Гость
Статьи
Секс с соседом.

Секс с соседом.

Переехала в новую квартиру около года назад. Я разведена мне 32 года, воспитываю сына 11 лет. В соседней квартире по площадке живет холостой альфа-самец. Мне он понравился с самого начала, но дабы не …

Светлана
360 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Светлана. Вы знаете что такое невербальные сигналы? Вы думаете ваш ребенок их не считывает когда например вы случайно сталкивается или говорите о соседе даже отстраненно? Откуда знаю? Моя собственная мать была такой же как вы. Это ужасно противно.

Да чушь это всё. Когда мне было 12 и мать уходила к сотруднику вечером помочь по работе, который жил два дома от нас, то я притворялся, что иду спать, а как только мать уходила, то сразу же летел к компу подрочить на порнуха и всегда боялся, что мать придёт раньше времени.

Гость
#352
Гость

Автор, оставьте всё как есть, живите здесь и сейчас, не ругайте себя. Раз у вас сейчас есть эти отношения, значит вам для чего-то нужны именно такие отношения. Когда перестанут быть нужными - эти отношения сами собой оборвутся и придет что-то другое.

+++

Гость
#353
Гость

11 лет - скоро самому надо будет. Он рядом стоит, опыт перенимает

Дебильные комменты оставь при себе

Гость
#354
Гость

я вообще не понимаю, как можно, заскочив на секунду к малознакомому мужику, тут же с ним переспать

Потому что ты дробилка. И секс для тебя наказание

Гость
#355

Мне было 16 лет когда наша семья из села переехала в райцентр, в многоэтажку. Познакомилась с ровесницей из квартиры напротив. Зашла как то за ней, а дома только её отчим, мужчина лет под 40. Пригласил чаю попить пока подруга вернётся. Сидим пьём, он встаёт из-за стола, подходит сзади, запускает мне руки подмышки и начинает щупать груди! Ого, говорит, какие дойки на деревенской сметане отрастают! Потом у Маши намёками начала выяснять, она говорит, успокойся, ничего страшного, он и меня втихую от мамы щупает. Видно пристрастился к девичьим титькам. Теперь как встретит в подъезде, сразу руки мне на груди. Смеётся, говорит, кажется, я их тебе уже на размер больше размял! Шла я как то весной около его гаража, говорит зайди что то покажу, подумала зачем человека обижать, потискает и дальше пойду. А он дверь изнутри закрыл и на топчан меня посадил, раздел, пощупал и предложил секс. Я подумала что с девственностью из за деревенской жизни затянула и согласилась! Такой был кайфище! Так мы с ним потом часто в этот гараж и ныряли, я даже себе спираль поставила. Машка что то заподозрила, говорит, он её совсем щупать перестал, неинтересна падчерица стала!

Василий
#356

Светланчик, а давайте с Вами бутылочку шампанского откроем и пооткровенничаем, ну если Вы не возражаете. Можете ко мне в гости придти, буду рад.

Гость
#357

Если нравится трахайся на здоровье.

Гость
#359

зачем 32 летней старухе секс? на кой она альфа-самцу? тема вброс очередного дрочера)))

Гость
#360
Гость

Ужасно противно читать такие посты закомплексованных эгоистов. А личная жизнь у молодой, здоровой женщины это нормально. Рамки приличия автор соблюдает или ей теперь крест на себе поставить.

32 года для женщины уже не молодая, в 35 лет у женщин заканчивается репродуктивный возраст, так то

Гость
#361
Гость

А что, удобно... я думаю многие холостые женщины, Автор, вам позавидуют! И бегать далеко не надо и сосед красавчик! Получайте удовольствие :)

У меня все соседи парни красивые 😹 сплю иногда с соседом Стасом 😹 ох а нравиться сосед Леха 😹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: