Гость
Статьи
ежедневный секс - …

ежедневный секс - прямая дорога к расставанию?

Сегодня в соцсети прочитала изречение мыслителя ОШО о сексе : "Это должно быть редкостью, праздником. Это нельзя превращать в рутину, это не должно быть ежедневной пищей. Нужно сохранить это для некоторых редких случаев, когда вы действительно течете, когда есть другое пространство.

Надо сохранить это как подарок для редких моментов, иначе жизнь станет слишком скучной. Мм? Просто так же, как вы едите каждый день, вы пьете чай, вы принимаете ванну, так же вы занимаетесь любовью. Тогда человеку это скучно - все то же самое.

Занимайтесь любовью, только когда есть огромное желание и страсть, иначе просто скажите: «извини меня, ничего нет, тогда зачем?» Притворяться нехорошо.

И если вы перестанете притворяться, вы обнаружите, что глубина ваших занятий любовью очень увеличилась."

Српрставив с частыми жалобами вуманских девушек о том, что ежедневный секс приелся и отношения себя изжили, или же стал рутиной и парень (муж) ушел на сторону за новыми эмоциями, задумалась. А с другой стороны, как быть, если МЧ всё-таки требует секс часто? отказывать ему? как вы считаете?

Ириша
53 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

Я слышал...что мужчина может за всю жизнь кончить 5000 раз + - ...Вот и думайте! + От частого семеизвержения мужчина тупеет. Много книг про это.

Гость
#2

Ну не знаю) МЫ с мужем третий год вместе, секс почти каждый день)

Гость
#3

Ваш ОШО путает занятия сексом и любовью. Любовью можно и как праздник, но если у мужа тестестерон зашкаливает, то утренний секс каждый день, для нас обязаловка.
Причем мужу за 40, и живем мы уже 7 лет

Гость
#4

1. Макс у Вас так все плохо..? соболезную, ну докторов сейчас много, встанет еще, не переживайте

katt
#5

Секс ежедневно это не плохо,но потом вашему мужчине надоест это,и секса почти не будет

Бандерас
#7

секс 1 раз в неделю даже на пике отношений. Ноу проблем. Секс каждый день для девушки окей, но для мальчика трудно- член стирается и сперма еще не восстановилась.

Гость
#8

Поменьше ерунды из соцсетей читайте и уж тем более не вздумайте следовать глупым советам!

Гость
#9
madampolina

Неужели ещё есть иди oтки, которые искренне верят, что все темы здесь написаны реальными людьми, а не yнылыми модершами?

Станешь тут унылой, когда темы выдумывать надо!

Баба Ира
#10

Через день-два для меня с мужем норм (оба - здоровые молодые, вместе 5 лет)

Гость
#11

Ну не можете, не занимайтесь, кто ж заставляет.

Ириша
#12
Гость

Ну не знаю) МЫ с мужем третий год вместе, секс почти каждый день)

в том то и дело, что 5-6 лет - средняя проджолжительность брака. Потом им видите ли надоедает, и они отправляются в поиски

гость
#13
Ириша

в том то и дело, что 5-6 лет - средняя проджолжительность брака. Потом им видите ли надоедает, и они отправляются в поиски

не уверена, мы 10 лет в браке, вообще как банный лист со мной ходит

Ириша
#14
Гость

Ну не можете, не занимайтесь, кто ж заставляет.

никто не заставляет, я просто интересуюсь, как подольше удержать интерес мужчины, чтобы ему не наскучило и он не ушел налево

Ириша
#15
гость

не уверена, мы 10 лет в браке, вообще как банный лист со мной ходит

как часто у вас секс и насколько он эмоциональный и качественный?

само очарование
#16
Ириша

никто не заставляет, я просто интересуюсь, как подольше удержать интерес мужчины, чтобы ему не наскучило и он не ушел налево

Из разговора с другими женщинами и из своего опыта напишу- если мужу давать когда хочет. и во все дырки извините за выражение- это его не удержит. Должна быть в женщине какая-то загадка.. Должен добиваться, пусть даже понарошку, свою тётку. А то всё им приедается и начинают искать разнообразия.
Ну и по хозяйству надо чаще припахивать,, чтобы некогда было налево бегать.

МалинаS
#17
Гость

Ну не знаю) МЫ с мужем третий год вместе, секс почти каждый день)

А

...И вы хотите сказать, что каждый раз с ним получаете оргазм??

Гость
#18
Ириша

никто не заставляет, я просто интересуюсь, как подольше удержать интерес мужчины, чтобы ему не наскучило и он не ушел налево

На мой взгляд как раз наоборот. Если мужчина страстный, он хочет, чтобы от женщины была отдача, а не чтобы "давали" раз в неделю как одолжение.

Гость
#19

17. а как это не получать оргазм?? с мужем... Пару раз то точно.. Вошел - и оргазм, ну потом в конце еще разок

Сара Барабу
#20

Когда хочется, тогда и стоит заниматься сексом. А не отказывать себе в этом даже при наличии желания и постоянного партнера и при отсутствии противопоказаний. Если мне хочется, муж тоже хочет, так зачем запрещать себе этим заниматься? Ждать более подходящего случая? Если так ждать, этот "более подходящий" случай может и не возникнуть вообще, и что, тогда вообще подаваться в аскеты-***? Сейчас-то чем не подходит?

МалинаS
#21
Гость

17. а как это не получать оргазм?? с мужем... Пару раз то точно.. Вошел - и оргазм, ну потом в конце еще разок

Аххах - ну видимо так все и было:)))

Гость
#22

21. Ничего смешного не вижу. .. видимо Вам только смеяться и остается после секса с мужем

Ириша
#23
Гость

На мой взгляд как раз наоборот. Если мужчина страстный, он хочет, чтобы от женщины была отдача, а не чтобы "давали" раз в неделю как одолжение.

нет же, как раз наоборот, не делать одолжение, а делать из этого яркое событие, а не двухминутную разрядку. А яркий фееричный секс не может быть каждый день по нескольку раз.

Гость
#25

Все правильно!!!Еще могу сказать, что вы и не должны для него готовить, чтобы еда для него тоже была праздником. Лучше заниматься этим делом раз в полугодие, тогда муж будет как шелковый, и будет выполнять все ваши прихоти! Готовить можно раз в две недели.

#26

Все правильно!!!Еще могу сказать, что вы и не должны для него готовить, чтобы еда для него тоже была праздником. Лучше заниматься этим делом раз в полугодие, тогда муж будет как шелковый, и будет выполнять все ваши прихоти! Готовить можно раз в две недели.

Гость
#27

ежедневный секс - прямая дорога к расставанию?

нет это прямая дорога к гармонии и счастью

Гость
#28

Дело в несовпадении потребностей.
Если мужу надо чаще, а жена будет мариновать, то он налево пойдет,
этож известно.

Гость
#29

Выпускать мужа из дома надо с полным желудком и пустыми яйцами. Это и есть гарантия долгой и счастливой семейной жизни. А если ждать особого случая и особого настроения то ежедневные потребности муж будет удовлетворять где нибудь еще. Если не скажет а нахрена мне такие заморочки и ряды БЖ пополнятся

Гость
#31
Ириша

нет же, как раз наоборот, не делать одолжение, а делать из этого яркое событие, а не двухминутную разрядку. А яркий фееричный секс не может быть каждый день по нескольку раз.

Два раза в неделю нормально. по пару палочек. а если делает одолжение.
то и я говорю. что в следующий раз. мне легче передернуть.
чем пыхтеть над бревном. бывает(ло) и такое. но я присёк.

Траум
#32

Ошо хитропопый разводчик наивных на бабло.

Гость
#33

тоже сегодня это ***** прочитала )))

Гость
#34

в к о н т а к т е. тоже запрещенное слово?

Извращенец
#35

Brazzers так не думают.

Гость
#40

Мой хочет каждый день, а то и чаще, живем 10 лет, сначала не отказывала, потом изредка, сейчас огрызаюсь, уже ненавижу секс и все темы около него.

Гость
#41

секс штука затратная, в т.ч. по разряду веществ. есть чем восполнить - хоть раз в 35 минут.
если организм всилу обстоятельств или непонимания, или сбоя в физиологии и т.д. перешёл в режим энерго- и веществосбережения, то секс по праздникам.
один из физиологических аспектов - массаж органов малого таза.

Господин Ошо всё же взращён в философской среде нищей голодной перенаселённой страны, тезисы для других сред малоприменимы.

Гость
#43
Гость

Мой хочет каждый день, а то и чаще, живем 10 лет, сначала не отказывала, потом изредка, сейчас огрызаюсь, уже ненавижу секс и все темы около него.

То есть гармонии нет. он сливает. а ты терпишь!
Поговорите. что нравится вам! и пускай действует.
Женское тело непредсказуемо.
Вот сначала я уговаривал на ас теперь сама не просит.
а садится на член!
так как с раза 4-5 появился и ас и вагинальный яркий оргазм.

Гость
#44
Гость

То есть гармонии нет. он сливает. а ты терпишь!
Поговорите. что нравится вам! и пускай действует.
Женское тело непредсказуемо.
Вот сначала я уговаривал на ас теперь сама не просит.
а садится на член!
так как с раза 4-5 появился и ас и вагинальный яркий оргазм.

я вообще разводиться хочу, но он не хочет
ни о каком сексе говорить не хочу, еще обсуждать как бы заковыристей зат..ся? нафикнафик

Гость
#45
Ириша

никто не заставляет, я просто интересуюсь, как подольше удержать интерес мужчины, чтобы ему не наскучило и он не ушел налево

Ну так это просто. Надо дать мужчине то, чего он ждет от женщины.
Кому-то нужен секс, а кому-то суп.

Гость
#46

Слушайте ОШО и давайте мужу только по праздникам. Вот это и будет залог счастливой жизни, правда уже не с вами.

Гость
#47

Любовничка пора заводить))))