Гость
Статьи
Как мне стоит …

Как мне стоит подготовиться к первому разу?

Как мне стоит подготовится к первому разу ?
Здравствуйте ! Не могли бы вы ответить на пару вопросов :
1. Как мне стоит подготовится к первому разу ?
2. Какой контрацепцией стоит пользоваться ?
3. Имеет ли для парня значение интимная стрижка ? ( Этот вопрос волнует меня больше всего. Просто у меня большие проблемы в волосяным покровом. Гипертрихоз. Но не настолько сильный , как показывают на фотографиях в интернете. Поэтому делаю депиляцию всего тела, но не знаю нужно ли делать в интимной зоне )

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
анка
#1

1- побриться, помыться
2-презервативы вам в помощь
3- главное чтоб аккуратно и чисто

Удачи Вам!

Аня
#2

Плюсуюсь

Гость
#3

Как мне стоит подготовится к первому разу? Выйти замуж)))

Гость
#4

набрала в яндексе слово Гипертрихоз и прифигела...... вы уверенны, что у вас будет этот 1 раз?

Skorpiosha
#5
анка

1- побриться, помыться
2-презервативы вам в помощь
3- главное чтоб аккуратно и чисто

Удачи Вам!

+++в интимном месте, лучше использовать крем-депилятор

Гость
#6
Гость

набрала в яндексе слово Гипертрихоз и прифигела...... вы уверенны, что у вас будет этот 1 раз?

Это что, повышенная волосатость?

Гость
#7
Гость

набрала в яндексе слово Гипертрихоз и прифигела...... вы уверенны, что у вас будет этот 1 раз?

Парень наверное извращенец,на зверушек потянуло.

Гость
#8
Гость

набрала в яндексе слово Гипертрихоз и прифигела...... вы уверенны, что у вас будет этот 1 раз?

Тоже набрала и офигела,наверное разводка

гость татьяна
#9

7, 8 что обижаете человека?!
Если на самом деле у неё такая проблема! И ещё и опыта в интиме не было. Ещё тут навешаете комплексов.

тильда
#10
Гость

набрала в яндексе слово Гипертрихоз и прифигела...... вы уверенны, что у вас будет этот 1 раз?

как полезно вуман иногда читать. не только кладезь житейской мудрости но и самообразованием заниматься можно.

Гость
#11
Гость

набрала в яндексе слово Гипертрихоз и прифигела...... вы уверенны, что у вас будет этот 1 раз?

гипертрихоз у нас передается половым путем?

Гость
#12
Гость

гипертрихоз у нас передается половым путем?

ФУ! гипертрихоз это ЖЕСТЬ! Автора еще волнует как подготовиться к первому разу... да ей половину жизни придется ежедневно ходить на эпиляцию...

Гость
#13
Гость

ФУ! гипертрихоз это ЖЕСТЬ! Автора еще волнует как подготовиться к первому разу... да ей половину жизни придется ежедневно ходить на эпиляцию...

займитесь лучше своими мозгами, там столько грязи....

с😊с-е в терновнике
#14

Та ну! всех имеют и гиперпупершерстяных тож.
Главное чтоб не воняло))) и презы со свечей тож.

гость
#15

Милая девушка!)Сделайте депиляцию,лучше за пару часов до этого первого раза,а коньрацептивы-призики))удачи)

Гость
#16

И я дурак набрал Гипертрихоз девушка не делай себе нервы!

Гость
#17
Гость

И я дурак набрал Гипертрихоз девушка не делай себе нервы!

я тоже))) не усну теперь)))

Гость
#18
Гость

я тоже))) не усну теперь)))

Да я к тому. что всё таки не ети!

Гость
#19

вот они бородатые женщины гномы! все таки они существуют!

Гость
#20

Ну до чего я умная, там где не надо. Гипертрихоз - повышенное оволосение, это я знаю. Хотя слово наводит на мысль о каких-нибудь м а нда вошках.
Но покоробило "как подготовиться"...как к медицинской процедуре.
А я просто влюбилась без памяти и вышла замуж. Вот и вся была моя подготовка))).

Гость
#21

Интимную зону естественно брить, эпилировать, в общем волосы убрать! 21век на дворе!

Екатерина
#22

Что все такие злые?Автор же написала,что не как на картинках.В яндексе всегда самые запущенные формы всех явлений и болезней найти можно.А я,например,у одногруппницы заметила волоски на лице,на щеках,наверное,это тоже этот гипертрихоз,но они ооочень незаметные,а девушка она довольно красивая.Повышенная волосатость не значит,что автор как обезьянка.А вы тут ее накручиваете,что она какая-то не такая.

Гость
#23

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/

Гость
#24
Гость

я тоже))) не усну теперь)))

ой да ладно, нежные прям

Ляля
#25

Автор побрей все начисто везде. Во вторых купи на всякий случай презик Дюрекс или Сико (ну вдруг у твоего трахеля не окажется презика) подмойся каким нибудь вкусным гелем для душа, ну чтоб когда он будет тебе там лизать чтоб приятно пахло. Не забудь почистить зубы. И главное не напрягайся во время акта. Все! В добрый путь! Потом отпишись как там и чего.

Ляля
#26

Когда у вас намечается это событие?

Гость
#27
Ляля

Автор побрей все начисто везде. Во вторых купи на всякий случай презик Дюрекс или Сико (ну вдруг у твоего трахеля не окажется презика) подмойся каким нибудь вкусным гелем для душа, ну чтоб когда он будет тебе там лизать чтоб приятно пахло. Не забудь почистить зубы. И главное не напрягайся во время акта. Все! В добрый путь! Потом отпишись как там и чего.

на лобке лучше волосики коротко подстричь, а вот губки и попку выбрей. и зачем мыть вкусным гелем? это начисто весь запах секса убивает. вагина должна пахнуть вагиной. чистой, помытой но ман д о й, а не фиалками.

agillih@mail.ru
#28

Будь сама собой. Там просто сделай так, как тебе более комфортно. Предохраняйтесь презиками.

Малинка
#29

Прочла все посты... ржу не могу ))))))))))

гость
#30

Лазерная апелляция вроде как хорошая вещь. Только наверно дорого

Гость
#31

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: