Гость
Статьи
Мой мч не решается на …

Мой мч не решается на секс

Девочки, я не знаю,есть ли подобные темы на форуме или нет, если есть - покидайте в комментариях,буду очень благодарна. В общем, проблема такая. Когда мы машине,или дома у моего мч,в самый страстный момент все заканчивается. Дальше поцелуев мой молодой человек не `идет`. То есть мы с ним целуемся, и все вроде все как бы близится сексу,но на этом все заканчивается. Я не понимаю в чем дело, я чувствую,что он меня хочет, поцелуи ну очеень страстные) ну вот должно все дальше быть,но нет!) встречаемся около 3-4 месяцев, а уже такие проблемки.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится он чего-то. Может член у него кривой какой, яйцо одно или псориаз на заднице.

Гость
#2

а вы с ним то разговаривать пробовали?)

Розовая хрюшка
#3

Он может быть девственником или у него какой-то дефект, которого он стесняется.
В любом случае, постарайтесь на него не давить, скажите, что у вас мало опыта, чтобы его успокоить.

Бед
#4

Начинайте его раздевать первой в этот страстный момент;))

Заюша-пони лошадка
#5

может чем болеет?

Гость
#6

у моего друга шрамы на попе от хирургических порезов, так он их тоже стесняется, говорит очень комплексует по этому поводу.

Гость
#7

маленький у него или лечится, антибиотики пьет, не хочет заразить

Баба Ира
#8
Гость

маленький у него или лечится, антибиотики пьет, не хочет заразить

Так что, Автор, не торопитесь, может всё к лучшему.

Гость
#9

У него ВИЧ инфекция!!!!

Гость
#10

темы дублируются. помню уже такую писанину. было было

Гостюха
#11

100% лечиться

Гость
#12

А лет сколько вам?
Cкорей всего стесняется. плавно переходите на питтинг.

Гость
#13
Гость

А лет сколько вам?
Cкорей всего стесняется. плавно переходите на питтинг.

А затем на А.Н.А.Л.Ь.Ч.и,к))))

evli
#16

Наоборот здорово,что в трусы сразу не лезет. Я б зауважала. И уж точно не торопила бы.

гость
#17
Гость

Пипетка у него маленькая,а может недержание мочи?Боится тебе в дыру нагадить.

А так может быть???

Гость
#20
Гость

А так может быть???

Все может быть.У меня дядя уролог,много всКого расказывал.

Так пускай объяснит. что если встанет то помочится не сможет.

Гость
#22

Нет у него как у гер а кла. вот и боится испугать.

Гость
#23

он импотент. Инфа 100%

Анка
#24

Пис ь ка. маленькая сто пудов!

Гость1
#26

Может он болен чем и лечится? вот и тянет)))

))
#27
Гость1

Может он болен чем и лечится? вот и тянет)))

+1

гость
#28

может не стоит у него?

Заюша-пони лошадка
#29

Всеже не темпераментен похоже...когда пристают сразу отвратно и когда ТАК мурыжат тоже

#30
Гость

А лет сколько вам?
Cкорей всего стесняется. плавно переходите на питтинг.

19,ему 23

Гость
#31
totalseek

ГостьА лет сколько вам?

Cкорей всего стесняется. плавно переходите на питтинг.
19,ему 23

Это серьёзно. однако.
Думает. а может надеется. может боится. что девственница!?
полгать. если эрекция. а вообще я за общение.
поговорите. обсудите. что кому нравится. это ведь проблема в сексе не последняя.

Гость
#32

Автор, ведь это же Разводка, ты понимаешь?

#33

Либо стесняется, либо комплексует. Вот все пишут про маленький чл*н, раньше бы подумала, просто парень не хочет торопиться. Ага, щас, сама была в такой же ситуации, 4 месяца встречалась с одним, и поцелуи страстные, и объятия, и сам он такой красивый, обаятельный душка, но кроме поцелуев НИЧЕГО. Мне порядком поднадоело просто слюнями обмениваться, я девушка темпераментная и как то махнув немного текилы, меня пробило, попросила его приехать и накинулась с поцелуем, позависали и он отодвинул меня. Я прямо спросила, хочешь меня или как, если нет, то свободен. Сказал, что любит, что хочет.. И секс потом последовал, лучше бы не было его, я его пять см даже ощутить не успела, как все закончилось. Как и наши отношения) Он мне нравился сильно, но у меня тампон и то больше его инструмента.
Так что автор, если для вас секс важен, то надо узнавать, какой у него секрет или проблема, потому что для нормального парня отказываться так долго от девушки нонсенс

Гость
#34

Комплексует и боится конечно

элианна
#35
totalseek

Девочки, я не знаю,есть ли подобные темы на форуме или нет, если есть - покидайте в комментариях,буду очень благодарна. В общем, проблема такая. Когда мы машине,или дома у моего мч,в самый страстный момент все заканчивается. Дальше поцелуев мой молодой человек не `идет`. То есть мы с ним целуемся, и все вроде все как бы близится сексу,но на этом все заканчивается. Я не понимаю в чем дело, я чувствую,что он меня хочет, поцелуи ну очеень страстные) ну вот должно все дальше быть,но нет!) встречаемся около 3-4 месяцев, а уже такие проблемки.

Гость

Пипетка у него маленькая,а может недержание мочи?Боится тебе в дыру нагадить.

Во всех книгах пишут что во время акта важно для того чтобы женщина кончила, чтобы член до матки доставал (поскольку у разных женщин расположение разное, надо правильно позу подобрать, чтобы под нужным углом было). Вводить член во влагалище по полной не обязательно, но доставать до матки обязательно. А мой парень не достает что же делать я хочу кончать! Посоветуйте!

Гость
#36
элианна

Во всех книгах пишут что во время акта важно для того чтобы женщина кончила, чтобы член до матки доставал (поскольку у разных женщин расположение разное, надо правильно позу подобрать, чтобы под нужным углом было). Вводить член во влагалище по полной не обязательно, но доставать до матки обязательно. А мой парень не достает что же делать я хочу кончать! Посоветуйте!

Найди себе другого партнёра.

Гость
#37
Гость

Боится он чего-то. Может член у него кривой какой, яйцо одно или псориаз на заднице.

Или боится что не сможет тpaxнуть тебя как следует.

#38
Гость

totalseekГостьА лет сколько вам?



Cкорей всего стесняется. плавно переходите на питтинг.

19,ему 23

Это серьёзно. однако.
Думает. а может надеется. может боится. что девственница!?
полгать. если эрекция. а вообще я за общение.
поговорите. обсудите. что кому нравится. это ведь проблема в сексе не последняя.

Спасибо за понимающие и адекватные комментарии.

#39
Aikosik

Либо стесняется, либо комплексует. Вот все пишут про маленький чл*н, раньше бы подумала, просто парень не хочет торопиться. Ага, щас, сама была в такой же ситуации, 4 месяца встречалась с одним, и поцелуи страстные, и объятия, и сам он такой красивый, обаятельный душка, но кроме поцелуев НИЧЕГО. Мне порядком поднадоело просто слюнями обмениваться, я девушка темпераментная и как то махнув немного текилы, меня пробило, попросила его приехать и накинулась с поцелуем, позависали и он отодвинул меня. Я прямо спросила, хочешь меня или как, если нет, то свободен. Сказал, что любит, что хочет.. И секс потом последовал, лучше бы не было его, я его пять см даже ощутить не успела, как все закончилось. Как и наши отношения) Он мне нравился сильно, но у меня тампон и то больше его инструмента.
Так что автор, если для вас секс важен, то надо узнавать, какой у него секрет или проблема, потому что для нормального парня отказываться так долго от девушки нонсенс

Большое спасибо за советы) Это такая редкость) как я и полагала,кроме стеба тут ничего толком и не пишут. Еще раз спасибо)

Мару
#40

Дорогой автор! У меня с моим парнем была точно такая же ситуация - тост в тост, только при этом мы уже 4 месяца жили вместе ( так получилось, что мы съехались через две недели после того, как встреч. Начали). Так вот, я, как и Вы, девушка темпераментная, секс люблю, а тут такое. 4 месяца в одной постели - а секса нет. Поцелуи страстные, объятия и т. Д., но до секса все не доходило. Но зато в один день все как-то само собой произошло. Не импотент он, и член у него 20 см, и секс с ним обалденный. Два года уже вместе живем. Причин может быть несколько. У моего МЧ до меня год секса не было, поэтому боялся-волновался, а вдруг не получится? Вторая причина - ор реально порядочный, а еще считает, что чем больше ждешь, тем больше удовольствия потом получаешь. И оно того стоило, уж поверьте. Я наш первый секс до сих пор с дрожью по телу вспоминаю. Так сто не переживайте, все у вас будет хорошо, всему свое время

#41
Мару

Дорогой автор! У меня с моим парнем была точно такая же ситуация - тост в тост, только при этом мы уже 4 месяца жили вместе ( так получилось, что мы съехались через две недели после того, как встреч. Начали). Так вот, я, как и Вы, девушка темпераментная, секс люблю, а тут такое. 4 месяца в одной постели - а секса нет. Поцелуи страстные, объятия и т. Д., но до секса все не доходило. Но зато в один день все как-то само собой произошло. Не импотент он, и член у него 20 см, и секс с ним обалденный. Два года уже вместе живем. Причин может быть несколько. У моего МЧ до меня год секса не было, поэтому боялся-волновался, а вдруг не получится? Вторая причина - ор реально порядочный, а еще считает, что чем больше ждешь, тем больше удовольствия потом получаешь. И оно того стоило, уж поверьте. Я наш первый секс до сих пор с дрожью по телу вспоминаю. Так сто не переживайте, все у вас будет хорошо, всему свое время

Большое спасибо!) Буду иметь ввиду))

лиля
#43

у меня тоже такие непонятки были с парнем. он у меня тоже не очень в себе уверенный был. так я решила его подтолкнуть, когда мы целовались я начала его просо под футболкой гладить очень страстно, руки, плечи, спина шея, тогда он спросил будучи неуверенным все ли у нас идёт к сексу? я ответила нет, это так просто захотелось тебя обнять,а секс будет когда почувствуешь в себе уверенность и я тоже буду в тебе уверена. чмокнула и мы стали смотреть фильм)) зато в след. раз он меня ни о чем не спрашивал все случилось))) попробуй))

Гость
#44
totalseek

Девочки, я не знаю,есть ли подобные темы на форуме или нет, если есть - покидайте в комментариях,буду очень благодарна. В общем, проблема такая. Когда мы машине,или дома у моего мч,в самый страстный момент все заканчивается. Дальше поцелуев мой молодой человек не `идет`. То есть мы с ним целуемся, и все вроде все как бы близится сексу,но на этом все заканчивается. Я не понимаю в чем дело, я чувствую,что он меня хочет, поцелуи ну очеень страстные) ну вот должно все дальше быть,но нет!) встречаемся около 3-4 месяцев, а уже такие проблемки.

Автор сейчас половина мужиков импотенты и к тому же епанутые на голому. В интернете все крутые и мальчики и девочки. Лучше быть извращенцем,чем импотентом.

Солнышко97
#45

Автор,как я вас понимаю,у меня с моим мч та же проблема,дальше поцелуев ничего не продвигаетс(( Я уже устала за ручку ходить с ним,хочу большего,пробовала поговорить с ним,узнать в чем проблема,он говорит ,что стесняется очень и то,что "Скоро" всё произойдет и я зря переживаю, да вот только это "скоро" всё никак не наступает((( я уже и прямо ему говорила и намекала,, а воз и ныне там(

Гость
#45

Мой муж когда загулял говорит ,что он любовницу когда целовал у него встала ,но вспомнил о жене, и ей сказал иди домой. Он у вас тоже новерно женат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: