Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы предохранялись с помощью безопасных дней...

Прежде чем забеременеть. Просто интересно есть ли какая то эффективность у этого метода? Хоть какая то. Цикл постоянный. Детей хотим. Но хотим незапланированно. Можно и через месяц, и через несколько лет.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня этот метод срабатывал 10 лет, даже при том, что цикл "плавающий" - от 23 до 29 дней, чаще 24-26. Считала безопасными первые 10 и начиная с 20-го последние дни цикла. После залета и аборта метод подкорректировала - к безопасным теперь отношу только дни с 18 и до начала месячных(т.е. конец цикла). Еще 10 лет прошло, пока полет нормальный.

Гость
#2

Для меня этот метод срабатывает долгое время,когда решили завести ребенка-и то не с первой попытки(месяца)получилось.Но метод не для всех,кто то и в дни месячных может забеременнеть-фертильность высокая.

Гость
#3
Гость

Для меня этот метод срабатывает долгое время,когда решили завести ребенка-и то не с первой попытки(месяца)получилось.Но метод не для всех,кто то и в дни месячных может забеременнеть-фертильность высокая.

Фертильность мужчины тогда уж)

Гость
#4

От мужчины зависит. С первым мужем 5 лет ни одного залета. Со вторым 2 внеплановые беременности за несколько дней до месячных.

Гость
#5

Всегда. Более 20 лет. Первый пост всё правильно описал, добавить нечего. Я беременела только тогда, когда хотела сама

Гость
#6

Получается,что если мы 2 года предохраняемся ппа и я не забеременела, то вероятность забеременеть с помощью безопасных дней сводится к нулю?

Гость
#7

год веду половую жизнь таким вот методом... в безопасные ппа, опасные с резиночкой.

Гость
#8
Гость

Всегда. Более 20 лет. Первый пост всё правильно описал, добавить нечего. Я беременела только тогда, когда хотела сама

Вот и также,не пришлось травить себя гормональными,ставить спирали и т.д.Может и правда от мужчины зависит,даже не задумывалась..

Гость
#9

К п.8 у меня также имела ввиду

Гость
#10

У меня с этим методом было все надежно, но я измеряла какое-то время БТ, и выяснила особенности своего цикла

Гость
#11

Я забеременела, когда за три дня до месячных был ппа.
Так что не понимаю, как это может работать)

Мила
#12

У меня в жизни было 2 беременности и обе в "безопасный" период))) как мой гинеколог сказал что у меня небольшой загиб матки и в именно ту сторону какую нужно, чтобы беременеть постоянно))) А еще, что у меня по 2-3 овуляции в месяц. Так что я залетная получаюсь)) У меня вообще нет безопасных периодов, поговорите со своим врачом, он посоветует вам метод контрацепции, мне только гормональная контрацепция помогает

гость
#13

У меня в жизни было 2 беременности и обе в "безопасный" период))) как мой гинеколог сказал что у меня небольшой загиб матки и в именно ту сторону какую нужно, чтобы беременеть постоянно))) А еще, что у меня по 2-3 овуляции в месяц. Так что я залетная получаюсь)) У меня вообще нет безопасных периодов, поговорите со своим врачом, он посоветует вам метод контрацепции, мне только гормональная контрацепция помогае

......Чушь не пишите по 2-3 овуляции у нее, сказочница

Мила
#14
гость

У меня в жизни было 2 беременности и обе в "безопасный" период))) как мой гинеколог сказал что у меня небольшой загиб матки и в именно ту сторону какую нужно, чтобы беременеть постоянно))) А еще, что у меня по 2-3 овуляции в месяц. Так что я залетная получаюсь)) У меня вообще нет безопасных периодов, поговорите со своим врачом, он посоветует вам метод контрацепции, мне только гормональная контрацепция помогае

......Чушь не пишите по 2-3 овуляции у нее, сказочница

Вы у нас компетентный специалист? Не знаете, что такое бывает? http://ovulation.org.ua/ovulyaciya_vozmozhna_neskolko_raz_v_mesyac-2/

Мила
#15

у 20% женщин овуляция бывает 2—3 раза за цикл

Homo
#16

Мы так предохранялись один раз - сразу после месячных... следующих месячных уже не было, а была наша доченька. :)

Гость
#17

У моей сестры в результате такого предохранения родился чудный малыш, ему сейчас три месяца )))

Девушка
#18

Пользовалась температурным методом 3 мес, в результате аборт. Теперь пью ОК и довольна, больше не хочу бегать на аборты (хотя было не больно и не страшно, но это не полезно по любому).

Гость
#19
Наталья

У меня этот метод срабатывал 10 лет, даже при том, что цикл "плавающий" - от 23 до 29 дней, чаще 24-26. Считала безопасными первые 10 и начиная с 20-го последние дни цикла. После залета и аборта метод подкорректировала - к безопасным теперь отношу только дни с 18 и до начала месячных(т.е. конец цикла). Еще 10 лет прошло, пока полет нормальный.

*****, пусть сдохнут все кто делает аборты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: