терпения набраться надо.

Ну а если уж совсем труба, то однозначно - это начало конца.автор даже не хочет с ним секса

причем тут удовлетворение если нет влечения

Да это просто кабздец и мучение, когда мужа родного не хочешь. Вот и говорю - начало конца.

#14
Белка-летяга

Ахаха, представила такую же тему на мужском сайте. Как один бы написал, что его тянет налево, а все остальные мужики начали его чморить и обзывать "кобелем" :D

Меня тоже тянет налево =) Но только в фантазиях

Guest
#15

Когда любят, на сторону не смотрят.

хххх
#16
Гость

Я лично задолбалась обьяснять ему что и как!! И когда это превращается не в нежные поглаживания а так, выполнение инструкций, у меня начинается истерика и хочется его прибить

Х..й учитель! или муж делает так. что бы больше не просила!

не только куни надо уметь делать .но минет!?

Гостья
#17

Уже 10 лет в браке и все хорошо,а вам автор нужно разговаривать с мужем 2года и уже такие проблемы!

Гость
#18

Да Вы просто не подошли друг другу в этом плане, бывает такое, к сожалению. Есть упертые люди, которые всегда уверены, что они все делают как надо, а партнер просто какой-то не такой, есть до сих пор такие, которые искренне не понимают, как это может иметь такое огромное значение для совместной жизни, есть плохие ученики, плохие учителя... Да мало ли что. Если не получается так или иначе объяснить, чего Вы хотите от мужа, и получить это, то, можно, конечно, всякие выходы найти, но обманывать его и постоянно находиться в сомнениях и страхе... Да ну. Вы уверены, что Вам это подходит? Лучше каждому из Вас совершенно честно и открыто пойти искать других партнеров.

Гость
#19
Guest

Интересно! Постою, послушаю обмен опытом начинающих лядей.

конченных лядей

Гость
#20
Белка-летяга

Ахаха, представила такую же тему на мужском сайте. Как один бы написал, что его тянет налево, а все остальные мужики начали его чморить и обзывать "кобелем" :D

вот и попробуй написать это на antiwomen, все сама поймешь...

хххх
#21
Гость

конченных лядей

Зависть в слух!

Guest
#22
хххх

Зависть в слух!

Чему тут завидовать то? Тому что Автор опустила себя ниже уровня моря?

Кстати Автор весьма самонадеянная особа. Это я насчет того, что она не желает разводиться с мужем. Развод будет, только по инициативе мужа, когда он узнает. А это рано или поздно произойдет.

Гость
#23
хххх

Зависть в слух!

чему завидовать, тому, что женщина становится сливной ямой

ALL
#24
хххх

Чапман

Чужой всегда толще!

супер комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бейб
#25
Гость

чему завидовать, тому, что женщина становится сливной ямой

Ой..сколько жентаиков являются сливными ямами и ничего..радуются жизни, получают свежие эмоции (пока жена на форуме других женщин поносят)), живут комфортно)) Что им до какого-то там определения "сливной шланг"..главное, чтобы было удобно..А тетки все себе придумывают проблемы и определения, друг дружуку оскорбляют последними словами) Где она - женская солидарность..а?))

Guest
#26
Бейб

Ой..сколько жентаиков являются сливными ямами и ничего..радуются жизни, получают свежие эмоции (пока жена на форуме других женщин поносят)), живут комфортно)) Что им до какого-то там определения "сливной шланг"..главное, чтобы было удобно..А тетки все себе придумывают проблемы и определения, друг дружуку оскорбляют последними словами) Где она - женская солидарность..а?))

Лядская солидарность? Дык она давно есть. Почитайте форум. Полно тем, где опущенные тетки друг - друга защищают с пеной у рта. И доказывают, что *** это здорово и даже почетно.

Бейб
#27
Guest

Лядская солидарность? Дык она давно есть. Почитайте форум. Полно тем, где опущенные тетки друг - друга защищают с пеной у рта. И доказывают, что *** это здорово и даже почетно.

Это не здорово и не почетно..Это просто жизнь..Чего мне вас объяснять..Вон дядьки это отлично понимают..лядуют всю семейную жизнь..а когда уже не стоИт, становятся примерными семьянинами))) *** пола не имеет))

Бейб
#28

Кстати, о доказаывают..По-моему, именно дядьки доказывают, что лядовать почетно) Это у них такой шаблон, переходящий из поколения в поколение..А некоторые зомбированные тетки им вторят..мол вам можно, а нам низззя) В итоге ШО имеем - опущенный мужик лядун - герой, а тетка изменщица - сливная яма. Жаль тех, женщин,которые все еще этот шаблон поддерживают))

Гость
#29
Бейб

Кстати, о доказаывают..По-моему, именно дядьки доказывают, что лядовать почетно) Это у них такой шаблон, переходящий из поколения в поколение..А некоторые зомбированные тетки им вторят..мол вам можно, а нам низззя) В итоге ШО имеем - опущенный мужик лядун - герой, а тетка изменщица - сливная яма. Жаль тех, женщин,которые все еще этот шаблон поддерживают))

нет в жизни совершенства...

Гость
#30

Я бы не смогла мужу изменить. Женщина хранительница очага, созидатель семьи, мама. До уровня мужиков катиться, мне кажется дико. Если женщина в семье в загуле, то это уже не семья, а г..но какое то!

Гость
#31

15. Guest | 13.11.2013, 09:27:09 [4098400462]

Когда любят, на сторону не смотрят.

+1000000000000000000000000000

Не любите мужа - разводитесь. Тогда станете искать новых ощущений достойно и с чистой совестью. На сторону гуляют и предают лишь помоечные люди.

хххх
#32
Гость

чему завидовать, тому, что женщина становится сливной ямой

Это не про автора!

Гость
#36
хххх

Для того. что бы реанимировать секс в семье. можно и изменить!

левак. укрепляет брак!

привносит ЗППП...

Guest
#37
хххх

Для того. что бы реанимировать секс в семье. можно и изменить!

левак. укрепляет брак!

Не стоит повторять мысли глупых людей. Левак ничего не укрепляет.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. То, что муж узнает, это дело времени.

Но дело даже не в этом. Я опять же не оправдываю изменщиков - мужчин, но женщина так устроена, что если она легла под другого, то мужа она уже не любит и не уважает. Если сразу не влюбилась в любовника, то влюбится очень быстро. А значит в семье уже реанимировать нечего. Ее уже просто нет.

#38

Муж автора явно ей не додает не то, чтобы секса, а эмоций и чувств. Она его перестала хотеть, потому-что всё по стандарту стало: легли, вставил, вынул... Ему классно, а она нихрена ничего не почувствовала, одни охи-вздохи... Что мешало мужу сначала в эмоциональном плане возбудить её? Лень, усталость, удовлетворение только своего "Я".

Автор, хотите, разрядитесь на стороне, первый раз, по-крайней мере, всегда эмоционально-насыщенный.

Автор
#39
Гостья

ЧапманКогда с мужем живешь, не всегда удовлетвориться получится.

Может ему надо пять минут для разрядки, и по - быстрому. Да, и такое бывает.

А бывает что много времени и сил и нервов уйдет, прежде чем ваш муж будет трахать тебя так, как тебе этого надо.

Терпения набраться надо.

Ну а если уж совсем труба, то однозначно - это начало конца.автор даже не хочет с ним секса

причем тут удовлетворение если нет влечения

Я про это и говорю... Каков бы мой муж не был супер-трахалем (а он реально может)он просто не возбуждает меня как мужчина. Он мне как родной, и секс у меня как просто супружеский долг, лишь бы лишь бы. Муж всё равно видит это и обижается. А я ничего поделать не могу, хочется именно возбуждения, животного секса

Автор
#40
Гость

Я в такой же ситуации. Есть возможность сходить налево, тоже хочу страсти и оргазма (муж его мне не умеет делать...) но боюсь что узнает, разводиться не хочу. А ваш паренек очень настойчивый, не боитесь что может испортить вам брак когда ему того захочется?...

Он ему не поверит, если такое случится, поверит мне, врать я умею. Но совесть мучает даже за то что я с ним переписываюсь.

Автор
#41
Чапман

Нет чтобы мужа научить удовлетворять по полной, по..б..лядушки ищут лёгких путей...

Причём тут бл" удовлетворять мужа?! муж удовлетворён. А обо мне кто подумает, о моём здоровье?

Дарья
#42

У меня был не муж,а мододой человек(жили вместе),провстречались 1,4 месяца.Год я пыталась оть как то с ним что то почувствовать такое эдакое,встретила другова,влюбилась ну там и эмоции,чувства и в сексе эйфория,до безпамятства.Не выдержила такого,призналась во всем,он оказывается догодывался.Ушла к своему возлюбленному,а вот в отношениях он оказался не надежен и не серьезен.Порой возникали мысли в голове,что зря ушла от человека(он все для меня делал,жил мной).Видела его потом пару раз,смотрит на меня со злобой,ни привет ни пока,но отношения он так и не завел,все один досих пор.Сейчас представляю как ему больно было.

Автор
#43
Гость

Да Вы просто не подошли друг другу в этом плане, бывает такое, к сожалению. Есть упертые люди, которые всегда уверены, что они все делают как надо, а партнер просто какой-то не такой, есть до сих пор такие, которые искренне не понимают, как это может иметь такое огромное значение для совместной жизни, есть плохие ученики, плохие учителя... Да мало ли что. Если не получается так или иначе объяснить, чего Вы хотите от мужа, и получить это, то, можно, конечно, всякие выходы найти, но обманывать его и постоянно находиться в сомнениях и страхе... Да ну. Вы уверены, что Вам это подходит? Лучше каждому из Вас совершенно честно и открыто пойти искать других партнеров.

Мы с ним разговаривали на эту тему, я говорила, что не хочу его мучить, но он сказал, что это серьёзная проблема, но не такая весомая для развода, он сказал, значит буду мучиться, привыкать или что-то будем думать. Вот так. Поэтому я сразу сказала, что тема разводитесь, не для меня и развивать её не хочу.

Olivka
#44
Автор

Он ему не поверит, если такое случится, поверит мне, врать я умею. Но совесть мучает даже за то что я с ним переписываюсь.

Совесть √ это внутренний сторож.

Он поднимает голову,

когда ты делаешь что-то неправильно. Если в душе пробуждается совесть, значит, человек сделал что-то неправильно и должен пересмотреть свой поступок и исправить ошибку.

хххх
#45
Guest

ххххДля того. что бы реанимировать секс в семье. можно и изменить!

левак. укрепляет брак!Не стоит повторять мысли глупых людей. Левак ничего не укрепляет.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. То, что муж узнает, это дело времени.

Но дело даже не в этом. Я опять же не оправдываю изменщиков - мужчин, но женщина так устроена, что если она легла под другого, то мужа она уже не любит и не уважает. Если сразу не влюбилась в любовника, то влюбится очень быстро. А значит в семье уже реанимировать нечего. Ее уже просто нет.

Все разные!

Да. бытует мнение. упрощу. что женщина изменяет сердцем. а мужик членом.

Но бывает и секс ради секса. а секс может быть и хорош. но после него

секс с мужем улучшится! а уж по причинам одна из них. чувство вины......итд!

хххх
#46
Автор

Причём тут бл" удовлетворять мужа?! муж удовлетворён. А обо мне кто подумает, о моём здоровье?

Сама приучила мужа просто сливать!

хххх
#47
Olivka

Совесть ? это внутренний сторож.

Он поднимает голову,

когда ты делаешь что-то неправильно. Если в душе пробуждается совесть, значит, человек сделал что-то неправильно и должен пересмотреть свой поступок и исправить ошибку.

Да. уж. совесть. как и страх. защитная форма.

но она

придаёт неповторимый кайф.

говорят. так.

Автор
#49
хххх

Сама приучила мужа просто сливать!

дело не в этом, муж хороший старательный любовник, страстный, но не для меня. Что бы он не делал, я изначально не возбуждаюсь, только если представляю кого-то вместо него, тогда изредка бывает возбуждение но не то...