Гость
Статьи
Круглосуточный секс с …

Круглосуточный секс с мужчиной!

Всем привет! Тема не для троллинга, скорее для того, чтобы поделиться своими мыслями и попросить совета, потому что со мной такое впервые. И обсуждать подобное с подругами я не могу, у нас не принято. Мне 40, в разводе 0.5 года, до этого был еще один, детей нету. Считаю, что я в жизни состоялась, ну разве что в личной не всё срослось. А так финансовая независимость, отличная работа, своя квартира, машина. В последнее время свободное время решила занять танцами. Записалась в клуб, учиться танцевать бачату. Там познакомилась с партнёром, ему 35 - тоже пришёл учиться танцевать. В браках не был, детей нету. Ну в итоге наше общение переросло за пределы площадки, гуляния, совместное времяпрепровождение - постель. И вот тут самое интересное. Скажу сразу, 6 месяцев назад я была у гинеколога, анализы сдавала, гормоны в норме. Но так получается, что мы с ним вместе проводим в постели слишком много времени. Особенно на выходных, с ночи пятницы до воскресенья натуральный секс марафон. Ну я утрирую, но суть вы поняли. Из постели не вылезаем. Удивительно, но и мне нормально и ему. Я в шоке, как он столько времени держится, бычок. У меня такого никогда не было не 18 ни в 30 лет. Натурально с перерывами на отдых, поесть, посмотреть фильм секс на 40 часов. Это норма? Стоит ли снова идти к врачу. Он здоровый, сдавал анализы перед первым интимом. #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Ну это первый месяц так))) дорвались. Не переживай. Через 0,5 года будешь писать - у на секс раз в неделю, остальное время у нас другие дела

#2

Вам очень повезло. У меня приблизительно также, но не забывайте еще как то по другому проводить досуг.

Гость
#3

У меня такой же бычек 30 раз в день может, если давать кончать без палева. А если придохранение секса мало 4-7 раз в неделю.

Гость
#4

Скоро это надоест и он сольется

Автор
#5
ПрактичнаяРомантичная

Ну это первый месяц так))) дорвались. Не переживай. Через 0,5 года будешь писать - у на секс раз в неделю, остальное время у нас другие дела

я честно скажу, не знаю, что будет через месяц. Просто я уже смирилась, что нормальной личной жизни у меня не будет, два неудачных брака, детей нету. Чувствую себя неполноценной какой то

Автор
#6
Mila.Solntseva

Вам очень повезло. У меня приблизительно также, но не забывайте еще как то по другому проводить досуг.

Повезло?) Пока не уверена

Автор
#7
Гость

Скоро это надоест и он сольется

?

Яяя
#8
Автор

я честно скажу, не знаю, что будет через месяц. Просто я уже смирилась, что нормальной личной жизни у меня не будет, два неудачных брака, детей нету. Чувствую себя неполноценной какой то

А как связаны личная жизнь и секс?
У вас не отношения, а просто классный секс, он не планирует на вас жениться. Просто наслаждайтесь и всё

Автор
#9
Яяя

А как связаны личная жизнь и секс?
У вас не отношения, а просто классный секс, он не планирует на вас жениться. Просто наслаждайтесь и всё

ну не может одно быть без другого. можно назвать наши встречи отношениями. совместный досуг проводим, гуляем, вместе танцуем.

Гость
#10
Автор

?

Секс тупое занятие, которое вскоре надоедает, и если больше нет других интересов, он 100% свалит. Тем более ты его старше, перспектив нет. Поиспользует тебя и выбросит. А ты как была неудачница, так ей и останешься, но у разбитого корыта

Гость
#11

автор ,тролль. эта тема уже 3 раза была на форуме в этом месяце.

Гость
#12

Все у Вас хорошо) Мне кажется у всех такое когда-то было, особенно на начальном этапе сексуальных отношений) Тем более когда интимные встречи раз в две недели… Я бы и сейчас от такого не отказалась… обожаю такое 😜

Яяя
#13
Автор

ну не может одно быть без другого. можно назвать наши встречи отношениями. совместный досуг проводим, гуляем, вместе танцуем.

Понятно что секс отношения тоже отношения 😄
Я к тому чтобы вы не строили иллюзий, он в вас жену не видит, так себя с жёнами увы не ведут.
Можете не согласиться, но это факт.
Для приятного романа это здорово.

Гость
#14

Если вам норм, то зачем из этого делать проблему?

Гость
#15
Яяя

Понятно что секс отношения тоже отношения 😄
Я к тому чтобы вы не строили иллюзий, он в вас жену не видит, так себя с жёнами увы не ведут.
Можете не согласиться, но это факт.
Для приятного романа это здорово.

Кто Вам такое сказал? Мы с будущим мужем так себя вели.

Яяя
#16
Гость

Кто Вам такое сказал? Мы с будущим мужем так себя вели.

И сколько вы в браке?)

Твой Копетан
#17
Яяя

Понятно что секс отношения тоже отношения 😄
Я к тому чтобы вы не строили иллюзий, он в вас жену не видит, так себя с жёнами увы не ведут.
Можете не согласиться, но это факт.
Для приятного романа это здорово.

Бред. Мужчине много не нужно, и про браки с детьми и кружевными занавесками мы не думаем. Мы наслаждаемся тем что есть.
Это бабам свойственно придумывать за мужчину всякую фигню, что вот с этим у меня просто трах, а вот за этого я хочу замуж. Бабы управляют отношениями в 99% случаев.

Гость
#18
Яяя

И сколько вы в браке?)

Больше 10 лет

Али-баба
#19
Гость

Секс тупое занятие, которое вскоре надоедает, и если больше нет других интересов, он 100% свалит. Тем более ты его старше, перспектив нет. Поиспользует тебя и выбросит. А ты как была неудачница, так ей и останешься, но у разбитого корыта

Ну зачем вы так женщине.каждый человек должен быть счастлив. Обалденный секс. Повезло. А может завтра пойдут пиццу вместе покупать.

Джафар
#20

Во помешанные на сексе то. Как вообще можно расслабиться, если вя женщина? А вдруг залет? Не верю что всегда презик используете.

Яяя
#21
Гость

Больше 10 лет

Хммм может вы исключение из правил, а может история у вас другая)

Гость
#22
Яяя

Хммм может вы исключение из правил, а может история у вас другая)

Почему исключение из правил?

Яяя
#23
Гость

Почему исключение из правил?

Для нормального брака люди сначала общаются, присматриваются, чем дольше тем лучше, а секс как логичное продолжение. А не вступают в сексуальный роман с самого начала. Хотя всякое бывает конечно) в виде исключения.

Гость
#24
Яяя

Для нормального брака люди сначала общаются, присматриваются, чем дольше тем лучше, а секс как логичное продолжение. А не вступают в сексуальный роман с самого начала. Хотя всякое бывает конечно) в виде исключения.

Мы 2,5 месяца общались без секса. Я считаю это нормальным сроком.

Гость
#25

Ну, во первых молодцы что анализы сдали перед первым кексом, надеюсь это войдет в норму у всех, а то некоторые живут как будто статистику по вич не видели. Во-вторых - ну поздравляю. У вас как у партнеров совпало. Не очень часто это бывает. Вы, таки к 40 добрались). Молодость тут вообще не при чем, чисто совместимость и качество партнера.

Гость
#26
Автор

я честно скажу, не знаю, что будет через месяц. Просто я уже смирилась, что нормальной личной жизни у меня не будет, два неудачных брака, детей нету. Чувствую себя неполноценной какой то

Если будете продолжать в том же духе, забудете о защите в порыве и дети у вас все таки появятся))))

Гость
#27
Яяя

А как связаны личная жизнь и секс?
У вас не отношения, а просто классный секс, он не планирует на вас жениться. Просто наслаждайтесь и всё

С мнением о том, что жениться не планирует, согласна. Нет смысла заниматься сексом просто так. Для женщины это глупо.

ПрактичнаяРомантичная
#28
Автор

я честно скажу, не знаю, что будет через месяц. Просто я уже смирилась, что нормальной личной жизни у меня не будет, два неудачных брака, детей нету. Чувствую себя неполноценной какой то

Зачем вы тащите свой бэкграунд в новые отношения? В новых отношениях с вами не спят бывшие, это ведь шанс учтя ошибки построить все заново, правильно выстроив отношения. Свои слова про то что чеоещ 0,5 года все будет иначе не забираю.

Гость
#29

Какие однако фантазии у нетpаханных баб случаются

Гость
#30
Гость

автор ,тролль. эта тема уже 3 раза была на форуме в этом месяце.

У меня тоже стойкое дежавю. Круглосуточное такое, как в теме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: