Гость
Статьи
Изменить или быть …

Изменить или быть верной женой?

Мне 32 года,замужем, двое детей.Мужу 39 лет.В последнее время мужчины начали обращать на меня повышенное внимание.Вообщем-то и раньше не страдала от невнимания, но сейчас!Сама диву даюсь)))Один из них 30 лет, женат, есть дочка , просто прохода не дает.Сам красавчик мммм!!!И все туда же).Вопрос пошлый :дать или не дать насладиться прелестями любви)).Время бежит целлюлит растет, грудь виснет, морщины....ааа.Не судите строго.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

не стоит... потом факт измены всплывет.. и будете логти кусать сидеть

olga
#2

Все тайное становится явным, не рискуйте.

Катерина
#3

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

olga
#4
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Если бы люди придерживались вашего совета, мы бы все превратились в каких то похотливых животных, которые не имеют моральных ценностей, ИМХО.

Люси
#5

у вас семья, у него семья...вы о чем вообще?? сначала подумайте о том, что ваш муж сидит и думает "тр*хнуть кого-то там или нет". НИКОГДА нельзя разрушать чужое гнездо

Катерина
#6
olga

Если бы люди придерживались вашего совета, мы бы все превратились в каких то похотливых животных, которые не имеют моральных ценностей, ИМХО.

Если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом. А про мифические "моральные ценности" рассказывайте динозаврам из средневековья.

Люси
#7
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

смерть человеческой природе...уважению, достоинству, чести...куда мир катится

olga
#8
Катерина

Если бы люди придерживались вашего совета, мы бы все превратились в каких то похотливых животных, которые не имеют моральных ценностей, ИМХО.

Если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом. А про мифические "моральные ценности" рассказывайте динозаврам из средневековья.

если для вас изменять своему мч- это нормально, то вы по всей вероятности и есть динозавр))

Катерина
#9
Люси

у вас семья, у него семья...вы о чем вообще?? сначала подумайте о том, что ваш муж сидит и думает "тр*хнуть кого-то там или нет". НИКОГДА нельзя разрушать чужое гнездо

Ну и что. У нас с мужем тоже семья. Только он спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. У нас настоящая любовь, которая не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

елена
#10

Автор, мы не знаем вашу семью и отношения в ней, поэтому совет на форуме в этом вопросе просить не логично. Если муж любит и любим, то делать ему больно не стоит, ни один красавчик не стоит его рогов и унижения. Пусть даже если он об этом не узнает. А если муж плохой, в прошлом имел подобные инрижки да и вообще сам не прочь унизить вас словом и делом, но уйти не хотите по каким то причинам, то смело гулчйте и развлекайтесь - жизнь одна.

olga
#11
Катерина

у вас семья, у него семья...вы о чем вообще?? сначала подумайте о том, что ваш муж сидит и думает "тр*хнуть кого-то там или нет". НИКОГДА нельзя разрушать чужое гнездо

Ну и что. У нас с мужем тоже семья. Только он спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. У нас настоящая любовь, которая не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

Мда....вы правы, моральные ценности- удел динозавров

Умница
#12

Да уж, злободневный вопрос) Мне 30 лет, второй брак и так же фигня, стока соблазнов вокруг, только успевай уворачиваться) А правильно это или нет, да кто знает, каждый сам для себя решает. что правильно. что нет
А если серьезно по Вашему вопросу - важно, откуда этот красавчик, если очень хочется и муж точно не узнает, при этом вы не рискуете ни работой, ни чем-то важным для Вас, не будете потом страдать, если он после одного раза сольется, то почему бы и не попробовать? Взвесьте все за и против и действуйте!
Мне вот на мой бы характер было бы обидно, что переспал и к жене пошел, поэтому с женатыми стараюсь не связываться, я собственница по своей натуре. Я бы ревновала и расстраивалась, еще бы и влюбилась после секса.

Умница
#13
Катерина

Ну и что. У нас с мужем тоже семья. Только он спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. У нас настоящая любовь, которая не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

Вы молодец) Я серьезно, не все так могут. В первом браке мы нечто подобное начали делать, но в итоге все равно разбежались, а в теории все неплохо звучало)

Катерина
#14
olga

если для вас изменять своему мч- это нормально, то вы по всей вероятности и есть динозавр))

Бывает такое, что ваш мч ест в ресторане, забегаловке или просто купит готовое блюдо в супермаркете? Как же так, он ест не только приготовленную вами пищу! Разве это не измена, не предательство по отношению к вам? Почему он ходит на работу, общается с родителями, друзьями, родственниками, хотя все это время мог бы потратить на вас? Это ли не измена, не предательство? Так почему с друзьями делить можно, а любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

olga
#15
Катерина

если для вас изменять своему мч- это нормально, то вы по всей вероятности и есть динозавр))

Бывает такое, что ваш мч ест в ресторане, забегаловке или просто купит готовое блюдо в супермаркете? Как же так, он ест не только приготовленную вами пищу! Разве это не измена, не предательство по отношению к вам? Почему он ходит на работу, общается с родителями, друзьями, родственниками, хотя все это время мог бы потратить на вас? Это ли не измена, не предательство? Так почему с друзьями делить можно, а любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

Спорить бесполезно. Каждый имеет свое собственное мировоззрение и видение по этому поводу.

Умница
#16
Катерина

Бывает такое, что ваш мч ест в ресторане, забегаловке или просто купит готовое блюдо в супермаркете? Как же так, он ест не только приготовленную вами пищу! Разве это не измена, не предательство по отношению к вам? Почему он ходит на работу, общается с родителями, друзьями, родственниками, хотя все это время мог бы потратить на вас? Это ли не измена, не предательство? Так почему с друзьями делить можно, а любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

А Вы разве не влюбляетесь в своих партнеров? И муж ни разу не влюблялся/не влюбится? Что делать с чувствами, которые неизбежно подстерегают в таких делах? У нас вот с этим загвоздка вышла.

Люси
#17
Катерина

Ну и что. У нас с мужем тоже семья. Только он спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. У нас настоящая любовь, которая не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

наверное, в том то и дело, что не секс должен быть первостепенно связующим звеном семьи и жизни. я даже представить не могу как это у вас происходит: "дорогая (-ой) я сегодня дома не ночую, у меня секс с другой (-им) не теряй меня! люблю" так?

ГостьЯ
#18

Что вы как маленькие, девочки? Катерина- это старый местный озабоченный мужик,пишет всегда один и тот же пост и ждёт реакции форумчан. А вы ведетесь, наивные.

елена
#19
Катерина

Бывает такое, что ваш мч ест в ресторане, забегаловке или просто купит готовое блюдо в супермаркете? Как же так, он ест не только приготовленную вами пищу! Разве это не измена, не предательство по отношению к вам? Почему он ходит на работу, общается с родителями, друзьями, родственниками, хотя все это время мог бы потратить на вас? Это ли не измена, не предательство? Так почему с друзьями делить можно, а любовников и любовниц нельзя воспринимать просто как другой вид близких людей?

Катерина, вы относительно секс к обычному удовлетворению потребности, в то время как другие относят его к высшей форме доверия и близости людей. Есть люди которые не лягут в постель пока не зародятся высокие чувства. Отсюда и разногласия во мнениях. Ваше мышление такое же, как у девушки легково поведения и это норма в нашем оюществе . Древнейшая профессия все таки, поэтому Америку вы никому не открывает. Так жили ещё древние племена, и как показала история они все рано умирали так как заболевали от разных партнёров. В 21 веке, все таки люди стараются духовно прочищаться, стремятся к браку и одному партнёру. Времена когда казнь и разврат были в моде - прошли. Но если ваш партнёр это поддерживает, то я рада что вы нашли друг друга.

olga
#20
ГостьЯ

Что вы как маленькие, девочки? Катерина- это старый местный озабоченный мужик,пишет всегда один и тот же пост и ждёт реакции форумчан. А вы ведетесь, наивные.

ахахах))))

Катерина
#21
Люси

смерть человеческой природе...уважению, достоинству, чести...куда мир катится

Умница

Вы молодец) Я серьезно, не все так могут. В первом браке мы нечто подобное начали делать, но в итоге все равно разбежались, а в теории все неплохо звучало)

Человеческую природу убивают прежде всего нереализованные естественные потребности. А уважения от динозавриков дождаться практически не возможно. Потому что здесь налицо сектантское мышление. Кто не с нами тот, против нас, тот еретик, разложенец, того в топку. Только вся вина "разложенцев" в том, что они не лошарики, наивно верящие в различные необоснованные и бездоказательные религиозно-мистические и идеологические бредни, льющиеся со всех сторон, а делают свой собственный сознательный выбор и несут за него ответственность.

Просто в ваших отношениях не было любви. По-настоящему любящий человек всегда рад если его половинке хорошо. Если ваш муж например наестся вдоволь или утолит жажду, то вы наверняка будете за него рады, или по крайней мере будете относиться к этому спокойно, ибо в этом нет ничего необычного. Почему же к сексу нельзя относиться так же? Это как стакан воды. Выпил и забыл.

Люси
#22
Катерина

Человеческую природу убивают прежде всего нереализованные естественные потребности. А уважения от динозавриков дождаться практически не возможно. Потому что здесь налицо сектантское мышление. Кто не с нами тот, против нас, тот еретик, разложенец, того в топку. Только вся вина "разложенцев" в том, что они не лошарики, наивно верящие в различные необоснованные и бездоказательные религиозно-мистические и идеологические бредни, льющиеся со всех сторон, а делают свой собственный сознательный выбор и несут за него ответственность.

Просто в ваших отношениях не было любви. По-настоящему любящий человек всегда рад если его половинке хорошо. Если ваш муж например наестся вдоволь или утолит жажду, то вы наверняка будете за него рады, или по крайней мере будете относиться к этому спокойно, ибо в этом нет ничего необычного. Почему же к сексу нельзя относиться так же? Это как стакан воды. Выпил и забыл.

а если "любимому" захочется на наркотики подсесть? ему хорошо - и вам приятно?)))

Катерина
#23
Умница

А Вы разве не влюбляетесь в своих партнеров? И муж ни разу не влюблялся/не влюбится? Что делать с чувствами, которые неизбежно подстерегают в таких делах? У нас вот с этим загвоздка вышла.

Люси

наверное, в том то и дело, что не секс должен быть первостепенно связующим звеном семьи и жизни.

Люси

так?

Я ни разу не влюблялась. Муж вроде тоже. Хотя я лично не вижу ничего страшного и в чувствах к другому человеку. Кто сказал, что можно любить только одного? А вот если любовь именно прошла, тогда да, наверно в такой ситуации будет лучше расстаться.

Вот как раз если секс является связующим звеном, то когда он исчезает или меняет свое качество, то отношения рассыпаются автоматически.
ситуации будет лучше расстаться.

И так в том числе. Мы и вместе с ним участвуем в оргиях. Это, знаете, ли сближает.

Катерина
#24
елена

Катерина, вы относительно секс к обычному удовлетворению потребности, в то время как другие относят его к высшей форме доверия и близости людей.

Люси

а если "любимому" захочется на наркотики подсесть? ему хорошо - и вам приятно?)))

Не нужно путать божий дар и яичницу. В головах людей такая каша из различных, не всегда связанных между собой понятий, что порой диву даешься. Любовь, брак, семья, секс - разные вещи. Давайте разбираться. Когда 2 человека любят друг друга и хотят быть вместе, они создают семью и заключают брак, не важно законный или фактический. Семья - это прежде всего любящая пара, а потом уже дети и все остальные родственники. Есть пары, которые не могут или не хотят иметь детей. От этого они не перестают быть ни семьей, ни любящей парой. Также и с сексом. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И опять же это не означает отсутствие семьи или любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная ни с любовью, ни с размножением.

От наркотиков прямой вред здоровью. А что плохого от того, что два и более взрослых и дееспособных человека доставляют друг другу удовольствие по взаимному согласию? По-моему ничего.

Люси
#25
Катерина

Не нужно путать божий дар и яичницу. В головах людей такая каша из различных, не всегда связанных между собой понятий, что порой диву даешься. Любовь, брак, семья, секс - разные вещи. Давайте разбираться. Когда 2 человека любят друг друга и хотят быть вместе, они создают семью и заключают брак, не важно законный или фактический. Семья - это прежде всего любящая пара, а потом уже дети и все остальные родственники. Есть пары, которые не могут или не хотят иметь детей. От этого они не перестают быть ни семьей, ни любящей парой. Также и с сексом. В браке, особенно у пожилых людей, может полностью отсутствовать секс. И опять же это не означает отсутствие семьи или любви. И наоборот далеко не со всеми своими сексуальными партнерами вы хотите серьезных отношений. Секс без обязательств - все более распространенное явление, опять же в силу того, что это просто физиологическая потребность, почти не связанная ни с любовью, ни с размножением.

От наркотиков прямой вред здоровью. А что плохого от того, что два и более взрослых и дееспособных человека доставляют друг другу удовольствие по взаимному согласию? По-моему ничего.

беспорядочный секс с разными партнерами тоже чреват проблемами со здоровьем.

Катерина
#26
Люси

беспорядочный секс с разными партнерами тоже чреват проблемами со здоровьем.

Заразу очень легко можно и без секса подцепить. Например (не дай Бог) вы попадете в аварию, вам вольют непроверенную кровь и занесут все что угодно, хоть СПИД, хоть гепатит, хоть сифилис. И таких случаев полно. Вы ездите скажем в общественном транспорте? Сколько там народу, и кто их знает, чем они болеют и что выдыхают и выкашливают. Одного чиха будет достаточно, чтобы заразить вас например туберкулезом. Это в общем-то касается любых больших скоплений народа. Что же теперь носа из дома не казать? Волков бояться - в лес не ходить.

Люси
#27

[quote="Катерина"]Заразу очень легко можно и без секса подцепить. Например (не дай Бог) вы попадете в аварию, вам вольют непроверенную кровь и занесут все что угодно, хоть СПИД, хоть гепатит, хоть сифилис. И таких случаев полно. Вы ездите скажем в общественном транспорте? Сколько там народу, и кто их знает, чем они болеют и что выдыхают и выкашливают. Одного чиха будет достаточно, чтобы заразить вас например туберкулезом. Это в общем-то касается любых больших скоплений народа. Что же теперь носа из дома не казать? Волков бояться - в лес не ходить.[/quo

мы вроде говорили не о случайностях, а о вполне конкретных вещах.

Умница
#28

Катерина, Вы молодец, все так ладно пишете)) Вам повезло, что Вы нашли подходящего понимающего и разделяющего Ваши взгляды, мужчину. Я с Вами искренне во многом согласна, только не всем так везет. Ведь истина в том, что страсть через 3 года умирает, а многие бегут семьи рушить из-за этого, детей лишать одного из родителей. когда можно было бы гораздо проще решить эту проблему.

Умница
#29

Я вот, например, с мужем разводиться не хочу, а других мужчин при этом хочу, и что делать? Общество не позволяет решить эту проблему так, чтобы и овцы были цели, и волки сыты, приходится идти на крайности - либо разводиться в ущерб себе, мужу и детям, либо изменять, вечно быть в стрессе, страхе разоблачения. А зачем? Когда можно было бы все просто решить.

Умница
#30

Забыла дописать к посту 29 либо третий вариант- наступить на горло собственной песне и не изменять мужу, но быть вечно неудовлетворенной злой теткой, ведь когда мужа уже не хочешь, да и он к тебе подостыл, секс оч. редко случается(

Кира
#31

Я сплю с другими парнями, если считаю что они этого достойны и не собираюсь останавливаться. Просто аккуратно надо все делать и с умом. Если нравится человек, то почему бы и не попробовать

Гость
#32

главное- не выглядеть плядью в глазах людей. а так- все можно. хоть с собакой иппись.

братан
#33
Гость

Мне 32 года,замужем, двое детей.Мужу 39 лет.В последнее время мужчины начали обращать на меня повышенное внимание.Вообщем-то и раньше не страдала от невнимания, но сейчас!Сама диву даюсь)))Один из них 30 лет, женат, есть дочка , просто прохода не дает.Сам красавчик мммм!!!И все туда же).Вопрос пошлый :дать или не дать насладиться прелестями любви)).Время бежит целлюлит растет, грудь виснет, морщины....ааа.Не судите строго.

Мне просто интересно, почему хотите изменить?
не любите мужа, мужа обижает или мало обращает вам внимание или секса не хватает?

мутка
#34

гадость какая. фантазии фантазиями, а в реале все очень мерзковато. извините, но таких женщин, пехающихся на стороне, называют шал.авами

Гость
#35

Cкажу с мужской стороны. конечно любовь и секс.
разные вещи. изменять просто так...легче передернуть в период
отсутствия секса в семье.
А уж если и изменяю. то с проверенными партнершами.

норма
#36

когда дождетесь окончательного обвисания груди и большого размера ужасного целлюлита, тогда уж точно пошлете всех на фиг и будете сама искать секса на стороне...........Так что не теряйте время и идите на лево.....а муж пусть будет, пять минут удовольствия не повод бежать на развод.........Я б гульнула, мне недавно стукнуло сорок с каждым днем понимаю что время бежит

Андрей
#37

Автор, если есть желание и возможность, зачем себе отказывать...

Андрей
#38

Я своей жене сказал, что если изменяет, то чтобы я не знал...

Гость
#39
Андрей

Я своей жене сказал, что если изменяет, то чтобы я не знал...

Ой, какой хороший муж.))) А мой говорит, что если изменю, убьет сразу. Чувствует. что не люблю, изменяю мысленно.

Гость
#40
Андрей

Я своей жене сказал, что если изменяет, то чтобы я не знал...

А что изменится, если узнаете?

Алексей
#41

она уже решила дать, т.е. она сама приняла такое решение (возможно есть семейные / интимные проблемы о которых автор не договаривает). суть этой темы получить благословение от форумчан на блуд.

Гость
#42

Изменить. Почувствовать прелести жизни. Я была верна первому мужу - он ушел от меня к другой. Я была верна второму мужу - он мне изменяет. Разводиться уже не хочу. Теперь я сама изменяю, и знаете что, моя жизнь наполнилась яркими красками. Да я сейчас выгляжу моложе, чем пять лет назад, когда я еще страдала от измен мужа. А сейчас у меня глаза блестят, и мужчины проходу не дают. Наслаждайтесь, Автор, жизнью.

Гость
#43

У мужиков в таких ситуациях обычно сомнений нет как поступить-они идут и изменяют

Гость
#44

Да не слушайте вы Катерину. у нее заготовленные тексты уже 5 лет, это местный троль

Гость
#45
Умница

Я вот, например, с мужем разводиться не хочу, а других мужчин при этом хочу, и что делать? Общество не позволяет решить эту проблему так, чтобы и овцы были цели, и волки сыты, приходится идти на крайности - либо разводиться в ущерб себе, мужу и детям, либо изменять, вечно быть в стрессе, страхе разоблачения. А зачем? Когда можно было бы все просто решить.

так это обычная шлюхоидность смысл замуж выходить?

Гость
#46

В семье проблем нет,секс в ажуре,муж любит.Черт знает что меня тянет.Может кризис какой наступил?

Гость
#47
Гость

В семье проблем нет,секс в ажуре,муж любит.Черт знает что меня тянет.Может кризис какой наступил?

Помните что это грех, смертный грех за который придётся расплачиваться.

Гость
#48

Ой ***** ой *****

Гость
#49
Гость

У мужиков в таких ситуациях обычно сомнений нет как поступить-они идут и изменяют

Есть и сомнения и томления и угрызения.

Гость
#50

КАТЕРИНА ты Е.Б.А.Н.У.Т.А.Я ША.ЛА.ВА любовь у них с мужем а.х.у.е.ть.....

Предыдущая тема