Гость
Статьи
Секс с женщиной старше …

Секс с женщиной старше на 13 лет

Мне 24, ей 37. Связывает нас не только секс, в целом состоим в теплых, романтических отношениях.
Сексуальный опыт у меня довольно неплохой, но я не понимаю, как вести себя с ней в сексе. До этого были только ровесницы. Я всегда был в себе уверен и брал ситуацию под контроль. Все всегда было на высоте. С ней все совсем не так. Не сказать что скучно, но очень однообразно и примитивно. Я понимаю, что ограничиваю себя в каких-то действиях, постоянно загоняюсь и думаю, что сделаю что-то не то, и не так, не могу расслабиться и наслаждаться процессом. Чувствую, что не уверен в себе.
Несколько раз говорил с ней на эту тему, достаточно прямо, пытался узнать, что нравится, что нет, может стоит добавить что-то, ничего конкретного не сказала. Говорит, что все хорошо и ей все нравится. Но я понимаю, что она гораздо опытнее, как минимум, потому, что старше, и вообще она очень темпераментная и горячая)) Поэтому, мне хочется чтоб было не просто "хорошо", а прям уууух!! Да и думаю что она хочет большего.
Помогите, может советом каким, или опытом поделитесь)) Переживаю очень из-за этой темы, чувствую, что что-то не так. Очень люблю ее и хочу чтоб она каждую ночь была на седьмом небе)
#отношения #секс #старшеменя #разницаввозросте  #женщинастарше

122 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

Возраст не показатель опыта. Если отказывается с тобой говорить на интимные темы можно смело посылать ее на.... там скорее опыт со знаком минус. тебе оно надо?

девкивозерекупались***резиновый
#2

ты ей нужен не для секса, секс это всего лишь способ завлечь тебя

Гость
#3

У женщины 37 может быть меньше опыта чем у мужчины в 24, чаще так и бывает

Гость
#4

женщина как вино, чем старше тем выдержаннее и "вкусное", она знает и понимает свое тело и знает чего и как ей приятно в постели и от чего она кончает. Она явно будет за свое удовольствие, а не твое. Так что если она довольна и стонет во время секса с тобой и кончает, значит ты все правильно делаешь и не загоняйся даже

Гость
#5

Вы прочитали мечты-откровения малолетнего дрoчuлы...

Gatto
#6
Гость

женщина как вино, чем старше тем выдержаннее и "вкусное", она знает и понимает свое тело и знает чего и как ей приятно в постели и от чего она кончает. Она явно будет за свое удовольствие, а не твое. Так что если она довольна и стонет во время секса с тобой и кончает, значит ты все правильно делаешь и не загоняйся даже

Зачастую вино в уксус превращается )).
"она знает и понимает свое тело" а пацан то не знает, вот в чем вопрос

Гость
#7
Gatto

Зачастую вино в уксус превращается )).
"она знает и понимает свое тело" а пацан то не знает, вот в чем вопрос

я тебе может тайну открою если пацан не знает как и что надо делать она его научит, явно не будет время свое тратить на то что ей не принесет удовольствие, нах будет такой нужен. Но удовлетворение женщины в ее же руках и только она знает как и что ей приносит удовольствие. в 37 лет женщины уже говорят об этом своему партнеру как и что надо делать, даже инициативу на себя не боятся брать. Так что не знает-научит и направит

Гость
#8
Гость

я тебе может тайну открою если пацан не знает как и что надо делать она его научит, явно не будет время свое тратить на то что ей не принесет удовольствие, нах будет такой нужен. Но удовлетворение женщины в ее же руках и только она знает как и что ей приносит удовольствие. в 37 лет женщины уже говорят об этом своему партнеру как и что надо делать, даже инициативу на себя не боятся брать. Так что не знает-научит и направит

Сейчас у моей жены любовник почти на половину младше её, она очень довольна.

Gatto
#9
Гость

я тебе может тайну открою если пацан не знает как и что надо делать она его научит, явно не будет время свое тратить на то что ей не принесет удовольствие, нах будет такой нужен. Но удовлетворение женщины в ее же руках и только она знает как и что ей приносит удовольствие. в 37 лет женщины уже говорят об этом своему партнеру как и что надо делать, даже инициативу на себя не боятся брать. Так что не знает-научит и направит

"она его научит" )) может так, но скорее всего не так иначе темы этой не было бы.

Гость
#10
Gatto

"она его научит" )) может так, но скорее всего не так иначе темы этой не было бы.

да парниша просто влюбился и секс с ней нравится, вот и загонятся стал что променяет его на другого, думает как и что ей сделать приятно, но в отношениях ведь и по мимо секса что то есть, пусть в другом что то ей придумает и удовлетворит потребность ее что б она "вау" была от этого.

Gatto
#11
Гость

да парниша просто влюбился и секс с ней нравится, вот и загонятся стал что променяет его на другого, думает как и что ей сделать приятно, но в отношениях ведь и по мимо секса что то есть, пусть в другом что то ей придумает и удовлетворит потребность ее что б она "вау" была от этого.

Может так, а может и не так))

Гость
#12

Мне 37 как ребенок,опыта мало
Но я бы с 24 не стала из принцыпа

Гость
#13
Гость

Мне 37 как ребенок,опыта мало
Но я бы с 24 не стала из принцыпа

И кому ты хуже сделала бы?

Гость
#14
Гость

И кому ты хуже сделала бы?

Да секс надоел уже,что я там не видела
Ищи моложе,чтоб на одном уровне быть)

Гость
#15

У меня так же было мне 24 ей 37.Кончала бурно,но мне радости небыло.Только в темноте,или пьяный.Она старая,потому ты думаешь что не так?Больше не думай об этом. Как будет, так и будет .

Гость
#16
Гость

У меня так же было мне 24 ей 37.Кончала бурно,но мне радости небыло.Только в темноте,или пьяный.Она старая,потому ты думаешь что не так?Больше не думай об этом. Как будет, так и будет .

у меня есть мальчик на работе, я довольна и он тоже

Гость
#17
Гость

Да секс надоел уже,что я там не видела
Ищи моложе,чтоб на одном уровне быть)

Как может секс надоеть, моложе темперамен выше.

Гость
#18
Гость

у меня есть мальчик на работе, я довольна и он тоже

Поддерживаю.

Гость
#19

Фу какая мерзость. Я тоже девушка с возрастом, но опыта нет. Может потому что надо себя любить и ценить? Так и мужчины нормальные потянуться. Ужас.А у женщины под сразу лет крыша едет.

Гость
#20
Гость

Мне 37 как ребенок,опыта мало
Но я бы с 24 не стала из принцыпа

У меня тоже нет опыта и не надо) Потому что я себя люблю и уважаю)

Гость
#21
Гость

Поддерживаю.

спасибо)
я его всему научила)

Гость
#22
Гость

спасибо)
я его всему научила)

А тебе сколько лет?

Гость
#23
Гость

А тебе сколько лет?

34...в мае 35
а Женьке почти 20...
Вы же не осуждаете меня?

Гость
#24
Гость

Фу какая мерзость. Я тоже девушка с возрастом, но опыта нет. Может потому что надо себя любить и ценить? Так и мужчины нормальные потянуться. Ужас.А у женщины под сразу лет крыша едет.

Все правильно. Любите себя, цените, остерегайтесь "опыта" и заведите побольше котов)) Девушка с возрастом)....

Гость
#25
Гость

34...в мае 35
а Женьке почти 20...
Вы же не осуждаете меня?

Конечно не осуждаю, наоборот рад за тебя, он хоть удовлетворяет твои потребности?

Гость
#26
Гость

Конечно не осуждаю, наоборот рад за тебя, он хоть удовлетворяет твои потребности?

удовлетворяет?)) да у него такой обалденый что ночью снится)

Гость
#27
Гость

удовлетворяет?)) да у него такой обалденый что ночью снится)

Как часто у тебя с ним секс.

Гость
#28
Гость

Как часто у тебя с ним секс.

ну не так чтобы часто...но когда я приезжаю это нечто) сначало прямо у двери..потом на коечке...потом вообще где прижмет)

Гость
#29
Гость

ну не так чтобы часто...но когда я приезжаю это нечто) сначало прямо у двери..потом на коечке...потом вообще где прижмет)

А ты вообще не замужем?, и не хотела бы попробовать двух молодых людей.

Гость
#30
Гость

А ты вообще не замужем?, и не хотела бы попробовать двух молодых людей.

замужем но Дима на вахте 2 месяца потом дома месяц
двух это ...............дима и еще кто то? не знаю..не думала про это...хотя, надо наверное сначало привыкнуть к человеку...пообниматься..дать себя пощюпать..ну не знаю пока))

Гость
#31
Гость

замужем но Дима на вахте 2 месяца потом дома месяц
двух это ...............дима и еще кто то? не знаю..не думала про это...хотя, надо наверное сначало привыкнуть к человеку...пообниматься..дать себя пощюпать..ну не знаю пока))

Ну ты ещё молодая, попробуешь ещё, у меня жена по старше, но у неё и сейчас молодой человек, попробовала и групповой секс и свинг.

Гость
#32
Гость

Ну ты ещё молодая, попробуешь ещё, у меня жена по старше, но у неё и сейчас молодой человек, попробовала и групповой секс и свинг.

Ваши бы слова...да всем в уши.
Свинг это же когда два мужа и две жены? расскажите как организовать

Гость
#33
Гость

Ваши бы слова...да всем в уши.
Свинг это же когда два мужа и две жены? расскажите как организовать

Знаешь, есть такая лента.
Свинг. Кто пробовал.
Переходи туда и там поговорим, как перейдёшь напиши, что ты там.

Гость
#34
Гость

Знаешь, есть такая лента.
Свинг. Кто пробовал.
Переходи туда и там поговорим, как перейдёшь напиши, что ты там.

да поняла уже
ну не знаю...наверное сначало подружку под мужа? может потом легче будет уговорить?
ну не знаю...будет всегда думать что мея кто то е...т...но подумаю над этим

Алексей пополамщик
#35

У меня был секс с женщиной старше меня на 30 лет, с местной форумчанкой, Амазонкой. Это кошмар, тухлый вареник и сногшибающая вонь(((

Гость
#36
Гость

да поняла уже
ну не знаю...наверное сначало подружку под мужа? может потом легче будет уговорить?
ну не знаю...будет всегда думать что мея кто то е...т...но подумаю над этим

Ты не перешла в другую ленту?

Гость
#37
Гость

Ты не перешла в другую ленту?

нет...извини но давай здесь...я не очень умная в таких делах

Гость
#38
Гость

нет...извини но давай здесь...я не очень умная в таких делах

Мою жену приобщила к свингу её подруга, они с мужем посещали свинг клуб, ну и жена из любопытства пошла с ними в клуб, первый раз просто смотрела, как на экскурсии.

Гость
#39
Гость

Мою жену приобщила к свингу её подруга, они с мужем посещали свинг клуб, ну и жена из любопытства пошла с ними в клуб, первый раз просто смотрела, как на экскурсии.

Вот бы мне так...
У нас было как то...после бани вышли к мужикам в простынях) ну слово за слово и разделись, но спали со своими мужьями)
а какое чуство когда на другой лежите? ну как это?

Гость
#40
Гость

Вот бы мне так...
У нас было как то...после бани вышли к мужикам в простынях) ну слово за слово и разделись, но спали со своими мужьями)
а какое чуство когда на другой лежите? ну как это?

В первый раз у жены в клубе не было секса, хотя как она говорит испытывала большое возбуждение, особенно когда у её подруги был секс с молодым парнем, только когда они пошли второй раз в клуб у неё был секс с мужем подруги и с молодым человеком.

Гость
#41
Гость

В первый раз у жены в клубе не было секса, хотя как она говорит испытывала большое возбуждение, особенно когда у её подруги был секс с молодым парнем, только когда они пошли второй раз в клуб у неё был секс с мужем подруги и с молодым человеком.

сразу двое? шикарно
я наверное смогла бы, в ротик и писю
но в клубе? а где там? везде люди)
я не бывала в таких местах.. не знаю

Гость
#42
Гость

сразу двое? шикарно
я наверное смогла бы, в ротик и писю
но в клубе? а где там? везде люди)
я не бывала в таких местах.. не знаю

Я тоже как то пошёл с ними в клуб, но не смог, хотя видел как на моих глазах, мою жену имеют другие, это конечно очень возбуждает, но я не мог поверить, что моя жена способна на такое со мной такого секса не было, в тот вечер у неё был секс со многими мужчинами, а она всё хотела и хотела.

Гость
#43
Гость

Я тоже как то пошёл с ними в клуб, но не смог, хотя видел как на моих глазах, мою жену имеют другие, это конечно очень возбуждает, но я не мог поверить, что моя жена способна на такое со мной такого секса не было, в тот вечер у неё был секс со многими мужчинами, а она всё хотела и хотела.

Правда?? Вы сами видели ка супругу е....ли?
щас очухаюсь и дальше напишу
давайте проясним...на глазах у всех? там тоже ебались?и жеа была голой? или просто платье подняла? как было?

Гость
#44
Гость

Правда?? Вы сами видели ка супругу е....ли?
щас очухаюсь и дальше напишу
давайте проясним...на глазах у всех? там тоже ебались?и жеа была голой? или просто платье подняла? как было?

Да конечно всё на глазах, происходило, но там же все голые, все прелести на показ, впоследствии она преочитала, только с двумя.

Гость
#45
Гость

Да конечно всё на глазах, происходило, но там же все голые, все прелести на показ, впоследствии она преочитала, только с двумя.

Ага...я с похмелья скажу что ни одного небыло) охраняла дырочку как могла)
может вы ее ругали? пьяная баба *** не хозяйка))

Гость
#46
Гость

Ага...я с похмелья скажу что ни одного небыло) охраняла дырочку как могла)
может вы ее ругали? пьяная баба *** не хозяйка))

Не совсем понял, о чём ты?

Гость
#47
Гость

Не совсем понял, о чём ты?

Я подумала что вы ругали жену...
а надо было наоборот) на руках домой ..в ванну..в кроватку..утром бокал вина))

Гость
#48
Гость

Я подумала что вы ругали жену...
а надо было наоборот) на руках домой ..в ванну..в кроватку..утром бокал вина))

Да в общем то так и было, вот так продолжалось немного больше двух лет, а затем стали встречаться или у подруги или у нас, ну ещё молодой человек, летом бывает выезжаем к кому нибудь на дачу с друзьями по клубу, там конечно групповой секс.

Гость
#49
Гость

Да в общем то так и было, вот так продолжалось немного больше двух лет, а затем стали встречаться или у подруги или у нас, ну ещё молодой человек, летом бывает выезжаем к кому нибудь на дачу с друзьями по клубу, там конечно групповой секс.

все равно не понимаю..как груповой? в одной комнате? все голые и ****************
давай так..ответь и я напишу как у мен все это
ты меня как то в шок вогнал)

Гость
#50
Гость

все равно не понимаю..как груповой? в одной комнате? все голые и ****************
давай так..ответь и я напишу как у мен все это
ты меня как то в шок вогнал)

Если доведётся посетить клуб, то поймёшь, конечно не сразу но прийдет раскрепощение.

Предыдущая тема