Гость
Статьи
5 лет брака и оргазм

5 лет брака и оргазм

ночи доброй,девушки)
вот хочу поделиться, и возможно разобраться то ли у меня что не так, то ли мы женщины так устроены), то ли у меня мужчина такой

Беда в том, что за пять лет брака вагинального оргазма не было(.... а клиторальный (от куни) только в конце первого года случился...
Справедливости ради замечу, секса "до мужа" почти не было, но от мастурбации оргазм сто процентный....
После родов ощущения обострились и кажется что мужу не хватает 2-3 минуты выдержки до момента "х"....вобщем беда...
поделитесь у кого как? может кто то такую проблему преодолел?)

11 ответов
Последний — Перейти
Вадим Казаченко
#1

С Новым годом, милая женщина!!! Все у тебя наладится!!!

Гость
#2

Забей и изображай.

Гость
#3

ООО! Оргазм вагинальный может и всю жизнь не прийти.

Считается. что после тридцати. после родов или после ас.

Гость
#4

Я только на второй год начала чувствовать кайф от секса,первый год изображала оргазм:)у каждого по разному идет привыкание к партнеру

Гость
#5

Секс в позе сзади, параллельно стимулировать себе клитор. Результат стопроцентный каждый раз. Нас обоих устраивает. Просто с мастурбацией не сравнить!

Гость
#6
Гость

Я только на второй год начала чувствовать кайф от секса,первый год изображала оргазм:)у каждого по разному идет привыкание к партнеру

C новым годом!

зто. частая проблема. просто не успеваешь. за 2-3 минуты.

ПУСКАЙ ласкает тебя или пока не кончит или вот вот и продолжает

уж тогда членом. а на второй раз. когда поднимишь ему

сможет подольше. да и сама будешь готова.

или пусть примет депоксетин с начало немного мг. 10.

смазка с анестетиком.

брызнуть на член немного лидокоина.

хорошая позиция для во наездница.

член немного должен касаться шейки матки

и тереть клитор.

у некоторых во не приходит без клиторального (кл)

или та же позиция только ас. при правильной подготовке.

Гость
#7

Заму вышли, ребенка родили - ищите любовника. Тут все просто - за пару раз нет оргазма вашего - свободен, берете другого. Не стоит самой заморачиваться, оргазм женщины - проблема мужчины. Тем более 5 лет в браке - давно пора любовника завести, муж уж небось приелся донельзя. 5лет один и тот же член - ужас...

Гость
#8
DjessikaHWM

ночи доброй,девушки)вот хочу поделиться, и возможно разобраться то ли у меня что не так, то ли мы женщины так устроены), то ли у меня мужчина такойБеда в том, что за пять лет брака вагинального оргазма не было(.... а клиторальный (от куни) только в конце первого года случился...Справедливости ради замечу, секса "до мужа" почти не было, но от мастурбации оргазм сто процентный.... После родов ощущения обострились и кажется что мужу не хватает 2-3 минуты выдержки до момента "х"....вобщем беда...поделитесь у кого как? может кто то такую проблему преодолел?)

если протянуть дополнительные 2-3 минуты муж не способен, то и не будет способен.

есть вариант завести любовника, но без гарантий.

во-первых, вы будете выбирать любовника по каким критериям? наверняка по внешним, а они никак не соотносятся с потенцией (ну а как еще?). то есть выбор будет случаен, все равно, что ткнуть пальцем в произвольного прохожего. если учесть, что большинство мужчин слабоваты в сексе, а умельцы редки и нарасхват, то вероятность удачи невелика

во-вторых, оргазм у женщины в первую очередь в голове, а не в вагине. даже хороший любовник может и не раскрутить женщину до нужного состояния, по крайней мере быстро.

Елена
#9
DjessikaHWM

ночи доброй,девушки)вот хочу поделиться, и возможно разобраться то ли у меня что не так, то ли мы женщины так устроены), то ли у меня мужчина такойБеда в том, что за пять лет брака вагинального оргазма не было(.... а клиторальный (от куни) только в конце первого года случился...Справедливости ради замечу, секса "до мужа" почти не было, но от мастурбации оргазм сто процентный.... После родов ощущения обострились и кажется что мужу не хватает 2-3 минуты выдержки до момента "х"....вобщем беда...поделитесь у кого как? может кто то такую проблему преодолел?)

Никогда бы на такое не согласилас. После того как у мыжа не xватило времени, пуст тогда вас удовлетворяет палцами, как угодно, до оргазма, уже после своего. Хот час пуст потратит. Он же вас лубит, и сам хочет етого.

Елена
#10

Мыжа - мужа, опечатка, транслит.

пушистые сосны
#11

Я тоже 5 лет в браке. Вагинальный оргазм - нет, не слышала). Но тут недавно в привычной позе, оседлав мужа, я сильно ускорилась и меня впервые накрыло! Это было шикарно! Теперь охота повторить, да муж на вахту уехал...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: