Гость
Статьи
Секс с соседом.

Секс с соседом.

Переехала в новую квартиру около года назад. Я разведена мне 32 года, воспитываю сына 11 лет. В соседней квартире по площадке живет холостой альфа-самец. Мне он понравился с самого начала, но дабы не …

Светлана
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
тот кто против
#304
LiLiT

ой ну все,монашки вуменовские проснулись!сейчас и тему детей затронут,и разврата и позора!не могу,ну в каждой теме одни святе девы благодатные,честные,при мужьях,в достатке и безгрешные!Тьфу!Кому вы врете то?самим себе?каждая тут еще та....
А по теме-автор наслаждайтесь,для здоровья полезно)почему нет то?ну встретите вы мужика и бросите этот соседский секс..Вам обоим нравится,так в чем проблема то?

Гость

а может форс-мажорные, не? чего тут только не прочитаешь)))))

А вам больше делать не чего, чем сидеть и ошибки чужие выискивать? Вы проверили у всех грамматику или только мою?Ищите "альфа-самца", тогда до чужих ошибок дела не будет

Гость
#305

[quote="тот кто против"] только по одной причине: определенная (даже можно сказать искаженная и преувеличенная) информация может дойти до ваших любимых.


Серьезне отношения должны основываться на доверии, честности и отсутствии секретов прежде всего. Какими бы они неприятными не были бы, Это главное, без этого никак. Иначе почему тогда, одни спокойно относятся к присутствию бывших любовников, а других трясет при виде их. Просто любимые первых изначально правильно умеют строить отношения, ну или же если первые отношения не закончены, то тогда создавать семью с другим нельзя, потому как чувствоваться будет незавершенность, отсюда и ревность возникает. В любом случае соседи не при чем.

А высказывания ваших сторонников против соседей зачастую необъективные (мнения непосредственно). Пытаются свою несостоятельность перевалить на ВИНУ БЛИЗКОГО ПРОЖИВАНИЯ.

Гость
#306

Добавлю. Нельзя, чтобы информация про такие вещи откуда-то "доходила"

Гость
#307
Гость

Своя квартира?))) Он ей на нее доки показывал? Снимает ее скорее всего, а она в дальнейшем за его услуги и будет ему ее оплачивать)))
Не надо человека оценивать только по наличию/не наличию своего жилья.

У меня тоже для Вас совет есть - не надо человека за наличие хорошего секса так критиковать и всякие ужасы прогнозировать)

tweedo
#308
Гость

Ущербных готовых отдаться за кусочек пи.сь.ки на пару часов не требуя ничего взамен оказывается намного больше.

Ущербных, которые считаю что ее только за что-то отдавать тоже, видимо, предостаточно

tweedo
#309

Автор, я Вам ничего советовать не стану, просто приведу слова Фаины Раневской: "Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!"

тот кто против
#310

отвот 305. Я поняла о чем вы говорите. Я просто хочу что бы поняли о чем я пытаюсь сказать: я не против каких-либо отношений (серьезных или мимолетных) с соселом/соседкой, я против их последствий (в виде грязных сплетен и пересудов,т.к. в случае проживания в одном доме возможность возникновения всей этой грязи намного выше). А так если обе стороны будут молчать - то пожалуйста, встречайтесь с кем хотите и где хотите.

Гость
#311

Даже хорошо, что сосед. Не нужно на свидания бегать, время терять. Пристраивать сына на выходные, чтобы провести с любовником время. Время! Его катастрофически не хватает. А тут? И борщом днём его можно угостить. И вечером после душа в халатике на часок-другой заскочить. Ляпота!

Гость
#312
тот кто против

отвот 305. Я поняла о чем вы говорите. Я просто хочу что бы поняли о чем я пытаюсь сказать: я не против каких-либо отношений (серьезных или мимолетных) с соселом/соседкой, я против их последствий (в виде грязных сплетен и пересудов,т.к. в случае проживания в одном доме возможность возникновения всей этой грязи намного выше). А так если обе стороны будут молчать - то пожалуйста, встречайтесь с кем хотите и где хотите.

Соседи. Пересуды. Что мне пересуды людей, которых я в лицо-то неотчетливо помню? Например? И как зовут не знаю.

Гость
#313

"Мона, ты провинциалка? Тебе не все равно что скажут соседи?"
Безымянная звезда.

тот кто против
#314

ответ 307. Я никого не критикую.Я предупредила и никому свое мнение не навязывала категорично, что может быть и так. Может быть, конечно, я этим примером сильно преувеличила "трагизм" ситуации, но это только шутки ради. Не надо очень серьезно относиться к моми высказываниям.ну и по поводу хорошего секса- может быть некоторые называют его хорошим только из-за того, что он у них есть вообще. У каждого понятие "хороший" разные)

тырыпыры
#315
Гость

Даже хорошо, что сосед. Не нужно на свидания бегать, время терять. Пристраивать сына на выходные, чтобы провести с любовником время. Время! Его катастрофически не хватает. А тут? И борщом днём его можно угостить. И вечером после душа в халатике на часок-другой заскочить. Ляпота!

Да если еще при этом сосед красивый и молодой. Чего еще женщине надо? Вуманские тетки от зависти захлебнулись))) Вот и обсуждают тут насколько это аморально и плохо для ребенка? Чем? Два свободных человека приятно проводят вместе время без обмана кого-либо или ущерба чему/кому/либо.
Порадуйтесь за авторшу лучше

Гость
#316
Гость

11 лет - скоро самому надо будет. Он рядом стоит, опыт перенимает

Светлана

ОЙ ДАВАЙ ТЕ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ....Я НЕ ТРОГАЛА ТЕМУ ДЕТИ!

+1 debilnij koment.
a avtory , ne partes.. prosto nastrojte sebia sosedskie otnosheniya chisto dlia zdorovya ;))) ny a tem vremenem ieschite kto bidet blije k serdcy, vse ravno poka yxajivaniya bydyt poka vse takoe, esche vremia projdet. a potom prosto skajite sosedy cho vse otnoshenij voobsche bolshe nikakix ne bydet

Гость
#317

А может сосед привыкнет и так и проживут они всю жизнь. И умрут в один день )

тот кто против
#318

я думаю, что сосед автора уже к свадьбе готовиться с ней, он услышал наши гневные крики об их отношения, и решил, что все таки ее любит и не хочет терять)

Гость
#319

С кем-то этот сосед работает. Ему глазки строят, а он не женится и домой никого не ведёт. Кто-то недоумевает. Почему? Жены же нет. А такую любовницу (в одном тамбуре и без мозгоё б с тва) потерять обиднее, чем жену )))

Гость
#320

Мужчины они и ленивые, и меркантильные. Тут у жены и своё жильё, и переезжает никуда не нужно. Даже жену перевозить не нужно!

Гость
#321

Альфа-самцы тоже стареют. И хотят борща и покоя. А тут соседка. Она про тебя всё знает. Можно не придумывать себя. Просто быть собой. Это ценно очень.

тот кто против
#322

Этот сосед Автора вообще теперь просто обязан на Авторе жениться- после таких споров и ссрор из-за него. И Светлана, прочитав некоторые коментарии, получила в некотором роде, моральный ущерб, который может компенсировать только женитьба. Я думаю, что он нас услышал, сделал правильные выводы и торописться в ЗАГС.

Гость
#323

Зачем замуж? Пусть наслаждаются тайным романом. Брак убивает романтику и страсть.

Гость
#324

Тем более, что тайный роман и никаких угрызений совести и возможных разоблачений. Никто же не изменяет никому. Классно!

тот кто против
#325

ответ 322. Оппозиция требует соседа Автора жениться на ней!!!! Иначе мы все вместе пойдем к нему и будем уже не в чате, а у него под дверью кричать и требовать любви и серьезных намерений по отношению к Автору! Лучше пусть по хорошему жениться)))

Гость
#326

Всех проштемпелевать и окольцевать. Таково понимание мировой гармонии? )))

Гость
#327

Уточню, соседской гармонии))). Поступила жалоба от Автора (нет серьезных отношений)- мы принимаем меры.)

Гость
#328

Что такое "серьёзные отношения"?

Гость
#329

Это когда друг на друга нахмурившись орут, кто мусор вынесет?

тот кто против
#330

Автор хочет "серьезных отношений" , вот у нее и спросите, что она подразумевает под этим. Наше дело ее замуж выдать за соседа, а не объяснять всем что такое "серьезные отношения")

Гость
#331

Я автору разрешаю без сурьёзных отношений отношаться )))

Милка
#332

о чем речь вообще. Проти мне, кажется, пишут те, кто недоттраханный! Понятное дело, что хочется любви, заботы, серьезных отношений, поддержки в трудную минуту. И такое ощущение, что надо только с такими.ЖенсТчины, у вас у всех только один половой партнер был? и он стал вашим мужем? и он и вы ему никогда не изменяли? Если девушка встретит и выйдет замуж в 30 лет, ей яе теперь до 30ка нетраханной ходить, потому что видетели замуж не вышла..Автор никого не обманывает, подлянки не дедает, оба хотят и получают удовольствие! Ничего плохого, а так, иожно и пенсии дождаться..Век человека короткий, а женщины еще меньше по сравнению мужчины..

Гость
#333

Завидую автору и девушке со студентом! У автора вообше идеальные "отношения". Самодостаточная барышня, сын есть, зарабатывает сама, жилье есть..и секс классный есть!!! В наше время, в нашей стране-это днем с огнем! В ссср нельзя было говорить о сексе...а сейчас только и поговорить осталось.( кругом инфантилтные лентяи или уработавшиеся импотенты. Наслаждайтесь, удачи.

Гость
#335

Я вообще ЗА соседские отношения без обязательств! Если люди свобоные. Как по мне, так Светлане вообще фортануло!

Гость
#336

Вся Ваша проблема, девушки, в голове. Зачем гонять? спите - и хорошо. Плохо когда никто не хочет и не с кем. Мы вот не задумываемся об етом. Денег бы заработать да быт обустроить...

Гость
#337
Гость

Завидую автору и девушке со студентом! У автора вообше идеальные "отношения". Самодостаточная барышня, сын есть, зарабатывает сама, жилье есть..и секс классный есть!!! В наше время, в нашей стране-это днем с огнем! В ссср нельзя было говорить о сексе...а сейчас только и поговорить осталось.( кругом инфантилтные лентяи или уработавшиеся импотенты. Наслаждайтесь, удачи.

Совершенно верно. И у Автора и у девушки со студентом отношения идеальные.
Но при всей внешней схожести ситуаций есть разница. И обе они преживают из-за совершенно разного. И обе, на мой взгляд, зря переживают, особенно Автор.
Хочу сказать девушке со студентом. Сейчас никого не удивляют занятия сексом взрослой женщины с молодым человеком. Не переживайте, Вы делаете и себе и ему только хорошо)

Гость
#338

www.findtruthwith.us

Гость
#339
Светлана

Хм... за чем мне заморачиватся на открытии шампанского...когда есть мужчины...И вообще ...

общий тамбур...

Влад
#340

Автор, трахайтесь лет 5 ещё, потом выходите замуж за какого-нить Льва Евгеньича Хоботова по любви)))

Мужчина
#341

Так может сосед и женится на тебе? Поговори с ним. Если нет то он и отвяжется.

сынишка
#342

а сынишка то слышит все раз одну квартиру делите , ой простите тамбур... но нам то как-то пох

сынишка
#343

кем он вырастит?

сынишка
#344

еще 3.14т какая она обеспеченная)))

Гость
#345
Гость

Гость

То есть Вы ничему его не обучали? Он все делал сам?
В первый раз был быстрый секс - я сверху.
А в дальнейшем, на более тонком уровне, где то подсказала, подправила, чему-то и научила.

Девушка со студентом, а в каком городе вы живёте? Случайно не в Питере?

Гость
#346
Гость

Светлана. Вы знаете что такое невербальные сигналы? Вы думаете ваш ребенок их не считывает когда например вы случайно сталкивается или говорите о соседе даже отстраненно? Откуда знаю? Моя собственная мать была такой же как вы. Это ужасно противно.

ооооо, приемщица сигналов! Фригидная небось?

Гость
#347
сынишка

кем он вырастит?

да уж получше тебя дро-дро, с больной психикой те, кто о сексе в 20 лет узнают, а до этого мамуля их кормит молочной сисей

Рыба без Т
#352

Я тоже хочу такого соседа. Очень удобно)

Гость
#353
Умница

Всех ситуаций в жизни не предусмотришь, и никто лично Вас не оскорблял. Что Вы заладили в каждом посте одно и то же?
Бесит человеческая тупость и ограниченность, да, слишком много стервятниц набросилось на автора за житейскую ситуацию. Был бы хоть женат этот сосед. еще можно было бы понять негодование публики. а тут вообще неясно, из-за чего слюной брызжут.

А что непонятного? Слюной и всем остальным брызжут те у кого нет секса, нет и не предвидиться! А про альфа самцов и страстный секс такие барышни разных возрастов знают из любовных романов! Автор, будьте собой - делайте так как Вам лучше! Зачем вам чье-то мнение? Живите своими ощущениями и интуицией.

Гость
#351
Гость

Светлана. Вы знаете что такое невербальные сигналы? Вы думаете ваш ребенок их не считывает когда например вы случайно сталкивается или говорите о соседе даже отстраненно? Откуда знаю? Моя собственная мать была такой же как вы. Это ужасно противно.

Да чушь это всё. Когда мне было 12 и мать уходила к сотруднику вечером помочь по работе, который жил два дома от нас, то я притворялся, что иду спать, а как только мать уходила, то сразу же летел к компу подрочить на порнуха и всегда боялся, что мать придёт раньше времени.

Гость
#352
Гость

Автор, оставьте всё как есть, живите здесь и сейчас, не ругайте себя. Раз у вас сейчас есть эти отношения, значит вам для чего-то нужны именно такие отношения. Когда перестанут быть нужными - эти отношения сами собой оборвутся и придет что-то другое.

+++

Гость
#353
Гость

11 лет - скоро самому надо будет. Он рядом стоит, опыт перенимает

Дебильные комменты оставь при себе

Гость
#354
Гость

я вообще не понимаю, как можно, заскочив на секунду к малознакомому мужику, тут же с ним переспать

Потому что ты дробилка. И секс для тебя наказание

Гость
#355

Мне было 16 лет когда наша семья из села переехала в райцентр, в многоэтажку. Познакомилась с ровесницей из квартиры напротив. Зашла как то за ней, а дома только её отчим, мужчина лет под 40. Пригласил чаю попить пока подруга вернётся. Сидим пьём, он встаёт из-за стола, подходит сзади, запускает мне руки подмышки и начинает щупать груди! Ого, говорит, какие дойки на деревенской сметане отрастают! Потом у Маши намёками начала выяснять, она говорит, успокойся, ничего страшного, он и меня втихую от мамы щупает. Видно пристрастился к девичьим титькам. Теперь как встретит в подъезде, сразу руки мне на груди. Смеётся, говорит, кажется, я их тебе уже на размер больше размял! Шла я как то весной около его гаража, говорит зайди что то покажу, подумала зачем человека обижать, потискает и дальше пойду. А он дверь изнутри закрыл и на топчан меня посадил, раздел, пощупал и предложил секс. Я подумала что с девственностью из за деревенской жизни затянула и согласилась! Такой был кайфище! Так мы с ним потом часто в этот гараж и ныряли, я даже себе спираль поставила. Машка что то заподозрила, говорит, он её совсем щупать перестал, неинтересна падчерица стала!