Гость
Статьи
Ужасно боюсь этих …

Ужасно боюсь этих звуков во время секса

Девушки, вы наверно поняли о чём я..эти ужасные звуки когда воздух выходит меня очень смущают. Как с этим бороться? Слышала про какие-то упражнения, они кому-то помогли? И у всех ли так? Как парни на такое реагируют? Слышала что такое бывает после родов, но я нерожавшая и партнёров у меня было только 2, сейчас встречаюсь с мч и очень боюсь близости(

ми
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от куда воздух выходит?

Оксана
#2

Ой, ерунда какая! Воздух всегда накачивается в определенных позах, упражнения тут не помогут. Стеснение пройдет, когда провстречаетесь с парнем какое-то время, привыкните к нему.

Гость
#3

Упражнения кегля. погугли.

значить широковато!

А звуки естественны иногда и пукнуть можно...физиология!

Гость
#4

Да, звук ужасный)) Много раз было, но мч был чувством юмора посмеялись и забыли, а был один, посмотрел как на сумасшедшую. Я не то что боюсь, мне некомфортно.

Гость
#5

У меня эти звуки от позы сзади начинаются((

Гость
#6

Сходи к гинекологу посмотрит ченибудь скажет

Гость
#7

у меня такое было,когда было не достаточно смазки и когда с трудом вошёл.

#8

Уверена, что по настоящему опытный мужчина даже не заострит на этом внимание. Мой даже надавливает мне на живот, чтобы воздух вышел.

ррр
#9

воздух выходит. ага. гороха налупятся

Гость
#10

ну да, дурацкие звуки, можно только посмеяться и все

Гость
#11

А я жду этих звуков, и радуюсь если они бывают, так забавно. Тогда мы смеёмся вместе!

фрея
#12

У меня, о ужас, этот звук произошел в самый первый раз, когда сначала с трудом почти насухую начали, а потом решили поменять позу. Отныне убеждена, что такое происxодит именно при смене поз - из лежачей в любую другую, и когда размеры мужчины слишком большие. У меня происxодило всегда именно тогда, когда вставала и поворачивалась к мужчине попой - оттого вдвойне стыдно. Но большинству мужчин плевать, как оказалось. Но все равно бесит и портит романтику.

Гость
#13

Это нормально! (с) Елена Малышева

На самом деле, нормально. Это говорит о хорошем тонусе влагалища. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Нормальный парень воспримет это адекватно. Ну, и потом на досуге совместно почитаете соответствующую литературу.

Гость
#14

автор ещё и парится. ну не пукни ты,а сразу кучу навали. в кровати. от души

Гость
#15
фрея

У меня, о ужас, этот звук произошел в самый первый раз, когда сначала с трудом почти насухую начали, а потом решили поменять позу. Отныне убеждена, что такое происxодит именно при смене поз - из лежачей в любую другую, и когда размеры мужчины слишком большие. У меня происxодило всегда именно тогда, когда вставала и поворачивалась к мужчине попой - оттого вдвойне стыдно. Но большинству мужчин плевать, как оказалось. Но все равно бесит и портит романтику.

Нет, не при смене поз. Просто член - это своего рода поршень, а влагалище цилиндр, вот и нагоняет туда воздуха и при любом напряжении воздух выходит. У меня когда это было в первый раз, была в шоке, парень тоже, поржали, потом полезли в интернет))

Elevator
#16

Используй смазку. Влагалище сожмётся и крепкий член воткнётся. Понимайте физические процессы! Когда всё сжато - воздуху не где спрятотца, однако!

Йойо
#17

Да подумаешь пися пукнула.Это нормально.Моего мужа это веселит. Как поднимет меня верх ногами и ржёт,типо ну-ка бомбани))))))))))

Гость
#18
Йойо

Да подумаешь пися пукнула.Это нормально.Моего мужа это веселит. Как поднимет меня верх ногами и ржёт,типо ну-ка бомбани))))))))))

))))))))

гость
#19

да тоже бывало такое иногда. когда я не возбуждена как надо

фрея
#20
Гость

Нет, не при смене поз. Просто член - это своего рода поршень, а влагалище цилиндр, вот и нагоняет туда воздуха и при любом напряжении воздух выходит. У меня когда это было в первый раз, была в шоке, парень тоже, поржали, потом полезли в интернет))

Ну у меня происxодит ТОЛьКО при смене поз из лежачей в любую другую. И никогда не из каких других поз. И один раз произошло в качалке, когда качала пресс на угловом станке головой вниз.

Гость
#21

Расслабься и не обращай внимание

Кати
#22

может такое случиться,это нормально))не стоит обращать на это внимание))

Коварная королева
#23

Если парень опытный и не дурак, на такое даже внимание не обратит

Гость
#24

Тренируйте мышцы влагалища.

Гость
#25

"[quote="Гость"]Тренируйте мышцы влагалища.[\/quote]\n
\n
Умный совет.\n
а то всё пук. да стесняюсь!"

Химик
#26

Я тоже надавливал аккуратно на живот подруге, чтобы воздух выходил. Когда накачаешь туда воздуха, потом слишком свободно там и ощущения не те. Другая подруга сама себе тоже надавливала. Это часто у худых. У средних по полноте реже такое, там это место вокруг влагалища жировой тканью заполнено. А жирных давно не ахал, но припоминаю, что там туго у них всё.

Мужикам пофиг. Главное, чтобы пожрать давала и секс.

Гость
#27
Гость

У меня эти звуки от позы сзади начинаются((

У меня тоже звуки в этой позе.

цензор
#28

Мужчину этот звунк заводит еще больше. Забудь о страхе и получай удовольствие от процесса.

Гость
#29

у меня они после доги-стайл. Относимся спокойно.

Гость
#30

Это от того, что дырень а не дырочка

Гость
#31
Гость

Это от того, что дырень а не дырочка

а у кого сейчас не дырень? с современным то образом жизни сидячим. только у спортсменок легкоатлеток.

цензор
#32
Гость

Гость

Это от того, что дырень а не дырочка

а у кого сейчас не дырень? с современным то образом жизни сидячим. только у спортсменок легкоатлеток.

Дело не в размере вагины,а в умении собланить мужчину и получить оргазм.

Водолей
#33
фрея

.... И один раз произошло в качалке, когда качала пресс на угловом станке головой вниз.

это действительно неожиданно, надеюсь на вход вас там не заблокировали, шутка )) ... а так не парьтесь, говорю это как тот который сзади )) это часто происходит и при смене поз и при "падающем" догистайле ))

янина
#34

сжимай мышцы при сексе))

Кисейная Барышня
#35

а кто в попу дает там тоже звук п укающий получатся иногда..

Гость
#36

да ладно, что бояться...это нормально))) Мы ржем всегда и продолжаем)))

Игорь
#37

Ми, у вас фобия просто.Соглашайтесь и старайтесь не париться об этом. Тут еще от мч зависит, если он среагирует нормально, то фобия через какое-то время уйдет. Отшутитесь как-нибудь, типа "ой, блин"... "да чтож такое!"..." вот негодяйка!".

Гость
#38

Попробуйте при смене позы 2 пальца засунуть и раздвинуть и потужить живот так воздух выйдет без звуков.

#39

Да вообще пофиг, даже внимания не обращаю.

Лидия
#40

Мне помогают интимные упражнения! тренирую мышцы тазового дна! Да и всем советую! Это панацея! У меня тюльпан от интимного фитнеса! За месяц был уже первый результат, через месяца 4 мышцы полностью натренировались и могу сказать, что теперь тренируюсь не больше 2-х раз в день! Если свое тело не тренировать, то оно начинает расползаться, так же и с интимным мышцами! Научитесь ими владеть и всех этих звуков не будет!

Алла
#41

Нельзя это звуки оставлять, это не смешно! Надо заниматься интимной гимнастикой и как можно скорее! Посмотрите кучу видео в инернете на тему интим коуч, или секретный фитнес.. да много всего есть, ослабленные мышцы приводят к опущению! и это только верхушка проблем

Алла
#42

Нельзя это звуки оставлять, это не смешно! Надо заниматься интимной гимнастикой и как можно скорее! Посмотрите кучу видео в инернете на тему интим коуч, или секретный фитнес.. да много всего есть, ослабленные мышцы приводят к опущению! и это только верхушка проблем

Гость
#43
Гость

а у кого сейчас не дырень? с современным то образом жизни сидячим. только у спортсменок легкоатлеток.

*** это у тебя дырень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: