Гость
Статьи
Секс с женщиной старше …

Секс с женщиной старше на 10 лет

Мужчины,насколько возраст важен для отношений?

Джулия
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые предпочитают постарше

Гость
#2

хорошая темка))

иа
#3

щас набегут тут малолетки и прочие с антибабкого сайта и напишут, что вы в тираже, что они только на ту, что до 23 смотрят и красивую и еще девственно чистую. Эти наборы от одних и тех же рассказчиков уже оскомину набили. По ним сразу видны все проблемы и горести оратора.

по делу - в этой жизни бывает абсолютно все. Причем бывает намного чаще, чем кажется.
далее - если чувства будут то, как и женщина с таким мужчиной, что намного старше, они закрывают глаза на морщинки и прочее. Если чувств нет или будет обида - возможны перетирания с друзьями про внешний вид, чтобы самоутвердиться. Но взрослые люди обычно этими пунктами не страдают, т.к. сразу же видят чего ожидать. Еще до всяких раздеваний.

Вау
#4

Знакомый есть, 27 лет, жене 42)
Я б хотела мальчика 22-24 года) ну если б мужа не было. Не думаю, что это проблема найти такого смазливенького))

Гость
#5

Когда мне было 44 у меня был любовник 32 лет
Очень хорошо проводили время вместе, химия зашкаливала.

ххl
#6
Джулия

Мужчины,насколько возраст важен для отношений?

У члена возраста нет. если он стоит!
А вообще если мужчина может завлечь женщину. он уже мужчина.

Гость
#7

кxyй ровесников не ищет.

Федор
#8

А я всегда выбирал помоложе, хотя бы лет на пять. Хорошенькая любовница была на 20 лет моложе. После того как расстались, от разочарования выбрал себе толстую бабу старше почти на 10 лет. И... не разочаровался. В ней оказалась масса обалденных прелестей. А может быть мне просто повезло. В любом случае я сейчас балдею!

Андрюха Питерский
#9

Смотря в каком возрасте...)
В 15-ть, 25-ти летнюю не ах. В 20-ть, 30-ти летнюю норм. В 30-ть сорокалетнюю тоже норм если она из салонов не вылезает. А в 40 на 50-ти летнюю это уже подозрительно.....

Вопрос
#10
Андрюха Питерский

Смотря в каком возрасте...)
В 15-ть, 25-ти летнюю не ах. В 20-ть, 30-ти летнюю норм. В 30-ть сорокалетнюю тоже норм если она из салонов не вылезает. А в 40 на 50-ти летнюю это уже подозрительно.....

А в 50 на 60- ти летнюю?

Андрюха Питерский
#11
Вопрос

Андрюха ПитерскийСмотря в каком возрасте...)

В 15-ть, 25-ти летнюю не ах. В 20-ть, 30-ти летнюю норм. В 30-ть сорокалетнюю тоже норм если она из салонов не вылезает. А в 40 на 50-ти летнюю это уже подозрительно.....
А в 50 на 60- ти летнюю?

А вот это уже возможно. Чаще всего у мужчин последний "рывок", да и дамы выглядят моложе чем потрепанные жизнью мужчины.

Наташа
#12
Андрюха Питерский

Смотря в каком возрасте...)
В 15-ть, 25-ти летнюю не ах. В 20-ть, 30-ти летнюю норм. В 30-ть сорокалетнюю тоже норм если она из салонов не вылезает. А в 40 на 50-ти летнюю это уже подозрительно.....

Наташа
#13
Андрюха Питерский

Смотря в каком возрасте...)
В 15-ть, 25-ти летнюю не ах. В 20-ть, 30-ти летнюю норм. В 30-ть сорокалетнюю тоже норм если она из салонов не вылезает. А в 40 на 50-ти летнюю это уже подозрительно.....

почему 15 и 25 не катит?))

Андрюха Питерский
#14
Наташа

Андрюха ПитерскийСмотря в каком возрасте...)

В 15-ть, 25-ти летнюю не ах. В 20-ть, 30-ти летнюю норм. В 30-ть сорокалетнюю тоже норм если она из салонов не вылезает. А в 40 на 50-ти летнюю это уже подозрительно.....
почему 15 и 25 не катит?))

А в этом возрасте все кто старшеь ровесниц, воспринимаются примерно как "мамины подружки". То есть кажутся хоть и прекрасным полом, но на уровне "Здравствуйте/До свидания".)

Гость
#15

Если просто тpaxaться, то на возраст пофиr. Я как раз с антибабского сайта, если что)

Андрюха Питерский
#16

* Но года через 2-3, данный скоротечный союз возможен.) То есть в 18, секс с 30-ти летней уже не кажется чем то фу-фу-фу.)

Гость
#17

Автора, наверное, зовут "Апполинария" или "Властилена"...

Гость
#18
Гость

Автора, наверное, зовут "Апполинария" или "Властилена"...

Прошу прощения, это я в другую тему писал, ошибся)

Гость
#19

А так реально, у автора темы каша в голове. В заголовке написано секс, а в теме про отношения. Если для секса - то возраст значения не имеет, а если для отношений - то имеет огромное значение.

Гость
#20
Вау

Знакомый есть, 27 лет, жене 42)
Я б хотела мальчика 22-24 года) ну если б мужа не было. Не думаю, что это проблема найти такого смазливенького))

Жаль вашего знакомого.

Гость
#21
Гость

Когда мне было 44 у меня был любовник 32 лет
Очень хорошо проводили время вместе, химия зашкаливала.

О том и речь - секс и любовники - легко, отношения - нет.

МалинаS
#22

Хмм.. Вот вы все говорите отношениям нет, нет.. А только у меня из жизни целых три примера таких пар, где она намного старше его - и у них все чудесно:) Хотя, конечно, соглашусь, что у мужчин в таких парах, как правило, изначально самооценка занижена, но они счастливы и этого не отнять:)..

Гость
#23
МалинаS

Хмм.. Вот вы все говорите отношениям нет, нет.. А только у меня из жизни целых три примера таких пар, где она намного старше его - и у них все чудесно:) Хотя, конечно, соглашусь, что у мужчин в таких парах, как правило, изначально самооценка занижена, но они счастливы и этого не отнять:)..

Это просто незначительные флуктуации. Как правило, не продолжительные, и очень негативно влияющие на здоровье мужчин.

Зимняя
#24

10 лет вполне допустимая разница.Конечно при условии,что женщина выглядит моложе и красива от природы.Если нет ни того,ни другого то такая пара будет всегда смотреться,как старшая сестра с младшим братом!

Гость
#25

Если женщина выглядит супер и уверена в себе, тогда возможно. Если женщине 44, а мужчине 34, это уже очень некрасиво со стороны. Старая она.

Гость
#26

Ну если бы была не замужем,я бы на мужиков старше 27 не смотрела бы (мне 37). И пофиг,что обо мне бы думали. Я бы свою долю удовольствия получала

Гость
#27
Андрюха Питерский

ВопросАндрюха ПитерскийСмотря в каком возрасте...)



В 15-ть, 25-ти летнюю не ах. В 20-ть, 30-ти летнюю норм. В 30-ть сорокалетнюю тоже норм если она из салонов не вылезает. А в 40 на 50-ти летнюю это уже подозрительно.....

А в 50 на 60- ти летнюю?
А вот это уже возможно. Чаще всего у мужчин последний "рывок", да и дамы выглядят моложе чем потрепанные жизнью мужчины.

умная мысля

Гость
#28
Гость

Если женщина выглядит супер и уверена в себе, тогда возможно. Если женщине 44, а мужчине 34, это уже очень некрасиво со стороны. Старая она.

мало ли что со стороны..зато у них такой кайф.....

Гость
#29

Я воспринимаю. разницу в возрасте. как компенсацию либидо!

Гость
#30
Гость

ГостьКогда мне было 44 у меня был любовник 32 лет

Очень хорошо проводили время вместе, химия зашкаливала.
О том и речь - секс и любовники - легко, отношения - нет.

переспать- не повод для знакомства? и встречаться 2 года- не отношения?

Гость
#31

Автор, если девушка в теле, это здорово, женщина сама парня изнасилует))) вы с какого города?

Гость
#32
Гость

Если женщина выглядит супер и уверена в себе, тогда возможно. Если женщине 44, а мужчине 34, это уже очень некрасиво со стороны. Старая она.

Не знаю у меня любовник 35 мне 44 в кино вместе ходим в кафешки, не стесняется,никто косо не смотрит, никто ничего не говорит из его друзей.

Платон
#33

Возраст особого значения не имеет, морщинки там всякие тоже – но у женщины если она старше должна быть порода, изюминка, обаяние – что то что цепляет, иногда это лоск, иногда это умение держать себя, все это сложно описать – главное женственность, линия спины как говорят, нужны манеры – а теперь главное – возраст в душе, в голове должен быть такой как ю юноши – будь те готовы на глупости или безрассудность. По моему опыту в целом более зрелые женщины в постели хуже чем юные нимфетки – почему – да потому что большинство из них теряют ритм жизни, радость ее не слышат, связаны жизнеными рамками, черствеют душой – а ведь многое зависит от души. Но это не правило – сейчас моей любовнице за 40 и я заставил вести ее как девчонку в постели тоже – она извивается и стонет как раньше мало кто - а оральным сексом она занимается так – как Ленинградский блокадник глотает последнюю корку хлеба… еще многое зависит конечно от мужчины – если это совсем юнец – то тогда это Ваша партия - берите все в свои руки – помните что это не надолго – поэтому выса -сывайте все до капельки….так что возраст особого значения не имеет

Гость
#34

Если мужчина покрупнее женщины, то при любой разнице в возрасте пара выглядит гармонично. А если он худой, а она крупновата, то это не красиво, .Учитывая что он моложе на 10 лет.... смотрится вообще ужасно, . И если он старше лет на 5.... 7..... 10... да еще и крупнее ее.... это идеально......

Гость
#35

Гость
Если женщина выглядит супер и уверена в себе, тогда возможно. Если женщине 44, а мужчине 34, это уже очень некрасиво со стороны. Старая она.

Не знаю у меня любовник 35 мне 44 в кино вместе ходим в кафешки, не стесняется,никто косо не смотрит, никто ничего не говорит из его друзей.

Мне 47 (неужели?), любовнику 25. Ой! И мы ходим по магазинам, кафе, гуляем по улице. Работаем в одной сфере, о работе тоже говорим. Старости вообще нет. Это обман для человечества.

#36

Всё индивидуально. Кому-то нравятся помладше, кому-то постарше.

Татьяна
#37

Мужчины-модели, рекламирующие часы и т.п. на вес золота, потому что найти чтобы за 40 выглядел как с обложки весьма проблематично. А ухоженных дам за 40 полно. Слава косметологии. Поэтому таки да, если она следит за собой, а он несколько не модельной внешности и не так уж успешен и востребован - то весьма гармоничная пара получается. Ведь дамы за 40 к тому же мудрее становятся и способны успешно развивать общение.

С.К.
#38
Джулия

Мужчины,насколько возраст важен для отношений?

Важен.
Некоторые любят старых бабок, а некоторые - малолеток-нимфеток.
Каждому - своё.

Гость
#39
Татьяна

Мужчины-модели, рекламирующие часы и т.п. на вес золота, потому что найти чтобы за 40 выглядел как с обложки весьма проблематично. А ухоженных дам за 40 полно. Слава косметологии. Поэтому таки да, если она следит за собой, а он несколько не модельной внешности и не так уж успешен и востребован - то весьма гармоничная пара получается. Ведь дамы за 40 к тому же мудрее становятся и способны успешно развивать общение.

Да, мужчины в массе своей выглядят плохо, как бы они не кричали, что бабы стареют раньше.Я уже на своих ровесников-то смотреть не могу, потрепанные дядьки с морщинами.И это в 30 лет

#40
Гость

Да, мужчины в массе своей выглядят плохо, как бы они не кричали, что бабы стареют раньше.Я уже на своих ровесников-то смотреть не могу, потрепанные дядьки с морщинами.И это в 30 лет

Я тоже не молодуха, и на меня 30-тилетние засматриваются, но что-то не представляю себя с ними в постели, для меня - это педофилия. )))

Гость
#41
kapusj

Я тоже не молодуха, и на меня 30-тилетние засматриваются, но что-то не представляю себя с ними в постели, для меня - это педофилия. )))

30-летний взрослый дядька-то? Ни разу не лялька )))

#42
Гость

30-летний взрослый дядька-то? Ни разу не лялька )))

Если учесть, что мне больше 40, то для меня, если не сынок, то младший ***** )))

#43
kapusj

Если учесть, что мне больше 40, то для меня, если не сынок, то младший ***** )))

#44

Ерунда, какая-то - вместо слово брат появляются "звёздочки"

Гость
#45

значит, я педофилка)))))))))) а он-наверняка геронтофил...))

Денис
#46
Джулия

Мужчины,насколько возраст важен для отношений?

Не знаю,как на счет отношений,но мне нравится секс с женщиной старшего возраста,но только секс,отношения как правило с девушками младше ) и 10 лет это немного ) мне было 24,когда я встречался с дамой старше на 20 лет,да и выглядела она конечно очень хорошо....да и причем вообще эти цифры,если людям комфортно вместе ?

#48

Здесь всё зависит от мировосприятия и от уровня мужчины! Если он понимает хотя - бы на уровне безсознательного, принципы психологии отношений и секса, то знал бы что к чему. Девушка всегда должна быть младше, иначе будут явные и выраженные проблемы. А секс, "собачий" секс может быть в любом возрасте!

Катриша
#49

Сестре 35 ,ее ухажеру 27.Она выглядет моложе.

Гость
#50

Ваша женская красота это, если честно, пустой трёп. Во-первых, не всякая накрашеная женщина действительно красива, в большинстве своем вы так же серы без грима и утягивающего белья, как и типичные мужчины. Во-вторых, оболочка не гарантирует содержания, в среднем вы так же унылы или зациклены на себе, как и типичные мужчины. Всё, что вас спасает это традиции, по которым парню предлагается бегать и арендовать красивое тело. Хотя по идее неплохо бы наоборот, потому что это вам нужны отношения как трамплин к семье и детям, вот и бегайте, унижайтесь, платите за право стать матерью. Заслужите право на хорошего мужчину, а потом разлагольствуйте на здоровье.