Гость
Статьи
Работа и секс

Работа и секс

Два года я работаю в журнале. У меня сложились неформальные отношения с главным редактором. Мне 25, ему 53, но выглядит он на 40. Накачанный, стильно всегда одет. Мы часто ходим пить кофе, ужинаем, переписываемся в фэйсбуке. Но все это общение носило дружеский характер и подтекстов не было. Неделю назад мы вместе поехали в командировку. Провели вечер в баре, очень сильно выпили...и закончилось все постелью. Всю неделю от него ни слова, только по работе. Явный мороз. Как мне нормализовать отношения?

Аннэт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу, ты уб0гая геронтофилка, неудачница

Гость
#2

во молодец мужик, ахнул cтapпep молодуху, теперь глаза прячет

Гость
#3

***** секс на работе

Гость
#4

Совмещение работы и личной жизни для меня недопустимо.

Гость
#5

Нормализовать? Раз в постель лезли к деду, значит, до того компромат по работе заныкали и другие ништяки для продвижения - доставайте, сухо изложите свои требования в обмен на молчание (если на 40 выглядит в 53 наверняка женат да и капитал имеет) - и пожинайте плоды. Если *****, и дала за даром - постарайтесь где то купить мозги или зашить передок. Я бы на его месте вас с дерьмом сровняла, если вы реально после пьянки готовы ноги раздвинуть без всяких отношений и договоренностей на будущее.

Шило в попе
#6

Да никак не нормализуете.для мужчин это нормально переспать по-пьяни.это мы бабы вечно потом накручиваем себе.переспали и ладно.за работу принимайтесь

Гость
#7

Всегда было интересно, каковы старички в постели? Тем более по пьянке.

Гость
#8

у меня тренеру по боксу 60. выглядит отлично.
куча ситуаций, когда начальник офигенски секси или альфа-самец какой... но если вы готовы на секс - эт еще не означает продолжения

Гость
#9

Меня звал босс в командировку, вдвоем. Очень большие $. Не поехала. Наверное, правильно сделала, не знаю)))

федя
#10

Секс
Круто ах ах ах

Гость
#11
Гость

во молодец мужик, ахнул cтapпep молодуху, теперь глаза прячет

гость
#13

Мой начальник очень долго ходил вокруг меня, а нет и все. Потом освободилась должность руководителя группы и он мне предложил эту должность но за секс. Мужик красивый, добавка в деньгах не малая .одно к одному. Сказал пока будешь И.О, а через пару месяцев встанешь на должность.2 месяца регулярно после работы заходила к нему, иногда в обед, а потом извини тебя не утвердили. Стыдно было, народ ухмылялся злорадствовал. ,долго так было пока не уволилась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: