Гость
Статьи
Как происходит первый …

Как происходит первый раз?

Как вообще до этого доходит?Встречаюсь с парнем больше чем пол года,не одного намека на секс...(дело не в том что я их не понимаю,дело в том что их нет),я знаю что я у него не первая и не вторая девушка.Сексуальный опыт у него был.у меня не было. 1 раз когда мы только начали встречаться я что-то между строк сказала про то что это все не просто,и я так быстро не дам поскольку я девственница со мной сложнее.Но мы тогда 3 дня встречались,я же не имела в виду что вообще ничего не хочу.Короче мне просто интересно,как вообще все начинается,с каких намеков,фраз,как все доходит до первого раза?И когда вам впервые намекнули Был ли разговор об этом,или все само собой.(Надеюсь на адекватные комментарии, действительно очень интересно)

Vikas
2 ответа
Последний — Перейти
м
#1

Просто решила, что пора? Пора развратить!
Может у него серьезные намерения? Взять в свой гарем!
Были признания в любви до гроба и что жить не может, без вас?
И обещания заботится..........итд!

Гость
#2

Я бы сказал, что у тебя может быть две причины: либо он запуган какими-то сплетнями про то, насколько проблематичны девственницы, либо он и вправду относится к тебе серьёзно и не торопит события.
Полгода - это ещё не слишком много.
Может, у вас просто вообще не было возможности побыть наедине, чтобы хоть минимально проявить физическое влечение? Или вы встречаетесь у кого-то из вас дома, и дело не заходит дальше обнимашек?
Если у вас такие условия, что уединиться негде - да возьмите и снимите квартиру уже на пару дней, ну ё-моё. Или, что более изящно, съездите в загородную поездку на экскурсию, снимая жильё там - это не будет выглядеть как откровенное подкатывание, но зато будет возможность.

Если с возможностью побыть наедине всё в порядке, но всё равно инициативы с его стороны нет - попробуй для начала проявить её сама (я так понял, раз ты написала сюда, то решительности тебе хватит)). Нет, не прям накинуться раздевать его, а просто прикосновениями дать понять, что тебе абсолютно комфортно и ты готова идти дальше.

Ну и если твой избранник демонстрирует странные признаки человека-бревна, то пытайся поговорить на эту тему. Весьма вероятно, что у него мозг загажен какой-нибудь идеей типа "только после свадьбы", или "девушка в первый раз истечёт кровищей, это будет ужасной пыткой", или ещё каким бредом. Может, вся проблема решится и после первого же такого разговора!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: