Гость
Статьи
У кого был мужчина …

У кого был мужчина врач гинеколог, отлучаются ли они в постели?

Начинаю отношения с врачом гинекологом. Мужчина очень интерестный и видно что страстный (целовались один раз). Интересно узнать был ли у кого-нибудь опят с гинекологами, насколько они хорошие любовники.. понимаю, что вопрос глыпый, просто интересно насколько доскональное знание женского организма помогает им в постели...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлучаются, но ненадолго, не переживайте.

Гадья
#2

отлучаются на перекур. и на помыв.а так, все отлично. дерзайте!

Рыжая
#3

Вопрос тоже ГЛЫПЫЙ,как и ты авторша:-)

Глаз
#4

"Мы расставались порой ненадолго,

я иногда отъезжал"

вв-дед
#5

Спец по звезде меня однажды

В засос и долго целовал.

Мне интересно-это важно

Что много кунок он видал?

Туда конечно лазил пальцем

Смотрел фонариком светя.

Не как мальчишки -оборванцы

Трусы лишь стягвали с меня.

Подход научный очень важен-

Что б знал про клитор ,точку джи.

Да и при акте не промажет

Тут только ноги вверх держи.

Гость
#6

я с гинекологом разок трахнулась))) силен, гад... а возбудила его не звезда, а моя лопесовская попа)))

Гость
#7

Отлучаются иногда на минутку:)

Алена
#8

Отлучаются в 99% случаев

Й у х свой в рукомойнике полощут, так положено

Гость
#9

Мда 8 комментариев и все думают, что они клоуны :))) Спасибо, проверю сама расскажу :))

Гость
#10

Отличаются и предпочитают девственниц.

гость
#11

Пьяницы и импотенты почти все. Работают в абортариях ,нужна ты ему очень со своей дырой.

Гость
#12

Как понять отлучаются, автор?

Гость
#13

куда отлучаются??

Без ума от вумана
#14
Гость

Мда 8 комментариев и все думают, что они клоуны :))) Спасибо, проверю сама расскажу :))

Пусть думают,я хоть поржала))))

Гость
#15

Автор, вы хоть расскажите потом. Действительно интересно :) А эти нелюбознательные пусть ржут себе

Гость
#16

Посмеялась с опечатки. Хахаха. Ну а если серьезно....Гинеколога у меня лично не было, и я не думаю, что вообще начала бы что-нибудь серьезное с гинекологом. Можете считать меня забитой, отсталой и пр. Но как-то странно от мысли, что он целый день делает на работе, а потом еще в постели со мной...

Гость
#17

все врачи в вузе изучают акушерство и гинекологию и знают устройство женского тела. почему тогда не возникает такого же вопроса о патологоанатоме или травматологе, например?

#18

Ооооо, следующая тема - чем отличается секс с патологоанатомом от секса со стоматологом...

Кошка с хвостом
#19

Автор, успокойтесь, гинекологи такие же мужчины, как и не гинекологи

Гость
#20
Катанянша

Ооооо, следующая тема - чем отличается секс с патологоанатомом от секса со стоматологом...

)))

автор, врачи такие же люди, как и все остальные. темперамент и характер у каждого свой, особенный. я работаю с тремя мужчинами гинекологами. один тихий, спокойный, вечно в себе. у второго взрывной характер. третий очень добродушный, веселый. они разные, хоть и гинекологи)

Гость
#21

У меня дядя был гинеколог, не знаю какой он был в постели, но в свободное от работы время дядька попивал.

Гость
#22

Приятель гинеколог. любимая поговорка= наконец то лица!

Да и профессия накладывает отпечаток. секса. говорить не хочу!

Гость
#23

У меня был! Самый крутой секс с ним! Они все знают и чувствуют себя там, как дома))))))))))))))))). Мастера куни)))

Гость
#24
Гость

У меня был! Самый крутой секс с ним! Они все знают и чувствуют себя там, как дома))))))))))))))))). Мастера куни)))

поддерживаю! и крутейший анилингус (шоколадный глаз лизал))))

Кати
#25
Гость

Отличаются и предпочитают девственниц.

откуда знаете?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: