Гость
Статьи
Парень сказал: «Я бы …

Парень сказал: «Я бы за секс с тобой даже заплатил»

Как бы вы восприняли если бы парень вам так сказал? Мы только познакомились, секса еще не было, говорит о серьезных отношениях, о том как нравлюсь. Но при разговоре мне говорил «я бы за секс с тобой даже заплатил»

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не давай ему быстро, посмотри на него значит нравишься действительно, а когда не выдержит то и сам сольется-значит вранье и только секс от тебя и нужен был

Гость
#2

никак

#3

Видит в тебе проститутку

Гость
#4

Надеюсь, ты не продешевила 😁

Гость
#5

тестирует, не билядь ли ты
видимо похожа

#6

А я бы и за деньги с тобой не трахался бы))
...так и тебе никто не предлагает)

#7

Парень либо не умеет подбирать выражения либо видит женщин объектизированно.

Гость
#8

У него профессиональный подход,видимо часто снимает.

Гость
#9

Это обычная шутка, смысл которой в том, что секс это всегда обоюдное удовольствие, но то насколько вы шикарна в постели оставляет его в долгу перед вами. Просто сформулирована шутка коряво.

Гость
#10

Меня бы это отпугнуло от него. Очень мягко говоря странное высказывание

#11

что он не серьезно ко мне относится

Гость
#12

Это твой герой
Рожайте

Гость
#14

В моей жизни было 2 таких ситуации.
В первой с парнем познакомились на вечеринке, мило погуляли после, потом оказалось, что он женат и хочет секса, предложил заплатить. Я обычно к такому не склонна, а тут подумала, что ну он мне и так нравился и не узнай я, что женат, и так бы переспала с ним - в итоге согласилась на пару раз, так у меня появился новый дорогой смартфон (секс кстати был великолепным).
Второй раз парень долго пытался ухаживать, но я его считала додиком, от которого девушки шугаются. Он в отчаянии уже предложил, мол, давай я тебе платить буду. Я тогда отказалась, но прошли годы и мы с ним снова увидились и звезды сложились так, что я захотела попробовать с ним лечь в постель (без оплаты, по симпатии) и он оказался богом в сексе. Даже жаль, что так поздно согласилась.

#15

видимо очень сильно вас хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: