Гость
Статьи
Не возбуждаюсь, …

Не возбуждаюсь, девственница

у меня есть молодой человек, я его очень люблю, но он меня практически не возбуждает. ласки мне приятны, оргазм (клиторальный) с ним получаю, но я не чувствую возбуждения, желания к нему. может у кого была подобная ситуация? это как-то связано с тем, что я девственница? изменится ли что-то, когда я лишусь девственности? будет ли он меня привлекать? я его очень люблю, и не хотелось бы, чтобы интимная жизнь все испортила(

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига себе девственницы пошли, тьфу.

Гость
#2

Надоели уже с разводками.

Гость
#3

годков тебе сколько, целочка?

Гость
#4

Навряд ли. клиторальный тоже неплохо!

подарок
#5

врятле врёт.У меня тоже,но поздняя девст-ца.Уже так организм от этого отвык,что реально не возбуждаюсь при физ-ком контакте,и еще хуже стало даже когда фантазирую.Вообще по нулям.Посоветовать могу:смазкой пользуйся.
Но тут считаю у тебя психологические проблемы,скорее всего.
По себе скажу,почему я такая,я подвергалась дом-нему насилию+ в подрастковом возрасте мальчики в классе били и унижали(еще тут хуже те которые нравились).Итог-никто никогда не нравился,влюблённости не было.Т никому я не была нужна,за ручку даже ни с кем не ходила,хотя девушка симпатичная.

Гость
#6

У меня ничего не изменилось(прошло 2 года, партнер не менялся) Хуже того, при сексе ничего не чувствую(ну то есть, фрикции чувствую конечно, но ощущений приятственных мне это не приносит) Возможно, это что-то на уровне химии, и с другим партнером, с кот. была бы страсть, что-то бы по-другому было, но изменять не хочу.

#7

Если Вы называете "любовью" чувство к человеку, который даже возбуждения не вызывает... То, может, и "оргазм" с чем-то путаете? Потому что не бывает оргазма без возбуждения.

Автор
#9

мне 18
это может быть как-то связано со стрессом? дело в том, что меня ничего не возбуждает: ни ласки, ни просмотр видео, ни мысли о сексе

Алина
#10
Гость

Ни фига себе девственницы пошли, тьфу.

))))))) и не говорите.

Автор, а что же про АС не написали? Тоже ваша тема, для девственниц)))

Алина
#11
Hamilton

Если Вы называете "любовью" чувство к человеку, который даже возбуждения не вызывает... То, может, и "оргазм" с чем-то путаете? Потому что не бывает оргазма без возбуждения.

+1. Видимо да, путает.
Как в том анекдоте, где старички узнают, что всю жизни за оргазм принимали приступы астмы)))

Ам Ням
#12

я без Бастурмы жить не могу каждый день ее "ем»
правда иногда пере возбуждаюсь,и заканчиваю раньше времени
у меня никогда не было секса
но я живой человек и мне хочется *****:-P
я заменяю мужчину «бастурмой»,поскольку не встретила такого мужчину которому
можно доверить самое тайное .я бы хотела чтобы это был мой муж.

Гость
#13
Алина

))))))) и не говорите.

Автор, а что же про АС не написали? Тоже ваша тема, для девственниц)))

А. Хочется!

Умапалата
#14

Что есть - любовь? Может она и есть, но в ,данном случае, она ни как не связана с сексуальным влечением к мужчине.
Могу сказать на личном опыте, мне 30 и за всю жизнь встречала всего 5-6 мужчин, которые меня сексуально привлекали, просто стоя рядом уже хотела. Природу не обманешь!

педофил Эрнест
#15

Девочка, хочешь канфетку?

Виктор
#16

Вот еще одна, подрастающая ШЛЮ*ХА!

Виктор
#17
педофил Эрнест

Девочка, хочешь канфетку?

Тебя за яйки повесить, ***** УЕ*БАНСКИЙ!!!!!

XXX
#18
Екатерина

у меня есть молодой человек, я его очень люблю, но он меня практически не возбуждает. ласки мне приятны, оргазм (клиторальный) с ним получаю, но я не чувствую возбуждения, желания к нему.

Это похоже на привязанность или дружбу, но ни как не на любовь. Ищите такого любовника, который будет действовать возбуждающе, девственность здесь совершенно ни при чём.

Гость
#19
Автор

мне 18
это может быть как-то связано со стрессом? дело в том, что меня ничего не возбуждает: ни ласки, ни просмотр видео, ни мысли о сексе

Вы просто еще не созрели для секса, а возможно все дело в какой-то психологической травме,например родители запрещали, говорили, что эт плохо,грязно и т.п.

Гость
#20

Когда тебе впендюрят и сломают тебе целку, всё будет нормально и жизнь начнётся интересная. Тогда можно всем давать и получать от жизни удовольствие.

Гость
#21

разводка какой-нибудь шллюхи,

Гость
#21
Автор

мне 18
это может быть как-то связано со стрессом? дело в том, что меня ничего не возбуждает: ни ласки, ни просмотр видео, ни мысли о сексе

Просто вы возможно *** ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: