Гость
Статьи
я фригидная?

я фригидная?

приветствую, леди! у меня проблема! рассчитываю на вашу помощь! я замужем четыре года. мужа люблю и он меня тоже(по крайней мере он говорит об этом)) два года назад он мне изменил(ну как бывает, пошел на концерт, познакомился , выпили, поехали к ней, по пьяни обменялись номерами телефона, и на утро , когда он уже посапывал дома с похмелья, она решила написать смс, что все было здорово и хочет повторить, так я и узнала, скандал был - мама, не горюй, два месяца жили отдельно. он бегал за мной, умолял простить, заваливал подарками и бла-бла-бла.. простила, вернулась, перед этим, конечно же, сказав этой милой особое, что мужчина не свободен, и что жена у него чекнутая истеричка, что не стоит оно того)) в общем, с того момента я не хочу ни его, ни секса в общем, нет, мне доставляет удовольствие сам процесс, я получаю оргазм, но чтобы все произошло, я себя чуть ли не целый день настраиваю. с мужем на этой почве ругаемся. я теперь месячные обожаю, ибо в эти дни он не пристает.. Это ненормально, девочки, я люблю его, простила тот случай, и очень хочу, чтобы все наладилось. что посоветуете?

21 ответ
Последний — Перейти
Я это тот самый.
#1

Я первый!

ХуЯн
#2

Может стоит тоже попробовать изменить? Тогда депрессия от его измены аннулируется, и возможно все встанет на старые рельсы )))

Но вдруг он узнает, тогда уже и он станет комплексовать, и все кончится разводом.

Гость
#3

Может не простила?

#4

Вы простили его на словах, но не внутри своего сознания. Зачем вообще вернулись к нему? Он вытер о Вас ноги уже раз, скоро будет и другой(если уже снова не изменяет). Как Вы можете быть такими низкими и прощать измену. Мужчины,изменяя,вечно обвиняют алкоголь, но скажу Вам со 100% уверенностью, что тра*ал он ту девушку осознанно. Пошлите его и уходите.

курочка
#5

Я тоже считаю, что не нужно было его прощать. Вы бы были одна, пусть год, пусть пять, но нашли бы мужчину, который по-настоящему любил бы. И желательно не выпевающего. А этот изменит и во второй раз. Тут и так понятно, что он предрасположен к изменам. Даже в пьяном состоянии человек отвечает за свои действия, значит он хотел ее, ту девушку, даже номер дал ей. Хоть бы постиснялся Вас, скрыл бы все, му д а к

Бейб
#6

А фригидность здесь причем? Обида - вот ваш диагноз..А вообще, банально, но вероятность повторного левака очень высока..такой вот стишок получился жизненный)) Если любовника не было еще..советую завести..на время..ну а ШО делать-то?? Всю жизнь вот так через силу в постель ложиться? Может, связь на стороне подтолкнет вас к окончательно верному шагу: либо вы поймете, что с мужем жить не хотите больше, либо что вам полегчало и вы готовы к новому витку в ваших отношениях..Главное - это конспирация, конечно же.)

пани Бася
#7

нет надо отпускать мужей "на концерты" одних. Вот.

гость
#8

Ничего тебе не поможет. Чашка разбилась,вы ее склеили,но все равно чашка битая. Измена его ,всю оставшиюся жизнь ,будет между вами в черные дни семейной жизни стоять. Отношения рухнули. Можно смириться ,можно уйти. Твой удел страдать. А может найти новую любовь? Решать тебе и форум не поможет. как решишь так и будет правильно для тебя.

Гость
#9
гость

Ничего тебе не поможет. Чашка разбилась,вы ее склеили,но все равно чашка битая. Измена его ,всю оставшиюся жизнь ,будет между вами в черные дни семейной жизни стоять. Отношения рухнули. Можно смириться ,можно уйти. Твой удел страдать. А может найти новую любовь? Решать тебе и форум не поможет. как решишь так и будет правильно для тебя.

Ну. однако и загнула!

мужик изменяет. ради секса. чисто физически.

а вот женщина на эмоциях. по любви или влюблённости.

Гость
#10
MrsMarple

приветствую, леди! у меня проблема! рассчитываю на вашу помощь! я замужем четыре года. мужа люблю и он меня тоже(по крайней мере он говорит об этом)) два года назад он мне изменил(ну как бывает, пошел на концерт, познакомился , выпили, поехали к ней, по пьяни обменялись номерами телефона, и на утро , когда он уже посапывал дома с похмелья, она решила написать смс, что все было здорово и хочет повторить, так я и узнала, скандал был - мама, не горюй, два месяца жили отдельно. он бегал за мной, умолял простить, заваливал подарками и бла-бла-бла.. простила, вернулась, перед этим, конечно же, сказав этой милой особое, что мужчина не свободен, и что жена у него чекнутая истеричка, что не стоит оно того)) в общем, с того момента я не хочу ни его, ни секса в общем, нет, мне доставляет удовольствие сам процесс, я получаю оргазм, но чтобы все произошло, я себя чуть ли не целый день настраиваю. с мужем на этой почве ругаемся. я теперь месячные обожаю, ибо в эти дни он не пристает.. Это ненормально, девочки, я люблю его, простила тот случай, и очень хочу, чтобы все наладилось. что посоветуете?

ОРГАЗМ ЕСТЬ ЗНАЧИТЬ НЕ ФРИГИДНАЯ.

Объективно. не просто так изменил. изменил один. а виноваты оба.

Как многие заметили. внутри. ты его не простила.

Вариантов много. изменить по тихой.

что бы быть эмоционально на равне.

Вывод сделать. что всё таки ему не хватает. не сколько секса.

сколько. игры. охоты.

да и сам секс. чувствую у вас пресный.

лучший вариант. сесть и поговорить с юмором.

не в коем случае не ругаться.

гость
#11
Гость

гость

Ничего тебе не поможет. Чашка разбилась,вы ее склеили,но все равно чашка битая. Измена его ,всю оставшиюся жизнь ,будет между вами в черные дни семейной жизни стоять. Отношения рухнули. Можно смириться ,можно уйти. Твой удел страдать. А может найти новую любовь? Решать тебе и форум не поможет. как решишь так и будет правильно для тебя.

Ну. однако и загнула! мужик изменяет. ради секса. чисто физически. а вот женщина на эмоциях. по любви или влюблённости.

Чушь собачья!!! Если мужчина лег на другую,то любви к жене не осталось ни грамма. Мужчины тоже любят своих жен,а раз пошел налево ,то любовь в прошлом и уже не вернется,не увидишь в его глазах тот счастливый блеск ,когда он говорил:- Я люблю тебя. Не надо спрашивать : _Ты любишь меня? достаточно просто посмотреть в глаза. И после другой женщины они пусты и взгляд холодный. Нельзя дважды войти в одну и туже реку.Это как раз о том ,что былого уже не вернешь. ЕЕмуж разрушил самое светлое чувство,что их связывало в этом мире ЛЮБОВЬ. ЛЕГ на другую женщину и оправдывается ЭТО ПО ПЬЯНИ . Урод !!!!

Бейб
#12
Гость

Ну. однако и загнула!

мужик изменяет. ради секса. чисто физически.

а вот женщина на эмоциях. по любви или влюблённости.

По-вашему, мужики это такие животные, которым неведома влюбленность?? Чисто п*исюн* почесать? И наоборот..тетки такие феечки, которым неведомо сексуальное вречение без дум о будущих детях и домашнем уюте?)) Чувствуется же опыт ваш...чувствуется))

Гость
#13
Бейб

ГостьНу. однако и загнула!

мужик изменяет. ради секса. чисто физически.

а вот женщина на эмоциях. по любви или влюблённости.

По-вашему, мужики это такие животные, которым неведома влюбленность?? Чисто п*исюн* почесать? И наоборот..тетки такие феечки, которым неведомо сексуальное вречение без дум о будущих детях и домашнем уюте?)) Чувствуется же опыт ваш...чувствуется))

Могу опытом поделится!

гость
#14
Гость

Бейб

ГостьНу. однако и загнула! мужик изменяет. ради секса. чисто физически. а вот женщина на эмоциях. по любви или влюблённости. По-вашему, мужики это такие животные, которым неведома влюбленность?? Чисто п*исюн* почесать? И наоборот..тетки такие феечки, которым неведомо сексуальное вречение без дум о будущих детях и домашнем уюте?)) Чувствуется же опыт ваш...чувствуется))

Могу опытом поделится!

Опыт мужчины не познавшего настоящего чувства Любви НЕ ИНТЕРЕСЕН ЖЕНЩИНЕ.

А от эротических фантазий онанирующих мужчин на форуме ТОШНИТ.

#15
MrsMarple

.. простила, вернулась, перед этим, конечно же, сказав этой милой особое, что мужчина не свободен, и что жена у него чекнутая истеричка, что не стоит оно того)) в общем, с того момента я не хочу ни его, ни секса в общем, нет, мне доставляет удовольствие сам процесс, я получаю оргазм, но чтобы все произошло, я себя чуть ли не целый день настраиваю. с мужем на этой почве ругаемся. я теперь месячные обожаю, ибо в эти дни он не пристает.. Это ненормально, девочки, я люблю его, простила тот случай, и очень хочу, чтобы все наладилось. что посоветуете?

ты его очень любила, по-настоящему, он для тебя был богом, идеальным мужчиной и ты ему доверилась безоглядно, отдалась без остатка... и вот факт его измены, мир рушится, воздушные замки вдребезги, страшно, больно до крика, душа выгорает и вместе с ней истинная любовь... затем мольбы мужа, советы близких, вроде бы успокоилась, уговорили, но где-то глубоко-глубоко осталась боль и она с тобой теперь навсегда и муж отныне это просто тот мужчина с которым ты спишь сегодня, а завтра тебе возможно захочется чуть-чуть побыть с другим... и при этом никаких угрызений совести, ты сама этому удивишься и примешь как должное

Гость
#16

вот как можно спать с ним, после того, как его член побывало в другой?

nika
#17
Гость

вот как можно спать с ним, после того, как его член побывало в другой?

:)

Гость
#18
Rysaja

Вы простили его на словах, но не внутри своего сознания. Зачем вообще вернулись к нему? Он вытер о Вас ноги уже раз, скоро будет и другой(если уже снова не изменяет). Как Вы можете быть такими низкими и прощать измену. Мужчины,изменяя,вечно обвиняют алкоголь, но скажу Вам со 100% уверенностью, что тра*ал он ту девушку осознанно. Пошлите его и уходите.

100%

Дмитрий
#19

Не фригидная Вы, простая так ваша психика защищается от ситуации с изменой. Т.е. примерно так:

1. он изменил

2. возможно изменит еще

3. не понятно, можно ли с ним расчитывать на дальнейшую жизнь, рождение детей и т.п.

вот из-за 3го пункта (а еще возможно и из-за обиды, которую вы глубоко внутрь себя загнали) ваше тело и сознание реагирует, автоматически снижая либидо.

В общем не фригидная, причина в другом.

P.S.

Изменять в отместку - не надо, не получишь ничего положительного для своей дальнейшей жизни, только кратковременную радость от осознания факта, что рога наставила в отместку.

Всегда ищи точку "Б" в которой ты хочешь оказаться (находясь в точке А) и смотри - есть ли там в "Б" место для твоего мужа.

Олеандра
#20

Да вы что все с ума посходили? Что за юношеский максимализм : "Если изменил один раз, то изменит и еще" Ничего подобного, возможно именно после этой измены он и понял насколько ему нужна именно его жена, и теперь всю жизнь будет ее любить, а вот у девушки и правда случилась травма психологическая, потому и пересиливает она себя с трудом! Автор, вы действительно не простили его и не отпустили ситуацию, возможно у вас есть в голове сомнения и именно это ставит блок на ваших желаниях! Поговорите откровенно с мужем на эту тему, или в крайнем случае сходите на консультацию к психологу! Вся проблема исключительно в голове, но все исправимо!

Света
#21

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: