Гость
Статьи
Боюсь заниматься …

Боюсь заниматься сексом

Может и глупо. Мне 20 скоро, не девственница. Был только один партнер, 1й парень. Как расстались 2 года назад так и не было секса. Очень боюсь, что не так что-то сделаю, не получу удовольствия (( Как себя перебороть и что вообще делать? ДАже уже и не знаю. И хочу и спать хз с кем страшно..

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже все форумчане боимся за вас. Самое правильное-выйти замуж

#2

Было б за кого)) всем секс подавай

Гость
#3
lubovnica999

Было б за кого)) всем секс подавай

Всем хочется узнать. какая ты в постели.!

#4
Гость

Всем хочется узнать. какая ты в постели.!

Именно, а я этого боюсь(

Мистер-Хуистер
#5

А за Фольксваген Поло займёшься?

Гость
#6

Автор,меркантильность плохой спутник в любви. Когда полюбите ,ваш страх пройдет.

#7
Мистер-*****

А за Фольксваген Поло займёшься?

Нет)

Гость
#8

Хорошего любовника найти трудно( Я вас понимаю

#9
Гость

Автор,меркантильность плохой спутник в любви. Когда полюбите ,ваш страх пройдет.

Да, наверное

Халва Казинакова
#10

Я тоже когда-то боялась, но я ему сразу сказала, что я неопытная ( был мч, но расстались и посте расставания больше никого не было давно) и давно не было, но готова, чтобы он был моим учителем и научил меня плохому. Ему это даже польстило, и на какие то мои может не оч. удачные вещи смотрел снисходительно. Потом даже сказал, что ему никто еще не делал та кой классный м и н е т.

Гость
#11
Гость

Хорошего любовника найти трудно( Я вас понимаю

Хорошую любовницу тоже трудно найти.
я имею в виду в статусе жены. подруги. партнерши.
жену легче найти!

#12
Халва Казинакова

Я тоже когда-то боялась, но я ему сразу сказала, что я неопытная ( был мч, но расстались и посте расставания больше никого не было давно) и давно не было, но готова, чтобы он был моим учителем и научил меня плохому. Ему это даже польстило, и на какие то мои может не оч. удачные вещи смотрел снисходительно. Потом даже сказал, что ему никто еще не делал та кой классный м и н е т.

Повезло вам с мужчиной:)

Гость
#13
lubovnica999

Именно, а я этого боюсь(

Не печалься. ты ещё молода!
мужик должен хотеть секса. но уметь и сдерживать себя. тоже!
мастурбацию. ещё ни кто не отменял. она иногда лучше первого секса!

Гость
#14

мне кажется когда есть влечение у обоих тогда будет не до боязни вы и заметите как это случиться и как будет хорошо,а если сомневаетесь перед сексом с новым партнером значит скорее всего это не ваш человек ,интуиция редко ошибается

#15
Гость

мне кажется когда есть влечение у обоих тогда будет не до боязни вы и заметите как это случиться и как будет хорошо,а если сомневаетесь перед сексом с новым партнером значит скорее всего это не ваш человек ,интуиция редко ошибается

Да вот уже 2 года все не те... Расстраивает прям. Ищу проблему в себе

#16
Гость

Хорошего любовника найти трудно( Я вас понимаю

Мужчины хотят только сами получить удовольствие, к сожалению

Гость
#17
lubovnica999

Да вот уже 2 года все не те... Расстраивает прям. Ищу проблему в себе

когда намерено ищещь редко что стоящее находишь,это правило работает поробйте хотя бы на время не заострять на этом внимание помимо мужчин есть и другие занятия

Гость
#18
lubovnica999

Мужчины хотят только сами получить удовольствие, к сожалению

да,но это те кто не любит конкретную женщину если есть чувства он так делать не будет можете не сомневаться

Гость
#19

секс это как езда на велосипеде. один раз научишься и уже не забудешь

#20
Гость

когда намерено ищещь редко что стоящее находишь,это правило работает поробйте хотя бы на время не заострять на этом внимание помимо мужчин есть и другие занятия

Да наверное) Пойду на фитнесс пожалуй)) Может подцеплю там :D

#21
Гость

секс это как езда на велосипеде. один раз научишься и уже не забудешь

но страх есть))

Гость
#22
lubovnica999

но страх есть))

побори чувство страха ради хорошего траха)

Гость
#23
lubovnica999

Повезло вам с мужчиной:)

Автор,вас мужчина *** просто развел. ключевое слово в посте *** МИНЬЕТ((

Гость
#24
Гость

когда намерено ищещь редко что стоящее находишь,это правило работает поробйте хотя бы на время не заострять на этом внимание помимо мужчин есть и другие занятия

золотые слова,прислушайтесь 999

Гость
#25

Вы сегодня зарегистрировались под ником ЛЮБОВНИЦА 999. Странный ник для неопытной девушки из Воронежа.
Решили по троллить.?

#26
Гость

побори чувство страха ради хорошего траха)

азахаахах) вот спасибо

#27
Гость

Вы сегодня зарегистрировались под ником ЛЮБОВНИЦА 999. Странный ник для неопытной девушки из Воронежа.
Решили по троллить.?

это мой стандартный ник во многих форумах, сетях и тп и тд )

Гость
#28
lubovnica999

Было б за кого)) всем секс подавай

не нужно идти у них на поводу

Гость
#29
Халва Казинакова

Я тоже когда-то боялась, но я ему сразу сказала, что я неопытная ( был мч, но расстались и посте расставания больше никого не было давно) и давно не было, но готова, чтобы он был моим учителем и научил меня плохому. Ему это даже польстило, и на какие то мои может не оч. удачные вещи смотрел снисходительно. Потом даже сказал, что ему никто еще не делал та кой классный м и н е т.

фу *****

Халва Казинакова
#30
Гость

Автор,вас мужчина *** просто развел. ключевое слово в посте *** МИНЬЕТ((

Ээ.. всмысле? при чем тут ***?

Гость
#31
lubovnica999

ГостьВы сегодня зарегистрировались под ником ЛЮБОВНИЦА 999. Странный ник для неопытной девушки из Воронежа.

Решили по троллить.?

это мой стандартный ник во многих форумах, сетях и тп и тд )

Ценю ваш юмор((((

#32
Гость

не нужно идти у них на поводу

вот и не иду ))

#33
lubovnica999

Мужчины хотят только сами получить удовольствие, к сожалению

Это далеко не так. Вы сильно ошибаетесь.

#34
Алексей

Это далеко не так. Вы сильно ошибаетесь.

Надеюсь на это

XXX
#35
lubovnica999

Было б за кого)) всем секс подавай

Вы научитесь различать одноразовых бабников от обычных мужчин. Печальнее будет, если попадётся импотент или пипетка. Так что лучше сразу проверить, перед тем как брать.

#36
lubovnica999

Надеюсь на это

Вы надеетесь, а я вам точно говорю, что это не так.

Гость
#37

вы своему парню как человек нужны или как девушка для постели?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: