Гость
Статьи
27лет вместе,рушатся …

27лет вместе,рушатся отношения из-за секса

27лет вместе, не знаю с чем это связать ,отношения в семье хорошие,муж всегда уделяет внимание, говорит что любит. Но вот 2 года назад он сменил работу и я заметила, что в сексе у нас стали проблемы,не то что он не хочет со мной заниматься сексом,нет хочет,но проблемы не стоит...... и что я только не предпринимаю, в этом плане пробуем как хотим но безрезультатно.Утром без проблем,он в полной готовности,но сами понимаете утром секс только для него ,чтоб кончил ,а я не получаю никакого удовлетворения.

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что доктор говорит, спектральный анализ сосудов члена что показывает???

Бандерас
#2

возраст сказывается.

Максимова
#3
Ирина

27лет вместе, не знаю с чем это связать ,отношения в семье хорошие,муж всегда уделяет внимание, говорит что любит. Но вот 2 года назад он сменил работу и я заметила, что в сексе у нас стали проблемы,не то что он не хочет со мной заниматься сексом,нет хочет,но проблемы не стоит...... и что я только не предпринимаю, в этом плане пробуем как хотим но безрезультатно.Утром без проблем,он в полной готовности,но сами понимаете утром секс только для него ,чтоб кончил ,а я не получаю никакого удовлетворения.

это сколько вам лет, если не секрет? 27 лет брака.. и вам до сих пор хочется? я серьезно

Гость
#4
Максимова

это сколько вам лет, если не секрет? 27 лет брака.. и вам до сих пор хочется? я серьезно

Ну, не хороните нас)).
Мы тоже женаты 27 лет. Мне никогда особо и не хотелось, а у мужа все пучком-торчком. Спортсмен, ведет ЗОЖ).

Максимова
#5
Гость

Ну, не хороните нас)).Мы тоже женаты 27 лет. Мне никогда особо и не хотелось, а у мужа все пучком-торчком. Спортсмен, ведет ЗОЖ).

ну серьезно- это ж если вы в 20 примерно поженились, вам по 47, а если еще позже- еще больше лет....я думала в этом возрасте уже на тело то свое смотреть лишний раз не хочется, не говоря о большем. уж простите, это только мое мнение, я не пытаюсь задеть вам. мне правда интересно

Гость
#6

Это нормально в таком возрасте, тем более он испытывает стресс на новом рабочем месте.
Я удивляюсь, как из-за этого могут рушиться отношения? Вас что, только секс связывает? пора бы уже перевести отношения на более высокий духовный уровень.
Вы не задумывались, чеми как все эти годы кормили мужа? небось жаренного и жирного хватало от и до, кровеносные сосуды такой жратвой суизили ему, а теперь - не работает инструмент!!!
чем на форуме писать, лучше всего запишитесь и сходите к сексологу вместе с мужем.

Гость
#8
Максимова

ну серьезно- это ж если вы в 20 примерно поженились, вам по 47, а если еще позже- еще больше лет....я думала в этом возрасте уже на тело то свое смотреть лишний раз не хочется, не говоря о большем. уж простите, это только мое мнение, я не пытаюсь задеть вам. мне правда интересно

я могу поспорить, что мое тело в мои 55 лет гораздо лучше Вашего
Уж не думаете Вы, что у ВСЕХ, кому около или больше 55 лет тело представляет огромный кусок жировых складок, сверху с сморщенной кожей? - Это примитивное мышление.

Максимова
#9
Гость

я могу поспорить, что мое тело в мои 55 лет гораздо лучше ВашегоУж не думаете Вы, что у ВСЕХ, кому около или больше 55 лет тело представляет огромный кусок жировых складок, сверху с сморщенной кожей? - Это примитивное мышление.

ахах,...насмеялась, честное слово)) я думаю, что ПОЧТИ у всех такое тело и пусть я буду примитивна. а вы не злитесь, я вас не хотела обидеть, я ж понимаю, что сама когда- нибудь подплыву к пенсионному возрасту

Гость
#10
Максимова

ну серьезно- это ж если вы в 20 примерно поженились, вам по 47, а если еще позже- еще больше лет....я думала в этом возрасте уже на тело то свое смотреть лишний раз не хочется, не говоря о большем. уж простите, это только мое мнение, я не пытаюсь задеть вам. мне правда интересно

Мне 54, ему 48. Никогда не пил, не курил, бегает, играет в футбол, теннис. И меня за собой тянет на стадион). Найдет себе помоложе, я не умру от горя, но он говорит, что я становлюсь все слаще)) и от добра добра не ищут. Поживем - увидим.

Гость
#11
Гость

я могу поспорить, что мое тело в мои 55 лет гораздо лучше ВашегоУж не думаете Вы, что у ВСЕХ, кому около или больше 55 лет тело представляет огромный кусок жировых складок, сверху с сморщенной кожей? - Это примитивное мышление.

Пфф...хахаха! рассмешило.

Гость
#12
Гость

Вы не задумывались, чеми как все эти годы кормили мужа? небось жаренного и жирного хватало от и до, кровеносные сосуды такой жратвой суизили ему, а теперь - не работает инструмент!!!

по утрам же работает. Так не бывает - либо работает, либо нет. Значит не в сосудах дело - наличие или отсутствие просвета, это объективная величина. Если по утрам стоит, то и сосуды в порядке и тестостерон. Просто стресс у него, пройдет.

Гость
#13
Ирина

27лет вместе, не знаю с чем это связать ,отношения в семье хорошие,муж всегда уделяет внимание, говорит что любит. Но вот 2 года назад он сменил работу и я заметила, что в сексе у нас стали проблемы,не то что он не хочет со мной заниматься сексом,нет хочет,но проблемы не стоит...... и что я только не предпринимаю, в этом плане пробуем как хотим но безрезультатно.Утром без проблем,он в полной готовности,но сами понимаете утром секс только для него ,чтоб кончил ,а я не получаю никакого удовлетворения.

Обследоваться. если не простатит. то сосуды или начало сахарного диабета.
или нервы.
Бывают спады!.
Или сеалис софт!

Гость
#14

вы ж динозавры уже..какой вам секс))) обалдеть какая ***** разводка))) изза сек са после 50-летия рвать отношения в четверть века хаха))

гость
#15

Мне 60,пенсионер,наверное все вокруг смеются. Но подождите. В 53 появились проблеммы пошел к врачу в платную клинику. Низкий тестотерон, назначили заместительную терапию, каждые 3 месяца укол. и обязательно анализы . Сейчас 5ть лет уже на ЗГТ, да и столько хожу в тренажерный зал. Укол каждые 5 месяцев и анализы, все под контролем врача. Я сейчас как в 30 лет или почти как в 30. но мой опыт позволяет мне делать такое, жена довольна, моложе на 10 лет, у нас внуки. Выгляжу так на пляже люди оборачиваются, на отдыхе этим делом только и заниматься. в гостинице под нами жили 3 женщины, когда узнали что над ними мы они были в шоке. мою жену замучили. постоянные вопросы. Одна в наглую сама мне предложила проверить мою силу, вот так вот. Это стоит денег, это стоит того. Так что все в ваших руках. и удачи Вам.

Nata
#16

они думают, что после 30 жизнь заканчивается и уже никто сексом не занимается потом.
конечно, после 50 проблемы возможны. так может к врачу сходить?

Гость
#17

То что с ним происходит, это нормально, возраст. Виагры ему купите. Она сама по себе поможет как лекарство, и даст психологический эффект - муж будет увереннее в себе даже без нее.

Гость
#18
Максимова

ну серьезно- это ж если вы в 20 примерно поженились, вам по 47, а если еще позже- еще больше лет....я думала в этом возрасте уже на тело то свое смотреть лишний раз не хочется, не говоря о большем. уж простите, это только мое мнение, я не пытаюсь задеть вам. мне правда интересно

У женщин перед наступлением климакса всплеск сексуальной активности обычно бывает.Еще и беременеют, как 13-летки. 45 баба ягодка опять это про ситуацию

Гость
#19
Гость

Пфф...хахаха! рассмешило.

ну справедливости ради тело может быть и лучше,некоторых 20 летних девочек,а вот кожа и запах вряд ли

Гость
#20
гость

Мне 60,пенсионер,наверное все вокруг смеются. Но подождите. В 53 появились проблеммы пошел к врачу в платную клинику. Низкий тестотерон, назначили заместительную терапию, каждые 3 месяца укол. и обязательно анализы . Сейчас 5ть лет уже на ЗГТ, да и столько хожу в тренажерный зал. Укол каждые 5 месяцев и анализы, все под контролем врача. Я сейчас как в 30 лет или почти как в 30. но мой опыт позволяет мне делать такое, жена довольна, моложе на 10 лет, у нас внуки. Выгляжу так на пляже люди оборачиваются, на отдыхе этим делом только и заниматься. в гостинице под нами жили 3 женщины, когда узнали что над ними мы они были в шоке. мою жену замучили. постоянные вопросы. Одна в наглую сама мне предложила проверить мою силу, вот так вот. Это стоит денег, это стоит того. Так что все в ваших руках. и удачи Вам.

Прямо радует, честное слово, что наш дурацкий форум посещают ветераны секса))) а что вы здесь делаете?))))

1.5 Землекопа
#21
Гость

Прямо радует, честное слово, что наш дурацкий форум посещают ветераны секса))) а что вы здесь делаете?))))

Вы прямо гордитесь своей молодостью перед старичками.Так делают самые никчемные люди,когда совсем больше нечем гордиться.

Гость гостю
#22
1.5 Землекопа

Вы прямо гордитесь своей молодостью перед старичками.Так делают самые никчемные люди,когда совсем больше нечем гордиться.

1,5 Землекопа, Вы что-то не то увидели в словах Гостя. Там такого не было О___о

Гость
#23

Все-таки люди в возрасте сами должны уже быть достаточно мудры, чтобы спрашивать советы в столь деликатном вопросе на этом *****.ском форуме

Гость
#24

За.др.о.т.ском форуме, ха))

Гость
#26
Ирина

27лет вместе, не знаю с чем это связать ,отношения в семье хорошие,муж всегда уделяет внимание, говорит что любит. Но вот 2 года назад он сменил работу и я заметила, что в сексе у нас стали проблемы,не то что он не хочет со мной заниматься сексом,нет хочет,но проблемы не стоит...... и что я только не предпринимаю, в этом плане пробуем как хотим но безрезультатно.Утром без проблем,он в полной готовности,но сами понимаете утром секс только для него ,чтоб кончил ,а я не получаю никакого удовлетворения.

автор ну вы че ? я не понимаю, неужели такой долгий брак можно разрушить если у мужа проблемы с этим делом?***** просто,да вы счастливая женщина,что он вообще к вам что то испытывает,в любви признается...

Гость
#27
Гость

я могу поспорить, что мое тело в мои 55 лет гораздо лучше ВашегоУж не думаете Вы, что у ВСЕХ, кому около или больше 55 лет тело представляет огромный кусок жировых складок, сверху с сморщенной кожей? - Это примитивное мышление.

Хожу на фитнес, женщин разных много, как ни крути 30 или 55 - разница всегда есть. Отлично что в форме но спор не выиграйте. Адекватные оценки себя - никогда не лишнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: