Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

Ситуация следующая. Расстались с парнем, с которым были серьезные отношения. Расставание далось нелегко. Ушла с головой в работу, времени, сил и желания начинать новые отношения пока нет. Но желания секса никто не отменял.
Переспала с одним знакомым. Просто секс, никаких обязательств. Думала, что именно это мне и было и нужно, теперь понимаю, что сглупила и это не для меня. Периодически встречаемся в одной компании. Что лучше сделать?Просто исчезнуть и по возможности не пересекаться, хотя это и жутко неудобно, или делать вид, что ничего не было и продолжать спокойно общаться дальше?

Глупенькая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вас беспокоит? секса что ли с ним опять хочется?

Самая прекрасная
#2

Раз он ни на что большее не претендует, значит, он уже и забыл: мол, было и было. И вы успокойтесь. Исчезать никуда не нужно, просто старайтесь поменьше с ним общаться, раз вам так неприятно.

Гость
#3

секс и секс. не надо придавать столько значения

Гость
#4
Гость

а что вас беспокоит? секса что ли с ним опять хочется?

Видимо, а он не предлагает( Бывает.
Автор, расслабьтесь, что тут еще можно сделать? Специально исчезать не надо, но и на будущее будет Вам опыт, что для женщины не бывает просто секса, всегда остается горькое послевкусие, что поимели и все.

sillypig
#5
Гость

а что вас беспокоит? секса что ли с ним опять хочется?

Видимо, а он не предлагает( Бывает.
Автор, расслабьтесь, что тут еще можно сделать? Специально исчезать не надо, но и на будущее будет Вам опыт, что для женщины не бывает просто секса, всегда остается горькое послевкусие, что поимели и все.
+100, автор чуствует себя неприятно от того, что он не стал предлагать большего, звонить, писать и прочее..Автор, забудь! было и было, в сексе как таковом, особенно между двумя свободными людьми нет ничего зазорного. хорошо, что у тебя был такой опыт - впредь будешь знать,что это не твое

Гость
#6

Всегда удивляли женщины, которые могут спать с мужиком без чувств. А еще мужиков кобелями называют... Парадокс. Странно, что вам неудобно. Спать же удобно было с первым встречным. Чего уж теперь.

Олег
#8

Что было, то было... Надо забыть... У моей жены тоже до меня был не один партнер... Ничего в этом страшного нету... Может и неприятно...

вв-дед
#9

Что это было?-непонятно.
Был просто секс,- но почему
Не ощущаю адекватно
Всю ситуацию саму.

Ну вроде ахнулись разочек
Пора про это и забыть.
Но после этих сладких ночек
Не знаю я как дальше быть.

За что такое наказанье?-
Могли бы просто рядом быть.
Иль все же лучше на свиданье
Лишь с тем кого люблю ходить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

Случайный секс это как? Шла по улице, нагнулась завязать шнурки, а тут раз и случайно секс.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Всегда удивляли женщины, которые могут спать с мужиком без чувств. А еще мужиков кобелями называют... Парадокс. Странно, что вам неудобно. Спать же удобно было с первым встречным. Чего уж теперь.

Вот именно, тeтки сам кобелихи.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот именно, тeтки сам кобелихи. _

сами

c.
#13

Я вас понимаю. В точности ситуация как у меня, после длительных отношений первый раз легла в постель с парнем, к которому не было чувств, думала разок пересплю и успокоюсь,ну или постоянный секс по дружбе заведу с ним, потом пожалела очень сильно об этом. Полтора года прошло, и тоже приходится с тем молодым человеком пересекаться: стараюсь делать вид,что ничего не было,хотя жутко неловко до сих пор.

Гость
#14

Ну переспали и переспали. Ведите себя так, как и до секса, будто ничего и не случилось. Ведь действительно ничего особенного то и не случилось.

Гость
#15

Автор, если Вас это успокоит. у меня еще хлеще было, на работе поимели по пьяни, и ничего, пережила как-то, хотя было очень неприятно, что мягко сказано. Это при том, что я была еще и замужем, но с мужем все на волоске держалось, вот и произошла такая ситуация. Самое печальное, что я даже не помню самого акта, но мужчина тот мне нравился, и он каким-то образом меня напоил и воспользовался, проснулась у него дома, все дыры болят. быстро собралась. взяла такси и приехала домой в 5 утра. А у вас так, издержки взросления, больше так не делайте. Кстати, я после того случая, сама ушла от мужа, хотя года 2 никак не могли решиться на это и уволилась через несколько месяце в с той работы, но имидж я себе там заслужила еще тот. До сих пор как-то мерзко, а уже много лет прошло и я второй раз замужем.

Гость
#16

Время прошло, я вообще стала думать, что это было чем-то на грани изнасилования, тк я совершенно не собиралась тогда ехать к нему и заниматься сексом, была в шоке от произошедшего, ужасная была травма, настолько, что я даже забываю порой, что такое было в моей биографии. Вот в подобных темах только и вспоминаю. что все же ЭТО было и это не был не сон(
Очень долго я в себя приходила потом, он еще и растрепал всем, тк из его отдела потом ходили некоторые и все мне знаки внимания оказывали с нехорошими усмешками. решили, наверное, что я местная ***.

Гость
#17
Глупенькая

Ситуация следующая. Расстались с парнем, с которым были серьезные отношения. Расставание далось нелегко. Ушла с головой в работу, времени, сил и желания начинать новые отношения пока нет. Но желания секса никто не отменял.Переспала с одним знакомым. Просто секс, никаких обязательств. Думала, что именно это мне и было и нужно, теперь понимаю, что сглупила и это не для меня. Периодически встречаемся в одной компании. Что лучше сделать?Просто исчезнуть и по возможности не пересекаться, хотя это и жутко неудобно, или делать вид, что ничего не было и продолжать спокойно общаться дальше?

Просто исчезнуть и забыть навсегда о своей ошибке. отдаваться надо ЛЮБЯ

Гость
#18

Если вам нужна эта компания то терпеть, если не нужна то уйти и с ним тоже не встречаться

Владимир
#19
Гость

а что вас беспокоит? секса что ли с ним опять хочется?

Да

Моника
#20
Гость

долго я в себя приходила потом, он еще и растрепал всем, тк из его отдела потом ходили некоторые и все мне знаки внимания оказывали с нехорошими усмешками. решили, наверное, что я местная ***.

У меня похожая ситуация. Но я по любви отдалась. А он растрепал друзьям, что местная *** и сама его уговаривала долго. Причем мужчине под 50.
Мне рассказывал, к нему женщины в очереди стоят и сами напрашиваются.
а от бывшей узнала, что у него со стояком проблемы и таблы пьет.
Ощущение мерзостное, использованое. Боюсь любить теперь..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: