Гость
Статьи
Проблемы с мужем! …

Проблемы с мужем! Помогите!

Девочки, помогите, может у кого такое было? Мы вместе с мужем уже 10 лет, в браке год, детей нет. Оба молодые и красивые. Но существует огромная проблема, уже лет пять секс у нас случается раз в 2 месяца, ато и больше и только по моей инициативе... Он говорит что что-то с ним не так, мол не хочется и все, к врачу не идет, к психологу тоже не согласен. Хотя за собой он очень следит, в зал ходит регулярно, моется по 2 раза в день, волосы гелем укладывает, вещи всегда отглажены... Если что болеть начинает-бежит к врачу как помешанный а тут не хочет... Вернее говорит что надо, но все никак. Я очень красивая, стройная, за собой слежу, внимания от мужчин море... Я уже измучилась, руки у меня опустились, не знаю что делать, все перепробывала и так и сяк и белье и ругались и разговаривали а итог всегда один... И секс раз в 2 месяца, да и ито неважный, такое ощущение что он лишь бы кончить побыстрее....... Посоветуйте, у кого такое было?

элен
28 ответов
Последний — Перейти
Галина Сергеевна
#1

С ума сойдете от переживаний.Пока любовника найдите себе .Для здоровья.А как успокоитесь трезво оцените ситуацию.И не приставайте к мужу с сексом (пока с любовником) .Мужчинка охотник сам должен захотеть.

гость а
#2

Он гомосеком стал.

Гость
#3

Он вас не хочет. Это не означает что он не хочет секса, он не хочет секса с вами.

Бегущая по волнам
#4

Посмотрим правде в глаза... Вы стали ему менее привлекательны, либо у него появился кто-то на стороне. Не выводите его на эмоции, ведите себя непринужденно. Действительно, Вам стоит на время завести кого-нибудь, и настроение улучшится, и со здоровьем проблем меньше будет. Но если Вы его прям так сильно любите, тогда стоит ненавязчиво попытаться вызвать у него ревность и посмотреть на реакцию. Понимаю, банально, но по крайней мере будете меньше грузиться) Удачи!

Гость
#5

Автор, дело скорее всего не в вас, пусть пойдет в платную лабораторию и сдаст на гормоны. Посмотрите уровень тестостерона и женские гормоны. Врач андоролог как-то сказал, что у мужчин такое бывает и корректируется лекарствами.

одалиска
#7

все очень просто-у него кто-то есть, а с вами ему выгодно быть вместе. может, вы ему как мамочка. молодой мужчина не хочет секса-это нонсенс. то, что он ухаживает так тщательно за собой вас не настораживает? 100% есть любовница.

гость+92
#8

кто-то есть?
раз в два месяца-кошмар!

Гость
#9
элен

Девочки, помогите, может у кого такое было? Мы вместе с мужем уже 10 лет, в браке год, детей нет. Оба молодые и красивые. Но существует огромная проблема, уже лет пять секс у нас случается раз в 2 месяца, ато и больше и только по моей инициативе... Он говорит что что-то с ним не так, мол не хочется и все, к врачу не идет, к психологу тоже не согласен. Хотя за собой он очень следит, в зал ходит регулярно, моется по 2 раза в день, волосы гелем укладывает, вещи всегда отглажены... Если что болеть начинает-бежит к врачу как помешанный а тут не хочет... Вернее говорит что надо, но все никак. Я очень красивая, стройная, за собой слежу, внимания от мужчин море... Я уже измучилась, руки у меня опустились, не знаю что делать, все перепробывала и так и сяк и белье и ругались и разговаривали а итог всегда один... И секс раз в 2 месяца, да и ито неважный, такое ощущение что он лишь бы кончить побыстрее....... Посоветуйте, у кого такое было?

Самое трудное найти было общий язык и понимание.
а куда и как. это просто!

Гость
#10

И куда вы смотрели 10 лет????

Длинный Xуй
#11

Хоть и не девочка, но рекомендация для вас есть. Вам может помочь дифференцированная интерференция базальных ганглий.

алла
#12

возможно пропал интерес, у моей подруги была похожая история. в итоге выяснилось что еще и увлекся кем то. она не закатывала скандалов, а просто перестала проявлять инициативу сама к сексу. стала делать вид будто ей его совсем не хочется. и еще устроилась на работу, после работы не спешила домой, прогуливалась, делала вид что пишет смс и.т.д. в итоге у мужа то ли появились подозрения, без понятия. но у него появилось какое то чувство собственности, стал сам ее тащить в постель, постоянно спрашивать куда? зачем? и кто звонит? в общем ревность появилась.))))

Гость
#13

Точно, потрaхивает кого-то на стороне.

Гость
#14

Да здесь куча жалоб на таких мужиков. Неохота ему секса, да и всё.

Гость
#15

следит за собой, волосы с гелем, отглажен всегда. в зал ходит....Наверное он туда ходит на мужиков посмотреть? )))заголубел)

Гость
#16

если вы молодая и красивая и вас муж не удовлетворяет - ищите другого мужчину. или есть варианты? любовник?

Мерри
#17
элен

Девочки, помогите, может у кого такое было? Мы вместе с мужем уже 10 лет, в браке год, детей нет. Оба молодые и красивые. Но существует огромная проблема, уже лет пять секс у нас случается раз в 2 месяца, ато и больше и только по моей инициативе... Он говорит что что-то с ним не так, мол не хочется и все, к врачу не идет, к психологу тоже не согласен. Хотя за собой он очень следит, в зал ходит регулярно, моется по 2 раза в день, волосы гелем укладывает, вещи всегда отглажены... Если что болеть начинает-бежит к врачу как помешанный а тут не хочет... Вернее говорит что надо, но все никак. Я очень красивая, стройная, за собой слежу, внимания от мужчин море... Я уже измучилась, руки у меня опустились, не знаю что делать, все перепробывала и так и сяк и белье и ругались и разговаривали а итог всегда один... И секс раз в 2 месяца, да и ито неважный, такое ощущение что он лишь бы кончить побыстрее....... Посоветуйте, у кого такое было?

Здесь два варианта:либо он действительно не хочет секса с вами,либо у него другая появилась.Наоборот мужика должно заводить,что инициатива от жены идет, многим как раз этого и не хватает.... Если и так будет продолжаться,то не вариант быть с ним, а завести любовника-это тоже не выход, не возможно же между двух огней быть..... попробуйте поговорить с ним,может что-то со здоворьем не то,не может же просто так он не хотеть,тем более мужчина.

Мерри
#18
алла

возможно пропал интерес, у моей подруги была похожая история. в итоге выяснилось что еще и увлекся кем то. она не закатывала скандалов, а просто перестала проявлять инициативу сама к сексу. стала делать вид будто ей его совсем не хочется. и еще устроилась на работу, после работы не спешила домой, прогуливалась, делала вид что пишет смс и.т.д. в итоге у мужа то ли появились подозрения, без понятия. но у него появилось какое то чувство собственности, стал сам ее тащить в постель, постоянно спрашивать куда? зачем? и кто звонит? в общем ревность появилась.))))

Увлекся кем-то? Появилась другая женщина?Если так,то ***** нужен такой мужик,который может на сторону сходить?

Мерри
#19
Гость

если вы молодая и красивая и вас муж не удовлетворяет - ищите другого мужчину. или есть варианты? любовник?

смысл искать любовника,ей надо жизнь устраивать,детей рожать, а с таким мужем-это не скоро будет и бдет ли вообще,вот в чем вопрос....

Дальнобой
#20

Пусть проверится на простатит и на наличие (количество) тестотерона в крови. Но возможно, что просто слабая половая конституция.

Мама сладкого Гномика
#21
Гость

Он вас не хочет. Это не означает что он не хочет секса, он не хочет секса с вами.

согласна. несколько раз слыша от разных мужчин имеющих любовниц, что жене говорят мол не хочу, проблемы и тд( но это когда жену не хотят просто), одному 45, говорит жене сказал мол старый стал. кстати все они спортивные такие за фигурой и за собой следят. С женами спят вот так раз в месяц для галочки, а так с другими(((

Ирэн
#22

Если он не хочет идти к врачу, попробуйте ему предложить купить трибестан. Его в принципе без рецепта в аптеке продают, но моему мужу трибестан андролог выписывал при подобной проблеме.

Ольгита
#23
Ирэн

Если он не хочет идти к врачу, попробуйте ему предложить купить трибестан. Его в принципе без рецепта в аптеке продают, но моему мужу трибестан андролог выписывал при подобной проблеме.

Трибестан? а можно про него подробнее? МЧ решил попробовать виагру. Но честно говоря мне секс с виагрой не понравился. Он долго кончить не мог и потом ему еще плохо от нее было..

Ирэн
#24

А что подробнее? достаточно известный препарат для решения проблем с потенцией. В отличие от виагры, после приема трибестана будет не одноразовый результат, а нормальная сексуальная жизнь ( во как по умному сказала). Но его надо пропить курсом, а не так что выпил одну таблеточку и хватит.

Гость
#25
Ирэн

А что подробнее? достаточно известный препарат для решения проблем с потенцией. В отличие от виагры, после приема трибестана будет не одноразовый результат, а нормальная сексуальная жизнь ( во как по умному сказала). Но его надо пропить курсом, а не так что выпил одну таблеточку и хватит.

Не стоит пренебрегать медикаментозным лечением.
виагра. устарела и много побочек.
сиалис софт например на трое суток. а главное можно проверить.
возбуждает ли жена. так как действует только при наличии
эмоционального возбуждения.

мужик
#26

1. У него есть кто то на стороне
2. Он стал геем
3. Он стал импотентом

если 3й вариант то с этим ничего не поделаешь так как пол страна у нас импотенты. Тут каждый день по 2 тем, типа мужменянехочет

элианна
#27
элен

Девочки, помогите, может у кого такое было? Мы вместе с мужем уже 10 лет, в браке год, детей нет. Оба молодые и красивые. Но существует огромная проблема, уже лет пять секс у нас случается раз в 2 месяца, ато и больше и только по моей инициативе... Он говорит что что-то с ним не так, мол не хочется и все, к врачу не идет, к психологу тоже не согласен. Хотя за собой он очень следит, в зал ходит регулярно, моется по 2 раза в день, волосы гелем укладывает, вещи всегда отглажены... Если что болеть начинает-бежит к врачу как помешанный а тут не хочет... Вернее говорит что надо, но все никак. Я очень красивая, стройная, за собой слежу, внимания от мужчин море... Я уже измучилась, руки у меня опустились, не знаю что делать, все перепробывала и так и сяк и белье и ругались и разговаривали а итог всегда один... И секс раз в 2 месяца, да и ито неважный, такое ощущение что он лишь бы кончить побыстрее....... Посоветуйте, у кого такое было?

Во всех книгах пишут что во время акта важно для того чтобы женщина кончила, чтобы член до матки доставал (поскольку у разных женщин расположение разное, надо правильно позу подобрать, чтобы под нужным углом было). Вводить член во влагалище по полной не обязательно, но доставать до матки обязательно. А мой парень не достает что же делать я хочу кончать! Посоветуйте!

Sweta
#28
мужик

1. У него есть кто то на стороне
2. Он стал геем
3. Он стал импотентом

если 3й вариант то с этим ничего не поделаешь так как пол страна у нас импотенты. Тут каждый день по 2 тем, типа мужменянехочет

Да глупости. Это просто полстраны не хочет идти к врачу, им легче себя в импотенты записать. Сейчас медицина на таком уровне, что могое лечится. У моего тоже было подобное. К врачу не хотел. Согласился только тогда, когда я собралась разводиться. А сейчас отбоя в постели от него нет. Потому что простатит свой пролечил, трибестан попил и как огурец.

Romich
#29
Гость

Не стоит пренебрегать медикаментозным лечением.
виагра. устарела и много побочек.
сиалис софт например на трое суток. а главное можно проверить.
возбуждает ли жена. так как действует только при наличии
эмоционального возбуждения.

Я после сиалиса долго еще отходил. Голова сильно болела и печень. Так что она ничем не лучше виагры. Все-таки лучше трибестан пить, он хоть здоровье не садит, как все эти химические сиалисы и т.п.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: