Гость
Статьи
как предохранялись лет …

как предохранялись лет 300 назад?

Ведь не все хотели рожать. Вон смотрю великолепный век, всем наложницам говорят, "мы тебя предупредили как сделать,чтобы не забеременеть". и как? еще же были представительницы древнейшей профессии в …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Макс

Баранья или крокодиловая коже защищала. Барана или крокодила надевали на хуи и вперед.

тогда проще ограничиться половым актом с бараном или крокодилом. они, по крайней мере, денег требовать не будут. тем более, что многие тетки страшнее крокодила выглядят

кряк Ж
#52
Гость

в древнем риме беременные протыкали живот, матку и плод внутри тонкой спицей.

это делали в деревнях годов до 80ых 20 века.

Мария
#53
кряк Ж

это делали в деревнях годов до 80ых 20 века.

Что, правда? Жуть!

кряк Ж
#54
Мария

Что, правда? Жуть!

у меня мама из деревни

Гость
#55

Тетки рожали и не вякали

Честно?
#56

Наверное никак - просто вызывали выкидыши. + инфекции разные, может и не могли уже беременеть.

мини
#57

300 лет назад ))

Затянулась бурой тиной

Гладь старинного пруда...

Кобра я
#58

если корова влагалище вылизывала после секса беременности не было. Прочитала на одном из сайтов. Еще гусениц туда запускали.

Гость
#59
Кобра я

если корова влагалище вылизывала после секса беременности не было. Прочитала на одном из сайтов. Еще гусениц туда запускали.

обязательно корова должна? а если бык?

лиза
#60

жили- то жили, что тогда что сейчас бабы свое здоровье и жизнь детей приносять в жертву ради мужиков

Special K
#61

плодились как свиньи. собстаенно как и сейчас, большинство не предохраняется вообще, ростят *** и тд.

Гость
#62

Женщины рожали по 15-20 раз, выживало 5-7 детей, т.е. практически всю жизнь - беременные, кормящие. Потому к 40 годам и умирали - настолько изнашивался организм беспрерывными беременностями... Аборты, сделанные сельскими повитухами, чаще приводили к смерти от кровотечений, чем к прерыванию беременности.

Мика
#63
Special K

плодились как свиньи. собстаенно как и сейчас, большинство не предохраняется вообще, ростят *** и тд.

а может тогда рАстят? раз вы не ***

Special K
#64
Мика

а может тогда рАстят? раз вы не ***

ну мы же не на уроке русского языка. и я не гоаорила, что я не ***.

Мика
#65
Special K

ну мы же не на уроке русского языка. и я не гоаорила, что я не ***.

та да весь интернет не на уроке

#66
Сделана с любовью

а как же член Сулеймана,не обожжется? )))))

Глаз

Люди тогда были крепче.

Ну да... А письки сулеймановы все сплошь бронёй покрытые)))))

Феофан
#67

Поразительно сколько скудоумия приходится на вопрос касающийся истории. Это ведь просто интересно: как происходило то или иное? А в ответах через раз скабрезность от подростков - дебилов. А пишут взрослые люди...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема