Гость
Статьи
отношения без …

отношения без обязательств или просто секс

Познакомились с соц. сетях, общались целый месяц виртуально, т.к. я была в другом городе. Он встретил меня с цветами, весь день был просто идеальным - ночью секс. Утром отвез меня домой. Звонит, пишет, встречаемся пару раз в неделю, точнее он приезжает за мной, едем ужинать, а потом к нему...говорит, что пока не может уделять мне больше времени, а мне кажется, что он тупо спит со мной, а в это время подыскивает себе даму сердца. Мне 21, ему 29

11 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Да. Такая тема есть. Одна девушка для секса, а вторая раскручивается на серьёзку. Подбирается перспективная, для длительных отношений и обхаживается без секса несколько месяцев, пока сама не завоет и не спросит почему не трахаешь. А до сих пор, чтобы не умереть без секса, будет первую

Гость
#2

автор, ты прям *** какая-то. только увидела, уже ноги раздвинула. за цветочки и красивые слова что ли? времени он тебе уделять не будет, т.к. и так ясно, что и другому мужику можешь также дать в случае чего.

Гость
#3

А в чем проблема? Что Вас, автор, не устраивает? плохой секс?

Гость
#4

Если рассматривает как невесту, то много общается, узнает мнение на всякие важные жизненные вопросы, как будущее видишь, какие отношения хочешь.

Гость
#5

А брак. чем отличается?
Тоже как выгодней себя продать!

ITwnik
#6
Olia_lia

Познакомились с соц. сетях, общались целый месяц виртуально, т.к. я была в другом городе. Он встретил меня с цветами, весь день был просто идеальным - ночью секс. Утром отвез меня домой. Звонит, пишет, встречаемся пару раз в неделю, точнее он приезжает за мной, едем ужинать, а потом к нему...говорит, что пока не может уделять мне больше времени, а мне кажется, что он тупо спит со мной, а в это время подыскивает себе даму сердца. Мне 21, ему 29

Соглашусь с предыдущими комментаторами. Что не устраивает вас?

oO
#7
Olia_lia

Познакомились с соц. сетях, общались целый месяц виртуально, т.к. я была в другом городе. Он встретил меня с цветами, весь день был просто идеальным - ночью секс. Утром отвез меня домой. Звонит, пишет, встречаемся пару раз в неделю, точнее он приезжает за мной, едем ужинать, а потом к нему...говорит, что пока не может уделять мне больше времени, а мне кажется, что он тупо спит со мной, а в это время подыскивает себе даму сердца. Мне 21, ему 29

Оля обожгешся накой тебе отношения . ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЯ пока получается

Гость
#8

Отношения без перспектив впустую потраченное время, которое у женщин дорогого стоит. Никакого удовольствия как правило они не приносят, особенно когда быстро сходят на нет. Это удар по самооценке недовольство собой и депрессии вам обеспечены. Не верьте тем кто предлагает забить и получать якобы удовольствие. Это пародия на удовольствие уродство.

Вася
#10

Секс без обязательств в Питере
Мужчина ищет любовницу
Пишите не пожалеете syv2012@на рамблере

Малинка
#11

Подарю приватный танец для адекватного мужчины.. честно, откровенно, чувственно, без обмана. Приглашаю тебя расслабиться и провести незабываемое время вместе. Есть сладенькая подруга, которая творит чудеса *** )))) Мой скайп: Strawberry_es777 и KRISTI_L1982L, strawberry_es7. Горячие губки расскажут тебе сказку на ночь.. жду.. твои сладкая малинка и клубничка...

Мальчики, стучитесь сразу в скайп. Я очень прошу, если кому-то скучно и хотите позадра... - то проходите мимо пожалуйста, бесплатных виртов нет, предпоказов тоже. Работаю только честно, без обманов, гуглите мои скайпы, заходите на мой личный сайт и убеждайтесь. Видео не подставляю, даже не знаю как это делается. в предпоказе показываюсь только одетой, вы убеждаетесь что я реальна, что нет никаких разводов - машу ручкой ножкой и тд) и я убеждаюсь в вашей платежеспосбности. Мужчины, очень прошу - уважайте в первую очередь, себя!

Женя
#12

Мальчики и девочки, всем кто хочет отношений без обязательств, приглашаем в наш клуб встреч для удовольствий: http://c.c.cpl1.ru/7623 ....
Будем рады всем!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: