Гость
Статьи
С парнем нет секса

С парнем нет секса

Здравствуйте! Встречаемся с парнем почти 2 года. Мне 19, ему 22. Не разу не занимались сексом. Он в этом плане не проявляет абсолютно никакой инициативы. Друг друга любим. Но все ограничивается поцелуями и объятиями. Я очень его хочу! Тему секса как-то я поднимала, на что услышала ответ "Хочешь - делай все сама", меня это очень сильно зацепило.. В плане здоровья у него все работоспособно, с этим проблем нету.. Я уже реально в отчаянии. Измен за ним не замечала. Живем не вместе, но достаточно часто остаемся наедине.. И когда я уже ожидаю, что вот-вот произойдет чудо, он обнимает меня и засыпает, а я лежу и рыдаю.. не могу понять, может во мне что-то не так, хотя довольно симпатичная, стройная девушка.. Что мне делать? Изменять ему не могу и не хочу! Расходиться из-за отсутствия секса - это глупо, тем более я его безумно люблю.. Заводить разговор снова не хочу, потому что опять услышу тоже самое, что он и говорил. Если разводить его на секс, то как это сделать? Мне кажется он меня просто не хочет.. У меня уже депрессия по этому поводу.. Большее количество подруг обзавелись уже семьей и детьми, а я об этом только мечтаю.. Он хочет увидеть инициативу с моей стороны, как это сделать? Да и не будет ли потом секс только по моей инициативе? Мне уже больше кажется, что мы с ним не парень с девушкой, а я для него просто не больше чем девушка-друг.. Как это все изменить, что сделать, как поступать? Поговорить с ним снова или лучше не стоит? Очень нужна ваша помощь..

Тори
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как у него все работоспособно,если у вас за года ни разу не было секса??

Гость
#2
Гость

Ну как у него все работоспособно,если у вас за года ни разу не было секса??

*два

Гость
#3

Как то тринадцать раз за ночь. правда всё растёрли и сутки спали.

Если. как ни глупо звучит. мужик не лапает. не лезет....................

конечно пристойно

. значит у него

.низкое лебидо. а что будет дальше!?

гость
#4

Может он вашу невинность бережёт))

Гость
#5

прояви один раз инициативу,да такую чтоб волком выть начал,а потом веди себя как-будто ничего так не случилось,сам потом просить начнет

Гость
#6
Гость

Как то тринадцать раз за ночь. правда всё растёрли и сутки спали.

Если. как ни глупо звучит. мужик не лапает. не лезет....................

конечно пристойно

. значит у него

.низкое лебидо. а что будет дальше!?

а что за один раз удовлетворить не смог?жалко вас

Гость
#7

значит какие-то проблемы у парня. а может он ***?

Изольда Петровна
#8

Святые помидоры..2 года терпите это? вы нормальная? ладно он импотент, а вы-то??

Изольда Петровна
#9

И вообще разводка, такого не бывает

Гость
#10

Поражают люди, которые не хотят говорить со своими вторыми половинками, а ищут совета у совершенно чужих людей... Может вообще не нужны такие отношения, в которых вы даже поговорить честно друг с другом не можете?...

Гость
#11

странно очень, может, у него проблема с размером? скорее всего...

пани Бася
#12

а зачем вам секс в 19 лет?

Galina
#13

Y parnia problemi i on vami manipuliruet. Ne razberetes seichas, dalshe huzhe...

Galina
#14

Y parnia problemi i on vami manipuliruet. Ne razberetes seichas, dalshe huzhe...

Оливка
#15

какие-то тупиковые отношения!!! Может он и вправду импотент какой-то??? По-моему , раз к вам не проявляют интерес в сексуальном плане, нечего на него время то свое и тратить! Еще чего! Свою молодость на него прозябать! На нем что свет клином сошелся?

Гость
#16
Изольда Петровна

Святые помидоры..2 года терпите это? вы нормальная? ладно он импотент, а вы-то??

да ну вас на.х со своей нормальностью......нефиг всех по себе равнять

#17

Мужчина должен хотеть вас всегда. Если бы ситуация была наоборот-ладно. А так.. Просто в будущем будете больше плакать.. Если уже сейчас он вас не шибко хочет, то дольше будет только хуже,а в 40?когда вы не будете стройной и симпатичной?проблема не. В отсутствии секса а в отсутствии желания.может он вообще ***

Пацанчик
#18
Adellina

Мужчина должен хотеть вас всегда. Если бы ситуация была наоборот-ладно. А так.. Просто в будущем будете больше плакать.. Если уже сейчас он вас не шибко хочет, то дольше будет только хуже,а в 40?когда вы не будете стройной и симпатичной?проблема не. В отсутствии секса а в отсутствии желания.может он вообще ***

Мужчина никому ничего не должен.

Александр
#19

Если Вас заводит на секс - ну так проявите себя сама первой .. разденьтесь сами , продифилируйте перед ним танец живота, его разденьте и посмотрите его реакцию, возьмте его достоинство в руки и губами сожмите его, а язык Ваш на что?? Это самое, что есть дорогое в интиме и всё как рукой снимет.. Если и это не поможет, тогда обращайтесь ко мне - я Вас постараюсь и научить и удовлетворить..

цензор
#20
Тори

Здравствуйте! Встречаемся с парнем почти 2 года. Мне 19, ему 22. Не разу не занимались сексом. Он в этом плане не проявляет абсолютно никакой инициативы. Друг друга любим. Но все ограничивается поцелуями и объятиями. Я очень его хочу! Тему секса как-то я поднимала, на что услышала ответ "Хочешь - делай все сама", меня это очень сильно зацепило.. В плане здоровья у него все работоспособно, с этим проблем нету.. Я уже реально в отчаянии. Измен за ним не замечала. Живем не вместе, но достаточно часто остаемся наедине.. И когда я уже ожидаю, что вот-вот произойдет чудо, он обнимает меня и засыпает, а я лежу и рыдаю.. не могу понять, может во мне что-то не так, хотя довольно симпатичная, стройная девушка.. Что мне делать? Изменять ему не могу и не хочу! Расходиться из-за отсутствия секса - это глупо, тем более я его безумно люблю.. Заводить разговор снова не хочу, потому что опять услышу тоже самое, что он и говорил. Если разводить его на секс, то как это сделать? Мне кажется он меня просто не хочет.. У меня уже депрессия по этому поводу.. Большее количество подруг обзавелись уже семьей и детьми, а я об этом только мечтаю.. Он хочет увидеть инициативу с моей стороны, как это сделать? Да и не будет ли потом секс только по моей инициативе? Мне уже больше кажется, что мы с ним не парень с девушкой, а я для него просто не больше чем девушка-друг.. Как это все изменить, что сделать, как поступать? Поговорить с ним снова или лучше не стоит? Очень нужна ваша помощь..

Похоже парень латентный ***. Поздравляю! Они очень ласковые и хорошие друзья девушек,потому как сами мечтают о фалосе в анусе))))))))))

Тори
#21
гость

Может он вашу невинность бережёт))

Он знает, что я не девственница.

Тори
#22
Гость

Ну как у него все работоспособно,если у вас за года ни разу не было секса??

Извините, но с утра там всё четко и ясно, что проблем никаких нет, да и размер вроде удался..

Херуччо
#23
Тори

Извините, но с утра там всё четко и ясно, что проблем никаких нет, да и размер вроде удался..

Тори, цените лучше все остальное, что он для Вас делает... Или не делает?

Тори
#24
Херуччо

Тори, цените лучше все остальное, что он для Вас делает... Или не делает?

Делает, но просто уже до слез доводят подруги у которых все хорошо.. Чем я хуже их? У всех уже дети появились, они подкалывают меня, что я следующая, а у меня даже половых отношений с парнем нет.. Получается сильное психологическое давление..

Херуччо
#25
Тори

Делает, но просто уже до слез доводят подруги у которых все хорошо.. Чем я хуже их? У всех уже дети появились, они подкалывают меня, что я следующая, а у меня даже половых отношений с парнем нет.. Получается сильное психологическое давление..

Погодите себя казнить)

Шаг первый: жестко пресечь все подколы со стороны подруг, если надо - путем удаления их из своей жизни (или хотя бы угрозой оного). С такими друзьями, как известно, и врагов не надо.

Шаг второй: откровенно поговорить с Вашим молодым человеком. Возможно, определенные психологические проблемы препятствуют ему, и он втайне рассчитывает, что Вы первая поднимете эту тему в разговоре с ним. А может быть, он хочет подождать до свадьбы. Только Вы можете выяснить истинную причину.

Херуччо
#26

А, и думать забудьте "во мне что-то не так". Это современные СМИ забивают всем голову хренью, что молодой парень готов иметь всех симпатичных девушек не глядя. На самом деле даже мужчины устроены куда сложнее) На их либидо тоже влияют депрессия, комплексы, усталость, убеждения и т.п. Есть куча причин, не связанных с партнершей, по которым парень может не заниматься сексом.

Тори
#27
Херуччо

Погодите себя казнить)

Шаг первый: жестко пресечь все подколы со стороны подруг, если надо - путем удаления их из своей жизни (или хотя бы угрозой оного). С такими друзьями, как известно, и врагов не надо.

Шаг второй: откровенно поговорить с Вашим молодым человеком. Возможно, определенные психологические проблемы препятствуют ему, и он втайне рассчитывает, что Вы первая поднимете эту тему в разговоре с ним. А может быть, он хочет подождать до свадьбы. Только Вы можете выяснить истинную причину.

Спасибо за советы!) Все таки надо собраться и поговорить с ним, а дальше что будет - то будет.. Просто дальше так продолжаться уже не может( Может это у него из-за загруженного графика работы, а может что еще.. Вообщем, я поняла, что секса мне не хватает больше в психологическом плане из-за давления со всех сторон, потому что с ним отношения меня устраивают более чем) Я бы и тему эту создавать не решилась бы, просто в реальной жизни мне не от кого получить поддержку без сарказма и оскорблений, да здесь, в интернете, этого тоже хватает, но не от всех. Вы даете дельные советы, а не пытаетесь меня унизить или поиздеваться надо мной, спасибо Вам за это)

Тори
#28

Прочитав много тем с похожими проблемами в интернете и "советы" по их решению, мне начала закрадываться мысль: "А может быть он мне изменяет, а я этого не знаю?" Хотя когда я у него в шутку спрашиваю, он на полном серьезе отвечает, что он не изменяет, что мысли у него такой даже не было и что безумно меня любит..

Наши с ним отношения медленно, но уверенно идут к свадьбе, хотя если такое продолжится после нее, то я не знаю, что буду делать.. Ведь отсутствие секса - не причина для расставания, а для развода так вообще) В будущем мне хочется родить ребенка, быть мамой, но как? Детей, к сожалению не аист приносит..)

Херуччо
#29
Тори

Прочитав много тем с похожими проблемами в интернете и "советы" по их решению, мне начала закрадываться мысль: "А может быть он мне изменяет, а я этого не знаю?" Хотя когда я у него в шутку спрашиваю, он на полном серьезе отвечает, что он не изменяет, что мысли у него такой даже не было и что безумно меня любит..



Наши с ним отношения медленно, но уверенно идут к свадьбе, хотя если такое продолжится после нее, то я не знаю, что буду делать.. Ведь отсутствие секса - не причина для расставания, а для развода так вообще) В будущем мне хочется родить ребенка, быть мамой, но как? Детей, к сожалению не аист приносит..)

Тори, если Вам секс нужен в первую очередь как средство зачатия людей, то не беспокойтесь: на это способен даже парень с почти нулевым либидо - тем более, что, по Вашим словам, у него все там очень даже))

Помните, что "героев-трахарей" сейчас много, а любящих и надежных мужчин - увы, нет. Ваш разговор с парнем не будет легким; возможно, сначала он встанет в оборонительную позицию, решив, что Вы его в чем-то обвиняете. Поэтому Вы должны сразу и недвусмысленно дать ему понять, что для Вас в приоритете не секс как таковой, а Ваши теплые отношения. Что Ваша задача - не сделать его крайним, а вместе найти решение. Думаю, такой разговор может помочь.

А о ревности вести разговор беспредметно, пока нет доказательств) Не накручивайте себя раньше времени.

Чаузи
#30

А утром когда все у него в порядке, откинь одеяло да сама оттрахай его, тем более что не девственница. Может втянется в процесс. Ну, а если будет вырываться с криком, "что ты делаешь, отстань от меня", как не прискорбно придется его бросить.

Херуччо
#31
Чаузи

А утром когда все у него в порядке, откинь одеяло да сама оттрахай его, тем более что не девственница. Может втянется в процесс. Ну, а если будет вырываться с криком, "что ты делаешь, отстань от меня", как не прискорбно придется его бросить.

Тори, вот так делать не надо ни в коем случае! В первые разы все должно быть по обоюдному согласию. Вот втянетесь - тогда такие штучки действительно будут очень даже к месту, только не слишком часто))

Тори
#32
Чаузи

А утром когда все у него в порядке, откинь одеяло да сама оттрахай его, тем более что не девственница. Может втянется в процесс. Ну, а если будет вырываться с криком, "что ты делаешь, отстань от меня", как не прискорбно придется его бросить.

Хах) спасибо, развеселили)

Гость
#34

А смысл говорить об этом? Он же уже ответил - сделай всё сама. Ну так возьми, и сделай. В чём проблема-то? Расстёгиваешь его штаны, берёшь в рот, раздеваешься. Дальше он уж разберётся, что делать.

Совсем не обязательно это предварительно обсуждать и назначать дату соития. Люди обычно просто раздеваются и трахаются.

#35

"[quote="Гость"]Ну как у него все работоспособно,если у вас за года ни разу не было секса??[\/quote]\n
Если за столько времени не случилось и вы не увидели агрегата, то как вы можете утверждать о работоспособности?"

Алена
#36

"Девушка вы как будто описали мою историю!!! С 18 до 20 встречалась с 24 летним, год жили вместе и он постоянно так себя вел!!! Я всегда начинала сама, приставать так скажем. Также плакала по ночам, истерила. Он говорил я начну проявлять инициативу но ничего не менялось!!!\n
ИТОГ: встретила другого. Общались. И ушла! Ушла к этому другому. Все круто, особенно секс"

#37

"А ВЫ ГОЛАЯ СПИТЕ?"

Тори
#38
кобра я

А ВЫ ГОЛАЯ СПИТЕ?

в нижнем белье.

Тори
#39
Алена

Девушка вы как будто описали мою историю!!! С 18 до 20 встречалась с 24 летним, год жили вместе и он постоянно так себя вел!!! Я всегда начинала сама, приставать так скажем. Также плакала по ночам, истерила. Он говорил я начну проявлять инициативу но ничего не менялось!!!

ИТОГ: встретила другого. Общались. И ушла! Ушла к этому другому. Все круто, особенно секс

Но я не хочу его терять.. Я боюсь перемен. Без него уже совсем не могу(

Тори
#40
vikaslim

Если за столько времени не случилось и вы не увидели агрегата, то как вы можете утверждать о работоспособности?

Видела, позволяли многое своим рукам,

но самого дела так и не дошло..(

Тори
#41
Изольда Петровна

Отсутствие секса - не причина для расставания??? Вы серьезно?? Вы реально думаете, что после свадьбы ситуация изменится? Господи, 19 лет, а мозгов нет...

Если для вас секс в жизни главное и единственное, что вы хотите получить от человек, то мне вас искренне жаль. Есть много чего другого что может держать вместе и сближать людей, например чувства, приятное общение, желание просто постоянно находиться вместе.. Задумайтесь!

Е
#42
Тори

Если для вас секс в жизни главное и единственное, что вы хотите получить от человек, то мне вас искренне жаль. Есть много чего другого что может держать вместе и сближать людей, например чувства, приятное общение, желание просто постоянно находиться вместе.. Задумайтесь!

А почему нельзя совмещать все эти приятные занятия, включая секс? И не проще найти отношения с другим человеком, с которым будут полноценные гармоничные отношения, что несомненно включает в себя и секс.

Тори
#43
Херуччо

ТориПрочитав много тем с похожими проблемами в интернете и "советы" по их решению, мне начала закрадываться мысль: "А может быть он мне изменяет, а я этого не знаю?" Хотя когда я у него в шутку спрашиваю, он на полном серьезе отвечает, что он не изменяет, что мысли у него такой даже не было и что безумно меня любит..



Наши с ним отношения медленно, но уверенно идут к свадьбе, хотя если такое продолжится после нее, то я не знаю, что буду делать.. Ведь отсутствие секса - не причина для расставания, а для развода так вообще) В будущем мне хочется родить ребенка, быть мамой, но как? Детей, к сожалению не аист приносит..)Тори, если Вам секс нужен в первую очередь как средство зачатия людей, то не беспокойтесь: на это способен даже парень с почти нулевым либидо - тем более, что, по Вашим словам, у него все там очень даже))



Помните, что "героев-трахарей" сейчас много, а любящих и надежных мужчин - увы, нет. Ваш разговор с парнем не будет легким; возможно, сначала он встанет в оборонительную позицию, решив, что Вы его в чем-то обвиняете. Поэтому Вы должны сразу и недвусмысленно дать ему понять, что для Вас в приоритете не секс как таковой, а Ваши теплые отношения. Что Ваша задача - не сделать его крайним, а вместе найти решение. Думаю, такой разговор может помочь.



А о ревности вести разговор беспредметно, пока нет доказательств) Не накручивайте себя раньше времени.

Главная проблема в том, что я не сильна по части разговоров на такие темы, мне становится стыдно, что мне нужен секс, а ему по ходу нет( Я начинаю теряться.. Обижаюсь сама на себя, что не могу выразить свои желания нормально, не делая его виноватым в том, что я это не получаю.. Я себя вообще не понимаю, на любую тему могу общаться спокойно, а тут впадаю в ступор и хоть убей не могу нормально поговорить..( Хотя и доверяюсь ему на все 100%, но не знаю как быть, боюсь даже заводить разговор на тему отношений интимного плана..

Тори
#44
Е

А почему нельзя совмещать все эти приятные занятия, включая секс? И не проще найти отношения с другим человеком, с которым будут полноценные гармоничные отношения, что несомненно включает в себя и секс.

Может меня многие не поймут, но я люблю этого человека. Я не хочу с ним расставаться, находить другого парня, который извините за выражение, будет меня трахать, но не факт, что любить. Мне другой не нужен, я просто хочу добавить недостающие аспекты в уже давно существующие отношения.. От многих здесь я слышу, что мне нужно искать другого парня. Простите, а вы не подумали, почему я до сих пор с ним столько времени не взирая на отсутствие секса? У нас было очень много ссор, вплоть до расставаний, но не смотря на это все мы все равно вместе. Если люди любят друг друга, то они переживут многое, как говорится все стерпится.. я и тему только для того создала, что бы получить ваши советы по поводу того что мне делать с этой ситуацией, а не как найти нового, другого парня. Я дорожу этими(существующими и прошедшими через многое) отношениями. Спасибо тем, кто поддерживает меня и дает путные, дельные советы, а тем кто зашел чисто поржать - попрошу не тратить ваше время на то, что бы писать ваши бессмысленные сообщения(коментарии)!

Е
#45

Ну, 19 лет, юношеский максимализм, вера в одну любовь и на всю жизнь. Вот вы пишите про много ссор, вплоть до расставаний. По вашему, это нормально? Как вы думаете, а бывают отношения, когда люди вместе много лет, практически не ссорятся, и уж тем более вопроса о расставании совсем не стоит? И когда не нужно терпеть друг друга? (это я про ваше "стерпится...")И при этом уважительное взрослое отношение к друг другу, и естественно присутствует любовь и секс. А вообще, если люди любят друг друга, они в первую очередь не делают больно друг другу, иначе это называется влюбленностью, страстью, привязанностью, зависимостью, но никак не любовью.

Тори
#46
Е

Ну, 19 лет, юношеский максимализм, вера в одну любовь и на всю жизнь. Вот вы пишите про много ссор, вплоть до расставаний. По вашему, это нормально? Как вы думаете, а бывают отношения, когда люди вместе много лет, практически не ссорятся, и уж тем более вопроса о расставании совсем не стоит? И когда не нужно терпеть друг друга? (это я про ваше "стерпится...")И при этом уважительное взрослое отношение к друг другу, и естественно присутствует любовь и секс. А вообще, если люди любят друг друга, они в первую очередь не делают больно друг другу, иначе это называется влюбленностью, страстью, привязанностью, зависимостью, но никак не любовью.

Я просто очень импульсивный и эмоциональный человек, их за этого и случаются ссоры и непонимания.. если я завелась на одну из тем, то остановить меня почти не реально пока я сама не успокоюсь..

гостья
#47
Тори

Он знает, что я не девственница.

А точно известно, что он не девственник?

жанеттик
#48

да уж точно не в продядке если за 2 года секса не было!!парни как животные им всегда это надо..притом что ему всего 19 ..понятно если бы лет 50 было.Может у него маленький очень размер и он комплексует..а может он гемофрадит))вы ему в штаны заглядывали вообще а?

Андрей
#49

По ходу, он поставил на себе эксперимент - жить с бабой, но её не трогать. У него на плече сидит ангел и как только есть намёк на интим он сразу с укоризной поглядывает, мол Господь всё видит, не видать тебе Царствия Небесного. Вот он и дрожит. Поговорите с ним и убедите его в не порочности отношений.

гостья
#50

Два года)) я неделю ели терплю,если долго секса нет вообще агрессивной становлюсь,крышу нереально сносит,может он ещё девственник?) тогда можно понять а если нет то тогда странно конечно