Гость
Статьи
Фригидность

Фригидность

Добрый день!
Мне сейчас 23, секса всегда хочу постоянно со своим мужчиной, очень его хочу.Получаю удовольствие от самого процесса, но до пика никогда не дохожу...
Оргазма ноль, чувствую только телодвижения, куни тоже ничего не чувствую (что делай, что не делай...).
Я фригидная?!
Если да, то почему? Я что виновата , что оргазма вообще нет?!
P.S не нужно писать что дело в мужике, у меня ни с кем никогда не было оргазма, как бы не пытались..
За то когда сама себя пальцами, то на седьмом небе.. #фригидность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
якутёнок-пиполаз
#1

может тебе просто не хватает толщины Пэниса?
попробуй дильдо 25х6 см

Гость
#2

Сколько по времени обычно куни? Возможно вам мало времени

Гость
#3

Фригидности не существует,это мужчины придумали.Если вы можете сама себя довести ,а с мужчиной не можете совсем,то это обычная картина, почти у всех так

#4

***, че вы как малые:
1. Клитор.
2. Попу приподнять, член под углом в живот.
3. Два пальца и туда же (см. п. 2)

Это базовые умения для любой пары. КОнечно, если с дуру делать, то и тут может выйти конфуз 😂

Гость
#5
Гость

Фригидности не существует,это мужчины придумали.Если вы можете сама себя довести ,а с мужчиной не можете совсем,то это обычная картина, почти у всех так

Есть фригидность, я фригидная, секса вообще никогда не хочу, но если автор сама с собой балдеет ,то явно не фригидная))

Марселла
#6

Попробуй прокачать тазовое дно! Скорее всего дело в этом! Мне помогли тренажеры женская сила от секретного фитнеса! За 2 мес занятий испытала оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: