Гость
Статьи
Живем вместе, а секса …

Живем вместе, а секса нет

хочу поделиться своим горем, так скажем. я полгода назад переехала к парню, вместе 3 года. по приезду первые месяцы секс был постоянен и часто по его инициативе, мы не знали, что такое досмотреть фильм до конца перед сном. а потом у меня появилась новая работа и мне пришлось поменять свой режим - ложиться в 10 вечера, а парень сова, поцелует на ночь и за комп работать. Поэтому секс постепенно сдвинулся на выходные. ну это по большому счету тоже устраивало. потом он нашел себе работу на выходных в ночном клубе фотографом, уезжает в 8, приезжает в 3-4 ночи. секс на выходных тоже прекратился. но ведь много времени - будни вечер, выходные день. от него инициатива перестала исходить вообще. на мои попытки его возбудить он отвечает негативно - устал, не сейчас, надо работать, хочу спать и т.д. и оба от работы отказать не можем - мне платить за учебу нужно, он к сезону копит на мотоцикл. посоветуйте, как быть. раньше с желанием было всё нормально, а сейчас я готова в любую свободную минутку, а он не хочет уже месяц... может и не в работе дело. я бешусь, злюсь, плачу... и ничего не помогает...

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох девочка горя ты не видела. Это совершенно нормальная реакция парня, просто усталость, он же работает на износ, каким при этом нужно быть секс-гигантом, чтобы еще чего-то хотеть.

Гость
#2

Скорей всего у него страсть прошла. И у тебя со временем пройдет, так что перебесишься и все будет нормально. Главное, чтобы приносил домой вовремя зарплату и не был скупердяем.

Гость
#3
Ася

хочу поделиться своим горем, так скажем. я полгода назад переехала к парню, вместе 3 года. по приезду первые месяцы секс был постоянен и часто по его инициативе, мы не знали, что такое досмотреть фильм до конца перед сном. а потом у меня появилась новая работа и мне пришлось поменять свой режим - ложиться в 10 вечера, а парень сова, поцелует на ночь и за комп работать. Поэтому секс постепенно сдвинулся на выходные. ну это по большому счету тоже устраивало. потом он нашел себе работу на выходных в ночном клубе фотографом, уезжает в 8, приезжает в 3-4 ночи. секс на выходных тоже прекратился. но ведь много времени - будни вечер, выходные день. от него инициатива перестала исходить вообще. на мои попытки его возбудить он отвечает негативно - устал, не сейчас, надо работать, хочу спать и т.д. и оба от работы отказать не можем - мне платить за учебу нужно, он к сезону копит на мотоцикл. посоветуйте, как быть. раньше с желанием было всё нормально, а сейчас я готова в любую свободную минутку, а он не хочет уже месяц... может и не в работе дело. я бешусь, злюсь, плачу... и ничего не помогает...

Разойтись и продолжать наслаждаться молодостью

Гость
#4

съезжайте и ищите нового, на этого больше нет смысла время тратить

Гость
#5

Как бы это ни было грустно,но к сожалению наша жизнь это путь от страсти к страсти...Он тебя уже не хочет и дело не в усталости,а надоела вот и всё,это не потому что ты плохая,нет.Просто его страсть прошла.И вернуть её невозможно.Определись что важно для тебя-страстные чувственные отношения или налаженная спокойная жизнь с постоянным партнером и регулярным но редким спокойным сексом,так скажем для здоровья.Просто дело в том,что первое и второе НИКОГДА не сочетаются вместе.И в этом грустная правда жизни и всех отношений в целом...

#6

Все нормально у вас булдет. Это аналогичная ситуация у всех пар. Если у вас честные отношения. Займитесь собой и он снова будет к вам приставать)

ирина
#7

Вообше похоже что секса нет только у вас. Я сомневаюсь что парень воздерживается от секса имея такую работу. Фотограф эта такая профессия которая подразумевает лёгкий сьем многих девушек.

Гость
#8

Да фотограф а ночном клубе. И что он там фоткает в 4 часа утра?

Marta
#9

Все происходит из-за того, что нынешние пары стараются побыстрее съехаться. Как результат-оба расслабляются, друг другу надоедают, исчезает интрига будет секс или нет, потому что вы все время вместе, друг у друга под боком. Вы ему приелись, неудивительно, что он вас не хочет. Обратите внимание, я не говорю про бабкины замашки типа "только после свадьбы". Я имею в виду, что когда вы встречаетесь, но не живете вместе, вы мужчине интересны, он стремится удержать, а когда вы уже съехались-все, он вас получил, можно и расслабиться

#10
Marta

Все происходит из-за того, что нынешние пары стараются побыстрее съехаться. Как результат-оба расслабляются, друг другу надоедают, исчезает интрига будет секс или нет, потому что вы все время вместе, друг у друга под боком. Вы ему приелись, неудивительно, что он вас не хочет. Обратите внимание, я не говорю про бабкины замашки типа "только после свадьбы". Я имею в виду, что когда вы встречаетесь, но не живете вместе, вы мужчине интересны, он стремится удержать, а когда вы уже съехались-все, он вас получил, можно и расслабиться

+100
Да может и наладицо. вот войдёт он в колею, у него режим работы изменился устает возможно. Не выносите мозг, попробуйте лаской его соблазнить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема