Гость
Статьи
Ваш первый опыт, как …

Ваш первый опыт, как это было?

Вчера с моим молодым человеком решили занятся любовью, для меня в первый раз. Мы это не планировали вышло все само собой. Меня волнует то что я ничего не почувствовала, первый раз только боль, второй еще более или менее. Теперь не знаю или со мной что-то не так или мне не подходит мой молодой человек. Все знакомые, друзья всегда говорят что секс это самое лучшее в жизни и т.п. но для меня это огромное разочарование. Кому не сложно може поделится своим первым опытом.

Лаиа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда захочешь сама его трахнуть, тогда и почувствуешь

Гость
#2

Моего первого я любила, но он не знал что я девственница(т.к.я ***** и сказала что уже был секс).Было не обычно, но боли я не почувствовала..В первый раз не могла раслабится, т.к.в голове было "Это секс? Я сейчас занимаюсь сексом?"

Гость
#3

по *** иди отка

Гость
#4

Было много кровищи . И адская боль . При этом до события я 3 года пользовалась тампонами.

Dead Soul
#5
Гость

Было много кровищи . И адская боль . При этом до события я 3 года пользовалась тампонами.

Лишилась девственности с любимым человеком.
Была жуткая боль, а вот крови не было...
Парень знал, что до него у меня никого не было.
Но после случившегося заявил, что обманула его... Наверное, подстегнуло его еще то, что мне далеко за 20...
А вот это куда больнее... Слышать такое... Обидно очень...

братан
#6

автор тебе 11 лет?
ты хотела с первого раза получать море удовольствие или сразу оргазм?

хрен моржовый
#7

я парень и после первого раза даже не смог кончить. Делал это просто механически. Удовольствие от секса стал получать гораздо гораздо позже.

СМ
#8

Через это все проходят. "И это всё?!! И ради этого тысячи лет человечество копья ломает?"... Раз на третий начало нравиться, )))))

Ирина
#9

У меня было так,я была девственница,а он еще тот бабник, но тогда я этого не особо знала и мы были влюблены. Познакомились,а через неделю он ушел в армию и мы общались все время по телефону и письмами и вот когда он пришел,я решила что хочу это сделать с ним. Мы встречались недели 2, потом он пришел ко мне домой и так разволновался что у него не встал((( Но еще через неделю у нас все получилось, я и не думала что в 1 раз это будет шибко приятно,спасибо что больно сильно не было. у меня была кровь. И потом еще 3 раза она шла,он даже испугался. но мне не было больно,потом она прошла. Из ощущений- мне было очень приятно чувствовать его тело,поцелуи и т.д. Ни о каком оргазме речи даже и быть не могло! Приятно физически стало раз на десятый! а потом он оказался гав..ню..ком...и мы расстались.

Ирина
#10
Гость

Моего первого я любила, но он не знал что я девственница(т.к.я ***** и сказала что уже был секс).Было не обычно, но боли я не почувствовала..В первый раз не могла раслабится, т.к.в голове было "Это секс? Я сейчас занимаюсь сексом?"

Гость

Моего первого я любила, но он не знал что я девственница(т.к.я ***** и сказала что уже был секс).Было не обычно, но боли я не почувствовала..В первый раз не могла раслабится, т.к.в голове было "Это секс? Я сейчас занимаюсь сексом?"

такая же тема в голове была)))

Лала
#11

В Краснодаре ночью 8 июня 2001 года, на улице за многоэтажкой, с малознакомым азербайджанцем.Мне было 14.

gorik
#12

первый раз с девушкой было разочарование, ждал чего-то большего

Гость
#13

А мы с моим парнем это долго планировали. А в тот день, когда, наконец, решились (это было 25 декабря - год как мы встречаемся), то мы с моим МЧ направились к нему домой. Оказывается, что он приготовил романтик, я, естественно, об этом не знала.. Мы выпили шампанского и начали целоваться, обниматься..Потом раздели друг друга..И в тот момент, когда "он" должен был войти, я испугалась..Было больно сначала, и кровь была..Но это того стоило..Я была на 7 небе от счастья.. Потом мы вместе искупались в ванной и пошли спатьки) Утром повторили)

Алиса
#14

Мой первый раз был ужасный. Я была скована и не уверена что "хочу" но от игр мой мч так завелся что останавливаться уже не хотел (он заказал/оплатил гостиницу). Было просто больно, страшно и противно.
Не торопите события девушка, с первого раза ничто не бывает идеально. Удачи вам :-)

#15

Какое ***** удовольствие в первый раз? Даже во второй, третий... пятый. Удовольствие придет со временем, главное чтобы партнер был терпелив и опытен.
Мой первый раз был так себе, мне было почти 19 лет без двух недель и я встречалась с парнем около года, ему 20 лет было, он настаивал на сексе, я совсем не хотела. В один прекрасный день он поставил мне ультиматум, либо секс, либо разрываем отношения, и я после таких слов послала его. В тот же вечер пошли с подругой в кафе, вином обиду заливать. Напилась не сильно, подруга потащила за компанию на слепое свидание с парнем из интернета. И этот парень оказался тем самым, моим)) Взрослый, красивый, просто идеал, думаю та подруга до сих пор таит обиду.Я решила с ним переспать из мести бывшему. Секс произошел в тот же день, у него дома, про девственность я молчала до последнего. Он был в шоке, начал укрывать меня простыней, сказал что трогать не будет, но я настояла. И было практически не больно, сказался алкоголь и сильное возбуждение. Если честно, ни капельки не жалею о той ночи. Оказался прекрасным учителем, я научилась расслабляться, понимать свое тело и получать удовольствие, мы полгода встречались. разошлись мирно, по обоюдному желанию, иногда общаемся как друзья.

Рат
#16

Мне было 17 лет..
Я выпивал у женщины, с другом, общежитие..)))
Вышло так что друг ушёл, я остался.
Ну и занились мы значит сексом.
Удовольствия я так и не получил, это длилось *** часов 5.. Но я так и не смог кончить. Дама конечно счастлива была, да и думаю даже устала ждать, пока мне надоест..
Старше меня на 10 лет)))
В итоге, спал с ней ещё паруу раз. Уже где-то по часику секс длился и был оргазм))
Щас 5 часов подряд я не осилю, годы берут своё)))

#17
Лала

В Краснодаре ночью 8 июня 2001 года, на улице за многоэтажкой, с малознакомым азербайджанцем.Мне было 14.

Дитя совсем. Вам не жалко лишиться девственности так рано? Это же психологическая трамва на всю жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: