Гость
Статьи
Сколько вы уже без …

Сколько вы уже без секса?

Я уже 8 месяцев...С кем попало не хочется,а мужчина подходящий не встречается.За последние 3 года секс был раз 30 с 10 мужчинами.Хочется,конечно,но таких ужасов как пишут,что уж совсем на стенку …

Мне 35
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Леонид
#151

Ну раз кто попало не нужен, почему бы не найти подходящего?)

ukka
#152
Леонид

Ну раз кто попало не нужен, почему бы не найти подходящего?)

а я смотрю вы себя таковым счтаете???)))

Леонид
#153
ukka

а я смотрю вы себя таковым счтаете???)))

Это уже решать женщинам)

Митек
#154

Девчат привет! Сам не знаю, как к вам сюда попал) решил спросить:

Мне 29 лет. Был женат 2 года, развелись в мае прошлого. всю жизнь мне нравились девушки богатые наружной красотой. Но с ними чаще всего не удавалось завести отношения. Бывшая жена не богата таковой, но она дивный человечек...домой бежать хотелось, потому что уютно. Но не хотелось ее любить страстно, не хотелось с ней секса...поэтому решили разбежаться (еще ряд причин было). Дак вот...как вы думаете, что лучше страстный секс и не устраивает как хозяйка? или устраивает как хозяйка, секс через нехочу (супружеский долг)? считаю, что сразу два в одном в жизни встречается очень редко....только в фильмах повсеместно идеальные пары. может меня поставите на путь истинный?))

Мне 35
#155
Митек

Девчат привет! Сам не знаю, как к вам сюда попал) решил спросить:

Мне 29 лет. Был женат 2 года, развелись в мае прошлого. всю жизнь мне нравились девушки богатые наружной красотой. Но с ними чаще всего не удавалось завести отношения. Бывшая жена не богата таковой, но она дивный человечек...домой бежать хотелось, потому что уютно. Но не хотелось ее любить страстно, не хотелось с ней секса...поэтому решили разбежаться (еще ряд причин было). Дак вот...как вы думаете, что лучше страстный секс и не устраивает как хозяйка? или устраивает как хозяйка, секс через нехочу (супружеский долг)? считаю, что сразу два в одном в жизни встречается очень редко....только в фильмах повсеместно идеальные пары. может меня поставите на путь истинный?))

Обычно те, которые хозяйки отличные и в постели страстные-с тяжёлым характером.)))))

Ника
#156
Митек

Девчат привет! Сам не знаю, как к вам сюда попал) решил спросить:

Мне 29 лет. Был женат 2 года, развелись в мае прошлого. всю жизнь мне нравились девушки богатые наружной красотой. Но с ними чаще всего не удавалось завести отношения. Бывшая жена не богата таковой, но она дивный человечек...домой бежать хотелось, потому что уютно. Но не хотелось ее любить страстно, не хотелось с ней секса...поэтому решили разбежаться (еще ряд причин было). Дак вот...как вы думаете, что лучше страстный секс и не устраивает как хозяйка? или устраивает как хозяйка, секс через нехочу (супружеский долг)? считаю, что сразу два в одном в жизни встречается очень редко....только в фильмах повсеместно идеальные пары. может меня поставите на путь истинный?))

Конечно секс лучше, о чем речь)))))))) а хозяйством можно заняться вместе до и после секса.

Митек
#157
Мне 35

МитекДевчат привет! Сам не знаю, как к вам сюда попал) решил спросить:

Мне 29 лет. Был женат 2 года, развелись в мае прошлого. всю жизнь мне нравились девушки богатые наружной красотой. Но с ними чаще всего не удавалось завести отношения. Бывшая жена не богата таковой, но она дивный человечек...домой бежать хотелось, потому что уютно. Но не хотелось ее любить страстно, не хотелось с ней секса...поэтому решили разбежаться (еще ряд причин было). Дак вот...как вы думаете, что лучше страстный секс и не устраивает как хозяйка? или устраивает как хозяйка, секс через нехочу (супружеский долг)? считаю, что сразу два в одном в жизни встречается очень редко....только в фильмах повсеместно идеальные пары. может меня поставите на путь истинный?))Обычно те, которые хозяйки отличные и в постели страстные-с тяжёлым характером.)))))

Есть конечно еще один момент....было бы о чем вместе разговаривать и молчать! А то когда девушка считает, что ворона водоплавающая птица и все тому подобное, но при этом секс с ней сумасшедший....тут терпение не вечно конечно)

Митек
#158
Ника

МитекДевчат привет! Сам не знаю, как к вам сюда попал) решил спросить:

Мне 29 лет. Был женат 2 года, развелись в мае прошлого. всю жизнь мне нравились девушки богатые наружной красотой. Но с ними чаще всего не удавалось завести отношения. Бывшая жена не богата таковой, но она дивный человечек...домой бежать хотелось, потому что уютно. Но не хотелось ее любить страстно, не хотелось с ней секса...поэтому решили разбежаться (еще ряд причин было). Дак вот...как вы думаете, что лучше страстный секс и не устраивает как хозяйка? или устраивает как хозяйка, секс через нехочу (супружеский долг)? считаю, что сразу два в одном в жизни встречается очень редко....только в фильмах повсеместно идеальные пары. может меня поставите на путь истинный?)) Конечно секс лучше, о чем речь)))))))) а хозяйством можно заняться вместе до и после секса.

Ника, все-таки я считаю, что мужик дом строит, а девушка его делает уютным....т.е. она решает, что куда поставить, какую мебель купить...какие обои поклеить и т.д. и т.п.....мы только это выполняем))

#159

два дня =(

Гость
#160

Пережила дистанцию в 8 мес. Легко. Была в переживаниях любовных после разрыва. О сексасе и не думалось. И не хотелось. Потом ожила.

И как с *** сорвалась...Спасибо ЭКС-бойфренду что сгинул с моего горизонту.

И щаз остановится не магу.

Гость
#161
Митек

Есть конечно еще один момент....было бы о чем вместе разговаривать и молчать! А то когда девушка считает, что ворона водоплавающая птица и все тому подобное, но при этом секс с ней сумасшедший....тут терпение не вечно конечно)

ну какой лапочка, какой лапочка .. сил нет.. =)

Были б в одной возрастной категории- - охмурила бы тебя)..так ты все искренне и прально говоришь..

Влюбленный в свободу
#162
Лена

5 лет

Вот это да!

Гостья
#163

Меньше суток Х)

Леонид
#164

5 лет - уму непостижимо) неужели не хочется?

#165
Леонид

5 лет - уму непостижимо) неужели не хочется?

эти руки не для скуки

Леонид
#166

ну этим сыт не будешь, человек лучше

#167
Леонид

ну этим сыт не будешь, человек лучше

ну да . .поговорить потом есть с кем ..

Гость
#168
Гость

ну какой лапочка, какой лапочка .. сил нет.. =)

Были б в одной возрастной категории- - охмурила бы тебя)..так ты все искренне и прально говоришь..

спасибо!)

Гостиха
#169
Гость

Пережила дистанцию в 8 мес. Легко. Была в переживаниях любовных после разрыва. О сексасе и не думалось. И не хотелось. Потом ожила.

И как с *** сорвалась...Спасибо ЭКС-бойфренду что сгинул с моего горизонту.

И щаз остановится не магу.

ё моё, лучше бы русский выучили

Гость
#170
Гостиха

ГостьПережила дистанцию в 8 мес. Легко. Была в переживаниях любовных после разрыва. О сексасе и не думалось. И не хотелось. Потом ожила.

И как с *** сорвалась...Спасибо ЭКС-бойфренду что сгинул с моего горизонту.

И щаз остановится не магу.ё моё, лучше бы русский выучили

отсутствие мягкого знака смутило ? ...

Вот такая занудливАсть и приводит к тому что остаеЦа единственное утешение в жизни замечать ошиПки в чужих постах про регулярнАсти СекИса.

Елена
#171

2 недели, т.к. муж в командировке...завтра вернется и всё исправим)

Гость
#172
рената

вообще не понимаю как женщине может хотется секса не мужик же) встал и пока не ето не пройдет

Я тоже после расставания с первым мужчиной думала как женщина может секса хотеть? Так три года и жила нехотя.А потом начала встречаться с другим и поняла что не хотела потому что не знала вообще что такое нормальный секс. Сейчас месяц выдержки и достаточно просто подумать о любимом и я готова к сексу.

Коля
#173

в новый год снял стриптизершу) вот жду следущего похода по САдому и Гоморе ))

174rus
#174
Мне 35

Я уже 8 месяцев...С кем попало не хочется,а мужчина подходящий не встречается.За последние 3 года секс был раз 30 с 10 мужчинами.Хочется,конечно,но таких ужасов как пишут,что уж совсем на стенку лезут-нет.Привыкаешь как-то без секса...

1 год я уже ((

umnica
#175

3,5 месяца((((( любимый в командировке(((( уже не знаю как спасаться))))

Гость
#176

года полтора девушки нет а с кем попало тр...ся нет желания хотя варианты есть

Челябинский
#178

Привет. Девушки из Челябинска кому от 18 лет, кто хочет осуществить свои фантазии с мастером секс из Челябинска пишите на trpif@mail.ru У меня большой 21 см, все умею, долго и много раз могу. Кроме того кто хочет вместе с подругами устроить секс парень+ 2 девушки и вы, то тоже пишите. Создается КЛУБ для девушек и их подруг где могут осуществляться все их фантазии. Вход и посещения бесплатно. Любые фантазии девушек в Челябинске. Приходите вместе с подругами. Все вопросы по клубу ко мне. В клубе вы например можете подглядывать за парнем когда он в душе мастурбирует, а потом например зайти к нему, вы также можете подглядывать за ним когда он мастурбирует на ваши трусики а потом зайти и за это оттрахоть его с подругами. Вы можете сами мастурбировать а парень может зайти и предложить вам например куни. Вообще все что вам угодно. Это клуб фантазий. Пишите обязательно мне.

X
#179

мужчина. третий год без секса. как то вдруг перестали мне давать, дальше кино ресторанов не могу сдвинуться( и то последний раз бывшая в качестве гуманитарной помощи(

#180
Мне 35

Я уже 8 месяцев...С кем попало не хочется,а мужчина подходящий не встречается.За последние 3 года секс был раз 30 с 10 мужчинами.Хочется,конечно,но таких ужасов как пишут,что уж совсем на стенку лезут-нет.Привыкаешь как-то без секса...

Для меня три дня горе, но максимум могу две недели, секс это связь хочешь выбирать мужчин делай через постель

Гость
#180
umnica

3,5 месяца((((( любимый в командировке(((( уже не знаю как спасаться))))

Терембонькай бутон

#181

Я женат, и то живу с сексом раз месяц!!! То голова болит, то устала, со НАКАЗАН итд!
И нафиг это надо!!
Вокруг полно женщин или мужчин которые всегда готовы предоставить удовольствие. Причем бесплатно! Сейчас другие времена, и найти человека чтобы и любил, и зарабатывал и не пил и сексом хорошо занимался почти Нереально!!
Симпатичных парней полно! Открыли Вконтакте, выбрали возраст, местоположение и вперед! Думаю вам мало кто откажет!!

Гость
#182

Пздеж парни почти все страшные а у редких нестрашных баб хватает. Никто второй раз встретиться не хочет, потом сами шлюхаетесь на девушек что у нее 10 партнеров и тд Только мозг и *** эти парни, самооценку в хлам убивают!

Гость
#183
Мне 35

Я уже 8 месяцев...С кем попало не хочется,а мужчина подходящий не встречается.За последние 3 года секс был раз 30 с 10 мужчинами.Хочется,конечно,но таких ужасов как пишут,что уж совсем на стенку лезут-нет.Привыкаешь как-то без секса...

месяц,пока не хочется.

Илона
#184

Согласна с вами! Человек привыкает ко всему....у меня....только не падайте в обморок...уже минимум 13 лет ни-ни,но я инвалид ((

Гость
#185

Я 10 месяцев без девушек очень тяжело когда не встречаешь хороших девушек

Гость
#186
ArturSeaLove

хочу жену-нифоманку, как Аля

чтоб ее тож огень похоти распирал изнутри от двух недель воздержания

и эро образы перед глазами проплывали )

Огонь похоти распирал от двух недель воздержания? Ты же девственницу хочешь в жёны, которая годами терпит, ожидая что на ней женятся. Походу, это тебя распирают противоречия.

Гость
#188
гость

1.5 года. с кем попало не хочу

Муж болел около 2х лет,умер небыло никого мне 45 про мужчин и думать перестала но тут нужно было свет в ванную проводка отошла встретив на леснич площадке соседа попросила отремонтировать был перерыв рабочего дня так сосед сделал за пару минут , улыбаясь начал приставать , я сказала заплачу за работу так нет начал лезть под юбку и ласкать он старше жена соседи как обо мне скажут говорю я ему,но нахально лез руками и тут мой характер и воля в мгновение покинули мне и стыдно и немогла ничего поделать я слабо сопротивлялась держа за руку которой он ласкал.Но тут он присп брюки и вынул член взяв меня за волосы, сказал бери,я упиралась но подщечина по лицу заставила это делать.Я учительница и представить не могла что прийдя после уроков сосед воь так поведет сеюя .Вдова это беззащитная женщина никто не оправдает.Дальше он брал меня по разному у него были шары в члене секса небыло года 4 все зажато и сухо была такая боль кричать соседи обсмеют, человек сидел в тюрме вроде было все норм а тут вот так,брал везде анал это страх и ужас я и старалась расслабится но это боль ужасная мне так неделю ходить трудно было сесть больно детям неговорю мне так обидно что рядом живут такие скоты,я боюсь одна теперь открывать чужим дверь но ведь я в возрасте и вот так может произойти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: