Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени занимаетесь сексом?

Интересно, у кого сколько длится секс. Мне сравнить не с кем. Однолюб. И мы с моим лапусиком делаем это час и полтора. И вообще сколько захотим. А как у вас?

Melana
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько раз в неделю и сколько уже встречаетесь? Все приедается

Катерина
#3

с мужем минут10-15 уже,хотя живем только 2 года почти.
а когда только встречались,постоянно занимались,ездили по отелям,и сутками могли чпокаться.

пух
#4

От 25 до 35 минут

Катерина
#5

на фига эта статистика? завидовать нечему-я не хочу 1,5 часа

ЗНАЮЩАЯ
#6

Смотря сколько я выдерживаю) Он всегда готов, любит с чувством с расстановкой. А вот с бывшим всегда было одинаково 25-30 минут. Разнообразия не хватало мне.

тильда
#7

часами. мне мало) мне прямо нравится зат*аханной быть. еще больше возбуждает.

Гость
#8

от минуты до часа

Гость
#9

У меня муж в этом смысле устроен очень здорово. Если без резины, 15-30 мин, идеальная для меня продолжительность страстного секса. Если в резинке, может час или полтора, я такое не люблю, выдерживаю редко, но иногда хочется для разнообразия.

юю
#10

пока я не кончу, столько и будет

Гость
#11

Мой - рекордсмен по скоростному спуску. 2 минуты максимум.

Melana
#12
Гость

А сколько раз в неделю и сколько уже встречаетесь? Все приедается

.

6 год уже))) но у нас все как в первый раз))) в смысле , что мы не устаем друг друга и нет ощущения, что мы столько уже вместе?

Melana
#13

[quote="Катерина"]на фига эта статистика? завидовать нечему-я не хочу 1,5 часа
[/quote

А я хочу) и у меня есть... А вот думаю просто, как же другие удовольствия получают, если не успев начать заканчивают. А завидовать есть чему. Видимо, тебе одни скорострелы попадались. И ты не знаешь, что такое настоящий секс.

Гость
#14

Пока я не скажу что больше не могу)

Гость
#15
Гость

Мой - рекордсмен по скоростному спуску. 2 минуты максимум.

И у меня такой. Время не засекала, конечно, но интуитивно минуты 3 максимум. А если без презерватива, то и за одну кончает... Не понимаю, то ли дело во мне, то ли в нем.

Гость
#16

Завидую вам, барышни) эх, видимо не судьба испытать полноценный секс с любимым человеком, да мы уже и не вместе...

гость
#17
Гость

Мой - рекордсмен по скоростному спуску. 2 минуты максимум.

И у меня такой. Время не засекала, конечно, но интуитивно минуты 3 максимум. А если без презерватива, то и за одну кончает... Не понимаю, то ли дело во мне, то ли в нем.

у меня бывший такой же был. вечно недотраханная ходила, любовника из-за этого завела.
кажется у мужиков это преждевременная эякуляция называется, надо лечить

Гость
#18

А мы вообще не занимаемся.

Debby
#19

Почти не занимаемся ибо я не люблю секс. А когда приходится меня хватает минут на 10, потом надоедает.

гость
#20

Около часа. потом перерыв пол часа и еще раз так же. раньше по 3 часа ахались, я уже не знала куда от него деться, щас самое то) я успеваю пару раз получить оргазм за 1 па

Пелагея
#21
Гость

Мой - рекордсмен по скоростному спуску. 2 минуты максимум.

у меня муж такой же, около 3 мин, араньше было просто АХххх...... по 3 - 4 раза и долго..да так что мне надоедало и до мозолей (в прямом смысле)

сейчас меня такое мало устраивает, но все равно любим друг-друга

вв-дед
#22

По-быстрому 5-10 мин. , для удовольствия 30- 40 мин.(с пред. ласками) ,по молодости ( с перерывами) два-три часа .

супер красавчик
#23

8 часов

Гость
#24

от пары минут до часа,но в среднем 20-25 минут

Гость
#25
гость

И у меня такой. Время не засекала, конечно, но интуитивно минуты 3 максимум. А если без презерватива, то и за одну кончает... Не понимаю, то ли дело во мне, то ли в нем.

у меня бывший такой же был. вечно недотраханная ходила, любовника из-за этого завела. кажется у мужиков это преждевременная эякуляция называется, надо лечить

Вообще-то к преждевременной эякуляции - это отношение никакого не имеет...

1.5 часа, какой кошмар! зачем столько? если для оргазма 15 минут достаточно, а после него только полежать да поспать охота)

Сара Барабу
#26

Обычно примерно полчаса, плюс-минус. Спешить не любим, какой удовольствие гнать лошадей!

ВАТРУШКА
#27

не больше 3 минут((((

limonka
#28

У меня с первым было часа 4-5. Мы встречались где-то 2 раза в неделю. Мне 22 тогда было.

А потом я в шоке была, что оказывается "это" быстрое дело.

#29
limonka

У меня с первым было часа 4-5. Мы встречались где-то 2 раза в неделю. Мне 22 тогда было.

А потом я в шоке была, что оказывается "это" быстрое дело.

4-5 часов - это крутяк)) Как у вас там не стиралось до дыр всё?

гость
#30

Автор за !,5 часа фрикций ты своему лапусику натрешь так,что месяца 3 ей ничего не надо будет. Можно ,конечно пелюдию развести на 1,5 часа,это говорит о неумении мужчины доставить настоящий вагинальный оргазм.))))

Мне достачно 5 минут после 15 лет брака,чтобы кончить без прелюдии вагинально от члена ,а не от рук мужа. Отключаюсь при оргазме минут на 10-15.На втрой раз сил нет да и не зачем частить. Весь секс 3 раза в неделю все оргазмы вагинальные с 30 минутным блаженством после оргазма и спать.

ок
#31

надо, чтобы терло до дыр, часов 5, очень люблю 5 часов, я ***

никто не узнает
#32

вот у нас, по разному от 5 до 30-40 минут. с условием что нам по 20 лет, и мы остаемся наедине один раз в неделю или 10 дней. скажите это норма? или как можно продлить мужчине половой акт.

гость
#33
никто не узнает

вот у нас, по разному от 5 до 30-40 минут. с условием что нам по 20 лет, и мы остаемся наедине один раз в неделю или 10 дней. скажите это норма? или как можно продлить мужчине половой акт.

Научить надо его . Пока увас только перевозбуждение и отсутствие нормального оргазма.Не надо клитор натирать!!!

Мира
#34
Катерина

с мужем минут10-15 уже,хотя живем только 2 года почти.

у меня тоже самое

я
#35

в начале отношений занимались каждый день по 2 раза и ОЧ долго. сейчас спустя пять лет раз -два в неделю.ну и сколько длится я не засекала как-то)))мне хватает

Гость
#36

с прелюдий минут 15-20 (пока муж не кончит, я вагинальный оргазм не получаю), а когда муж выпьет так целый час может меня вертеть на кровати...

гость
#37
Гость

с прелюдий минут 15-20 (пока муж не кончит, я вагинальный оргазм не получаю), а когда муж выпьет так целый час может меня вертеть на кровати...

Ну ,да ,час мурыжит. Одна усталось и без разрядки. Проходили по молодости.

Адель
#38

С прелюдией 40-50 минут

гость
#39
супер красавчик

8 часов

А в перерывах вы успеваете спать или работать,фантазер вы наш?

Melana
#40

[quote="гость"]Автор за !,5 часа фрикций ты своему лапусику натрешь так,что месяца 3 ей ничего не надо будет. Можно ,конечно пелюдию развести на 1,5 часа

Я не говорю про прелюдии. Речь идет о самом вагинальном сексе. И за 5 с лишним лет мы еще ничего друг друг не натерли. И я не новорю о том, что мы как автоматы делаем это 1.5 часа. В среднем так выходит. И не потому что мы рекорд хотим побить, а потому что это нам по кайфу. И с кончанмем тоже проблем нет. За это время я обычно кончаю раза 2. Кстати. Автор - девушка.

фрея
#41

20-30 минут, дольше неприятно.

#42

С 1993 года

Гость
#43
Гость

И у меня такой. Время не засекала, конечно, но интуитивно минуты 3 максимум. А если без презерватива, то и за одну кончает... Не понимаю, то ли дело во мне, то ли в нем.

Блин, и у меня так же!!! Что делать? Мужчину менять?

Гость
#44
Гость

И у меня такой. Время не засекала, конечно, но интуитивно минуты 3 максимум. А если без презерватива, то и за одну кончает... Не понимаю, то ли дело во мне, то ли в нем.

Блин, и у меня так же!!! Что делать? Мужчину менять?.

Эгоисты мужики. Лишь бы себя удовлетворить. На остальное им пофиг

гость 15
#45
Гость

Блин, и у меня так же!!! Что делать? Мужчину менять?

Не знаю, но думаю это не причина расставаться. Хотя я не с ним уже, но потому что он не любит меня, а не из-за короткого секса. Мне кажется, если с парнем поговорить, то может какой-то выход и решение проблемы можно найти

Гость
#46
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]И у меня такой. Время не засекала, конечно, но интуитивно минуты 3 максимум. А если без презерватива, то и за одну кончает... Не понимаю, то ли дело во мне, то ли в нем.

Блин, и у меня так же!!! Что делать? Мужчину менять?.

Эгоисты мужики. Лишь бы себя удовлетворить. На остальное им пофиг

Катерина
#47

я своего сразу в наглую научила терпеть!!!
в смысле не кончать пока я не закончу.
это было в самом начале наших секс отношений,потом стыдно конечно за себя было, да что уж,в порыве страсти,да еще и датые.Но зато теперь научился контролировать себя и ждать меня.Не жалею в общем.

Изо льда
#48

Секс длится от 15 до 25 минут, но я вообще когда я кончу тогда заканчивается секс. Просто меня устраивает в принципе, чем быстрее тем лучше. Чтоб горячий быстрый, страстный секс, а не сопли полчаса лить. В браке 4,5 года. Секс каждый день один раз.

Ильяс
#49

Я со своей супругой могу часами этим делом заниматься, без резины, один раз четыре часа было:-D

гшщол
#50

awdada