Гость
Статьи
после 7 лет отношений …

после 7 лет отношений боюсь заниматься сексом

Мне 22,с парнем вместе еще со школы,естественно он первый в плане секса,как и я у него. И почти все время,что мы вместе у меня всякие проблемы по гинекологии,из-за чего секс не доставляет удовольствия. Иногда вообще только болевые ощущения (у него никаких болезней,одна я мучаюсь.)
Мало того,что все это привело к тому,что я зажимаюсь и мне уже ничего не хочется, так еще и мч не виртуоз в этом плане,не умеет меня подготовить к ЭТОМУ,а сразу в бой... в общем из-за всего этого вместе я на секс как на каторгу( понимаю,что половина проблем, из-за такого прошлого,у меня в голове. А как с этим Справиться не знаю(

Бедолажка
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А причину болезней вы выясняли? Не ваш ли мч вам заразу на конце приносит?

Анна
#2

А причину болезней вы выясняли? Не ваш ли мч вам заразу на конце приносит?

Гость
#3

не в голове проблемы, а в партнере.

Бедолажка
#4
Анна

А причину болезней вы выясняли? Не ваш ли мч вам заразу на конце приносит?

нет,написала же,у него ничего,проверялись постоянно. У меня эрозия и пока ее не уберу,мне любым сквозняком приносит всякие заразы. А чтоб ее убрать надо попасть на момент,когда болячек нет...

Бедолажка
#5
Гость

не в голове проблемы, а в партнере.

в голове в том числе. Потому что он старается,делает все,как я хочу, а я замечаю,что до того зажимаюсь,что то,чего мне полгода назад хотелось,сейчас практически не вызывает эмоций:( как будто все там отмирает

Гость
#6
Бедолажка

в голове в том числе. Потому что он старается,делает все,как я хочу, а я замечаю,что до того зажимаюсь,что то,чего мне полгода назад хотелось,сейчас практически не вызывает эмоций:( как будто все там отмирает

сами же говорите, что берет наскоком, как крепость)) если б меня тупо тра_хали без перспективы удовлетворения, я б тоже от мужиков шугалась

Бедолажка
#7
Гость

сами же говорите, что берет наскоком, как крепость)) если б меня тупо тра_хали без перспективы удовлетворения, я б тоже от мужиков шугалась

ну так за 7 лет всякое ж бывает,и нахрапом и старательно)))бывает обхаживает меня полтора часа,вроде все ок а потом в голове ЩЕЛК и все,у меня от любого прикосновения раздражение,хочется его ударить и убежать. По моему это не нормально..

Эллен
#8

Мне кажется вам нужен более опытный партнер. Детство закончилось, пора разбегаться. Представьте себе, если замуж позовет? Всю жизнь мучатся, страдать и так и не испытать чего-то приятного. А потом привыкните отмазываться от секса - тут уж левак обеспечен. Хотя бы потому то ему будет уже минимум интересно а как там с другими.
Конечно, бывает такая любовь, что один на всю жизнь и такой вам верный. Но такое заканчивается рождением детей и обоюдным угасанием интереса к сексу, потому что оба так и не узнали, что такое когда классно обоим.
Я сама себя лет до 25 чуть ли не бревном фригидным считала - вроде и хотелось мальчика, а как до дела доходило, то поскорее бы все заканчивалось - ощущений каких либо, не то что приятных - ноль, даже дискомфорт. И,знаете, все-таки нашелся такой, у которого из штанов уже 5 лет руку не вынимаю и всегда хочу. Да какая там голова! Даже мастурбировать хочется в перерывах.
Кстати.Вам - как вариант начинать себя познавать. Только не ждите что это быстрое дело. У меня в первые разы и минут 40 на оргазм уходило. А теперь под порнo за cчитанные минуты управляюсь))

Гость
#9
Бедолажка

ну так за 7 лет всякое ж бывает,и нахрапом и старательно)))бывает обхаживает меня полтора часа,вроде все ок а потом в голове ЩЕЛК и все,у меня от любого прикосновения раздражение,хочется его ударить и убежать. По моему это не нормально..

по моему, вам надо отдохнуть) от секса, еще лучше - друг от друга. успокоитесь, с болячками своими разберетесь, да и соскучится успеете, глядишь, дело и пойдет.

Люси
#10

честно говоря ваша эрозия тут совершенно не при чем, не из-за нее у вас "задувает" туда. живу с эрозией уже год, лечить ее пока не рекомендуют, не рожала, да и маленькая она, ни разу ничего не было (постоянно проверяюсь). все дело в вашей голове. вы неосознанно настолько его не хотите, что ваш организм начал вот так вот защищаться. он у вас тоже молодец-чайник, эгоист ужасный. зачем вы вообще соглашаетесь на такой секс??скажите не хочу, пока не готова, ты мало меня ласкал., что значит он просто берет и начинает?а вы что в потолок молча смотрите?

#11

Всем приветик'Ищу подругу простую ,общительную 'понимающую.Кому тоже не с кем отдыхать от мужа,работы и универа пишите!!!

#12

у меня тоже такое было'щас новые отношения живем вместе а я зажата и тяну с этим делом'пока терпит

Гость
#13

Автор, а во сколько лет Вы сексом начали заниматься? Если в 15-17, то неудивительно,что проблемы у Вас, потому что ранняя половая жизнь приносит куча проблем. Некоторые в 22 ещё девственницы , а у Вас уже куча болячек.

Гость
#14

chto to ne ponila vam 22, a yje kak 7 let seks est?? ny vo pervix vse delo v golove I v neymenie, poxody I vash paren I vi ne opitni... poetomy vam sovet lish vse delat postepenno I medlenno , poekspeintiryjte s nim , rasskajite kak vam priyatno, pyst bolshe ydeliaet vremia laskam I vse takoe, obyasnite emy chto ego "skorostrel" eto ne sovsem pravilno... ny ili ischite drygo parnia, kotorij uje ymeet s devyshkami obraschatsia v etom plane

Ольга
#15

Alika999, ну давай дружить)) куда тебе написать?) Мне 24,двое детей,сейчас в декрете. С уа.,оля)

Гость
#16

у меня как то были боли в начале секса, я и у гинеколога спрашивала почему - они разводили плечами мол всё ок!
и вот потом в инете вычитала, что когда женщина возбуждается то у неё матка начинает медленно немного подальше отходить (чтобы ч.л.е.н. зашел норм - природой заложено)! И когда партнер торопится и входит в еще недоконца возбужденную девушку, она может чувствовать боль т.к. он дотронулся до матки (почитайте в инете чтобы более подробная картина перед глазами была).
И на самом деле когда я тороплюсь и сама на мужа запрыгиваю, то в начале может быть больновато как будто в стеночку упирается иногда, но как только больше возбуждаешься то это чувство проходит!!!
Ну вот почитайте и от боли в начале секса вы точно забудете!!!
Экспериментировать конечно надо, если ваш МЧ не хочет начинать то начните вы!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема