Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

хочу поинтересоваться непосредственно у девушек.
моя девушка девственница. у меня было несколько раз. хочу чтобы для нее все прошло незабываемо. Что и как лучше сделать? поделитесь своим опытом, советами. я ее очень люблю, и знаю что первый раз может ее совсем не обрадывать .

василий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну лично я дискомфорта не почувствовала...просто главное все делать медленно ,но напористо....и обязательно должны быть прилюдии

Мистер Жопистер
#2

отполируй ей язычком и побольше слюней

Тигренок
#4

Красивая обстановка, интимная, то есть чтобы света много не было (свечи или неяркие лампы), везде чистота; чистое, лучше даже новое постельное белье (тоже желательно темных оттенков). Угостите ее чем-нибудь вкусным, сладким, можно немного вина или что она любит. Музыка не помешает фоном (ну здесь тоже выбор должен быть правильный). Приятный запах чтобы стоял - аромасвечи, духи. Ну и сам должен быть с иголочки))) Начать с поцелуев губ, шеи, запястья, нежно, но и напористо одновременно. Говори : "Ммм... какая у тебя гладкая кожа, твой запах сводит с ума" Желательно вопросов прямых НЕ задавать по типу "Тебе нравится? Тебе не больно? Все хорошо?" Ну во всяком случае мне это не особо. И так по ее реакции все будет понятно. Во время процесса я люблю непрерывные поглаживания всего тела. В общем, до непосредственно проникновения надо ее возбудить, чтобы она сама уже изнемогала, чтобы выработалась смазка, так гораздо легче и безболезненней будет. Еще, когда будете начинать с губ, шеи - распустите ее волосы сами, только осторожно (если у нее они в прическе), легонько подергивайте их, тяните, перебирайте. Смотрите на нее, в глаза, чтобы она ощущала твое присутствие не только физически. Никаких торопливых, суетливых движений. Одежду начните сами снимать, не спрашивайте. Только медленно, не прекращая гладить ее в разных местах (спина, руки, волосы). Конечно, если она сама через 5 минут набросится, то тогда действуйте по ситуации - значит, девка - огонь))) Сами наденьте презерватив, только без пыхтения и заминок. Когда увидите, что она уже ПОЛНОСТЬЮ расслаблена и все мокро, тогда введите член довольно быстро и уверенно. Потом по ситуации.

Юляша
#8

хорошенько завести - это главное. не мчаться вперед, а приласкать, чтоб расслабилась и сильно возбудилась.

Гость
#9

Нуу для меня главное было,чтобы это было неожиданно и резко..Чтобы я опомниться не успела..
Нуу,а когда больно хорошо если парень еще и успевает подбадривать или ласковые слова говорить..
А вот меня романтика наоборот раздражала.

Евгения
#11

Главное нужно ей полностью расслабиться,больше прелюдий.Можно не много выпить...Многое и от нее зависит,на сколько сильно она вас хочет.И только не говорите ей:Вот сейчас...сейчас...должно быть неожиданно.но не суетливо.И в случае крови потом не убегайте быстро быстро в ванну.поддержите ее....

Гость
#12

Шампунем её накачай.

Умапалата
#15

Первый раз откладывает большой отпечаток на всю последующую сексуальную жизнь девушки.
Я уже сама не выдержала рядом с парнем своим просто спать, он терпеливо выжидал 1,5 месяца, пока я сама на него наброшусь, даже презики не заготовил))))
Нет, надо конечно не тупо храпеть, а гладить девушку в разных местах - спина, бока, бёдра, грудь. И так до учащенного дыхания. И конечно прижимацо к ней интимным местом, пускай почувствует, как ты ее хочешь... Мне кажецо так романтично, когда чувствуешь, что парень тебя очень желает, но не настаивает, вроде как оскорбить не хочет.

Химик
#16
василий

Что и как лучше сделать?

В рот.

Гость
#17
василий

хочу поинтересоваться непосредственно у девушек.
моя девушка девственница. у меня было несколько раз. хочу чтобы для нее все прошло незабываемо. Что и как лучше сделать? поделитесь своим опытом, советами. я ее очень люблю, и знаю что первый раз может ее совсем не обрадывать .

Все равно мужики все зыбывают.

Гость
#18

ты сначала слово обрадовать научись правильно писать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: