Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Девочки, подскажите как быть... У меня с мужем что то происходить в отношениях... Мы становимся далеки друг от друга... Становимся как чужие хотя я его люблю, но отношения сходят на ноль... Каждый жду его с работы... Готовлю есть ... Встречаю... А мне никакого внимания.... Секса не бывает неделю... А мне всего 19! Я даже сама не могу проявить инициативу, так как чувствую эту напряженность...

Курси
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накорми. отсоосси и когда расслабится. поговори откровенно!

Гость
#2

автор не переживайте, это временно . у всех бывают такие периоды спада, все будет хорошо !

Гость
#3
Гость

автор не переживайте, это временно . у всех бывают такие периоды спада, все будет хорошо !

Они 25 лет в браке? Чего хорошего? И что будет хорошо, если уже все плохо?

Василиса
#4

Я проблемы со своим решаю только одним методом -откровенно говорю.поговорите,спросите что происходит-если Вы ему важна,он найдет силы Вам сказать правду

Гость
#5

Не того выбрали. Разве есть что-то общее между Турком и вашим мужем? Вот смотрите - Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#6

Мда, не повезло вам, автор. Не сможете больше парня сексом шантажировать и обенивать секс на деньги и подарки.

Гость
#7

Поговорить надо! Всегда нужно разговаривать, а не накручивать что-то в своей голове. Возможно вы вообще не при чем, просто у него проблемы на работе.

Гость
#8
Курси

Девочки, подскажите как быть... У меня с мужем что то происходить в отношениях... Мы становимся далеки друг от друга... Становимся как чужие хотя я его люблю, но отношения сходят на ноль... Каждый жду его с работы... Готовлю есть ... Встречаю... А мне никакого внимания.... Секса не бывает неделю... А мне всего 19! Я даже сама не могу проявить инициативу, так как чувствую эту напряженность...

Молодая ты еще.Научишься со временем мужиками управлять. Пока только сопли распускаешь

Гость
#9

Что-то мне кажется он вам не верен, а так конечно лучше с ним поговорить

Гость
#10
Гость

Накорми. отсоосси и когда расслабится. поговори откровенно!

Лучше сразу откуси...у него любовница 200%

Гость
#11

19 лет и замужем? зачем так рано выходить замуж? у Вас , что нет стремления погулять с подружками? учиться где то и чему то??? только еду готовить для мужика?

Алекс
#12
Гость

Не того выбрали. Разве есть что-то общее между Турком и вашим мужем? Вот смотрите - Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Написала толстая невостребованная на родина ШЕКЕРМЕБЕШБЕРМЕ! А то что турок до 30 лет трахал только коз и баранов, и мечтал о русской толстой жабе ты не подумала? А у нас за 2 бутылки пива секс есть с 13 лет! Вот он и сюсюкает с тобой, а друзьям говорит - русская *****.... А по русски тебе скажу - ***** ты *****, ЕСЛИ НА рОДИНЕ НЕ ПРИГОДИЛАСЬ

Динара
#13

Скорее всего у него есть другая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: