Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к первому разу?

Парень хочет с*кса, я тоже, были только ласки и то через нижнее бельё. Как подготовиться? У него уже был, мне 18 лет, волнуюсь, может ещё рано? С защитой, говорят, первый раз будет плохо, а без - боюсь...

Александра
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую потренироваться сначала на ком-нибудь нейтральном, с которым вы не пара, приобрести минимальный опыт в сексе, а с опытом придет и уверенность, перестанешь волноваться и первый секс у вас пройдет на отлично!

Александра
#2
Гость

Рекомендую потренироваться сначала на ком-нибудь нейтральном, с которым вы не пара, приобрести минимальный опыт в сексе, а с опытом придет и уверенность, перестанешь волноваться и первый секс у вас пройдет на отлично!

Спасибо) Но не на ком потренироваться(((

Гость
#3
Александра

Спасибо) Но не на ком потренироваться(((

ай, да ладно, не на Северном полюсе живешь среди диких необразованных пингвинов

Средний сорт
#4
Александра

Спасибо) Но не на ком потренироваться(((

Привет могу помоч

Гость
#5
Гость

Рекомендую потренироваться сначала на ком-нибудь нейтральном, с которым вы не пара, приобрести минимальный опыт в сексе, а с опытом придет и уверенность, перестанешь волноваться и первый секс у вас пройдет на отлично!

Да, поипись побольше, наберись опыта, а потом первый раз пройдёт как по маслу, маститые шлюшенции насоветуют, им же нужно ещё неиспорченных втянуть в свою грязь, коробит их от девственности...

м
#6

Рано конечно!
Сексологи рекомендуют начинать с петтинга: точнее массаж, поцелуи ласки взаимная мастурбация руками или орально,
это вас расслабит, вы привыкнете друг к другу, поймете, что за партнер, может эгоист!? И все без проникновения!
Иначе, с вашими фобиями недалеко и до вагинизма, а мч так зарабатывают синдром стосн!
А как научитесь доводить друг друга до оргазма, там можно приступать к следующему уровню! К сексу!

Гость
#7

Самое главное - хорошее увлажнение. Очень многие от переживания - сухие. А если еще и парень неопытный, насухую пытается воткнуться - это вообще трешак. Так что гель силиконовый в помощь (не плевать! В слюне тоже могут быть вирусы и другие возбудители инфекций). Ну, а если все в порядке - так и готовиться особо не нужно. Без резинки ни при каком раскладе не соглашайся, какие бы сказки он не рассказывал и какие бы глазки тебе не строил. Если не ЗППП, то вирус папилломы передаст (а он есть у 70%). А беременной ходить в самом начале отношений - тоже не айс.

Гость
#8
Гость

Да, поипись побольше, наберись опыта, а потом первый раз пройдёт как по маслу, маститые шлюшенции насоветуют, им же нужно ещё неиспорченных втянуть в свою грязь, коробит их от девственности...

Как-бэ понятно, что с тобой всё понятно, причём давно, о Великий Почитатель Девичьей Девственности, но... кроме непорочной целки ты ничего в теме автора не увидел? Например, что она собралась первый раз *** не после свадьбы, а вообще вне этих рамок... м?
Отвечать не обязательно, с учетом психологии твоей личности ответ совершенно не интересен.

Гость
#9
Гость

Как-бэ понятно, что с тобой всё понятно, причём давно, о Великий Почитатель Девичьей Девственности, но... кроме непорочной целки ты ничего в теме автора не увидел? Например, что она собралась первый раз *** не после свадьбы, а вообще вне этих рамок... м?
Отвечать не обязательно, с учетом психологии твоей личности ответ совершенно не интересен.

а, смотрю, и другие шизанутые почитатели Девственной Плевы появились в комментах, ты не один
....мужики, не ссыте, будет и у вас секс когда-нибудь, не отчаивайтесь

Средний сорт
#10
Гость

а, смотрю, и другие шизанутые почитатели Девственной Плевы появились в комментах, ты не один
....мужики, не ссыте, будет и у вас секс когда-нибудь, не отчаивайтесь

😀😀😀🙊

Гость
#11
Гость

Рекомендую потренироваться сначала на ком-нибудь нейтральном, с которым вы не пара, приобрести минимальный опыт в сексе, а с опытом придет и уверенность, перестанешь волноваться и первый секс у вас пройдет на отлично!

тактика, распространенная в феодальные времена. Отсюда право первой брачной ночи. Свой подсознательный гнев на первого партнера за лишение девственности лишаемая переносит на стороннего дефлоратора. А с любимым уже ничего не мешает.
Но это бред. Допотопный предшественник фрейдизма.

Гость
#12
Гость

Как-бэ понятно, что с тобой всё понятно, причём давно, о Великий Почитатель Девичьей Девственности, но... кроме непорочной целки ты ничего в теме автора не увидел? Например, что она собралась первый раз *** не после свадьбы, а вообще вне этих рамок... м?
Отвечать не обязательно, с учетом психологии твоей личности ответ совершенно не интересен.

Как давно тебе понятно, с прошлого года? Ты не умничала бы, великая ненавистница девственности, и*диоток советчиц развелось...

Лиза
#13

Если чувствуешь, что рано, значит, ещё не время! Как пойдёшь, что надо, то само собой всё произойдёт))

Гость
#14
Гость

а, смотрю, и другие шизанутые почитатели Девственной Плевы появились в комментах, ты не один
....мужики, не ссыте, будет и у вас секс когда-нибудь, не отчаивайтесь

Я смотрю тут стали высказываться почитатели рз*ёбанного анала, не ссы и тебе разворотят, *** само будел вываливаться...

Александра
#15

Так! Я попросила совета, а не это всё...

Александра
#16
Лиза

Если чувствуешь, что рано, значит, ещё не время! Как пойдёшь, что надо, то само собой всё произойдёт))

Я хочу, он хочет, просто не знаю как что делать, просто лежать на спине?)

Средний сорт
#17
Александра

Так! Я попросила совета, а не это всё...

Давай я тебе пару уроков дам и по ласкания и по сек...у

Гость
#18
Александра

Так! Я попросила совета, а не это всё...

Александра, не слушайте по*таскух, приходится отвечать им, вообще не стоит тут о таких вещах просить совет, само собой получится. Знаете почему нельзя потрахаться на красной площади? - советами замучат!

Гость
#19

СлушОй.
Послушай успокаивающую музыку в ванной за день до этого, расслабься, побрей ноги и интимную часть (если тебе нужно, или если ты хочешь). Можешь купить лубрикант (очень хорошая вещь, особенно для первого раза). Надень красивое белье, сделай макияж, прическу (чтобы чувствовать себя уверенной). Все.
Да, первый раз может быть не совсем комфортно. Главное, чтобы ты была подготовлена (я про смазку, здесь кстати модет понадобится лубрикант). Кровь может быть, но обычно ее либо очень мало, либо вообще нет.
И все. 3дачи вам.

мужло
#20
Гость

Рекомендую потренироваться сначала на ком-нибудь нейтральном, с которым вы не пара, приобрести минимальный опыт в сексе, а с опытом придет и уверенность, перестанешь волноваться и первый секс у вас пройдет на отлично!

Нужно потренироваться как минимум с тремя нейтральными. Потом со всеми дружбанами этого парня. Потом потренироваться с отцом, братьями, дядями и другими родственниками этого парня. С доброй половиной города тоже потренироваться, чтобы было с чем сравнивать. А потом и первый секс можно. Пройдет аж со свистом. Только сразу выдать парню пояс безопасности, а то провалится с головой - МЧС-ники не отыщут 😁

Гость
#21
Гость

СлушОй.
Послушай успокаивающую музыку в ванной за день до этого, расслабься, побрей ноги и интимную часть (если тебе нужно, или если ты хочешь). Можешь купить лубрикант (очень хорошая вещь, особенно для первого раза). Надень красивое белье, сделай макияж, прическу (чтобы чувствовать себя уверенной). Все.
Да, первый раз может быть не совсем комфортно. Главное, чтобы ты была подготовлена (я про смазку, здесь кстати модет понадобится лубрикант). Кровь может быть, но обычно ее либо очень мало, либо вообще нет.
И все. 3дачи вам.

Здачи.... Ну я как обычно. Удачи.

Александра
#22
Гость

СлушОй.
Послушай успокаивающую музыку в ванной за день до этого, расслабься, побрей ноги и интимную часть (если тебе нужно, или если ты хочешь). Можешь купить лубрикант (очень хорошая вещь, особенно для первого раза). Надень красивое белье, сделай макияж, прическу (чтобы чувствовать себя уверенной). Все.
Да, первый раз может быть не совсем комфортно. Главное, чтобы ты была подготовлена (я про смазку, здесь кстати модет понадобится лубрикант). Кровь может быть, но обычно ее либо очень мало, либо вообще нет.
И все. 3дачи вам.

Спасибо!))

Гость
#23
Гость

СлушОй.
Послушай успокаивающую музыку в ванной за день до этого, расслабься, побрей ноги и интимную часть (если тебе нужно, или если ты хочешь). Можешь купить лубрикант (очень хорошая вещь, особенно для первого раза). Надень красивое белье, сделай макияж, прическу (чтобы чувствовать себя уверенной). Все.
Да, первый раз может быть не совсем комфортно. Главное, чтобы ты была подготовлена (я про смазку, здесь кстати модет понадобится лубрикант). Кровь может быть, но обычно ее либо очень мало, либо вообще нет.
И все. 3дачи вам.

феерический eбaнaт

Гость
#24

Не тупи.
Не вздумай раскарячиться.

Будущий муж
НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
тебя.

Адом себя проклинать будешь

Гость
#25
Гость

феерический eбaнaт

звучит как название редкого минерала. Можно даже воспринять как комплимент

Гость
#26
Гость

Да, поипись побольше, наберись опыта, а потом первый раз пройдёт как по маслу, маститые шлюшенции насоветуют, им же нужно ещё неиспорченных втянуть в свою грязь, коробит их от девственности...

Этот совет явно дал тролль мужского пола. Совсем вы в людях не разбираетесь.

Гость
#27

Помыться, помыть голову (волосы должны быть чистыми), сделать депиляцию, надеть красивое белье, постель тоже застелить красивым новым бельем. И не волноваться.

Вы не обязаны быть опытной. Вы такая, какая есть, - неопытная, юная девушка. Любящий вас человек от вас и ждет того, что вы будете самой собой. Так будьте собой.

Гость
#28
Гость

Помыться, помыть голову (волосы должны быть чистыми), сделать депиляцию, надеть красивое белье, постель тоже застелить красивым новым бельем. И не волноваться.

Вы не обязаны быть опытной. Вы такая, какая есть, - неопытная, юная девушка. Любящий вас человек от вас и ждет того, что вы будете самой собой. Так будьте собой.

Скажи, вот ваш подвид "феерические ипанаты" рода "идиотикусов" - вы как размножаетесь? Почкованием? Делением? Усами, как клубника?

Гость
#29

кстати с презервативом больнее в первый раз, ощущения другие совсем.. овуляция в середине цикла 3 дня, остальные дни безопасные! советую без презерватива пробовать и па, ощущения супер и вам будет не больно😊

Гость
#30
Гость

кстати с презервативом больнее в первый раз, ощущения другие совсем.. овуляция в середине цикла 3 дня, остальные дни безопасные! советую без презерватива пробовать и па, ощущения супер и вам будет не больно😊

Щас Авторица тебе выложит реквизиты, куда ты будешь перечислять бабло на содержание приплода ближайшие 18 лет.
Не хочешь?
Тогда не шлепай губами.

Гость
#31

Авториха, слушай сюда.
1) АНАЛИЗЫ на ЗППП для мужла в независимой лаборатории типа Инвитро, никаких левых справок, *** ее на компе нарисует
2) ПРЕЗИК
*** все заразное.
И тебя заразит.
Будешь потом письку свою лечить годами у гинекологов.
Или залетишь, еще хуже.
Щаз из-за карантина по коронавирусу аборты перестанут делать, и станешь ты молодой мамочкой-*** с растянутой пи.сей и отвислыми сисями.
Поняла?
ПРЕЗИК ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Никаких полшишечки, никаких 1 разочек.

ч-г
#32
Гость

Авториха, слушай сюда.
1) АНАЛИЗЫ на ЗППП для мужла в независимой лаборатории типа Инвитро, никаких левых справок, *** ее на компе нарисует
2) ПРЕЗИК
*** все заразное.
И тебя заразит.
Будешь потом письку свою лечить годами у гинекологов.
Или залетишь, еще хуже.
Щаз из-за карантина по коронавирусу аборты перестанут делать, и станешь ты молодой мамочкой-*** с растянутой пи.сей и отвислыми сисями.
Поняла?
ПРЕЗИК ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Никаких полшишечки, никаких 1 разочек.

))))))))))))

Гость
#33

Ну просто в свободное время потренироваться. Согнуть ноги в коленях и раздвинуть. Раза с десятого должно получиться. А там уже дело за парнем.))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: