Гость
Статьи
Секс с соседом

Секс с соседом

Был ли у Вас секс с соседом? У кого были случаи? Расскажите

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
2853Гость
#1

У меня был секс с соседской девчонкой малолеткой. Это было ещё в самом начале моей семейной жизни,мне было чуть больше 20-ти. Она сама пришла ко мне. Примерно с полгода была регулярной моей любовницей,потом,уже от случая к случаю и постепенно,сошло на нет.

Гость
#2

Щас подтянется сказочница Гадя.

Халяль
#3

Никогда не было и не будет

Гость
#4

У меня новый сосед на хайлендере.
Похраничник. Семью на лето домой отправил, у них кошка лысая ... сфинкс

Прикол в том, что соседка с нас собрала по 5 к. На ремонт пола и ...я ее с тех пор не видела и пол так разобран и стоит.

Может она на наши деньги в отпуск уехала?

Гость
#5

Так главное когда деньги нужны были, они горланили на весь подъезд, за голову хватались, как только собрали, сразу ни олной души не вижу.
Если к осени не будет продвижений, пойду "в гости" к ней.

С другой стороны, она вперед всех и замерзнет, если не сделает .

Старая мельница
#6

По малолетству ходила к одному женатому соседу, ему было чуть больше 20-ти, его жена еще постоянно вывешивала сушить его семейные трусы в цветочек и горошек на улице сушить. У него такой маленький был, с мизинчик, щекотался больше чем ахал. Ну такое, самые смешные полгода моей жизни были. Но я маленькая была, думала со всеми так.

2853Гость
#7
Гость

Так главное когда деньги нужны были, они горланили на весь подъезд, за голову хватались, как только собрали, сразу ни олной души не вижу.
Если к осени не будет продвижений, пойду "в гости" к ней.

С другой стороны, она вперед всех и замерзнет, если не сделает .

И как вы живете в таком гадюшнике?

Гость
#8
Старая мельница

По малолетству ходила к одному женатому соседу, ему было чуть больше 20-ти, его жена еще постоянно вывешивала сушить его семейные трусы в цветочек и горошек на улице сушить. У него такой маленький был, с мизинчик, щекотался больше чем ахал. Ну такое, самые смешные полгода моей жизни были. Но я маленькая была, думала со всеми так.

У тя уже тогда ведро было?

Гость
#9
2853Гость

И как вы живете в таком гадюшнике?

Почему в гадюшнике, у меня соседи состоятельные люди😎 на моем этаже, мыслящие.
Ну глупо же 10-ку выбрасывать за коммуналку, не?
Или в ипотеку влезать.жить в долгах.

Гость
#10

Внизу живут те, кому эти квартиры ком. Партия подарила😂
А вверху предприниматели, которые не хотят платить за всё полряд.
Это как алименты. Один раз суеул неудачно и 18 лет должен.

Старая мельница
#11
Гость

У тя уже тогда ведро было?

не, тогда у меня была маленькая тугая писочка, в которую еле мой худенький пальчик пролазил.

Гость
#12

Все молоденьких соседок перетрахал, когда жил на съемной хате, три залетело, пришлось свалить

2853Гость
#13
Гость

Все молоденьких соседок перетрахал, когда жил на съемной хате, три залетело, пришлось свалить

Мои тоже залетали,но я старался абортировать их по мере возможности.

Гостья
#14

Несколько мес было с мужиком одним, у них офис в нашем доме был. Он регулярно ко мне "на обед" бегал.

Старая мельница
#15
2853Гость

Мои тоже залетали,но я старался абортировать их по мере возможности.

в машине времени в прошлое перемещался? как можно абортировать уже живущего человека? ох уж эти безграмотные сказочники.

2853Гость
#16
Старая мельница

в машине времени в прошлое перемещался? как можно абортировать уже живущего человека? ох уж эти безграмотные сказочники.

Очень просто это делается при современной медицине: договариваешься с врачом и он делает ей аборт.

Старая мельница
#17
2853Гость

Очень просто это делается при современной медицине: договариваешься с врачом и он делает ей аборт.

так ты же написал что абортировал своих подружек. а то, о чем говоришь сейчас называется делать им аборты. абортируют не женщину, а плод. а ты говоришь что абортировал баб. как это возможно?

2853Гость
#18
Старая мельница

так ты же написал что абортировал своих подружек. а то, о чем говоришь сейчас называется делать им аборты. абортируют не женщину, а плод. а ты говоришь что абортировал баб. как это возможно?

Я не силен в словоблудии.

Гостья
#19
2853Гость

Я не силен в словоблудии.

Туп?)

Старая мельница
#20
2853Гость

Я не силен в словоблудии.

Это не словоблудие, это грамота ((

Гость
#21

Как переехали, так у нас секс с соседями уже несколько лет: как начали они делать ремонт по очереди, сначала 8-й, потом 7-й, теперь 6-й этаж. Зае6али так, что сил нет. И дом не новый, вот просто, ссука, так совпало.

2853Гость
#22
Гость

Как переехали, так у нас секс с соседями уже несколько лет: как начали они делать ремонт по очереди, сначала 8-й, потом 7-й, теперь 6-й этаж. Зае6али так, что сил нет. И дом не новый, вот просто, ссука, так совпало.

Поэтому,надо жить не с соседями в человейнике,а в отдельном доме,без соседей.

Гость
#23
2853Гость

Поэтому,надо жить не с соседями в человейнике,а в отдельном доме,без соседей.

Высылай денег, хоть сейчас перееду, и желательно куда-то в Швейцарию.

Гость
#24

У меня был секс с соседом,он с первого парадного,я с шестого.

Гость
#25

Я *** почти год соседку (жену соседа).

Гость
#26
Гость

Я *** почти год соседку (жену соседа).

У меня скользящий график на работе, а соседки возвращаются с работы примерно в то же время, что и их мужья! А дочери их, студентки пораньше с пар приходят, так я двух с нашего подъезда приноровился к себе в хату приглашать! Мне 42 года, куда приятнее их молодые упругие тела трахать, чем их перезрелых матушек! Титьки стоячие упругие, ***..нки аж поскрипывают, как молодой грибок! Обе второкурсницы, жалею что раньше не догадался возраст любовниц сменить!!!

Гость
#28
Гость

Я *** почти год соседку (жену соседа).

Моя бегает к соседу у него большой прибор резинками не пользуеться распохал две дырки иногда остаеться с начевкой .

Кунимэн
#29
Гость

Я *** почти год соседку (жену соседа).

Я соседку трахал когда мне было 23 ей 53 стройная была .10 лет встречались все время к ней или она ко мне ,только момент выбирали .Если ее муж не дома она смс отправляла с буквой С.Когда я один дома смс отправлял с буквой Х .Жалко померла в 63 года до смерти трахалась .*** была узкая блин больше я такою пока не встречал .И все время только внутрь кончал она любила сперму внутри .У тебя говорила сперма слаще ты не куришь.Куни поцелуи я так с женой не трахаюсь .

Натка
#30

С соседом по даче..!!! Дагестанец, аварец))) Мне 22, а ему 58..!!! В бане у нас👉👌 Я блин в окошко вижу как его жена в огороде клубникой чёт занимается, а я уже кончаю с её мужем🙈🙈🙈

Гость
#31
Старая мельница

По малолетству ходила к одному женатому соседу, ему было чуть больше 20-ти, его жена еще постоянно вывешивала сушить его семейные трусы в цветочек и горошек на улице сушить. У него такой маленький был, с мизинчик, щекотался больше чем ахал. Ну такое, самые смешные полгода моей жизни были. Но я маленькая была, думала со всеми так.

Сверху не про вас, ли там писали ?

Гвоздь
#32
2853Гость

Я не силен в словоблудии.

Это да. Ты п..еь силен.

Гвоздь
#33

Есть мудрое житейское правило:не сношай,где живешь и не живи,где сношаешь.Равно,как не трахай сослуживцев. Умному объяснять не нада,а дураку бесполезно. Любовница - это нормально,но она должна быть где то подальше от твоего доиа и уж точно не на работе.

Костя
#34
2853Гость

У меня был секс с соседской девчонкой малолеткой. Это было ещё в самом начале моей семейной жизни,мне было чуть больше 20-ти. Она сама пришла ко мне. Примерно с полгода была регулярной моей любовницей,потом,уже от случая к случаю и постепенно,сошло на нет.

Сука, тебя можно и сейчас привлечь к уголовной ответственности за изнасилование девочки.

Гость
#35
2853Гость

У меня был секс с соседской девчонкой малолеткой. Это было ещё в самом начале моей семейной жизни,мне было чуть больше 20-ти. Она сама пришла ко мне. Примерно с полгода была регулярной моей любовницей,потом,уже от случая к случаю и постепенно,сошло на нет.

И сейчас есть. Муж на вахте работает, два месяца там а месяц дома. Пока дома пьет постоянно. Вот и что делать? Так с соседом и завертелось, то розетку поменять то лампочку, наливала рюмочку - другую) потом трусики забывала одеть...Вот так и получилось, а я довольна, сосед не болтливый.

Гость
#36

Да было дело,мне лет 17,ему 20,прям в одном тамбуре жили,прям на лестнице в подъезде,у нас она отдельно.Потом в сауну ездили,с подругой с ним,еще квартиру он снимал,потом переехал.Женился,пару раз еще встретились и все сошло на нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: