Гость
Статьи
лживый комплимент

лживый комплимент

" меня такое в первый раз ! " как часто люди врут на эту тему ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой именно?

Стелла
#2

Конкретно можете описать ситуацию?Какой?

Гость
#3
Стелла

Конкретно можете описать ситуацию?Какой?

Девственниками походу прикидываются

Вика
#4

мне чаще врут, что у них уж который сотый раз....

Пропустите, я врач!
#5

Частенько, если их тупо спрашивают "а у тебя уже так было?" Не скажешь же "канешна было, я вообще воробей стрелянный, волк тамбовский" А если от себя, то не лживо

Гость
#6
Вика

мне чаще врут, что у них уж который сотый раз....

Дурачки. Не эффективно это. Люди в большинстве своем любят как раз все новенькое и непользованное. Умные парни этим трюком пользуются постоянно.

Гость
#7

Да я думаю, тут не про секс, а например, когда парень говорит: "Я в первый раз такие чувства, как с тобой испытываю!", "Мне еще никто никогда так сильно не нравился" и т.п.

Гость
#8
Гость

Да я думаю, тут не про секс, а например, когда парень говорит: "Я в первый раз такие чувства, как с тобой испытываю!", "Мне еще никто никогда так сильно не нравился" и т.п.

Так тема же в разделе "секс"

тонковая жопа
#9

А я думаю из разряда "какая у тебя фигура божественная" а у автора пердак с каток. Неумелые комлименты могут быть но как понять ради чего человек хочет расположить к себе вот в чем вопрос.

#10

вопрос в том , традиция это , говорить , - " у меня такого секса раньше не было " или нет ?
за язык не тяну .. сами говорят ..

Килька
#11
Gentle SPB

вопрос в том , традиция это , говорить , - " у меня такого секса раньше не было " или нет ?
за язык не тяну .. сами говорят ..

их и тянуть не надо! они всем такое говорят! Культура общения! Как - доброе утро и приятного аппетитна! Не обольщайтесь

#12

низко .))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: