Гость
Статьи
Нравятся женщины ближе …

Нравятся женщины ближе к 40 или чуть старше.

Мне 30 лет. И мне нравятся женщины ближе к 40 или чуть старше. Не все, но некоторые. Это такие красивые дамы бальзаковского возраста, с сексуальной фигурой, такие сочные и соблазнительные, ммм... В общем, я был бы не прочь вступить в интимные отношения с одной из таких женщин слегка за 40.
А вот и сам вопрос: женщины около 40 или чуть постарше, вы сами как смотрите на вступления интимных отношений с 30-летним мужчиной??

Влад
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

против с малолетками, конечно, лучше морщинестей, вибрации больше.

Гость
#2

молодые не дают?

#3

Согласно правилам форума рекламу под видом сообщений размещать нельзя.

Гость
#4
Влад

Мне 30 лет. И мне нравятся женщины ближе к 40 или чуть старше. Не все, но некоторые. Это такие красивые дамы бальзаковского возраста, с сексуальной фигурой, такие сочные и соблазнительные, ммм... В общем, я был бы не прочь вступить в интимные отношения с одной из таких женщин слегка за 40.А вот и сам вопрос: женщины около 40 или чуть постарше, вы сами как смотрите на вступления интимных отношений с 30-летним мужчиной??

Если не глуп и состоятелен а почему бы и нет.Вот беда в 30 лет таких нет.

Даже то ,что ты постоянно торчишь на этом форуме,говорит о скудности ума и лени. Альфонствуешь ,однако)))))

Гость
#5

На какие вступления, простите ? )

Гость
#6

40. Вступаю иногда в сексуальные отношения с 30-летними жеребцами, нравится.

Гость
#7

Очередной дрочер - скучно Господа.

гость
#8

Был любовник 30 лет, не альфонс. но 1) подарков не было и никуда не ходили2) любил обсудить, как с другом, кто ему нравится из девушек надоело... Даже не смотря, на самый шикарный секс

Ирина
#9

Мне 43, мужу 29. Все очень нравится. В постели хорош, по дому помогает. Меня устраивает. В браке 7 лет

Ирина
#10

Хотя, конечно, бывают выходы на сторону, но это от того, что я люблю разнообразие в интимном плане

Ирина
#11

Хотя, семью обеспечиваю я. Зарплата у него не большая. Но меня это не напрягает

хочуХа
#12

Мне 38 У меня были отношения с 26 летним парнем, хоть он и женат был но ощущение ...что он растворился в сексе со мной было на лицо, после ласк и всего интересного он выглядел ошалевшим и потом ходил по пятам, не пойму молодые и красивые вы куда смотрите и что делаете если самые обычные ласки вызывают такой эффект, а секс какой изумительный!!!! Это чудо !!!!

сапёр
#13

да потому что они них.уя не умеют. это ту.пые гордые, молодые брёвна. сосать для них стр.ёмно и все тому подобное. Они наерно даже ср.ут им стр.емно от самих себя. поэтому ровесниц тоже не рассматриваю. Люблю взрослых сос.ОчеК. Ни разу скока было встреч, бабы сосать отказывались и как то и не хочу нарушать этот баланс. Даже первая моя баба отсосала мне, да ещё как, хотя с.у.ка зубами грызла бывало. Но до сих пор о ней вспоминаю, наерно её по ах.у.енности так никто и не перегнал. А эти ТП молодые постояянно ноют, то небуду, то нехочу..я бл.ять, не бл.я.дь и ввобще не такая. Ну и на.*** не нужны тогда такие

Гость
#14

13 может ты воняешь..и грязный немытый пенис

Томат
#15

У меня бывший одногруппник голову терял от женщин 50-60 лет. Не от всех подряд, конечно, а от ухоженных и серьезных. И страдал, потому что не знал как подойти)

да уж ...
#16

геронтофилия -cексуальное влечение молодых людей к лицам преклонного возраста как вид полового извращения

Марфа Васильевна
#17
да уж ...

геронтофилия -cексуальное влечение молодых людей к лицам преклонного возраста как вид полового извращения

преклонного возраста?! это что 45 лет- преклонный возраст? народ вообще дуреет

Гость
#18

отлично...как раз то че нада... и даже не заморачивайся.

Умница-Красавица
#19
Марфа Васильевна

преклонного возраста?! это что 45 лет- преклонный возраст? народ вообще дуреет

+1000

Иванщ
#20

Мне безумно нравятся женщины до 47 лет которые не отказываются от сексуального общения , буду рад если здесь найдется такая которая будет не против сексуального общения пишите мне на почту для знакомства отвечу на письма с вашим фото в голом виде znskomstva@ukr.net ивану

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: