Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени занимает хороший секс?

Девушки! А давайте поделимся статистикой. Сколько времени, на ваш взгляд, должен продолжаться хороший секс? Из моего опыта, в период влюбленности - часа 2-3. С перерывами на отдых, конечно. Пачка презервативов легко уходит :). А как у вас?

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В период влюбленности 12 часов, с перерывом пол часа-час.

#2

39 часов. Без перерывов.

Гость
#3

Если 2-3 часа на сам процесс,а не на петтинг,то не знаю как вы выдерживаете.Хороший секс и в течении нескольких минут может случиться,если оба достаточно возбуждены)
Про 12 часов-без комментариев....

Гость
#4

5 - 20 минут. 5 в экстремальных местах, 20 - дома.

Гость
#5
Ирина

Девушки! А давайте поделимся статистикой. Сколько времени, на ваш взгляд, должен продолжаться хороший секс? Из моего опыта, в период влюбленности - часа 2-3. С перерывами на отдых, конечно. Пачка презервативов легко уходит :). А как у вас?

У нас вначале пачки хватало часа на два.

Гость
#6

2часа

Гость
#7

Столько, сколько нужно женщине для полного удоалетворения. Мужчина должен уметь себя сдерживать и контролировать

Мохнатая булка
#8
Гость

5 - 20 минут. 5 в экстремальных местах, 20 - дома.

Это более похоже на правду

кукуйка
#9
Гость


У нас вначале пачки хватало часа на два.

пачка на 3штуки?

Гость
#10

Часа 2

Science
#11

2 минуты 15 секунд с перерывом 30 секунд на перекур
чистыми 1 минута 45 секунд

Гость
#12
кукуйка


У нас вначале пачки хватало часа на два.

пачка на 3штуки?
Да,на три штуки.

Гость
#13
Гость

пачка на 3штуки? Да,на три штуки.

а точнее на 3,1415926535897932,,,

Гость
#14

Ну что за кролики????? Знакомые как то хвастались- четыре раза за час!!!!!!! Иииии?????? Лучшеиодин раз но качественно,фрикции не меньше получаса.

Гость
#15

По настрою и настроению от 20 минут до 1,5 часов

Гость
#16

20-25 минут если без ролевых игр достаточно, чтобы оба получили оргазм

Гость
#17

Разве время имеет значение? Я могу получить оргазм и за 15 минут. И это будет хороший секс. А в начале отношений можно и сутки из постели не вылазить. Но опять таки с перерывами. Половой акт в течении 2-3 часов без остановки меня бы убил 😂 Люблю спонтанный сека. 15-30 минут

Ирина
#18

Я люблю хорошую прелюдию, потом перепих и оргазм. Отдохнуть, пообжиматься минут 10 и опять начать стимулировать член на подвиги :))). Второй раз секс уже подольше, в разных позах. Потому отдых уже минут 20, даже можно вздремнуть и далее на 3-ий заход. Потом хороший перекус и на прогулку или тусовку, а когда вернулись - по новой. Отличный досуг в выходные :)))

Гость
#19

Мы прочитали влажные мечты теток, которых никто не чпокает.

Гость
#20

Часа 3 не меньше. И да пачка уходит но это не показатель качества

Гость
#21

Качество - это когда истома, нега и кайф: по нарастающей. :))) А 15-20 минут - это как в душе помастурбировать: для такого "секса" мужик не нужен.

Василина
#22

мечтательницы набежали

Ель Сибирская
#23
Гость

Мы прочитали влажные мечты теток, которых никто не чпокает.

По себе не суди ) есть и нормальные мужики на белом свете )

Гость
#24
Гость

пачка на 3штуки? Да,на три штуки.

а точнее на 3,1415926535897932,,,

Нет смысла тут врать.

опытный
#25

Около 40-50 минут со всеми видами секса.
Женщина 1-3 раза за это время, в т.ч. анальный оргазм,
я - один и отдохнуть 3-7 дней.

Гость
#26

Слушайте анекдот.
Пациент пришел к доктору: Доктор,что мне делать? у меня проблемы в постели с женой, так стыдно! , а вот мой сосед, который куда старше меня говорит что может заниматься сексом каждую ночь без перерыва!
Доктор: И Вы говорите! Кто Вам мешает?

ника
#27

без прелюдий и прочего
чистый 20-50 мин

Гость
#28

столько сколько нужно чтобы оба получили удовлетворение . долгий и бессмысленный не люблю. если за 5 мин кончу - прекрасно

#29

минут 40 для одного раза

Зануда
#30

Некорректно (для меня) поставлен вопрос. Длительность играет второстепенную роль. Я, конечно, не беру крайности типа 1 минуты или 40 минут долбежки.
Иногда и за 5 минут отлично набумбумсишься, а иногда лонг-вариант - минут 20. До детей бывало дольше, сейчас и 20-то минут редкость великая.

Гость
#31

а для меня хороший секс это НЕ оргазм итд. Самое главное эмоционалная близость с человеком, взаимные чувство, так можно 6-7 даже больше заниматься, суда входит обнимашки, поцелуйчики, ласки, беседа итд. Даже было такое что за 6 часов всего один оргазм, но зато много приятного и я была довольной. Даже мч сказала что не надо стараться побыстрей удовлетворять меня, мое удоволствие это вес процесс а не финал.

Гость
#32

С прилюдией - 30-40 минут. Сам процесс - 7-15 минут

Александр
#34

Автор брехло ещё то =)) После третьего оргазма уже член болит как буд-то по нему палкой стукнули , а тут 12 часов , пусть и с перекурами . Лично у меня , ну скажем "подход " длится минут 10-15 , а может и 5 минут , всегда по-разному , смотря как девушка возбудит ))) и как долго не было . Второй раз тоже с охоткой идёт , уже дольше , третий ваще долго , может даже быть больше часа , не могу кончить нифига , про четвертый ваще молчу , *** уже болит ))))

Ульяна
#35

2ве минуты где-то, потом он кончает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: